Клиника «Ситилаб», Самара - фото
5.5
5.2
7.8

Самара

Клиника «Ситилаб», Самара: 53 врача, 372 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3900 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140.

ул. Ново-Садовая, д. 140 Закрыто до 07:30
Обновлено 09.01.2021

Врачи Клиники «Ситилаб»

Расписание клиники недоступно

ул. Ново-Садовая, д. 140
Российская (1,3 км)Московская (1,9 км)Гагаринская (2,4 км)

ООО "Поликлиника ЛАУС ДЕО"
Гусинин Сергей Егорович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ситилаб» находится на территории Октябрьского района города Самары. Учреждение представляет собой многопрофильный центр для взрослых и детей. Здесь оказываются квалифицированные услуги, охватывающие различные лечебно-диагностические направления медицины. Компания прошла лицензирование. Разрешительные документы получены 27 июля 2017 года.

В штат клиника «Ситилаб» входят сертифицированные врачи, обладающие многолетним опытом работы: от 10 до 40 лет. Среди них присутствую врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Численность персонала составляет 39 человек.

В клинике «Ситилаб» функционируют два отделения: взрослое и детское. Прием пациентов ведется по следующим специальностям: педиатрии, терапии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматологии, аллергологии, эндокринологии, оториноларингологии, урологии, гинекологии, хирургии, психологии и рефлексотерапии. На территории центра можно пройти ряд процедур инструментальной диагностики: электромиография (ЭМГ), ЭКГ с расшифровкой, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, допплерометрию и УЗИ внутренних органов.

До клиники «Ситилаб» удобнее всего добираться на автобусе № 50, 61 и на маршрутном такси № 50, 206, 261, 297. Совершать проезд необходимо до остановки «Постников Овраг». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать по Ново-Садовой улице к многоэтажному зданию № 140. Преодолеть этот путь пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ново-Садовая. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Клиника «Ситилаб»
15 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
18 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение административного персонала: вежливость, быстрота действий.
Не понравилось
Врач, у которого были на приеме: инфекционист (аллерголог-иммунолог) Овчинникова. Абсолютно недоброжелательная, невежливая, ничем не лучше врача из бесплатной поликлиники. Профессионалом также назвать затрудняюсь. Ответы на наши вопросы максимально краткие, каких-то объяснений по нашей проблеме - минимум.
Остались очень недовольны! Не рекомендуем этого специалиста.
Клиника «Ситилаб»
Добрый день! Спасибо, что посетили нас. Мы разобрались в сложившейся ситуации и хотим отметить, что ежедневно делаем все возможное для улучшения качества сервиса.

Для нас не совсем ясна причина, которая заставила Вас усомниться в профессионализме нашего доктора. Ваши слова не подкреплены фактами. Личностное неприятие врача не является свидетельством его некомпетентности и не дает права высказываться о нем столь некорректным образом.

Татьяна Александровна является заведующей педиатрическим отделением клиники, детским аллергологом-иммунологом, инфекционистом высшей категории с 30-летним стажем работы.
В ее профессионализме нет никаких сомнений. Главным свидетельством высочайшей квалификации доктора являются благодарные и, самое важное, здоровые пациенты, которые возвращаются к ней из года в год.

Сожалеем, что на данный момент Вас не все устроило. Будем рады видеть Вас на приеме у других специалистов нашей клиники.

Будьте здоровы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Были на приеме у Шишкина с маленьким ребёнком, выписал дешевую мазь, ни как нам советовали мазь за 2000, которая заканчивалась через неделю. Теперь обращаться будем только в эту поликлинику. Спасибо.
Клиника «Ситилаб»
Благодарим, что выбираете нас. Ждем в клинике вновь!
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего мне не понравилось.
Не понравилось
Врач принимала с опозданием 30 минут. Медперсонал отреагировал на просьбу со 2 раза.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Гусинин Сергей Егорович – к.м.н., доцент, опытный врач с разносторонней подготовкой по терапии, кардиологии, липидологии, нефрологии и сомнологии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Ощутил потребность реально помогать людям, были положительные примеры.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом очень ответственно, так как отвечаешь не только за себя, а за весь коллектив, за направление деятельности, за соблюдение законности и т.п. Поэтому о себе могу сказать как об ответственном человеке и руководителе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть профессионалом всегда и везде, много работать, следить за прогрессом в своей профессии и стараться не отстать от веления времени.

Как и все мужчины интересуюсь спортом как болельщик, с удовольствием играю в большой теннис. Хобби — построил дом своими руками.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое - здоровья для родных и близких мне людей; Второе - быть успешным; Третье - что-бы не было войны.

Спасти жизнь дорого мне человека

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Это не имеет принципиального значения.

Попытался бы выяснить насколько правильно информирован Президент о происходящем в стране, уточнил бы почему самая значимая ценность — здоровье и жизнь не является на самом деле таковой и возможно получил бы ответ, что нужно и можно предпринять, что-бы изменились приоритеты.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это достижения человечества реализованное на практике в виде возможности распознать неведомое и помочь сохранить здоровье. Воспринимаю, как непрерывный, все время усложняющийся процесс.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Ошибка здравоохранения РФ в том, что было потеряны достижения медицины СССР, сделаны шаги к страховой медицины без должных материальных ресурсов. В перспективе нужно, чтобы у людей была доступная квалифицированная медицина в любом учреждении (государственном или частном), главное — качественная. Врачи — профессионалы, люди — максимально здоровы. К сожалению, все это в отдаленной перспективе.

В нынешней экономической ситуации министром здравоохранения не хотел бы быть. Обманывать не привык, а растягивать рваное одеяло на всех — это не выход из ситуации. Государственные гарантии не обеспечены 100% финансированием. Поиск источников финансирования — главная, ключевая задача.

Это самая трудная задача, так как гиподинамия — это главная проблема трудоголиков и решить ее пока не представляется возможным. Выход — ежедневное переключение творческой работы на физическую работу дома, что и пытаюсь делать в настоящее время.

Клиника СИТИЛАБ — это семейная, многопрофильная клиника «у дома» для детей, взрослых, беременных и пожилых. Есть много «фишек», таких как лечение нарушений сна, кабинет лечения головной боли, центр лечения и профилактики атеросклероза и многое др.

Это новая клиника, необходимость создания которой подсказали люди, проживающие в шаговой доступности.

Открыты сомнологический центр, кабинет лечения головной боли, созданы все условия для ведения беременных с проведением качественного акушеского скрининга, начал функционировать центр по лечению и профилактике атеросклероза и др.

Доступность, качество и большой выбор медицинских услуг в комфортных условиях без очередей.

Уникальность по отношению к региону имеют сомнологические лечебные и диагностические методики, лечение мигрени в частности и головной боли в целом.

Клиника «у дома», будет развиваться во всех крупных новых микрорайонах, в плане дополнения и конкуренции муниципальных образований.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботься о своем здоровье с раннего детства, не заниматься самолечением, не игнорировать симптомы болезней и главное — найти своего семейного врача, который окажется рядом в нужную минуту и поможет справиться с любым недугом.