Отзывы о «Самарской школе ультразвука» на Дыбенко в Самаре

На прошлой неделе записалось 15 человек
(846) 211-02-13
Отзывы о «Самарской школе ультразвука» на Дыбенко в Самаре: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
«Самарская школа ультразвука» на Дыбенко, Самара - фото
«Самарская школа ультразвука» на Дыбенко

В первый раз в этой клинике мы были около шести лет назад. Обратились сюда же, потому что тогда визит прошел нормально, да и клиника нам уже знакома. В этот раз были на УЗИ коленного сустава. Записывались на обследование заранее. Специалист начал прием вовремя. Процедура прошла стандартно, заключение нам выдали сразу. Персонал на ресепшне вежливый, в помещении есть все необходимое, цены для нас вполне приемлемые. Думаю, что могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

В «Самарской школе ультразвука» я была в первый раз, водила своего ребенка на УЗИ. Мы легко нашли эту клинику, добрались на общественном транспорте. Администраторы на ресепшене очень вежливо и приветливо нас встретили, быстро оформили наши документы и проводили до кабинета врача. Мне очень понравилось, что в этом медицинском центре был оборудован уголок для детей. Там был шкафчик, стол, раскраски, различные игрушки, машинки. В клинике я заметила все необходимые условия для удобства пациентов: и стулья мягкие, больше похожие на скамейки, и кулер с водой, и чай/кофе. В «Самарской школе ультразвука» было очень чисто и тепло, я думаю, ремонт не требуется. Но вот цены, на мой взгляд, дороговатые. Детское УЗИ стоит 1800 рублей, а взрослое 2000 рублей, почти одна стоимость. Мне бы хотелось, чтобы цены за услуги для детей были подешевле. О предстоящем визите мне прозвонили из регистратуры и напомнили. При необходимости я думаю, что смогла бы еще раз обратиться в эту клинику и порекомендовать своим знакомым и близким.

МегаФон

Все чисто, народу нет, удобно по записи принимают. Администратор приветливая. Врач квалифицированный, всё объяснила, протокол подробный и понятный. В общем, все понравилось, никакого негатива мой визит у меня не вызвал.

До этого был в филиале рядом с фонтанами Осипенко, этот филиал, я так понял, новый, ближе к дому, удобно.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-02-13