Клиника «Первая урология» (ранее «Клиника доктора Зотеева»), Самара - фото
5.5
6.7
6.7

Самара

Клиника «Первая урология» (ранее «Клиника доктора Зотеева»), Самара: 8 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (846) 211-32-16 , официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Самары (74/100), адрес - Самара, пр-кт Масленникова, д. 19.

пр-кт Масленникова, д. 19 Закрыто до 07:30
Обновлено 13.12.2018

Врачи клиники «Первая урология» (ранее «Клиника доктора Зотеева»)

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пр-кт Масленникова, д. 19
Российская (366 м)Московская (933 м)Гагаринская (1,9 км)

ООО "Алмитек"
Зотеев Данил Валентинович
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника "Первая урология" (ранее «Клиника доктора Зотеева») города Самары проводит диагностику и лечение с использованием современных методов. В наличии вся необходимая высококачественная аппаратура. Врачи клиники "Первая урология" (ранее «Клиника доктора Зотеева») имеют солидный стаж работы.

На базе клиники "Первая урология" (ранее «Клиника доктора Зотеева») проводится диагностика: УЗИ простаты, полового члена, почек, органов мошонки, мочевого пузыря, биоимпедансное исследование состава тела.

Предлагается комплексное лечение урологических заболеваний (хронический простатит, хронический цистит, мужское бесплодие, эректильная дисфункция): физиотерапия, инстилляции мочевого пузыря при хроническом цистите, антиоксидантная терапия курсом 10 дней. Проводятся хирургические операции в режиме одного дня: эндоскопическое рассечение стриктуры уретры, цистоскопия, удаление аденомы простаты, дробление камней мочеточника, удаление водянки яичка, кист семенного канатика, варикоцелэкмтоия, протезирование яичка, удаление полипа уретры, обрезание крайней плоти.

До клиники "Первая урология" (ранее «Клиника доктора Зотеева») едут автобусы №47, 23, 2, маршрутка №247, троллейбус №19. Выйти на остановке «Улица Мичурина».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-32-16

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
Здравствуйте! Сделал заявку на запись к врачу. На сайте написано, через пятнадцать минут перезвонят, так и не перезвонили!
пр-кт Масленникова, д. 19
Понравилось
Во время командировки в Самару обострилась хроническая ангина. Обратился в "Клинику доктора Зотеева". Записался на прием по телефону, девушки в регистратуре оказались очень вежливыми и приветливыми. Пришёл к назначенному времени, врач очень быстро меня принял, осмотрел и составил план лечения, выписал необходимые медикаменты. Спустя неделю лечения уже ничего не беспокоило. Спасибо за профессионализм и оказанную помощь.
Не понравилось
Нужно расширяться.
пр-кт Масленникова, д. 19
Понравилось
Здесь быстрее, чем в районной поликлинике можно пройти обследование.
Не понравилось
Не могу ничего сказать.
Обратился в клинику, когда находился в командировке. Порекомендовали ребята на работе. Проблема появились со здоровьем после длительной работы на морозе. Прошел небольшое обследование и УЗИ. Практически все за два дня. В районной поликлинике на это бы недели ушли. Так же посетил еще диетолога, проконсультировался относительно режима и рекомендуемых продуктов по моему диагнозу. Лечение помогло довольно быстро, по этому остались только хорошие воспоминания об этой клинике.
Клиника «Первая урология» (ранее «Клиника доктора Зотеева»)
Игорь, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы.
Не понравилось
Не люблю бесплатные больницы, поэтому выбрала для себя именно платный вариант. Ходила в клинику к гинекологу - мне впервые попался доктор, к которому хожу если не с удовольствием, то без тех обычных эмоций (как бы поскорее всё сделать и уйти), приятный врач. Назначили УЗИ молочных желёз, которое сделала там же + сдавала кровь на биохимию. Приятный персонал.
Клиника «Первая урология» (ранее «Клиника доктора Зотеева»)
Спасибо! Всегад рады помочь Вам.
пр-кт Масленникова, д. 19
Понравилось
Грамотные специалисты, сдать все анализы можно за один день.
Не понравилось
Не работают в мой единственный выходной.
Пошла в эту клинику только ради гинеколога, которого посоветовала мне моя сестра. Жалко, что в воскресенье не работают. Приходилось отпрашиваться с работы, но не суть. Пришла с проблемой сильного и резкого неприятного запаха в интимной области, сдала все анализы, взяли мазок, направили на трансвагинальное УЗИ. Правда УЗИ делала не сразу, а на седьмой день после менструации, после УЗИ ходила опять на прием за результатами анализов. Обнаружили небольшое воспаление. Назначили курс свечей "Гексикон". Потом сказала прийти на контрольный мазок. Врач - очень понимающая и милая женщина. Когда буду планировать беременность, буду наблюдаться только у неё.
Клиника «Первая урология» (ранее «Клиника доктора Зотеева»)
Благодарим за высокую оценку. Будем рады помочь в решении вопросов планирования беременности!

Акции

Бесплатная консультация андролога перед комплексным лечением мужского бесплодия

• прием уролога, составление плана дообследования
• обсуждение с пациентом плана комплексного лечения мужского бесплодия которое может пройти в клинике в соответствии с прейскурантом от 2000 ₽ за день лечения.

* - Доктор не дает рекомендаций по амбулаторному лечению, обсуждается только лечение в клинике. Если пациент не проходит комплексное лечение, то консультация врача оплачивается в полном объеме - 2400 ₽

(846) 211-32-16

Бесплатная консультация уролога перед комплексным лечением эректильной дисфункции (импотенции)

• прием уролога, составление плана дообследования
• обсуждение с пациентом плана комплексного лечения эректильной дисфункции (импотенции) которое может пройти в клинике в соответствии с прейскурантом от 2000 ₽ за день лечения.
(846) 211-32-16

Бесплатная консультация уролога перед комплексным лечением хронического простатита

• прием уролога, составление плана дообследования
• обсуждение с пациентом плана комплексного лечения хронического простатита которое может пройти в клинике в соответствии с прейскурантом от 2000 рублей за день лечения.

* - Доктор не дает рекомендаций по амбулаторному лечению, обсуждается только лечение клинике. Если пациент не проходит комплексное лечение, то консультация врача оплачивается в полном объеме - 2400 ₽

Прием уролога + комплексное УЗИ мочеполовой системы

Старая цена: 7900 ₽
Цена по акции: 5900 ₽

• УЗИ предстательной железы;
• УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря;
• УЗИ органов мошонки.

Прием уролога + ТрУЗИ предстательной железы и мочевого пузыря за 3000 ₽

Старая цена: 4400 ₽
Цена по акции: 3000 ₽

• прием уролога;
• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря.