Стоматология «Мята»
Самара

Стоматология «Мята», Самара: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 37500 руб., запись на приём ☎(846) 211-04-69, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Самары (73/100), адрес - Самара, ул. Льва Толстого, д. 93.
Стоматология «Мята», Самара - фото
Обновлено 08.11.2019
  • ул. Льва Толстого, д. 93   Самара, Самарский район
    ☎(846) 211-04-69

М Российская (3,8км)   М Московская (3,9км)   М Гагаринская (4,8км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "МЯТА ДЕНТА"
Руководитель: Багдалов Руслан Алиевич
Год основания: 2017

Стоматология «Мята» располагается в юго-западном сегменте города Самары. Это современное учреждение частного типа. Оно специализируется на лечении заболеваний зубов и на восстановлении жевательной функций челюстной системы. Клиника прошла все стадии лицензирования. Доказательством этому является разрешительная документация, полученная 3 марта 2017 года.

В стоматологии «Мята» работают квалифицированные специалисты, обладающие опытом клинической деятельности от 6 до 18 лет. Коллектив состоит из 4-х сотрудников высшего звена и 2-х администраторов. Руководит организацией главврач Багдалов Р. А.

Врачебная помощь, оказываемая стоматологией «Мята», затрагивает следующие клинические направления: терапию, ортопедию, имплантологию, пародонтологию, хирургию и профилактическую гигиену. В стенах клиники выполняются такие процедуры, как лечение кариозных патологий, художественная реставрация центральных зубов, чистка поверхности эмали по технологии Air Flow, внутриканальное отбеливание, инсталляция имплантов DENTIUM и SGS.

Осуществить проезд к стоматологии «Мята» удобнее всего на автобусе № 5д, 11, 37, 53, 119 или на маршрутном такси № 205, 226, 295. Следовать нужно до остановки «Стадион «Динамо». Покинув транспортное средство, необходимо пройти 150 метров по улице Льва Толстого и повернуть к зданию № 93.

Парковочная зона располагается по всему кварталу - вдоль по улице Льва Толстого, а также по Ленинской и Садовой. Путь до входа в клинику от парковки составит чуть более ста метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Преснякова Екатерина Алексеевна, Стоматолог - Самара
Преснякова Екатерина Алексеевна
Приём от 200 р.
  • ул. Льва Толстого, д. 93

Отзывы о Стоматологии «Мята»

В октябре 2019 года я и двое моих сыновей стали пациентами клиники «Мята Дента», каждый из нас остался доволен качеством лечения, подходом к клиенту, подробным и доступным информированием, уютной атмосферой. Уровень клиники, профессионализм персонала, врачей очень высокий! Спасибо вам большое! Успехов!

Добрый вечер! Хочу выразить Вашему коллективу благодарность и признательность за мои новые и красивые зубы. Очень доволен результатом и рад, что оказался в руках очень опытных и доброжелательных специалистов! Все оказанные услуги на высочайшем уровне. Желаю Вам процветания и всего самого хорошего! Обязательно буду Вас рекомендовать родным и близким и обращаться только к Вам! Хорошие специалисты в наше время - редкость. Спасибо Вам!

06.06.19 11:04:00
Благодарим за выбор нашей клиники и за отзыв! Очень приятно, что вы оценили профессионализм наших специалистов и атмосферу клиники - это дорогого стоит! Мы работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! Обращайтесь, всегда рады вам помочь!

Собралась протезироваться, никак не могла найти надежную клинику с подходящими ценами. По совету знакомых записалась на приём в "Мята дента". Расписали план лечения, объяснили и цены приятно удивили. В общем, мне очень понравилось, надёжная клиника, которая дорожит своей репутацией.

08.10.18 17:18:45
Зуля, спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что Вы выбрали нашу клинику!!!

От всей души хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники "Мята" за высокий профессионализм и обходительное отношение! И, конечно же, за очень приятные цены! Непременно буду не только сама с удовольствием посещать вас, но и смело рекомендовать всем родным и знакомым. 😊👍 Желаю успехов и процветания!

06.10.18 07:46:35
Благодарим вас, что выбрали нашу клинику, за приятный отзыв и пожелания!Всегда будем рады помочь!

В начале сентября удалял зуб мудрости в этой клинике, сделали все хорошо, теперь боль не беспокоит. Доволен и ценой, и качеством, приветливый персонал. Спасибо.

02.10.18 11:10:37
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Фотографии Стоматологии «Мята»

• 1  ул. Льва Толстого, д. 93