Клиника Ситилаб, Самара - фото
6.2
5.5
7.8

Самара

Клиника Ситилаб, Самара: 54 врача, 401 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 23500 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140.

ул. Ново-Садовая, д. 140 Открыто до 20:30
Обновлено 30.04.2022

Врачи Клиники Ситилаб

ул. Ново-Садовая, д. 140
Российская (1,3 км)Московская (1,9 км)Гагаринская (2,4 км)

ООО "Поликлиника ЛАУС ДЕО"
Гусинин Сергей Егорович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Ситилаб находится на территории Октябрьского района города Самары. Учреждение представляет собой многопрофильный центр для взрослых и детей. Здесь оказываются квалифицированные услуги, охватывающие различные лечебно-диагностические направления медицины. Компания прошла лицензирование. Разрешительные документы получены 27 июля 2017 года.

В штат клиника Ситилаб входят сертифицированные врачи, обладающие многолетним опытом работы: от 10 до 40 лет. Среди них присутствую врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Численность персонала составляет 39 человек.

В клинике Ситилаб функционируют два отделения: взрослое и детское. Прием пациентов ведется по следующим специальностям: педиатрии, терапии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматологии, аллергологии, эндокринологии, оториноларингологии, урологии, гинекологии, хирургии, психологии и рефлексотерапии. На территории центра можно пройти ряд процедур инструментальной диагностики: электромиография (ЭМГ), ЭКГ с расшифровкой, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, допплерометрию и УЗИ внутренних органов. Также открыт отдел реабилитации, в клинике можно выполнить остеопатические процедуры, сухую вытяжку позвоночника и суставов, ручной и аппаратный роликовый массаж, подводное вытяжение позвоночника и суставов, пройти восстановительное лечение после инсульта.

До клиники Ситилаб удобнее всего добираться на автобусе № 50, 61 и на маршрутном такси № 50, 206, 261, 297. Совершать проезд необходимо до остановки «Постников Овраг». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать по Ново-Садовой улице к многоэтажному зданию № 140. Преодолеть этот путь пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ново-Садовая. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Проверено (2)
Понравилось
Удобное местоположение, профессиональные доктора и новое оборудование.
В первый раз обратился в клинику для прохождения УЗИ. Терапевт в поликлинике назначил пройти УЗИ брюшной полости, чтобы не ждать, нашел в интернете информацию о клинике Ситилаб. Оказалось не так далеко от дома, было удобно добираться. Впечатления на приеме у доктора только положительные. Видно, что оборудование новое, современное, в наших больницах такого не встречал. Очень приветливые администраторы, все расскажут и проконсультируют. Теперь при необходимости начали обращаться в клинику Ситилаб всей семьей. Анализы, прием врачей, всевозможные обследования в одном месте. Очень удобно.
Клиника Ситилаб
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас в клинике вновь!
Посетили в январе 2022
-1.0 плохо
Проверено (4)
Понравилось
Комфортно, быстро.
Советую обходить стороной это учреждение! Как-то пришла просто на консультацию к гинекологу, а ушла, оставив большую сумму денег! До сих пор лежат у меня эти бумажки, а из лечения - свечи выписали, представляете! Врачи очень умело и быстро направлять чуть ли не на всё подряд. Меня тогда дали понять, что есть вероятность внематочной беременности! Если вы хотите платить по факту и за действительное, конкретное лечение, думаю, вам не сюда.
Клиника Ситилаб
Добрый день. Спасибо, что посетили нашу клинику. Сожалеем, что Вас не все устроило на приеме. Мы ежедневно работаем над улучшением качества сервиса и обязательно учтем все ваши пожелания.

По факту обращения был проведен детальный разбор.

Для постановки окончательного диагноза врачу-гинекологу потребовались дополнительные исследования, поэтому доктор назначил анализы и обследование у других профильных специалистов в строгом соответствии с медицинским протоколом. В подобной ситуации только после проведения исследований можно установить верный диагноз и назначить правильное лечение.

Наталья Васильевна – высококлассный специалист, стаж и компетентность которого не вызывает сомнений, для нас ее мнение является экспертным.

Очень рады, что с Вашим здоровьем все хорошо!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Современное оборудование и качество оказываемых услуг.
Клинику "Ситилаб" могу охарактеризовать только с положительной стороны, при необходимости посещал нужных мне специалистов. Прием строго в назначенное время, высокое качество оказываемых услуг. Буквально пару недель назад узнал о том, что в клинике открылось отделение реабилитации и оздоровления. Мое внимание привлек аппарат Huber и занятия на нем. Вот многие недооценивают ЛФК, а зря. Пришел попробовать занятие на Huber, остался очень доволен. Это нечто новое, в хорошем смысле, качество тренировок. Еще и на массаж можно ходить! Клиника развивается, а это в первую очередь выгодно для нас, для пациентов.
Клиника Ситилаб
Так приятно читать такие отзывы! Мы очень рады, что Вы выбираете нас! Будьте здоровы и приходите к нам еще!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Комплексный подход.
Отличная клиника! Очень удобно то, что после консультации сразу можно пройти УЗИ и сдать анализы. Это очень экономит время.
Клиника Ситилаб
Спасибо за ваш отзыв! Действительно, огромным преимуществом в клинике является возможность одновременно пройти диагностику и консультацию врача. Будьте здоровы и надеемся, что сможете порекомендовать нас друзьям и близким!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чисто, комфортно, приветливый персонал.
Огромное спасибо врачу УЗИ. Слуцкая Наталья Владимировна очень грамотный специалист, ответила на все интересующие вопросы. Побольше бы таких врачей. Вернусь ещё раз к вам. Процветания клинике.
Клиника Ситилаб
Благодарим за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!
Посетили в мае 2021

Акции

Справка в летний лагерь со скидкой 30%.

Осталось 43 дня 17.05.2022 — 30.06.2022
Оформление медицинской справки ребенку в летний оздоровительный или спортивный лагерь со скидкой 30 % - 700 ₽ вместо 1000 ₽.

Прием педиатра со скидкой 50%.

Осталось 13 дней 17.05.2022 — 31.05.2022
Скидка 50% на прием педиатра Ермолаевой Татьяны Юрьевны.
Стоимость первичного приема по акции - 1 000 ₽ вместо 2 000 ₽.

* - На странице врача стоимость указана по акции.

Психологическая поддержка после короновирусной инфекции со скидкой 20%

Осталось 76 дней 17.05.2022 — 02.08.2022
Курс восстановления после COVID-19 с психологом по акции - 10 000 ₽ вместо 12 500 ₽ (за 5 сеансов).

Скидка именинникам 20%

Осталось 91 день 17.05.2022 — 17.08.2022
Скидка распространяется на все виды услуг и действует две недели после Дня рождения.
Скидка распространяется на 1 визит в клинику.

Чтобы воспользоваться скидкой, захватите с собой паспорт.

Стоимость услуг без скидки можно посмотреть на странице клиники в разделе "Цены".

* - Только для именинников. Подробные условия акции уточняйте у администраторов.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Гусинин Сергей Егорович – к.м.н., доцент, опытный врач с разносторонней подготовкой по терапии, кардиологии, липидологии, нефрологии и сомнологии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Ощутил потребность реально помогать людям, были положительные примеры.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом очень ответственно, так как отвечаешь не только за себя, а за весь коллектив, за направление деятельности, за соблюдение законности и т.п. Поэтому о себе могу сказать как об ответственном человеке и руководителе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть профессионалом всегда и везде, много работать, следить за прогрессом в своей профессии и стараться не отстать от веления времени.

Как и все мужчины интересуюсь спортом как болельщик, с удовольствием играю в большой теннис. Хобби — построил дом своими руками.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое - здоровья для родных и близких мне людей; Второе - быть успешным; Третье - что-бы не было войны.

Спасти жизнь дорого мне человека

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Это не имеет принципиального значения.

Попытался бы выяснить насколько правильно информирован Президент о происходящем в стране, уточнил бы почему самая значимая ценность — здоровье и жизнь не является на самом деле таковой и возможно получил бы ответ, что нужно и можно предпринять, что-бы изменились приоритеты.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это достижения человечества реализованное на практике в виде возможности распознать неведомое и помочь сохранить здоровье. Воспринимаю, как непрерывный, все время усложняющийся процесс.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Ошибка здравоохранения РФ в том, что было потеряны достижения медицины СССР, сделаны шаги к страховой медицины без должных материальных ресурсов. В перспективе нужно, чтобы у людей была доступная квалифицированная медицина в любом учреждении (государственном или частном), главное — качественная. Врачи — профессионалы, люди — максимально здоровы. К сожалению, все это в отдаленной перспективе.

В нынешней экономической ситуации министром здравоохранения не хотел бы быть. Обманывать не привык, а растягивать рваное одеяло на всех — это не выход из ситуации. Государственные гарантии не обеспечены 100% финансированием. Поиск источников финансирования — главная, ключевая задача.

Это самая трудная задача, так как гиподинамия — это главная проблема трудоголиков и решить ее пока не представляется возможным. Выход — ежедневное переключение творческой работы на физическую работу дома, что и пытаюсь делать в настоящее время.

Клиника СИТИЛАБ — это семейная, многопрофильная клиника «у дома» для детей, взрослых, беременных и пожилых. Есть много «фишек», таких как лечение нарушений сна, кабинет лечения головной боли, центр лечения и профилактики атеросклероза и многое др.

Это новая клиника, необходимость создания которой подсказали люди, проживающие в шаговой доступности.

Открыты сомнологический центр, кабинет лечения головной боли, созданы все условия для ведения беременных с проведением качественного акушеского скрининга, начал функционировать центр по лечению и профилактике атеросклероза и др.

Доступность, качество и большой выбор медицинских услуг в комфортных условиях без очередей.

Уникальность по отношению к региону имеют сомнологические лечебные и диагностические методики, лечение мигрени в частности и головной боли в целом.

Клиника «у дома», будет развиваться во всех крупных новых микрорайонах, в плане дополнения и конкуренции муниципальных образований.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботься о своем здоровье с раннего детства, не заниматься самолечением, не игнорировать симптомы болезней и главное — найти своего семейного врача, который окажется рядом в нужную минуту и поможет справиться с любым недугом.