«Самарская офтальмологическая клиника»
Самара

(846) 211-11-97
Вчера записался 1 человек

«Самарская офтальмологическая клиника», Самара: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1250 до 8150 руб., запись на приём ☎(846) 211-11-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б.
«Самарская офтальмологическая клиника», Самара - фото
  • ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-11-97

М Советская (1,3км)   М Спортивная (1,4км)   М Победа (1,7км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «Поволжский офтальмологический центр»
Руководитель: Жукова Ольга Владимировна
Год основания: 2017

Компания «Самарская офтальмологическая клиника» располагается в Советском районе города Самары. Это высокотехнологичное учреждение, на базе которого оказывается профессиональная помощь в диагностике и лечении заболеваний, связанных с органами зрения. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с требованиями лицензии от 20 сентября 2017 года.

В учреждении «Самарская офтальмологическая клиника» работает команда дипломированных докторов, состоящая из 5 человек. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 6 до 35 лет. Руководит персоналом главврач Жукова О. В.

В медицинском центре «Самарская офтальмологическая клиника» оказывается широкий ряд услуг диагностического характера: визометрия, циклоплегия, скиаскопия, авторефрактокератометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, пневмотонометрия, периметрия, кератопахиметрия, гониоскопия и цветометрия. По результатам обследований назначается один из видов терапии: увеличение остроты зрения на аппарате «Макулостимулятор», совершенствование зрительных функций посредством установки «Амблио», стимуляция лазерным лучом на приборе «МАКДЭЛ 08» и устранение близорукости на комплексе «Визотроник».

К организации «Самарская офтальмологическая клиника» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусом № 45, 65, трамваем № 2, 4, 13, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 96, 99, 126с, 131, 229, 247, 429. Высадившись на остановке «Педагогический университет», необходимо проследовать к высотному зданию № 59б.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Самарской офтальмологической клиники»

Жукова Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Жукова Ольга Владимировна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 36 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 3100 р.
  • ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Прекрасный врач! Профессионал своего дела! Таких врачей бы побольше! Спасибо!
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о «Самарская офтальмологическая клиника»

Огромное спасибо всему персоналу клиники, самые чуткие врачи. Особую благодарность хочу выразить Смирницкой Елене Юрьевне, спасла мои глаза! Я много работаю с компьютером, глаза очень устают. Беспокоила усталость и ухудшение зрения. Всё обследовали, быстро разобрались, что со мной, доступно объяснили, назначили лечение. Прошла лечение "зрительной утомляемости", зрение вернулось и хорошее настроение тоже. Больше не устаю, работаю в очках, которые выписала Елена Юрьевна. Обязательно повторю курс лечения.

15.10.18 09:02:45
Спасибо огромное за приятные слова!Ждем Вас снова к нам на процедуры.

Первый раз были в этой клинике год назад с ребенком 2,5 года! На приеме у главного врача Жуковой! Тогда нам очень понравилось, хоть и пришлось немного подождать! Врач очень внимательная, зрение проверила на аппарате, глазное дно! Все объяснила, рассказала! В этом году решили снова идти именно в эту клинику, попали на прием к Моисеевой! В клинике в общей сложности находились 15 минут вместе с ожиданием выписки! Записывались на комплексное обследование, в этот раз в комплекс вошло: проверка зрения, проверка глазного дна без расширения зрачка, хотя я спросила, и нам это нужно для консультации у невролога, на что врач сказала, что и так ей все видно! Мы были у нескольких врачей офтальмологов и в разных клиниках, им было не видно, в том числе и главному врачу клиники, а вот Наталья Викторовна видит все так! В чем заключалось комплексное обследование - не понятно! Больше сюда не пойдем!

Чудесные люди! Прекрасные профессионалы! Великолепное обслуживание! Чуткое отношение к людям! Был, получал помощь! В восторге! Огромное спасибо! Шабаев Сергей.

15.10.18 09:03:53
Спасибо большое за приятные слова, Сергей! Будьте здоровы!

Мне понравились: и сервис, и как встретили администраторы, и как доктор общался. В клинике чай/кофе, абсолютно современная техника. Меня, реально, полностью осмотрели со всех сторон. Доктор был вдумчивый, сказал, что ему нужно подумать над диагнозом. Я обращалась с острой болью. Мне нужно было попасть к врачу, - сейчас и сразу. По цене все устроило. Даже дешевле, чем в некоторых других клиниках.

15.10.18 09:04:23
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Клиника мне очень понравилась. Все было довольно корректно и в целом, прекрасно. Моя консультация началась даже немного пораньше, т.к у доктора было свободное время. Она мне очень помогла, спасибо ей за это. В самом помещении, очень чисто, светло и красиво. Я наверное приду туда еще на корректировку очков.

13.06.18 07:07:09
Спасибо за приятные слова! Мы будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Фотографии «Самарской офтальмологической клиники»

• 1  ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
    ☎(846) 211-11-97

Самара, Советский район
    М Советская (1,3км)
    М Спортивная (1,4км)
    М Победа (1,7км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-11-97