«Клиника доктора Зотеева» на Масленникова, Самара - фото
5.7
8.4
9.6

Самара

«Клиника доктора Зотеева» на Масленникова, Самара: 1 врач, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге кабинетов врачей Самары (65/100), адрес - Самара, пр-кт Масленникова, д. 19.

пр-кт Масленникова, д. 19 Закрыто до 07:30
Обновлено 13.12.2018

Врачи «Клиники доктора Зотеева» на Масленникова

пр-кт Масленникова, д. 19
Российская (366 м)Московская (933 м)Гагаринская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Алмитек"
Зотеев Данил Валентинович
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Зотеева на Масленникова города Самары проводит диагностику и лечение с использованием современных методов. В наличии вся необходимая высококачественная аппаратура. Врачи клиники доктора Зотеева на Масленникова имеют солидный стаж работы.

На базе клиники доктора Зотеева на Масленникова проводится диагностика: УЗИ простаты, полового члена, почек, органов мошонки, мочевого пузыря, биоимпедансное исследование состава тела.

Предлагается комплексное лечение урологических заболеваний (хронический простатит, хронический цистит, мужское бесплодие, эректильная дисфункция): физиотерапия, инстилляции мочевого пузыря при хроническом цистите, антиоксидантная терапия курсом 10 дней. Проводятся хирургические операции в режиме одного дня: эндоскопическое рассечение стриктуры уретры, цистоскопия, удаление аденомы простаты, дробление камней мочеточника, удаление водянки яичка, кист семенного канатика, варикоцелэкмтоия, протезирование яичка, удаление полипа уретры, обрезание крайней плоти.

До клиники доктора Зотеева на Масленникова едут автобусы №47, 23, 2, маршрутка №247, троллейбус №19. Выйти на остановке «Улица Мичурина».

0.0 нормально
Здравствуйте! Сделал заявку на запись к врачу. На сайте написано, через пятнадцать минут перезвонят, так и не перезвонили!
пр-кт Масленникова, д. 19
Понравилось
Во время командировки в Самару обострилась хроническая ангина. Обратился в "Клинику доктора Зотеева". Записался на прием по телефону, девушки в регистратуре оказались очень вежливыми и приветливыми. Пришёл к назначенному времени, врач очень быстро меня принял, осмотрел и составил план лечения, выписал необходимые медикаменты. Спустя неделю лечения уже ничего не беспокоило. Спасибо за профессионализм и оказанную помощь.
Не понравилось
Нужно расширяться.
пр-кт Масленникова, д. 19
Понравилось
Здесь быстрее, чем в районной поликлинике можно пройти обследование.
Не понравилось
Не могу ничего сказать.
Обратился в клинику, когда находился в командировке. Порекомендовали ребята на работе. Проблема появились со здоровьем после длительной работы на морозе. Прошел небольшое обследование и УЗИ. Практически все за два дня. В районной поликлинике на это бы недели ушли. Так же посетил еще диетолога, проконсультировался относительно режима и рекомендуемых продуктов по моему диагнозу. Лечение помогло довольно быстро, по этому остались только хорошие воспоминания об этой клинике.
«Клиника доктора Зотеева» на Масленникова
Игорь, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы.
Не понравилось
Не люблю бесплатные больницы, поэтому выбрала для себя именно платный вариант. Ходила в клинику к гинекологу - мне впервые попался доктор, к которому хожу если не с удовольствием, то без тех обычных эмоций (как бы поскорее всё сделать и уйти), приятный врач. Назначили УЗИ молочных желёз, которое сделала там же + сдавала кровь на биохимию. Приятный персонал.
«Клиника доктора Зотеева» на Масленникова
Спасибо! Всегад рады помочь Вам.
пр-кт Масленникова, д. 19
Понравилось
Грамотные специалисты, сдать все анализы можно за один день.
Не понравилось
Не работают в мой единственный выходной.
Пошла в эту клинику только ради гинеколога, которого посоветовала мне моя сестра. Жалко, что в воскресенье не работают. Приходилось отпрашиваться с работы, но не суть. Пришла с проблемой сильного и резкого неприятного запаха в интимной области, сдала все анализы, взяли мазок, направили на трансвагинальное УЗИ. Правда УЗИ делала не сразу, а на седьмой день после менструации, после УЗИ ходила опять на прием за результатами анализов. Обнаружили небольшое воспаление. Назначили курс свечей "Гексикон". Потом сказала прийти на контрольный мазок. Врач - очень понимающая и милая женщина. Когда буду планировать беременность, буду наблюдаться только у неё.
«Клиника доктора Зотеева» на Масленникова
Благодарим за высокую оценку. Будем рады помочь в решении вопросов планирования беременности!