«Самарская офтальмологическая клиника»
Самара

(846) 211-11-97
За последний месяц записалось 17 человек

«Самарская офтальмологическая клиника», Самара: 4 врача, 2 отзыва о клинике и 11 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(846) 211-11-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Самары (69/100), адрес - Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б.
«Самарская офтальмологическая клиника» - фото
  • ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-11-97

М Советская (1,3км)   М Спортивная (1,4км)   М Победа (1,7км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «Поволжский офтальмологический центр»
Руководитель: Жукова Ольга Владимировна
Год основания: 2017

Компания «Самарская офтальмологическая клиника» располагается в Советском районе города Самары. Это высокотехнологичное учреждение, на базе которого оказывается профессиональная помощь в диагностике и лечении заболеваний, связанных с органами зрения. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с требованиями лицензии от 20 сентября 2017 года.

В учреждении «Самарская офтальмологическая клиника» работает команда дипломированных докторов, состоящая из 5 человек. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 6 до 35 лет. Руководит персоналом главврач Жукова О. В.

В медицинском центре «Самарская офтальмологическая клиника» оказывается широкий ряд услуг диагностического характера: визометрия, циклоплегия, скиаскопия, авторефрактокератометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, пневмотонометрия, периметрия, кератопахиметрия, гониоскопия и цветометрия. По результатам обследований назначается один из видов терапии: увеличение остроты зрения на аппарате «Макулостимулятор», совершенствование зрительных функций посредством установки «Амблио», стимуляция лазерным лучом на приборе «МАКДЭЛ 08» и устранение близорукости на комплексе «Визотроник».

К организации «Самарская офтальмологическая клиника» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусом № 45, 65, трамваем № 2, 4, 13, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 96, 99, 126с, 131, 229, 247, 429. Высадившись на остановке «Педагогический университет», необходимо проследовать к высотному зданию № 59б.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Самарской офтальмологической клиники»

Жукова О. В., Самара
Жукова Ольга Владимировна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 36 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 3100 р.
  • ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Прекрасный врач! Профессионал своего дела! Таких врачей бы побольше! Спасибо!

Отзывы о «Самарская офтальмологическая клиника»

Клиника мне очень понравилась. Все было довольно корректно и в целом, прекрасно. Моя консультация началась даже немного пораньше, т.к у доктора было свободное время. Она мне очень помогла, спасибо ей за это. В самом помещении, очень чисто, светло и красиво. Я наверное приду туда еще на корректировку очков.

13.06.18 07:07:09
Спасибо за приятные слова! Мы будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Спасибо всему персоналу клиники за моего ребенка! Прошли лечение, все очень понравилось. Внимательное отношение началось прямо с порога. Моей дочке 5 лет и она боится врачей. А отсюда даже уходить не хотела. А я довольна результатом лечения. Придем только сюда, если опять потребуется помощь.

23.03.18 12:16:02
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно Ваше высокое мнение о нашей работе. Будьте здоровы!

Фотографии «Самарской офтальмологической клиники»

«Самарская офтальмологическая клиника» -

М Спортивная (1,4км)
    М Победа (1,7км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-11-97