«Самарская офтальмологическая клиника»
Самара

За последний месяц записалось 18 человек

«Самарская офтальмологическая клиника», Самара: 5 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 8150 руб., запись на приём ☎(846) 211-11-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б.
«Самарская офтальмологическая клиника», Самара - фото
Обновлено 24.02.2020
  • ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-11-97

М Советская (1,3км)   М Спортивная (1,5км)   М Победа (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Поволжский офтальмологический центр»
Год основания: 2017

Компания «Самарская офтальмологическая клиника» располагается в Советском районе города Самары. Это высокотехнологичное учреждение, на базе которого оказывается профессиональная помощь в диагностике и лечении заболеваний, связанных с органами зрения. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с требованиями лицензии от 20 сентября 2017 года.

В учреждении «Самарская офтальмологическая клиника» работает команда дипломированных докторов, состоящая из 5 человек. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 6 до 35 лет.

В медицинском центре «Самарская офтальмологическая клиника» оказывается широкий ряд услуг диагностического характера: визометрия, циклоплегия, скиаскопия, авторефрактокератометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, пневмотонометрия, периметрия, кератопахиметрия, гониоскопия и цветометрия. По результатам обследований назначается один из видов терапии: увеличение остроты зрения на аппарате «Макулостимулятор», совершенствование зрительных функций посредством установки «Амблио», стимуляция лазерным лучом на приборе «МАКДЭЛ 08» и устранение близорукости на комплексе «Визотроник».

К организации «Самарская офтальмологическая клиника» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусом № 45, 65, трамваем № 2, 4, 13, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 96, 99, 126с, 131, 229, 247, 429. Высадившись на остановке «Педагогический университет», необходимо проследовать к высотному зданию № 59б.

Имеется бесплатная открытая парковка на 5 машиномест. Заезд на парковку со стороны улицы Антоново-Овсеенко. За кольцом имеется платная парковка (300 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Самарской офтальмологической клиники»

Отзывы о «Самарская офтальмологическая клиника»

Радушно встречают, всегда приветливый персонал. Уделяют максимальное внимание каждому пациенту.

В данной клинике наблюдаемся всей семьей с момента открытия. Были на приеме у каждого врача-офтальмолога. Для своего сына выбрала наиболее подходящего нам врача - это Лугачева Ольга Владимировна. Безумно чуткий врач, максимально может успокоить и профессионально осмотреть моего непоседу. Очень детально и доступно проводит консультацию. Я, как родитель, получаю максимально полную информацию. Для меня немаловажно, что в данной клинике есть все условия для индивидуального приема пациента. Мой ребенок по состоянию здоровья не может контактировать с большой группой людей, особенно в период эпидемии. Персонал, зная наши особенности, всегда подберет удобное время и создаст комфортные условия для проведения приема. Всем рекомендую данную клинику.

25.02.20 09:53:13
Спасибо большое за ваши теплые слова. Нам очень важна ваша высокая оценка нашего сервиса и профессионализма. Постараемся сделать ваше посещение клиники еще комфортнее.

Нам очень повезло, что у нас есть такая клиника и такие хорошие специалисты. В первую очередь бросается в глаза, что в клинике чисто, комфортно, есть зоны для детей, специалисты квалифицированные, добрые, отзывчивые. Решила наконец-то заняться своим зрением. Очки носить не удобно, да и надоело, а линзы мне не подходят, во-первых, с моим диагнозом это дорого, а во-вторых, доставляют сильный дискомфорт в течение дня. Врач посоветовала мне ночные линзы, даже не знала что так легко и просто можно корректировать зрение. Тут же их и заказала! Это очень удобно. Приняли меня вовремя, минута в минуту. Администратор даже до кабинета проводила!

10.02.20 15:16:03
Спасибо за отзыв. Очень рады, что способ коррекции зрения вам помог и вы теперь можете видеть мир четким и ярким.

Моя история такая. Заметила, что ребенок щуриться стал, когда что-то пытается разглядеть. Пошли в "Самарскую офтальмологическую клинику" на обследование сначала. Врач попалась очень добрая, явно имеет опыт работы с детьми. Мне объяснила, что действительно есть проблемы со зрением. Назначили специальные ночные линзы для восстановления зрения. И помогло! Если честно, не ожидала, поэтому и пишу отзыв. Эти платные клиники видят в тебе дойную корову, а тут даже оптимально вышло. Я вон пошла к участковому офтальмологу, что делал – [...], столько денег потрачено и времени. А в этой клинике и зрение восстановили, и не за такие уж и большие деньги. Очень благодарна!

10.02.20 08:57:33
Спасибо большое за ваши теплые слова. Мы стараемся сделать лечение доступным и комфортным для всех наших пациентов.

Получил хорошие советы!

Никогда отзывы не писал, но пришлось. Был на приеме, мне сказали, что у меня снизилось зрение вследствие утомления, предложили курс лечения ортокератологией. То есть я спал в особых ночных линзах, которые способствуют улучшению зрения. Думал, какой развод, ан нет. Поэтому и пишу. Это вещь, мужики! Могу теперь нормально работать без слезотечения. Никаких дискомфортных ощущений, все прошло. Реально. Благодарен специалистам "Самарской офтальмологической клиники". Линзы удобные, кстати.

10.02.20 08:55:59
Спасибо за ваш отзыв. Мы используем самые передовые методы коррекции зрения!

Чистота в клинике и кабинетах. Хорошее отношение от специалистов, грамотные советы и лечение. В целом, вышло недорого. Так что могу рекомендовать.

Из недостатков могу отметить, что долго ждать своего очереди по записи.

У дочки стало падать зрение. Пришли в эту клинику. Нам посоветовали ортокератологию (специальные ночные линзы). Появились улучшения. Отмечу, что отношение к пациентам очень внимательное, все объясняют. Внутри чистота, явно следят за гигиеной. Только ближайшая запись на прием через 10 дней, долго ждать.

07.02.20 12:08:05
Спасибо большое за отзыв! Рады что можем вам помочь восстановить зрение! Если вдруг в расписании произойдут изменения и можно будет назначить прием пораньше мы обязательно с вами свяжемся и пригласим! До встречи в Самарской офтальмологической клинике.

Фотографии «Самарской офтальмологической клиники»

Холл
  • 1  ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б