«Самарская школа ультразвука» на Дыбенко
Самара

Вчера записалось 4 человека

«Самарская школа ультразвука» на Дыбенко, Самара: 13 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2900 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-13, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Самары (74/100), адрес - Самара, ул. Дыбенко, д. 36.
Входит в состав сети «Самарская школа ультразвука»
«Самарская школа ультразвука» на Дыбенко, Самара - фото
Обновлено 06.06.2019
  • ул. Дыбенко, д. 36   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-02-13

М Спортивная (808м)   М Советская (1,1км)   М Победа (2,0км)
    Закрыто до 08:30

Официальное название: ООО "МЦ "Самарская школа ультразвука. Диагностический офис"
Руководитель: Кремнева Ольга Валерьевна

Медицинский центр «Самарская школа ультразвука» на Дыбенко размещается в западной части Советского района города Самары. Это высокотехнологичная компания, которая оказывает профессиональные услуги с использованием передовых видов ультразвуковой диагностики. В августе 2015 года клиника прошла лицензирование.

В учреждении «Самарская школа ультразвука» на Дыбенко прием пациентов ведут 7 сертифицированных специалистов. Основу коллектива представляют врачи первой и высшей квалификационной категории. Записаться на обследование можно посредством специальной онлайн-формы.

В компании «Самарская школа ультразвука» на Дыбенко проводится волновая диагностика следующих биологических систем: сердца, печени, селезенки, почек, артерий конечностей, суставов, мягких тканей, лимфатических узлов, глазных яблок, желез, половых органов, плевральных полостей и легких. Помимо обследований, в клинике можно заказать консультации таких докторов, как акушер-гинеколог, маммолог и кардиолог.

Проехать к «Самарской школе ультразвука» на Дыбенко удобнее всего будет на автобусе № 56. Следовать нужно до остановочной площадки «Ул. Карбышева». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать по улице Дыбенко к многоэтажному зданию № 36. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Спортивная» (1,2 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику, а также вдоль здания, в котором располагается "Самарская школа ультразвука". Въезд на парковку осуществляется с улицы Отважной или Гастелло внутрь жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Самарской школы ультразвука» на Дыбенко

Отзывы о «Самарской школе ультразвука» на Дыбенко

Нет такого чего бы мне не понравилось в клинике, меня все устроило. Я была там впервые, просто нашла клинику в интернете. Мы проходили УЗИ и соответственно консультация была. Моему ребенку 5 лет и к нему со стороны персонала очень хорошее было отношение. Мы сами пришли немного пораньше, и нас приняли тоже минут на 10 раньше. То есть он освободился и сразу нас пригласил в кабинет. Можно сказать, что врач нам помог, он очень долго нас консультировал, где-то около часа. Но назначений нам никаких не требовалось, у нас все в порядке. Обстановка в клинике хорошая. Там имелось все необходимое: детская комната, даже детский бизиборд. Ребенку было очень интересно в первый раз в клинике. Еще очень хорошо, что имеется уборная, где можно и руки помыть, и умыться, и ребенка сводить по необходимости. Причем в клинике везде чисто, хорошо, красиво. Машину припарковать там можно у проезжей части во дворах, но неподалеку сама автомобильная парковка имеется, а также имеется детская игровая площадка. Стоимость услуг там вполне доступная. Я бы даже сказала, что там гораздо дешевле, чем в остальных клиниках. Я узнавала, везде прием стоит от 2000 до 2500 рублей, а здесь все вместе нам обошлось в 1800 рублей. Причем была и консультация, и ультразвуковое обследование - все прошло по высшему разряду. Доктор очень хорошо с моим ребенком взаимодействовал. Просто нам на самом деле есть с чем сравнить, мы были у разных врачей в разных медицинских центрах. Здесь же, ребенок не жаловался, сто доктора как-то не так его смотрел и т.п. Я думаю, что мы еще не раз посетим «Самарскую школу ультразвука, а также буду всем родственникам своим советовать туда обращаться. Непосредственно самой клинике я хочу пожелать дальнейших успехов в работе и процветания!

Я первый раз была на приеме в «Самарской школе ультразвука». Обратилась сюда из-за того, что клиника находится близко к дому. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Я доехала на такси. Добралась легко. Клиника расположена рядом с дорогой, есть вывеска. Никаких сложностей при поиске не возникло. Мне понравилось все: отношение сотрудников на ресепшене, работа врача УЗИ и обстановка в клинике. Я делала УЗИ вен нижних конечностей, так как мне нужно было срочно пройти это обследование перед операцией. Врач все объяснила и рассказала мне, сделала описание и снимки в двух экземплярах. Условия были комфортными. Насчет стоимости я не думала, поскольку для меня была важна срочность. Оплачивала услугу картой. В дальнейшем собираюсь прийти еще раз.

17.04.19 15:47:35
Здравствуйте, благодарим Вас за столь тёплые слова в адрес нашей клиники и сотрудников. Мы будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

В первый раз в этой клинике мы были около шести лет назад. Обратились сюда же, потому что тогда визит прошел нормально, да и клиника нам уже знакома. В этот раз были на УЗИ коленного сустава. Записывались на обследование заранее. Специалист начал прием вовремя. Процедура прошла стандартно, заключение нам выдали сразу. Персонал на ресепшне вежливый, в помещении есть все необходимое, цены для нас вполне приемлемые. Думаю, что могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

17.04.19 15:48:34
Здравствуйте, благодарим за отзыв и за то, что выбрали наш центр снова! Будьте здоровы!

В «Самарской школе ультразвука» я была в первый раз, водила своего ребенка на УЗИ. Мы легко нашли эту клинику, добрались на общественном транспорте. Администраторы на ресепшене очень вежливо и приветливо нас встретили, быстро оформили наши документы и проводили до кабинета врача. Мне очень понравилось, что в этом медицинском центре был оборудован уголок для детей. Там был шкафчик, стол, раскраски, различные игрушки, машинки. В клинике я заметила все необходимые условия для удобства пациентов: и стулья мягкие, больше похожие на скамейки, и кулер с водой, и чай/кофе. В «Самарской школе ультразвука» было очень чисто и тепло, я думаю, ремонт не требуется. Но вот цены, на мой взгляд, дороговатые. Детское УЗИ стоит 1800 рублей, а взрослое 2000 рублей, почти одна стоимость. Мне бы хотелось, чтобы цены за услуги для детей были подешевле. О предстоящем визите мне прозвонили из регистратуры и напомнили. При необходимости я думаю, что смогла бы еще раз обратиться в эту клинику и порекомендовать своим знакомым и близким.

МегаФон

Все чисто, народу нет, удобно по записи принимают. Администратор приветливая. Врач квалифицированный, всё объяснила, протокол подробный и понятный. В общем, все понравилось, никакого негатива мой визит у меня не вызвал.

До этого был в филиале рядом с фонтанами Осипенко, этот филиал, я так понял, новый, ближе к дому, удобно.

Фотографии «Самарской школы ультразвука» на Дыбенко

• 1  ул. Дыбенко, д. 36