«Самарский диагностический комплекс»
Самара

«Самарский диагностический комплекс», Самара: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (39/100), адрес - Самара, ул. Революционная, д. 70е.
«Самарский диагностический комплекс», Самара - фото
Обновлено 27.03.2018

Медицинский центр «Самарский диагностический комплекс» расположен в Октябрьском районе города. Учреждение специализируется на предоставлении диагностических и лечебно-консультативных услуг в различных отраслях медицины.

Материально-техническая база клиники «Самарский диагностический комплекс» представлена комфортабельными помещениями, которые оснащены функциональным оборудованием и инструментами. Кадровый ресурс центра состоит из опытных и грамотных докторов.

В учреждении «Самарский диагностический комплекс» услуги оказываются по следующим направлениям: физиотерапии, диетологии, инструментальной и лабораторной диагностике. Особое внимание в клинике уделяется сохранению молодости и здоровья. Для этих целей здесь предусмотрен ряд прогрессивных процедур: кавитация, миостимуляция, микротоки, прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж, мезотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, дарсонвализация и газожидкостный пилинг.

До компании «Самарский диагностический комплекс» можно добраться несколькими типами общественного транспорта: троллейбусом № 4, 12, 15, 17, 20, маршрутным такси № 1к, 4, 37, 47, 126ю, 229, 247, 410а и автобусом № 1, 22, 23, 47, 67. Следовать нужно до остановки «Ул. Революционная». Медучреждение располагается на территории здания № 70е, по улице Революционной. Пеший путь до него займет 5 – 6 минут.

Предложили пройти бесплатное компьютерное обследование состояния организма (уж не знаю, откуда у них мой номер). На основании результатов (далеко не самых отличных) предложили купить абонемент на комплекс процедур по скидке, что составило 200000 рублей (какая круглая цифра, не правда ли?). Я попросила разложить по стоимости процедур, то есть сколько будет стоить каждый сеанс отдельно взятых различных процедур. Я пришла домой, промониторила цены на аналогичные услуги в других центрах. Цены мне поставили от 3 до 5 раз выше. Выводы делайте сами... Да, еще предложили оформить кредит.

Абсолютная лажа! Используют дешевую косметику под видом эксклюзива! Я просто в шоке! После их процедур пошла страшная аллергическая реакция, теперь лечусь в стационаре!

01.03.18 16:44:58
Абонент номера +7-950- 95XXXXX, оставивший данный отзыв, просим Вас связаться с администратором нашего комплекса по тел. 8 , поскольку указанный Вами случай не зарегистрирован в нашем комплексе. Убедительно просим Вас подтвердить, что Вы посещали именно в нашу организацию и в каком городе, сообщить о какой косметике Вы отзываетесь, подтвердить факт аллергической реакции. В противном случае мы будем вынуждены разыскивать Вас через правоохранительные органы, поскольку недостоверный негативный отзыв причиняет ущерб деловой репутации юридического лица, которая защищена законодательством.

Администрация.
проверено
05.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2018 Начата проверка по запросу
07.02.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Прочитала отзывы на других сайтах - всё в шоколаде. Думаю, может я одна такая недовольная осталась? Нет, нашлись единомышленники! Цены растут в геометрической прогрессии, гостю (04.01.18) услуги были предложены за 60000-70000, мне же по полной - 350000! Отказалась, скинули до 80000. Получив отказ просто проводили с вежливой улыбкой, хотя обещали про многое рассказать. Очередное надувательство!

«ЦЭИМ» на Коростелёвых, Самара - фото
ул. Братьев Коростелёвых, д. 140