Медико-экспертный центр «ВолгаБис», Самара - фото
5.3
3.5
7.5

Отзывы о Медико-экспертном центре «ВолгаБис»
Самара

Отзывы о Медико-экспертном центре «ВолгаБис» в Самаре: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 12 Закрыто до 09:00
Обновлено 01.02.2021
О клинике
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, быстро, доступные цены.
Вызывали УЗИ на дом, врач очень понравился, к сожалению, не запомнила фамилию, спокойный, внимательный. Исследование выполнили в полном объёме, несмотря на то, что бабушка находилась в тяжёлом состоянии. Также проводили забор крови с выездом на дом неоднократно, все отлично, результаты анализов пришли быстро и прям на почту. Цены с учётом выезда на дом достаточно демократичные.
Медико-экспертный центр «ВолгаБис»
Добрый день! Мы рады, что смогли вам помочь. Благодарим за положительную оценку нашей работы. Искренне желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Можно записаться на вечернее время. Понравился подход врача, сразу скажу, видно, что человек с большим практикующим опытом, Сливкин В. В., уважительное отношение, за 5 минут разговора доверяешь как себе.
Не понравилось
Пока не выявил.
Не назначил лишнего (мне есть с чем сравнить). Жду результатов анализа и назначения лечения.
Медико-экспертный центр «ВолгаБис»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего медицинского центра! Мы стараемся сделать сервис удобным для наших посетителей. Работа центра построена так, что доктора имеют возможность уделять 100% своего времени лечению пациента. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Персонал доброжелательный, врачи и медсестры и администратор. Без очереди, записался, в это время и приняли.
Лечение назначил врач доступное. На приеме все объяснил. Результат есть, за что очень благодарен урологу Сливкину Валерию Владимировичу! Руководство клиники прошу отметить его работу!
Медико-экспертный центр «ВолгаБис»
Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за добрые слова в адрес нашего центра и доктора! Мы передали вашу просьбу главному врачу, она обязательно будет выполнена! Будем рады видеть вас снова у себя, если понадобится. Желаем вам благополучия и крепкого здоровья!
04 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Показать еще отзывы