Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Самара

Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском, Самара: 73 врача, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3426262 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (68/100), адрес - Самара, ш. Волжское, д. 70.
Входит в состав сети Мать и дитя
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском, Самара - фото

Официальное название: ЗАО "Медицинская компания ИДК"
Руководитель: Арабаджян Сергей Игоревич
Год основания: 2018

Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском располагается в северной части Кировского района города Самары. Это ультрасовременное учреждение европейского уровня. Оно специализируется на оказании амбулаторной и стационарной помощи взрослым пациентам и маленьким детям.

База госпиталя «Мать и дитя – ИДК» на Волжском состоит из следующих структурных подразделений: женской консультации, детской реанимации, операционного блока и отделения патологии. Интеллектуальный ресурс клиники представлен 64 квалифицированными специалистами.

В госпитале «Мать и дитя – ИДК» на Волжском врачебные услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, акушерству, гинекологии, психологии, нефрологии, урологии, андрологии, оториноларингологии, хирургии, репродуктологии, кардиологии, ортопедии, травматологии, неврологии, логопедии, гастроэнтерологии, пульмонологии и эндокринологии. На территории учреждения работает современное отделение диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как КТ, МРТ, рентгенодиагностика, маммография, интервенционная радиология, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, Холтер, ЭЭГ и УЗИ.

До госпиталя «Мать и дитя – ИДК» на Волжском можно добраться на автобусе № 45 «А/с Авроры – Жигулевские сады». Он ходит ежедневно, через каждые 40 минут. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Клинический Госпиталь Мать и Дитя».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Хочется оставить отзыв, о госпитале "Мать и Дитя" на Волжском шоссе, 70. Всё никак руки не доходили написать, ну нет, такие впечатления, я считаю, о клинике и персонале должны обязательно оставаться. Записывались мы по ОМС на МРТ. Ждали недолго, 2 недели, даже могли и быстрей пройти, но пока анализы все собрали. Делали ребёнку под наркозом. Так вот хочется выразить огромную благодарность всему персоналу, если честно, были сомнения у меня по поводу отношения к нам, так как направлялись мы по ОМС и думали, что раз бесплатно будем проходить, значит и отношение будет соответственное (как в наших поликлиниках гос). Ну нет, всё прошло просто супер, встретили нас, проводили до палаты, всё рассказали, объяснили, подготовили. Был осмотр врачей, педиатр, анестезиолог и т. д. Предподготовка перед наркозом. Прошли МРТ, потом нас перевели в реанимацию и обратно в палату. Лежали в ней, пока не отошли полностью от наркоза. Палаты - ну просто на высшем уровне, всё для людей. Да, и хочется сказать, отдельно отметить, очень и очень понравилась продумка про само здание, а непосредственно то, что оно поделено на отделения (и на подъезды, которые поделены на отдельные входы. Нет такого, как в обычной больнице, где все зашли в один вход и толпятся все в одном помещении кто с чем. А здесь, конечно это удивило нас, сам проект здания. Что каждое отделение отдельно. Так вот, вернусь к персоналу. Спасибо всем врачам и всему медицинскому персоналу, жаль, не помню фамилии всех, запомнила анестезиолога - Шкенев Владимир Борисович, видно очень хороший врач, всё по-делу, а так, конечно, все дружелюбные, внимательные, всё объясняли и на нужные мне вопросы отвечали, видно, что каждый на своём месте в плане профессионализма. Такое ощущение было, что где-то заграницей побывали. Увидев такой госпиталь и такой медперсонал на высшем уровне, хочется приезжать к вам, и не только по ОМС и по платным услугам, так как не жалко отдать деньги, побывав у вас. Молодцы, так держать, процветания вам и всех благ.

Выражаем слова благодарности доктору, кандидату медицинских наук Куропаткину Геннадию Вячеславовичу за операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, проведенную в начале декабря 2019 г. Моему мужу. Ранее, два с половиной года назад, были проведены экстренные операции по резекции головки тазобедренного сустава и части бедренной кости на 8 см. Операций было три и проходили они в клинике медицинского института, за что мы тоже отдельно благодарны докторам. Далее была длительная реабилитация, хождение на костылях, восстановление организма. В итоге были нарушены функции жизнедеятельности. После очередного посещения поликлиники мужу порекомендовали консультацию в областной клинике. Там нам предложили запись на прием через два месяца, но через интернет нашли возможность попасть на прием через месяц к Куропаткину Г. В. в клиническом госпитале ИДК группы компаний «Мать и дитя». Пришли на консультацию и Геннадий Вячеславович, посмотрев снимки, анализы и состояние мужа, порекомендовал провести эндопротезирование. Муж незамедлительно согласился, так как мы слышали хорошие отзывы об этом докторе не только в Самаре, но и в Москве, не только от больных, но и от медицинских специалистов. Действительно, мы не пожалели. Прошло более трех месяцев после проведенной операции, муж очень рад, что ему посчастливилось попасть к такому доктору, врачу от Бога, внимательному, ответственному, профессиональному, знающему свое дело. Огромное спасибо от родных и близких пациента! Также выражаем слова благодарности персоналу Морозовой Алесе Дмитриевне и всему медицинскому персоналу госпиталя, принимавшему участие в восстановлении здоровья мужа. Условия в клинике прекрасные, питание правильное, сбалансированное, вкусное. Побольше бы таких докторов, еще раз спасибо Вам!

Хочу поблагодарить врачей клиники, а в особенности Овсянникову Елену Николаевну за то, что подарили мне возможность познать материнство. Несмотря на мой немолодой возраст и кучу болячек, только тут мне вызвались помочь. Елена Николаевна - врач, который не побоялся трудностей и приложил максимум усилий для достижения результата. Благодаря её профессионализму наша семья обрела безмерное счастье. Не устану вас благодарить, мои дорогие доктора из ИДК! Елена Николаевна, Вы - лучший врач, который мне когда-либо встречался!

Клиника - супер, персонал - умнички, все вежливые. Мы записывались на анализы, к назначенному времени нас уже ожидали. Брали кровь с вены, ребёнок даже не пискнул ни разу. Хотя она очень боится этого всего. Рассказали все подробно, что, как, зачем. Сама клиника, светлая, чистая, оборудована игровая зона для время ожидания деткам. Все безопасно. Спасибо, процветания.

Когда-то ИДК была неплохой клиникой для уровня Самары. Но то, что происходит сейчас, мягко говоря, меня повергло в состояние отвращения. Обратились с ребёнком к ЛОРу Павловой на Волжское шоссе, 70, с болью в ухе. Итог - неверно поставленный диагноз, развод на деньги, неверно сделанное исследование на слух (мне сказали, что мой ребёнок глохнет, представляете мою реакцию?!). Хорошо, хватило ума поехать в *** и все проверить. Итог - слух в полной норме, отита и близко нет. Оплачено в ИДК за 3 приёма и анализ крови в итоге более 5 т. р. Нам их никто не вернёт. Но самое главное - это здоровье ребёнка и потрепанные нервы. Объяснение врача хотите? Рассосался наш отит, без лечения и манипуляций. Так я ничего по не назначению в итоге не делала. Ребят, не давайте себя обмануть и напичкать ваших детей ненужными лекарствами.

Медицинский центр «Сана Лтд», Самара - фото
ул. Садовая, д. 111Б