Клиника «Наука» на Победы
Самара

Клиника «Наука» на Победы, Самара: 11 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (73/100), адрес - Самара, ул. Победы 83.
Входит в состав сети Клиника «Наука»
Клиника «Наука» на Победы, Самара - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ООО Клиника "Наука"

Клиника «Наука» на Победы базируется в Советском районе города Самары. Это центр современной медицины, в котором оказывается широкий спектр консультативно-диагностических услуг. Его деятельность лицензирована. Разрешительная документация была получена в сентябре 2017 года.

Материально-техническая база клиники «Наука» на Победы обеспечена современными диагностическими аппаратами и новейшими медицинскими инструментами. Здесь трудятся одни из лучших специалистов города. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, включая выходные.

В клинике «Наука» на Победы можно воспользоваться медицинской помощью следующих докторов: терапевта, ортопеда, педиатра, невролога, кардиолога, дерматолога, аллерголога, оториноларинголога, хирурга, гастроэнтеролога, эндоскописта, эндокринолога, уролога и гинеколога. На территории учреждения работает кабинет диагностики, в котором проводятся такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, спирография, аудиометрия, суточное мониторирование АД и ультразвуковое сканирование внутренних органов.

Клиника «Наука» на Победы находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Победа».

Также добраться до клиники можно на автобусах № 34, 41, 55, 55К, 75; на троллейбусах № 7, 9; на маршрутном такси № 89, 124, 126С, 126Ю, 131, 205, 217, 226, 240, 247, 253, 268, 474, 480.

Выйти на остановке «Средне-Садовая».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники наука

Отзывы о клинике наука

Удобный график работы, как в рабочие, так и в выходные дни. Недалеко от дома, что очень нравится. Если на машине, то есть место для парковки. Цены чуть ниже, чем в среднем по городу.

Расположена на первом этаже жилого дома. Само помещение не новое, но вполне чисто. Очередей не было, прошли всё быстро. Анализы были готовы на следующий день.

03.12.19 09:17:59
Благодарим Вас за приятный отзыв. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!

Цены на исследования ниже, чем в других клиниках. Работают по выходным и до вечера, так что можно успеть на приём после работы. Всю исчерпывающую информацию можно получить по справочному телефону. Персонал вежливый, очередей нет. Клиник по городу много, поэтому всегда можно найти рядом с домом.

Сдавала и анализы, и делала УЗИ. Всё понравилось.

08.11.19 09:46:10
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вам комфортно с нами!
Желаем здоровья и всегда рады Вам!
С уважением, медицинская компания "Наука".

Отличный медицинский центр.

Всегда вежливый персонал, система сдачи и получения результатов анализов очень удобная и быстрая. Доступность записи на обследование и приём к врачу. Неоднократно сдавала сама и дети анализы, и ходим только в «Науку», т. к. делается все быстро и безболезненно, приемлемые цены.

23.10.19 11:11:21
Спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Благодарим Вас за приятные и добрые слова. Постараемся и дальше радовать Вас. Желаем Вам здоровья и всегда ждем в нашей клинике!
С уважением, медицинская компания "Наука".

Сдавала анализы крови, приветливый, грамотный персонал, все прекрасно объяснили, доступные цены. Всё очень понравилось. Хорошее отношение. Удобное расположение офисов (можно найти около дома) и график работы. Результат анализа был готов на следующий день. Также радуют частыми акциями. Всем советую "Науку".

Минусов нет.

25.09.19 16:49:13
Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов! Здоровья Вам и вашим близким! Всегда Вам рады.

Нет очередей в регистратуре. Общительный персонал, который готов помочь. Врачи, которые знают своё дело. Была на гинекологическом УЗИ, понравилось, что врач Яна Владимировна показывала и пыталась пояснить мои результаты. Это действительно важно для посетителей. Также до клиники всегда легко дозвониться.

Ничего отрицательного за все посещения не заметила.

10.09.19 15:48:15
Всегда приятно получать приятный отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды! Всегда рады Вас видеть в клинике!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34