Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Самара

Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском, Самара: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и 45 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (66/100), адрес - Самара, ш. Волжское, д. 70.
Входит в состав сети ИДК
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - фото

Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском располагается в северной части Кировского района города Самары. Это ультрасовременное учреждение европейского уровня. Оно специализируется на оказании амбулаторной и стационарной помощи взрослым пациентам и маленьким детям.

База госпиталя «Мать и дитя – ИДК» на Волжском состоит из следующих структурных подразделений: женской консультации, детской реанимации, операционного блока и отделения патологии. Интеллектуальный ресурс клиники представлен 64 квалифицированными специалистами.

В госпитале «Мать и дитя – ИДК» на Волжском врачебные услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, акушерству, гинекологии, психологии, нефрологии, урологии, андрологии, оториноларингологии, хирургии, репродуктологии, кардиологии, ортопедии, травматологии, неврологии, логопедии, гастроэнтерологии, пульмонологии и эндокринологии. На территории учреждения работает современное отделение диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как КТ, МРТ, рентгенодиагностика, маммография, интервенционная радиология, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, Холтер, ЭЭГ и УЗИ.

До госпиталя «Мать и дитя – ИДК» на Волжском можно добраться на автобусе № 45 «А/с Авроры – Жигулевские сады». Он ходит ежедневно, через каждые 40 минут. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Клинический Госпиталь Мать и Дитя».

Врачи

Свершилось второе чудо в моей жизни! Слава Богу за все! Очень хочется поблагодарить госпиталь "Мать и дитя - ИДК" за высококвалифицированный, заботливый, дружелюбный персонал, быструю диагностику и помощь на каждой стадии родов, за европейский уровень медицинских услуг, отличные условия пребывания, шикарное питание, немедленное реагирование на любую просьбу и пожелание! Спасибо! Отдельная благодарность моему доктору Панфиловой Лилии Сергеевне за профессионализм, доброту, заботу и понимание!

Конечно масштабы впечатляют! Как всегда все аккуратно, красивенько. Врачи многие перешли сюда из других филиалов сюда. Очень расстроила работа рецепции... Это просто мрак. Я, конечно, все понимаю, девочки новенькие, неопытные и т. д., но по 20-25 минут оформлять пациентов, когда им уже нужно быть у врача. Тем самым задерживая других и сдвигая свои другие приёмы. Отдельно хочется отметить процедуру МРТ экспертного класса. Вот, сколько раз приходилось делать МРТ, такой аппарат встречаю впервые! Это просто ужас какой-то! Он так шумит, гремит, трещит, что оттуда невольно выйдешь с сильной головной болью. Они предлагают, конечно, беруши, но это просто полная ерунда, они абсолютно не помогают. Там надо одевать толстенные наушники ещё на эти беруши, чтобы хоть как-то помогло. Но они утверждают, что это аппарат последнего поколения, экспертного класса. Ну, не знаю... За всю жизнь столько их видеть пришлось, но этот просто вынос мозга, я вам скажу! И врач описывающий результаты показался странным, так как изначально задаёт кучу вопросов. Зачем? К чему? Да и вообще впечатление неоднозначное от этой процедуры там... Жаль...

Думал, что продуло поясницу. Боли такие, что аж в ноги отдавало. Дошло до того, что появилась кровь в моче. Тут-то я и поехал в новый госпиталь. Попал к Пинкус Юлии Михайловне. Быстренько меня отправила на диагностику. Нашли бактерию гарднерелла, еще и герпес. И вот эти два товарища при ослабленном иммунитете устраивали мне "дискотеку". Начал курс. Ездить прилично, но госпиталь как в Европе, круто. Ресепшн особо впечатлил и потолки стеклянные.

Не ожидали такого от профессиональной клиники! Были у вас вчера с ребенком, приехали на консультацию по состоянию здоровья малыша, после консультации доктор для того, чтобы сдать основные анализы (общий крови, забор крови из вены и мочи) в безальтернативной форме предложила палату на 4 часа, т. к. только в этом случае они могут их взять. Медсестре взять кровь из вены так и не удалось (только ребенок обкричался весь), в итоге взяли только из пальца, ждали этот анализ порядка 2-х часов! В любой экспресс-лаборатории его делают за 30 минут. После чего не могли нам распечатать счет на их оплату еще час с лишним! Сказали, что не получается что-то у них, предложили уехать и приехать для оплаты в другой день, на следующий день супруга поехала оплачивать, так до сих пор счет не был готов, спустя 40 минут «родили»! Самое добивное это, что еще хотели втюхать чей-то долг в 1000 рублей ей! В итоге мы провели в клинике 3,5 часа с больным ребенком для того, чтобы узнать общий анализ крови и мочи за 5000 рублей! Если персонал не готов к обслуживанию, то зачем тогда открываться?! Ладно, если взрослый человек, но когда касается здоровья ребенка, такое безобразие недопустимо. Как итог впечатление от клиники - большая, красивая, новая - это всё преимущество. Медсестра общается на «ты», квалификация оставляет желать лучшего, навязывание ненужных услуг, думали, что этого здесь не будет - но, к сожалению, это не так.

ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21