«Клиника доктора Зотеева» на Масленникова
Самара

«Клиника доктора Зотеева» на Масленникова, Самара: 4 врача, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Самары (73/100), адрес - Самара, пр-кт Масленникова, д. 19.
Входит в состав сети «Клиника доктора Зотеева»
«Клиника доктора Зотеева» на Масленникова, Самара - фото
  • пр-кт Масленникова, д. 19   Самара, Октябрьский район
    М Российская (325м)   М Московская (897м)   М Гагаринская (1,9км)
    Закрыто до ПН 07:30

Официальное название: ООО "Алмитек"
Руководитель: Зотеев Данил Валентинович
Год основания: 2011

Осуществить проезд к учреждению «Клиника доктора Зотеева» можно на метро, проследовав до станции «Российская». Далее, необходимо покинуть подземный тоннель, выйти на улицу Луначарского и пройти по ней до пересечения с улицей Мичурина. Затем нужно повернуть налево и преодолеть 200 метров по направлению к зданию № 19. Продолжительность пешего пути составляет 7 – 8 минут.

Остановка" Мичурина/Масленникова проспект" автобус № 2 №22 №23 №47, Троллейбус № 4, №5, №19, Маршрутные такси №4(216), №22, №47, №247.

наличные, банковская карта.

Стаж 8 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • пр-кт Масленникова, д. 19
    м. Российская
Хочу выразить свою благодарность доктору Зотееву Д. В. Очень профессиональный и квалифицированный специалист.
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Здравствуйте! Сделал заявку на запись к врачу. На сайте написано, через пятнадцать минут перезвонят, так и не перезвонили!

Во время командировки в Самару обострилась хроническая ангина. Обратился в "Клинику доктора Зотеева". Записался на прием по телефону, девушки в регистратуре оказались очень вежливыми и приветливыми. Пришёл к назначенному времени, врач очень быстро меня принял, осмотрел и составил план лечения, выписал необходимые медикаменты. Спустя неделю лечения уже ничего не беспокоило. Спасибо за профессионализм и оказанную помощь.

Нужно расширяться.

Здесь быстрее, чем в районной поликлинике можно пройти обследование.

Не могу ничего сказать.

Обратился в клинику, когда находился в командировке. Порекомендовали ребята на работе. Проблема появились со здоровьем после длительной работы на морозе. Прошел небольшое обследование и УЗИ. Практически все за два дня. В районной поликлинике на это бы недели ушли. Так же посетил еще диетолога, проконсультировался относительно режима и рекомендуемых продуктов по моему диагнозу. Лечение помогло довольно быстро, по этому остались только хорошие воспоминания об этой клинике.

16.06.18 15:34:18
Игорь, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы.

Не люблю бесплатные больницы, поэтому выбрала для себя именно платный вариант. Ходила в клинику к гинекологу - мне впервые попался доктор, к которому хожу если не с удовольствием, то без тех обычных эмоций (как бы поскорее всё сделать и уйти), приятный врач. Назначили УЗИ молочных желёз, которое сделала там же + сдавала кровь на биохимию. Приятный персонал.

16.06.18 15:33:36
Спасибо! Всегад рады помочь Вам.

Грамотные специалисты, сдать все анализы можно за один день.

Не работают в мой единственный выходной.

Пошла в эту клинику только ради гинеколога, которого посоветовала мне моя сестра. Жалко, что в воскресенье не работают. Приходилось отпрашиваться с работы, но не суть. Пришла с проблемой сильного и резкого неприятного запаха в интимной области, сдала все анализы, взяли мазок, направили на трансвагинальное УЗИ. Правда УЗИ делала не сразу, а на седьмой день после менструации, после УЗИ ходила опять на прием за результатами анализов. Обнаружили небольшое воспаление. Назначили курс свечей "Гексикон". Потом сказала прийти на контрольный мазок. Врач - очень понимающая и милая женщина. Когда буду планировать беременность, буду наблюдаться только у неё.

16.06.18 15:32:05
Благодарим за высокую оценку. Будем рады помочь в решении вопросов планирования беременности!
Клиника доктора Мут, Самара - фото
ул. Аэропортовское шоссе, д. 67