Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском, Самара - фото
3.9
3.8
7.5

Самара

Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском, Самара: 113 врачей, 491 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 160000 руб., запись на приём (846) 211-02-34 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (70/100), адрес - Самара, ш. Волжское, д. 70.

ш. Волжское, д. 70 Закрыто до 08:00
(846) 211-02-34
Обновлено 17.09.2020

Врачи Госпиталя «Мать и дитя – ИДК» на Волжском

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ЗАО "Медицинская компания ИДК"
Арабаджян Сергей Игоревич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском располагается в северной части Кировского района города Самары. Это ультрасовременное учреждение европейского уровня. Оно специализируется на оказании амбулаторной и стационарной помощи взрослым пациентам и маленьким детям.

База госпиталя «Мать и дитя – ИДК» на Волжском состоит из следующих структурных подразделений: женской консультации, детской реанимации, операционного блока и отделения патологии. Интеллектуальный ресурс клиники представлен 64 квалифицированными специалистами.

В госпитале «Мать и дитя – ИДК» на Волжском врачебные услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, акушерству, гинекологии, психологии, нефрологии, урологии, андрологии, оториноларингологии, хирургии, репродуктологии, кардиологии, ортопедии, травматологии, неврологии, логопедии, гастроэнтерологии, пульмонологии и эндокринологии. На территории учреждения работает современное отделение диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как КТ, МРТ, рентгенодиагностика, маммография, интервенционная радиология, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, Холтер, ЭЭГ и УЗИ.

До госпиталя «Мать и дитя – ИДК» на Волжском можно добраться на автобусе № 45 «А/с Авроры – Жигулевские сады». Он ходит ежедневно, через каждые 40 минут. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Клинический Госпиталь Мать и Дитя».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 300 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы 2-й Стадионной. Парковаться можно в любом месте, есть места для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-02-34

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все отлично: персонал, помещение, оборудование.
Делали ВЭЭГ мониторинг, замечательный грамотный персонал, новая аппаратура, все супер. Но, уважаемая администрация клиники, обеспечьте тишину в коридоре. Конский топот шпилек в коридоре хлопанье дверей, при таких площадях не нашлось более тихого места для кабинета ЭЭГ? Цена процедуры около 6-ти тысяч.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Благодарим Вас за отзыв и комментарий для усовершенствования работы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне не составило труда найти учреждение, так как его сразу видно. О предстоящем визите мне сообщили заранее, на телефон пришло СМС-сообщение. В госпитале имеется большая и комфортная зона ожидания. Там находятся чистые кожаные диваны, кулер, телевизор, информация о докторах с фотографиями и буфет. Стоимость услуг приемлемая, средняя. Так как я пенсионер, мне предоставляют скидки, о которых заранее сообщают. В учреждении, по моему мнению, находиться очень комфортно, света достаточно. На входе сразу меряют температуру и предоставляют бахилы, антисептики и, при необходимости, маски. Перед стойкой администрации стоит автомат, в котором выдаются талончики, после чего вызывают по номеру к стойке рецепции. Я считаю, что медперсонал в госпитале очень приятный, они предоставили мне всю необходимую информацию и объяснили, куда идти, труда найти кабинет мне не составило. Мне показалось, что в помещении все очень чисто и стерильно. В кабинете у доктора стояло хорошее оборудование, и в ходе обследования, врач использовал одноразовые медицинские наборы и пеленки. Мне очень понравилось то, что доктора в этом госпитале предоставляют полную информацию и, при необходимости, советуют прекрасных специалистов. Также, хотелось бы отметить, что у учреждения имеется хорошая парковка. Я осталась очень довольна визитом.
Не понравилось
Единственный минус, который я заметила, это то, что в туалетах очень маленькие крючки. К сожалению, некуда положить свои вещи.
При выборе клиники я ориентировалась на профессионализм врачей. Посещала я госпиталь "Мать и дитя - ИДК" уже не один раз. Из-за того, что я далеко живу, мне немного дискомфортно добираться. В последующем я планирую и дальше ходить в данное учреждение. Все мои знакомые, друзья и семья ходят только туда.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Искренне благодарим Вас за такой подробный отзыв и идею для усовершенствования сервиса! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо таким чудесным докторам, которые работают в госпитале ИДК на Волжском шоссе, замечательная клиника, все всегда чисто, красиво, все врачи всегда отзывчивы и добры к пациентам, в стационаре сервис как за границей. Спасибо большое моему лечащему врачу и такому замечательному человеку Букановой Марии Сергеевне, первоклассный специалист знающий свое дело на отлично, и пожелать ей всего самого наилучшего как в личной жизни, так и на такой ответственной работе!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания Марии Сергеевне.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Современное здание. Чисто внутри.
Не понравилось
Отвратительное отношение врача Демидовой Н.Н.
Делала ЭКО в данной клинике. Заплатили не малые деньги. Во-первых, ни один приём не начался в назначенное время. Во-вторых, отношение врачей (не только Демидовой, ещё и эмбрионолог поразила) отвратительное. В-третьих, никакие суммы не обговаривались вообще, бегали сверху вниз, чтоб узнать что осталось оплатить. От врача гинеколога-репродуктолога Демидовой вообще нахожусь в полном шоке. Прям после пункции яйцеклеток озвучила сумму ещё 40000 р. По непонятным причинам и выводам, которые были только на словах. Данную сумму нужно было положить именно в этот день. Это не 4000 р., а 40000. На что мы сказали, что не можем предоставить за несколько часов данную сумму. На что врач сказала: "Дело ваше!" Пока ехали домой, были в полном шоке от происходящего. Почему нельзя было обговорить данную сумму в начале протокола, неизвестно. Потом, перед подсадкой эмбрионов госпожа эмбрионолог сказала, якобы из 9 яйцеклеток осталась 1 отличного качества, а вот если бы Вы слушали врачей, то было бы больше! В общем, ещё раз лёжа на гинекологическом кресле, я получила плевок о том, что мы не принесли денег ещё. Ок, хорошо. Эмбриона перенесли, но попытка оказалась неудачная. Как только Демидова узнала о неудачной попытке, сразу поменялось отношение ко мне. Ну, ее дело. Мне нужно забрать больничный у Демидовой, о дне мы все обговорили. По итогу, приехала в клинику, её кабинет закрыт. Пишу ей в личку [...], получаю ответ, что мой больничный находится у другого совершенно врача, мол, обращайтесь к ней. Иду в регистратуру, узнаю график работы другого врача, а она работает во вторую смену. 👍🏻 Просто я ехала с области. Больше не пойду в данную больницу. Очень обидно, что из-за таких людей портится вся репутация данной клиники. В общем, люди со здравым смыслом - не обращайтесь в данную клинику. Цель данной клиники - выкачать как можно больше денег из людей. Не рекомендую никому!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение медперсонала, регистратора.
С ребёнком была записана на рентген. Приехала из другого города. Оплатила услугу. Отстояла очередь. Когда зашли в кабинет, врач сказала, что у них нет пленки. В итоге потрачено время, нет обследования, медперсонал даже не принёс изменений. Медрегистратор Романова Елена лишь развела руками и сказала, что не знала об этой информации.