Стоматология «Мята», Самара - фото
6.5
9.1

Стоматология «Мята»
Самара

Стоматология «Мята», Самара: 7 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 43000 руб., запись на приём (846) 211-04-69 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Льва Толстого, д. 93.

ул. Льва Толстого, д. 93 Закрыто до 09:00
(846) 211-04-69
Обновлено 29.10.2021

Врачи стоматологии «Мята»

ул. Льва Толстого, д. 93
Российская (3,8 км)Московская (3,9 км)Гагаринская (4,8 км)

ООО "МЯТА ДЕНТА"
Багдалов Руслан Алиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мята» располагается в юго-западном сегменте города Самары. Это современное учреждение частного типа. Оно специализируется на лечении заболеваний зубов и на восстановлении жевательной функций челюстной системы. Клиника прошла все стадии лицензирования. Доказательством этому является разрешительная документация, полученная 3 марта 2017 года.

В стоматологии «Мята» работают квалифицированные специалисты, обладающие опытом клинической деятельности от 6 до 18 лет. Коллектив состоит из 4-х сотрудников высшего звена и 2-х администраторов. Руководит организацией главврач Багдалов Р. А.

Врачебная помощь, оказываемая стоматологией «Мята», затрагивает следующие клинические направления: терапию, ортопедию, имплантологию, пародонтологию, хирургию и профилактическую гигиену. В стенах клиники выполняются такие процедуры, как лечение кариозных патологий, художественная реставрация центральных зубов, чистка поверхности эмали по технологии Air Flow, внутриканальное отбеливание, инсталляция имплантов DENTIUM и SGS.

Осуществить проезд к стоматологии «Мята» удобнее всего на автобусе № 5д, 11, 37, 53, 119 или на маршрутном такси № 205, 226, 295. Следовать нужно до остановки «Стадион «Динамо». Покинув транспортное средство, необходимо пройти 150 метров по улице Льва Толстого и повернуть к зданию № 93.

Парковочная зона располагается по всему кварталу - вдоль по улице Льва Толстого, а также по Ленинской и Садовой. Путь до входа в клинику от парковки составит чуть более ста метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-69

Посетили врача Октябрь 2021
Обращались в "Мяту" по поводу лечения кариеса молочного зуба дочки. Ольга Николаевна Анчикова легко смогла найти подход к ней и без лишних переживаний дочки смогла решить нашу проблему. Во время приёма включали мультики, а после - дали жетон в автомат, где выпадают сюрпризы за смелость. Впереди ещё лечение нескольких зубов и дочь уже согласилась на новый поход в "Мяту".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам, профессионализм на высочайшем уровне, само посещение оставляет приятные эмоции, результат крайне радует, исчезает негативное отношение к лечению зубов в принципе. Спасибо!
Приехал в Самару на несколько дней и, как назло, разболелся зуб. Понял, что откладывать визит к стоматологу нельзя. Нашёл в интернете клинику недалеко от дома. Понравилось название. Интуиция не подвела).
ул. Льва Толстого, д. 93
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам: Подгорнову Сергею Викторовичу, Махмутовой Марьям Равильевне, Довбенко Дмитрию Сергеевичу за их высокий профессионализм, качественно выполненную работу и теплое человеческое отношение! Буду обязательно рекомендовать данную клинику и этих замечательных специалистов своим родным и друзьям!
Обратился в клинику "Мята" для проведения лечения и протезирования.
Стоматология «Мята»
Очень приятно, что вы оценили профессионализм наших специалистов и атмосферу клиники! Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В клинике с пониманием отнеслись к моей проблеме и смогли ее решить самым удобным для меня способом.
Не понравилось
"Мята" – отличная стоматология, чистая, уютная и здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Я пользуюсь частичным съемным зубным протезом пару лет. Вследствие моего плохого здоровья недавно мне пришлось удалить еще один зуб. Я очень переживал, что процедуру протезирования придется проходить заново. Однако опытный стоматолог-ортопед из клиники "Мята" предложил мне изменить конструкцию моего протеза. Это заняло совсем немного времени и по цене получилось выгодно. Протез переделали хорошо, пользоваться им все также удобно. Я с удовольствием советую стоматологию "Мята" друзьям и родственникам!
ул. Льва Толстого, д. 93
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020