«Самарская офтальмологическая клиника», Самара - фото
8.2
6.8
5.7

Самара

«Самарская офтальмологическая клиника», Самара: 9 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 8150 руб., запись на приём (846) 211-11-97 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б.

ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б Открыто до 20:00
(846) 211-11-97
Обновлено 04.07.2021

Врачи «Самарской офтальмологической клиники»

ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Советская (1,3 км)Спортивная (1,5 км)Победа (1,7 км)

ООО «Поволжский офтальмологический центр»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Самарская офтальмологическая клиника» располагается в Советском районе города Самары. Это высокотехнологичное учреждение, на базе которого оказывается профессиональная помощь в диагностике и лечении заболеваний, связанных с органами зрения. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с требованиями лицензии от 20 сентября 2017 года.

В учреждении «Самарская офтальмологическая клиника» работает команда дипломированных докторов, состоящая из 5 человек. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 6 до 35 лет.

В медицинском центре «Самарская офтальмологическая клиника» оказывается широкий ряд услуг диагностического характера: визометрия, циклоплегия, скиаскопия, авторефрактокератометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, пневмотонометрия, периметрия, кератопахиметрия, гониоскопия и цветометрия. По результатам обследований назначается один из видов терапии: увеличение остроты зрения на аппарате «Макулостимулятор», совершенствование зрительных функций посредством установки «Амблио», стимуляция лазерным лучом на приборе «МАКДЭЛ 08» и устранение близорукости на комплексе «Визотроник».

К организации «Самарская офтальмологическая клиника» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусом № 45, 65, трамваем № 2, 4, 13, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 96, 99, 126с, 131, 229, 247, 429. Высадившись на остановке «Педагогический университет», необходимо проследовать к высотному зданию № 59б.

Имеется бесплатная открытая парковка на 5 машиномест. Заезд на парковку со стороны улицы Антоново-Овсеенко. За кольцом имеется платная парковка (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-11-97

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Уютная атмосфера. Вежливые консультанты и врачи. Замечательное отношение врачей и всего персонала. Ненавязчивость. Чистота помещения. Рекомендую!
Были с сыном (3 года) в своей районной больнице у офтальмолога. Врачу показалось, что глаза ребенка косят. Направил нас к косологу. Мы решили перестраховаться и пройти обследование в специализированной клинике. По поиску в интернете я нашла эту клинику, и мы записались на приём. Когда приехали на приём, нас встретили очень радушно. Пока муж с сыном были в детской комнате (кстати, очень уютная комната, с игрушками, развивашками, телевизором с мультиками и туалетной комнатой), я заполняла документы на ресепшене. На все мои сто вопросов по документам (по договору и заполнению всех бумаг) мне терпеливо отвечали, без нервов, и спокойно девушка ждала, когда я всё заполню. Уже это мне очень понравилось, так как некоторые администраторы начинают психовать в других клиниках или оптиках, если задавать много вопросов по заполнению документов. Как только я всё заполнила, нас пригласили к врачу. Наш врач - Смирницкая Елена Юрьевна, врач офтальмолог-косолог - оказалась очень спокойной и располагающей к себе. С ней было приятно общаться, и она быстро расположила к себе сына. Ни нервов, ни криков, ни капризов сына не было. Замечу, мы были у многих врачей, и не все вообще располагают маленьких человечков к себе. Елена Юрьевна провела полный осмотр со своей помощницей. Вывод, косоглазия у нас нет, очки или операция нам не нужны. Всё общение проходило в доброй и спокойной обстановке. Благодарим Елену Юрьевну за её работу, придем на повторный осмотр через полгода.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору!
Посетили врача Июнь 2021
Выражаю благодарность всему персоналу клиники! Проходила диагностическое обследование и забор крови на анализы. Все очень быстро и без ожидания в очередях. После диагностики помогли подобрать нужные очки, доступно все разъяснили, дали рекомендации. Персонал вежливый и внимательный, настоящие профессионалы своего дела!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за ваш ценный отзыв! Будем рады видеть вас вновь и быть полезными!
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Помещение, расположение. По телефону приятные люди.
Не понравилось
Приехав на место, у них не оказалось света. Два администратора ходили, ничего не говоря. Само отношение к клиентам не тянет на высокий уровень. Можно было бы взять листок бумаги и записать данные, чтобы, как проблема была решена, позвонить. Но им этого не надо. Ну раз клиентоориентированность на низком уровне, то не рекомендую. Клиника не может распечатать на бумаге записанных, чтобы в случае чего позвонить. Пусть руководство обучит своих работников, что не всегда можно на технику полагаться.
Приехали на приём по записи с данного сайта, с подтверждением самой клиники. За сутки ещё раз связались. Сам приём не состоялся, что отмечу в недостатках.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за обратную связь! Работа с администраторами проведена, чтобы исключить повторение таких ситуаций. Мы благодарим вас за отзыв и будем рады снова увидеть вас в нашей клинике!
ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Понравилось
Нет замечаний.
Хочется поблагодарить сотрудников клиники за профессионализм и высокое обслуживание. Обращались с ребенком. Доктор все подробно рассказала, администраторы клиники быстро оформили, без очередей и лишних вопросов.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Ждем вас вновь!
ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
По совету друзей обратилась в клинику с ребёнком, к доктору Лугачевой Ольге Владимировне. Благодарна ей, т. к. смогла поставить точный диагноз с последующим лечением, которое будем проходить в клинике. Подобрали удобное время для лечения. Вежливый персонал. Советую!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Рады, что смогли вам помочь!