«Самарская офтальмологическая клиника»
Самара

Вчера записался 1 человек

«Самарская офтальмологическая клиника», Самара: 5 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 8150 руб., запись на приём ☎(846) 211-11-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Самары (73/100), адрес - Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б.
«Самарская офтальмологическая клиника», Самара - фото
Обновлено 21.01.2020
  • ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-11-97

М Советская (1,3км)   М Спортивная (1,5км)   М Победа (1,7км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «Поволжский офтальмологический центр»
Год основания: 2017

Компания «Самарская офтальмологическая клиника» располагается в Советском районе города Самары. Это высокотехнологичное учреждение, на базе которого оказывается профессиональная помощь в диагностике и лечении заболеваний, связанных с органами зрения. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с требованиями лицензии от 20 сентября 2017 года.

В учреждении «Самарская офтальмологическая клиника» работает команда дипломированных докторов, состоящая из 5 человек. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 6 до 35 лет.

В медицинском центре «Самарская офтальмологическая клиника» оказывается широкий ряд услуг диагностического характера: визометрия, циклоплегия, скиаскопия, авторефрактокератометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, пневмотонометрия, периметрия, кератопахиметрия, гониоскопия и цветометрия. По результатам обследований назначается один из видов терапии: увеличение остроты зрения на аппарате «Макулостимулятор», совершенствование зрительных функций посредством установки «Амблио», стимуляция лазерным лучом на приборе «МАКДЭЛ 08» и устранение близорукости на комплексе «Визотроник».

К организации «Самарская офтальмологическая клиника» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусом № 45, 65, трамваем № 2, 4, 13, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 96, 99, 126с, 131, 229, 247, 429. Высадившись на остановке «Педагогический университет», необходимо проследовать к высотному зданию № 59б.

Имеется бесплатная открытая парковка на 5 машиномест. Заезд на парковку со стороны улицы Антоново-Овсеенко. За кольцом имеется платная парковка (300 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «Самарской офтальмологической клиники»

Шаронова Дарья Юрьевна, Детский невролог, Невролог - Самара
Шаронова Дарья Юрьевна
Детский невролог, невролог
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
    м. Советская
Очень понравился врач. Объяснила все доходчиво, спасибо за рекомендации. Очень вежливый, копается до сути.

Отзывы о «Самарская офтальмологическая клиника»

Очень хорошая клиника. Вежливый персонал, расскажут и покажут, куда пройти и что делать, хорошее размещение, современная техника. Всегда есть бахилы, вода, все чисто). Сегодня проверяла глаза, диагноз знала, потому что проверялась в другом медучреждении, где мне навязчиво предлагали приобрести очки или линзы. Я хотела для достоверности провериться у других специалистов. Прочитав отзывы об этой клинике, решила провериться у них. И я довольна сервисом. Главное, что мне понравилось, что меня не пытались "развести" на какое-то дополнительное платное обследование или процедуру. Бесконечно благодарна всем работникам клиники за тактичность, отзывчивость, уважительное отношение к пациентам.

22.01.20 13:03:23
Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Первое посещение оставило хорошие впечатления. Вежливые администраторы и врачи.

Нас приняли, дали распечатку. Так как нас все устраивало мы решили согласиться на операцию. По исправлению косоглазия у взрослых. В течении часа после посещения мы позвонили и предупредили о согласии. Нам сказали, что операции проводятся только 25 числа месяца. Сказали, так как это новогодние праздники после 10 января 2020 года, если что-то пойдет не так, нас предупредят, а так можно сдавать анализы и проходить врачей. Если нам не позвонят, то можно звонить после 15 числа и предупредить о том, что мы все собрали, готовы мы. Я звоню 17 нянваря, а в ответ слышу, что операции в январе не проводят, операционную им не дали. На мои возмущения о том, почему нас не предупредили, позвали старшего администратора. Мне просто принесли извинения о том, что не позвонили, а то что потрачено время, деньги и взят отпуск - ничем помочь не могут. Я считаю, это очень безответственно - не предупредить клиента об отмене операции. Я не советую даную клинику для таких целей.

22.01.20 13:15:00
Уважаемый, пациент!
Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Нам не удалось до Вас дозвониться и предупредить о переносе даты операции.
Нашим пациентам мы рекомендуем указывать в карте актуальные контактные номера телефонов. Благодарим за понимание!
Мы рады сообщить Вам, что руководством клиники закуплено новейшее оборудование.
Именно поэтому, на сегодняшний день наш операционный офтальмологический блок проходит модернизацию, оснащается передовым оборудованием, что позволит применять самые современные технологии для лечения пациентов.
Мы предлагаем Вам осуществить перенос записи на другое удобное время. Благодарим Вас за выбор нашей клиники!

Для записи оставьте, пожалуйста, заявку на портале, либо свяжитесь с администраторами нашей Самарской офтальмологической клиники.

Отличное место! Комфортно, вежливый персонал. Много специалистов, даже массаж и анализы! 3 игровые зоны для детей, а это ведь так важно для детей и для мам, хоть как-то отвлечь ребенка. Есть возможность проверить зрение и тут же заказать очки. Приходить сюда приятно, тебе всегда рады и готовы помочь! Особо хочется поблагодарить Смирницкую Елену Юрьевну - врач офтальмолог, Серединскую Оксану Юрьевну - руками видит все, массаж потрясающий!

Нет такого, все понравилось!

С благодарностью и уважением!

13.12.19 00:30:40
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Спасибо за Вашу обратную связь. Будьте здоровы!

Для меня плюсов нет, кроме девочек администраторов. Девушки и правда молодцы.

Врачи ничего особенного. Врач на бумаге перепутал правый глаз от левого, соответственно всё нужно переписывать. Не дай Бог заказать очки по такой грамоте. Врач Смирницкая. Офтальмолог перенаправил к другому офтальмологу. Сделала выводы. Получается, заплатила за консультацию только за координаты другого врача. [...].

11.11.19 13:57:00
День добрый, оставьте, пж, Ваши ФИО. Директор клиники лично выяснит почему Вас направили к другому специалисту.

Считаю, что жителям Самары очень повезло - настоящие профессионалы своего дела нашли силы и возможности открыть такую чудесную во всех отношениях офтальмологическую клинику, где в удобное время можно с максимальным комфортом получить самую грамотную качественную помощь при любых проблемах со зрением. Раньше об этом можно было только мечтать в бесконечных очередях... Ребенок счастлив, хочет лечиться только здесь. Огромное спасибо всему персоналу и особенно главному врачу - Ольге Владимировне Жуковой - самому квалифицированному детскому офтальмологу, без всякого сомнения. Спасибо за воплощение мечты в реальность! Желаем дальнейших успехов и процветания на долгие годы! Семья Паниных.

14.11.18 10:07:41
Спасибо большое за отзыв! Мы очень ценим Ваше мнение и очень рады, что ребенок счастлив, с улыбкой приходит на прием!

Фотографии «Самарской офтальмологической клиники»

Холл
  • 1  ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б