«Самарская офтальмологическая клиника», Самара - фото
8.5
6.4
6.3

Самара

«Самарская офтальмологическая клиника», Самара: 7 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 8150 руб., запись на приём (846) 211-11-97 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б.

ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б Закрыто до 08:00
(846) 211-11-97
Обновлено 03.05.2021

Врачи «Самарской офтальмологической клиники»

ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Советская (1,3 км)Спортивная (1,5 км)Победа (1,7 км)

ООО «Поволжский офтальмологический центр»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Самарская офтальмологическая клиника» располагается в Советском районе города Самары. Это высокотехнологичное учреждение, на базе которого оказывается профессиональная помощь в диагностике и лечении заболеваний, связанных с органами зрения. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с требованиями лицензии от 20 сентября 2017 года.

В учреждении «Самарская офтальмологическая клиника» работает команда дипломированных докторов, состоящая из 5 человек. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 6 до 35 лет.

В медицинском центре «Самарская офтальмологическая клиника» оказывается широкий ряд услуг диагностического характера: визометрия, циклоплегия, скиаскопия, авторефрактокератометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, пневмотонометрия, периметрия, кератопахиметрия, гониоскопия и цветометрия. По результатам обследований назначается один из видов терапии: увеличение остроты зрения на аппарате «Макулостимулятор», совершенствование зрительных функций посредством установки «Амблио», стимуляция лазерным лучом на приборе «МАКДЭЛ 08» и устранение близорукости на комплексе «Визотроник».

К организации «Самарская офтальмологическая клиника» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусом № 45, 65, трамваем № 2, 4, 13, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 96, 99, 126с, 131, 229, 247, 429. Высадившись на остановке «Педагогический университет», необходимо проследовать к высотному зданию № 59б.

Имеется бесплатная открытая парковка на 5 машиномест. Заезд на парковку со стороны улицы Антоново-Овсеенко. За кольцом имеется платная парковка (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-11-97

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Самарская офтальмологическая клиника»
Понравилось
Нет замечаний.
Хочется поблагодарить сотрудников клиники за профессионализм и высокое обслуживание. Обращались с ребенком. Доктор все подробно рассказала, администраторы клиники быстро оформили, без очередей и лишних вопросов.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Ждем вас вновь!
ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
По совету друзей обратилась в клинику с ребёнком, к доктору Лугачевой Ольге Владимировне. Благодарна ей, т. к. смогла поставить точный диагноз с последующим лечением, которое будем проходить в клинике. Подобрали удобное время для лечения. Вежливый персонал. Советую!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Рады, что смогли вам помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратилась в эту клинику в январе с сильной болью и покраснением глаз (в течении многих лет в поликлинике по месту жит-ва мне выписывали только обезболивающие глаз. Капли, диагноз мне не объясняли) , врач Елена Юрьевна Смирницкая подробно выяснила все симптомы, проверила на аппаратах и поставила точные диагнозы, объяснив мне все тонкости лечения. Все её рекомендации я соблюдаю уже третий месяц и жалоб на боль в глазах нет. Так же Наталья Алексеевна -врач, подбирающая линзы и оправы, несмотря на 4 моих нелегких заболевания глаз, смогла подобрать линзы, которые подходят только мне. Оправу мне тоже не удавалось ранее подобрать по нужному расстоянию, помогли только здесь. Благодарна за огромное количество времени, которое оба врача мне уделили и точные диагнозы с подбором очков. Однозначно- это лучшая офтальмологическая клиника Самары и профессионалы-врачи. Девушки -администраторы-на высоте культурного обращения и внимательности к посетителям. Спасибо огромное!
Лучшие офтальмологи Самары только в этой клинике, убедилась и я, и взрослая дочь. Профессионалы! Благодарю Смирницкую Е. Ю. и Наталья Алексеевну.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за ваши теплые слова. Нам очень важна ваша высокая оценка нашего сервиса и профессионализма. Постараемся сделать ваше посещение клиники еще более комфортным!
ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Понравилось
Клиника понравилась, а вообще я дочку вела к определённому окулисту к Лугачёвой (была Паршина) Ольге Владимировне. Обращались к ней, когда она работала ещё в детской клинике ИДК в 2018 году. До Ольги Владимировны нас смотрел другой врач, который после месяца применения капель традиционно выписал очки/линзы, т. к. из 10 строчек дочка видела только 3 (это было после 4 класса). А вот Ольга Владимировна посмотрела её и сказала, что это спазм и в нашем случае оптико-рефлекторные упражнения смогут помочь. В итоге, нам хватило 7 сеансов, спазм ушёл, зрение нормализовалось на 100 %. Результат сохраняется уже 2,5 года! Теперь младший ребенок пошел в школу, наблюдаться будем только у нашего доктора! Очень порадовало, что в этой клинике Ольга Владимировна принимает и деток, и взрослых. Всем рекомендую.
[...].
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор Смирницкая и её медсестра Мария - просто чудо! Мы именно этого и ждали, читали отзывы. Зрение проверили, рекомендации дали. Понравилось всё!
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за высокую оценку и вашу лояльность! Мы ценим каждого пациента.

Акции

Скидка 20% на Ваш День Рождения

Осталось 24 дня 11.03.2021 — 01.06.2021
В день рождения и в течение 6-ти дней после мы дарим скидку 20% на любые услуги клиники.
Стоимость услуг размещена на странице, в разделе "Цены".

* - Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями! Подробности акции уточняйте у администраторов.

Запись по телефону
(846) 211-11-97