«Самарская офтальмологическая клиника», Самара - фото
8.1
7.1
5.7

Самара

«Самарская офтальмологическая клиника», Самара: 6 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 8150 руб., запись на приём (846) 211-11-97 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Самары (79/100), адрес - Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б.

ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б Открыто до 20:00
(846) 211-11-97
Обновлено 06.05.2020

Врачи «Самарской офтальмологической клиники»

ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Советская (1,3 км)Спортивная (1,5 км)Победа (1,7 км)

ООО «Поволжский офтальмологический центр»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Самарская офтальмологическая клиника» располагается в Советском районе города Самары. Это высокотехнологичное учреждение, на базе которого оказывается профессиональная помощь в диагностике и лечении заболеваний, связанных с органами зрения. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с требованиями лицензии от 20 сентября 2017 года.

В учреждении «Самарская офтальмологическая клиника» работает команда дипломированных докторов, состоящая из 5 человек. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 6 до 35 лет.

В медицинском центре «Самарская офтальмологическая клиника» оказывается широкий ряд услуг диагностического характера: визометрия, циклоплегия, скиаскопия, авторефрактокератометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, пневмотонометрия, периметрия, кератопахиметрия, гониоскопия и цветометрия. По результатам обследований назначается один из видов терапии: увеличение остроты зрения на аппарате «Макулостимулятор», совершенствование зрительных функций посредством установки «Амблио», стимуляция лазерным лучом на приборе «МАКДЭЛ 08» и устранение близорукости на комплексе «Визотроник».

К организации «Самарская офтальмологическая клиника» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусом № 45, 65, трамваем № 2, 4, 13, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 96, 99, 126с, 131, 229, 247, 429. Высадившись на остановке «Педагогический университет», необходимо проследовать к высотному зданию № 59б.

Имеется бесплатная открытая парковка на 5 машиномест. Заезд на парковку со стороны улицы Антоново-Овсеенко. За кольцом имеется платная парковка (300 метров от клиники).

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Результативность и радушие персонала.
Не понравилось
Нет такого.
В клинику приходила на обследование и врач предложила попробовать пролечится на аппаратах, сначала не решалась, чаще всего же дети лечатся, но в апреле все-таки пошла, 1 раз в год можно и пролечиться. Во-первых, это занимательно, а главное результативно. Мне чуть выше 40 лет и думала, что зрение можно исправлять только с помощью операции, но получилось иначе. Улучшение на 1 диоптрию! Мое решение - буду проходить аппаратное лечение 3 раза в год. Я этому очень рада! Спасибо!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Вы молодец, что нашли время на свое здоровье!Мы рады помочь его сохранить!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Радушно встречают, всегда приветливый персонал. Уделяют максимальное внимание каждому пациенту.
В данной клинике наблюдаемся всей семьей с момента открытия. Были на приеме у каждого врача-офтальмолога. Для своего сына выбрала наиболее подходящего нам врача - это Лугачева Ольга Владимировна. Безумно чуткий врач, максимально может успокоить и профессионально осмотреть моего непоседу. Очень детально и доступно проводит консультацию. Я, как родитель, получаю максимально полную информацию. Для меня немаловажно, что в данной клинике есть все условия для индивидуального приема пациента. Мой ребенок по состоянию здоровья не может контактировать с большой группой людей, особенно в период эпидемии. Персонал, зная наши особенности, всегда подберет удобное время и создаст комфортные условия для проведения приема. Всем рекомендую данную клинику.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за ваши теплые слова. Нам очень важна ваша высокая оценка нашего сервиса и профессионализма. Постараемся сделать ваше посещение клиники еще комфортнее.
Посетили врачаЯнварь 2020
Нам очень повезло, что у нас есть такая клиника и такие хорошие специалисты. В первую очередь бросается в глаза, что в клинике чисто, комфортно, есть зоны для детей, специалисты квалифицированные, добрые, отзывчивые. Решила наконец-то заняться своим зрением. Очки носить не удобно, да и надоело, а линзы мне не подходят, во-первых, с моим диагнозом это дорого, а во-вторых, доставляют сильный дискомфорт в течение дня. Врач посоветовала мне ночные линзы, даже не знала что так легко и просто можно корректировать зрение. Тут же их и заказала! Это очень удобно. Приняли меня вовремя, минута в минуту. Администратор даже до кабинета проводила!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за отзыв. Очень рады, что способ коррекции зрения вам помог и вы теперь можете видеть мир четким и ярким.
ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Моя история такая. Заметила, что ребенок щуриться стал, когда что-то пытается разглядеть. Пошли в "Самарскую офтальмологическую клинику" на обследование сначала. Врач попалась очень добрая, явно имеет опыт работы с детьми. Мне объяснила, что действительно есть проблемы со зрением. Назначили специальные ночные линзы для восстановления зрения. И помогло! Если честно, не ожидала, поэтому и пишу отзыв. Эти платные клиники видят в тебе дойную корову, а тут даже оптимально вышло. Я вон пошла к участковому офтальмологу, что делал – [...], столько денег потрачено и времени. А в этой клинике и зрение восстановили, и не за такие уж и большие деньги. Очень благодарна!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за ваши теплые слова. Мы стараемся сделать лечение доступным и комфортным для всех наших пациентов.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Получил хорошие советы!
Никогда отзывы не писал, но пришлось. Был на приеме, мне сказали, что у меня снизилось зрение вследствие утомления, предложили курс лечения ортокератологией. То есть я спал в особых ночных линзах, которые способствуют улучшению зрения. Думал, какой развод, ан нет. Поэтому и пишу. Это вещь, мужики! Могу теперь нормально работать без слезотечения. Никаких дискомфортных ощущений, все прошло. Реально. Благодарен специалистам "Самарской офтальмологической клиники". Линзы удобные, кстати.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за ваш отзыв. Мы используем самые передовые методы коррекции зрения!