Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Самара

Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском, Самара: 67 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (62/100), адрес - Самара, ш. Волжское, д. 70.
Входит в состав сети Мать и дитя
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - фото

Официальное название: ЗАО "Медицинская компания ИДК"
Руководитель: Арабаджян Сергей Игоревич
Год основания: 2018

Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском располагается в северной части Кировского района города Самары. Это ультрасовременное учреждение европейского уровня. Оно специализируется на оказании амбулаторной и стационарной помощи взрослым пациентам и маленьким детям.

База госпиталя «Мать и дитя – ИДК» на Волжском состоит из следующих структурных подразделений: женской консультации, детской реанимации, операционного блока и отделения патологии. Интеллектуальный ресурс клиники представлен 64 квалифицированными специалистами.

В госпитале «Мать и дитя – ИДК» на Волжском врачебные услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, акушерству, гинекологии, психологии, нефрологии, урологии, андрологии, оториноларингологии, хирургии, репродуктологии, кардиологии, ортопедии, травматологии, неврологии, логопедии, гастроэнтерологии, пульмонологии и эндокринологии. На территории учреждения работает современное отделение диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как КТ, МРТ, рентгенодиагностика, маммография, интервенционная радиология, эндоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, Холтер, ЭЭГ и УЗИ.

До госпиталя «Мать и дитя – ИДК» на Волжском можно добраться на автобусе № 45 «А/с Авроры – Жигулевские сады». Он ходит ежедневно, через каждые 40 минут. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Клинический Госпиталь Мать и Дитя».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Записались на МРТ на 18:30, прибыли в клинику в 18:15, у кабинета были в 18:25, из пациентов только мы. В 19:00 спросили у врача, когда нас примут с улыбкой на лице, он ответил, что сегодня. На наш комментарий, что пациенту тяжело стоять и сидеть и что мы записаны на 18:30, нам сказали, что нас могут положить. В 19:10 вышла другая врач и принесла извинения, взяла паспорт и ушла. В итоге, в 19:25 вышел 3 врач и сказал следовать за ней. Спустя 55 минут от назначенного времени нас приняли.

16.08.18 16:26:55
Добрый день, большое спасибо за обратную связь о посещении нашего госпиталя.К сожалению, иногда задержки происходят из-за желания сделать исследование более качественно, поэтому некоторым пациентам в сложных случаях уделяется больше отведенного времени, что и произошло.
Мы приносим извинения за произошедшее.Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

С уважением,
заведующий отделением лучевой диагностики
Королёв Денис Григорьевич

И опять про ресепшн. Встала на учет - хожу регулярно. По часу трачу на сидение даже не в очереди, а уже у специалиста ресепшн. Очень медленно! Очень туго! Врач в два раза быстрее принимает. Платное обслуживание большинство выбирает для экономии времени - тут его бесцеремонно крадут! Прошу, найдите более расторопных дам!

Персонала очень много, но сидеть в очереди 30 минут при учете того, что твой прием начался и очередь то условная (3 человека), а на ресепшн сидят 4 человека и темп их работы колоссально медленный. В Тольятти намного приятнее персонал.

Свершилось второе чудо в моей жизни! Слава Богу за все! Очень хочется поблагодарить госпиталь "Мать и дитя - ИДК" за высококвалифицированный, заботливый, дружелюбный персонал, быструю диагностику и помощь на каждой стадии родов, за европейский уровень медицинских услуг, отличные условия пребывания, шикарное питание, немедленное реагирование на любую просьбу и пожелание! Спасибо! Отдельная благодарность моему доктору Панфиловой Лилии Сергеевне за профессионализм, доброту, заботу и понимание!

Конечно масштабы впечатляют! Как всегда все аккуратно, красивенько. Врачи многие перешли сюда из других филиалов сюда. Очень расстроила работа рецепции... Это просто мрак. Я, конечно, все понимаю, девочки новенькие, неопытные и т. д., но по 20-25 минут оформлять пациентов, когда им уже нужно быть у врача. Тем самым задерживая других и сдвигая свои другие приёмы. Отдельно хочется отметить процедуру МРТ экспертного класса. Вот, сколько раз приходилось делать МРТ, такой аппарат встречаю впервые! Это просто ужас какой-то! Он так шумит, гремит, трещит, что оттуда невольно выйдешь с сильной головной болью. Они предлагают, конечно, беруши, но это просто полная ерунда, они абсолютно не помогают. Там надо одевать толстенные наушники ещё на эти беруши, чтобы хоть как-то помогло. Но они утверждают, что это аппарат последнего поколения, экспертного класса. Ну, не знаю... За всю жизнь столько их видеть пришлось, но этот просто вынос мозга, я вам скажу! И врач описывающий результаты показался странным, так как изначально задаёт кучу вопросов. Зачем? К чему? Да и вообще впечатление неоднозначное от этой процедуры там... Жаль...

ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61