«Самарская офтальмологическая клиника», Самара - фото
8.5
4.8
4.3

Самара

«Самарская офтальмологическая клиника», Самара: 12 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 270 до 8150 руб., запись на приём (846) 211-11-97 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б.

ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б Закрыто до 08:00
(846) 211-11-97
Обновлено 25.10.2021

Врачи «Самарской офтальмологической клиники»

ул. Антонова-Овсеенко, д. 59б
Советская (1,3 км)Спортивная (1,5 км)Победа (1,7 км)

ООО «Поволжский офтальмологический центр»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Самарская офтальмологическая клиника» располагается в Советском районе города Самары. Это высокотехнологичное учреждение, на базе которого оказывается профессиональная помощь в диагностике и лечении заболеваний, связанных с органами зрения. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с требованиями лицензии от 20 сентября 2017 года.

В учреждении «Самарская офтальмологическая клиника» работает команда дипломированных докторов, состоящая из 5 человек. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 6 до 35 лет.

В медицинском центре «Самарская офтальмологическая клиника» оказывается широкий ряд услуг диагностического характера: визометрия, циклоплегия, скиаскопия, авторефрактокератометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, пневмотонометрия, периметрия, кератопахиметрия, гониоскопия и цветометрия. По результатам обследований назначается один из видов терапии: увеличение остроты зрения на аппарате «Макулостимулятор», совершенствование зрительных функций посредством установки «Амблио», стимуляция лазерным лучом на приборе «МАКДЭЛ 08» и устранение близорукости на комплексе «Визотроник».

К организации «Самарская офтальмологическая клиника» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусом № 45, 65, трамваем № 2, 4, 13, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 96, 99, 126с, 131, 229, 247, 429. Высадившись на остановке «Педагогический университет», необходимо проследовать к высотному зданию № 59б.

Имеется бесплатная открытая парковка на 5 машиномест. Заезд на парковку со стороны улицы Антоново-Овсеенко. За кольцом имеется платная парковка (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-11-97

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Эту клинику я посетил впервые, нашёл её на “ПроДокторов”, выбирал по врачам, были отзывы хорошие, туда и пошел. Расположение учреждения удобное и есть огромная вывеска, там не промахнёшься. Рядом имеется парковка, поблизости находится остановка общественного транспорта, буквально 2-3 минуты пешком. Меня хорошо встретили, как обычно в таких учреждениях, не грубили, быстро всё сделали, очередей там не было. Специалист смог мне помочь, у меня был общеоздоровительный массаж, и в процессе доктор консультировал меня. Он рассказал, какие упражнения можно поделать, к каким ещё докторам можно обратиться. Пока не могу сказать, были ли полезны эти советы, я нахожусь в процессе, но мне на приёме понравилось, буду обращаться повторно. В клинике всё хорошо, есть зона ожидания с диванчиками, но там особо не засиживаешься. Приходишь, заполняешь документы, сотрудники уточняют у специалиста, готов ли он принять, и тебя почти сразу приглашают, ожидание примерно 1-2 минуты. Температура в помещении была комфортной, есть где оставить верхнюю одежду – при входе стоят полноценные шкафы, за вещами присматривает персонал. Стоимость услуг устроила, там есть разные варианты оплаты. Заранее о предстоящем визите меня несколько раз оповещали: звонили, уточняли и напоминали. Масочный режим соблюдается, мне предложили бахилы, а маска была своя. Я могу порекомендовать эту клинику другим людям.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за приятные слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
После первого визита в клинику осталась довольна: вежливо, дружелюбно, профессионально, быстро. Впечатления только положительные. Все чисто, комфортно, спокойно и уютно. Доктор Мамедова очень понравилась, будем рекомендовать всем знакомым.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не было такого.
Были примерно неделю назад у невролога Джикии Ярославы Михайловны - очень грамотный классный невролог, очень любит детей. А сегодня приехали к офтальмологу Моисеевой Наталье Викторовне - отличный врач - находит общий язык с любым ребенком. У меня очень разные двойняшки. Представляете: уборщица вернула нам резинку от волос, которую мы потеряли неделю назад (мы уж и забыли про нее). Вот такой клиентоориентированный персонал в клинике. От входа и до выхода. Милота.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение и очень рады, что дети довольны и с улыбкой приходит на прием к нашим специалистам!
Посетили врача Август 2021
Ходила в клинику не первый раз, все очень понравилось. Регистратура работает очень быстро, анализы пришли на почту очень быстро и удобно, Юлия Михайловна берет кровь безболезненно. Планирую приходить ещё и не один раз.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Спасибо за Вашу обратную связь.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На ресепшн девушка быстро и с улыбкой всё оформила и предложила подождать в зале ожидания, пока освободится врач. Приём провела врач Мамедова Наргиз Камиловна. С виду очень молодой специалист. Но врач хороший. Всё четко объяснила и провела миниоперацию по удалению окалины. Во время удаления мне стало плохо, т.к. сам себя накрутил в голове. Персонал клиники оперативно оказал помощь. И всё стало хорошо. В общем, всё понравилось.
Обратился в клинику 15.08.21. Так как было воскресенье, то других вариантов не нашёл. После посещения клиники ничуть не пожалел в своём выборе. Обратился за помощью, чтобы удалить из глаза окалину металла.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо за высокую оценку! Рады, что смогли вам помочь!