Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина
Самара

Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина, Самара: 3 врача, 12 отзывов о клинике и 20 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Советской Армии, д. 243.
Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина - фото
  • ул. Советской Армии, д. 243   Самара, Октябрьский район
    М Российская (3,6км)   М Московская (4,0км)   М Гагаринская (4,0км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО"КПА"
Руководитель: Чебыкин Андрей Вячеславович

Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина размещается в северо-восточной части Октябрьского района города Самары. Учреждение является узкопрофильным и специализируется на оказании платных услуг, направленных на лечение заболеваний позвоночника и суставов. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были получены 27 мая 2016 года.

В клинике вертеброневрологии доктора Чебыкина трудится ответственный и опытный персонал. Высокие профессиональные навыки докторов учреждения позволяют им эффективно оказывать помощь даже тем пациентам, которые имеют сложные патологии.

В стенах клиники вертеброневрологии доктора Чебыкина услуги оказывают такие специалисты, как терапевт, кардиолог, сомнолог, эпилептолог, вертебролог, нейрохирург, ревматолог и медицинский психолог. Они предлагают следующие виды процедур: массаж, декомпрессионную терапию, разгрузку позвоночника, ультрафонофорез, СМТ-терапию, электростимуляцию, локальную гипобаротерапию, магнитотерапию, мануальную терапию и лечебную физкультуру.

Добраться до клиники вертеброневрологии доктора Чебыкина можно на автобусе № 35 или на маршрутном такси № 89. Следовать нужно до остановки «Комплекс профилакториев». Покинув транспорт, необходимо прошагать по улице Советской Армии в сторону здания № 243.

Врачи

Персонал в клинике очень доброжелательный и приветливый. Каждый знает своё дело на 100%. Проходили курс лечения и не пожалели. Действительно помогает. Не просто выкачка денег, как во многих других клиниках. Живём в Тольятти, но не пожалели времени и денег на качественное лечение. Спасибо вам большое.

МегаФон

Отличная клиника! Всегда радует приветливый персонал. Ни разу не пожалела, что обратилась за помощью именно к вам! Иначе я бы осталась без спины.
Безусловно буду советовать вашу клинику своим друзьям и знакомым! Огромное вам спасибо!

Обратилась в клинику доктора Чебыкина с болью в спине. Раньше я сама справлялась с этой проблемой с помощью втирания разных мазей. Но на сей раз боль мучила и не отступала. Чебыкин А.В. дал очень грамотную консультацию и прописал мне комплексное лечение: на аппаратах, медикаментозное и массаж. Я очень довольна, что лечилась именно в этой клинике! Здесь работают профессионалы с добрым сердцем! Болезнь отступила. Я понимаю, что надо соблюдать рекомендации врача, чтобы не спровоцировать болезнь снова. Но как прекрасно, когда ничего не болит!

Здравствуйте! Пошла в клинику вертеброневрологии по акции со скидкой. Не ожидала чудес, т. к. спина уже настолько наболела, что никому не верила. До этого обошла многих - одна выкачка денег. И незначительный эффект. После консультации Чебыкина А. В., где была расписана подробная схема лечения, с недоверием согласилась попробовать. Каждая процедура давала ощутимое облегчение. После комплексного лечения оставался едва ощутимый дискомфорт, но и его, как объяснил доктор Чебыкин, перестала чувствовать через 2 недели. Прошло около года, хожу в зал, катаюсь на лыжах. Вспоминаю клинику только с добрым словом!

Трижды с длительными интервалами я проходил минимальный курс массажа и вытяжки в клинике доктора Чебыкина. Всегда очень помогало. Самочувствие улучшалось сразу. Артроз коленного сустава тоже перестал беспокоить после лечения. Считаю, что в клинике работают достаточно хорошие и грамотные специалисты. Знаю, к кому обратиться в случае необходимости.

ул. Революционная, д. 75

ул. Братьев Коростелёвых, д. 140