Медико-экспертный центр «ВолгаБис», Самара - фото
5.3
3.5
7.5

Самара

Медико-экспертный центр «ВолгаБис», Самара: 10 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём (846) 212-98-27 , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 12.

ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 12 Закрыто до 09:00
Обновлено 01.02.2021

Врачи Медико-экспертного центра «ВолгаБис»

Запись к врачу недоступна

ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 12
Безымянка (664 м)Победа (1,4 км)Кировская (1,8 км)

ООО "ВолгаБис"
Иванова Светлана Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медико-экспертный центр «ВолгаБис» располагается в микрорайоне «Безымянка» города Самары. Это современная клиника семейного типа. Она специализируется на оказании услуг, связанных с лабораторной диагностикой и амбулаторно-поликлиническими мероприятиями. Деятельность учреждения регламентируется лицензионными документами, полученными 23 мая 2017 года.

Материально-техническая база медико-экспертного центра «ВолгаБис» представлена современным оборудованием экспертного уровня. Здесь работают одни из лучших специалистов города. Они владеют солидным арсеналом знаний и умений.

В медико-экспертном центре «ВолгаБис» проводятся следующие разновидности исследований ДНК: определение отцовства, установление материнства и близкого родства, генеалогические анализы и близнецовый тест. Здесь можно получить консультации от терапевта, кардиолога, гастроэнтеролога, гериатра, невролога, гинеколога, уролога и дерматовенеролога. На территории медучреждения также проводится целый комплекс лабораторных исследований: биохимических, гематологических, онкологических, инфекционных, иммунологических, аллергологических и цитологических.

Добраться до медико-экспертного центра «ВолгаБис» можно несколькими видами общественного транспорта: автобусы №9, 27, 30, 38, маршрутки №99, 229, троллейбусы №15 выход на остановке "улица Ново-Вокзальная"; автобусы №27, 55, маршрутки №205, 272 выход на остановке "Кинотеатр Юность"; автобусы №6, 21, 30, 38, троллейбусы №7, 9, 20 выход на остановке «Безымянский рынок». Так же можно добраться на метро, выйти необходимо на станции "Безымянка".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ново-Вокзальная.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, быстро, доступные цены.
Вызывали УЗИ на дом, врач очень понравился, к сожалению, не запомнила фамилию, спокойный, внимательный. Исследование выполнили в полном объёме, несмотря на то, что бабушка находилась в тяжёлом состоянии. Также проводили забор крови с выездом на дом неоднократно, все отлично, результаты анализов пришли быстро и прям на почту. Цены с учётом выезда на дом достаточно демократичные.
Медико-экспертный центр «ВолгаБис»
Добрый день! Мы рады, что смогли вам помочь. Благодарим за положительную оценку нашей работы. Искренне желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Можно записаться на вечернее время. Понравился подход врача, сразу скажу, видно, что человек с большим практикующим опытом, Сливкин В. В., уважительное отношение, за 5 минут разговора доверяешь как себе.
Не понравилось
Пока не выявил.
Не назначил лишнего (мне есть с чем сравнить). Жду результатов анализа и назначения лечения.
Медико-экспертный центр «ВолгаБис»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего медицинского центра! Мы стараемся сделать сервис удобным для наших посетителей. Работа центра построена так, что доктора имеют возможность уделять 100% своего времени лечению пациента. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Персонал доброжелательный, врачи и медсестры и администратор. Без очереди, записался, в это время и приняли.
Лечение назначил врач доступное. На приеме все объяснил. Результат есть, за что очень благодарен урологу Сливкину Валерию Владимировичу! Руководство клиники прошу отметить его работу!
Медико-экспертный центр «ВолгаБис»
Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за добрые слова в адрес нашего центра и доктора! Мы передали вашу просьбу главному врачу, она обязательно будет выполнена! Будем рады видеть вас снова у себя, если понадобится. Желаем вам благополучия и крепкого здоровья!
04 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020