Стоматология «Мята», Самара - фото
5.8
3.8
9.7

Самара

Стоматология «Мята», Самара: 6 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 37500 руб., запись на приём (846) 211-04-69 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Самары (70/100), адрес - Самара, ул. Льва Толстого, д. 93.

ул. Льва Толстого, д. 93 Закрыто до 09:00
(846) 211-04-69
Обновлено 05.06.2020

Врачи Стоматологии «Мята»

ул. Льва Толстого, д. 93
Российская (3,8 км)Московская (3,9 км)Гагаринская (4,8 км)

ООО "МЯТА ДЕНТА"
Багдалов Руслан Алиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мята» располагается в юго-западном сегменте города Самары. Это современное учреждение частного типа. Оно специализируется на лечении заболеваний зубов и на восстановлении жевательной функций челюстной системы. Клиника прошла все стадии лицензирования. Доказательством этому является разрешительная документация, полученная 3 марта 2017 года.

В стоматологии «Мята» работают квалифицированные специалисты, обладающие опытом клинической деятельности от 6 до 18 лет. Коллектив состоит из 4-х сотрудников высшего звена и 2-х администраторов. Руководит организацией главврач Багдалов Р. А.

Врачебная помощь, оказываемая стоматологией «Мята», затрагивает следующие клинические направления: терапию, ортопедию, имплантологию, пародонтологию, хирургию и профилактическую гигиену. В стенах клиники выполняются такие процедуры, как лечение кариозных патологий, художественная реставрация центральных зубов, чистка поверхности эмали по технологии Air Flow, внутриканальное отбеливание, инсталляция имплантов DENTIUM и SGS.

Осуществить проезд к стоматологии «Мята» удобнее всего на автобусе № 5д, 11, 37, 53, 119 или на маршрутном такси № 205, 226, 295. Следовать нужно до остановки «Стадион «Динамо». Покинув транспортное средство, необходимо пройти 150 метров по улице Льва Толстого и повернуть к зданию № 93.

Парковочная зона располагается по всему кварталу - вдоль по улице Льва Толстого, а также по Ленинской и Садовой. Путь до входа в клинику от парковки составит чуть более ста метров.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинике с пониманием отнеслись к моей проблеме и смогли ее решить самым удобным для меня способом.
Не понравилось
"Мята" – отличная стоматология, чистая, уютная и здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Я пользуюсь частичным съемным зубным протезом пару лет. Вследствие моего плохого здоровья недавно мне пришлось удалить еще один зуб. Я очень переживал, что процедуру протезирования придется проходить заново. Однако опытный стоматолог-ортопед из клиники "Мята" предложил мне изменить конструкцию моего протеза. Это заняло совсем немного времени и по цене получилось выгодно. Протез переделали хорошо, пользоваться им все также удобно. Я с удовольствием советую стоматологию "Мята" друзьям и родственникам!
ул. Льва Толстого, д. 93
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Мята»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку профессионализма наших специалистов! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Мята»
Cпасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
ул. Льва Толстого, д. 93
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Мята»
Спасибо большое за ваш отзыв!Ждем вас на протезирование)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Бесплатные стоматологии и больницы наградили меня проблемами с зубами. Пульпит - это еще самая малость. Сколотый зуб развалился на части через месяц после лечения. Врачи в клинике "Мята" меня буквально спасли, успокаивали минут двадцать, пока я плакала. Благодарю за лечение. Мне установлен литиевый винир, очень красивый и легкий. Установка не заняла полутора часов, все безболезненно, несколько манипуляций с зубами не заставили волноваться. С удовольствием советую стоматологию "Мята" всем друзьям и знакомым.
Стоматология «Мята»
Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова, мы всегда с радостью придем на помощь)).С уважением, стоматологическая клиника «МЯТА»