Стоматология «Мята»
Самара

Стоматология «Мята», Самара: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 37500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Самары (71/100), адрес - Самара, ул. Льва Толстого, д. 93.
Стоматология «Мята», Самара - фото
  • ул. Льва Толстого, д. 93   Самара, Самарский район
    М Российская (3,8км)   М Московская (3,9км)   М Гагаринская (4,9км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "МЯТА ДЕНТА"
Руководитель: Багдалов Руслан Алиевич

Стоматология «Мята» располагается в юго-западном сегменте города Самары. Это современное учреждение частного типа. Оно специализируется на лечении заболеваний зубов и на восстановлении жевательной функций челюстной системы. Клиника прошла все стадии лицензирования. Доказательством этому является разрешительная документация, полученная 3 марта 2017 года.

В стоматологии «Мята» работают квалифицированные специалисты, обладающие опытом клинической деятельности от 6 до 18 лет. Коллектив состоит из 4-х сотрудников высшего звена и 2-х администраторов. Руководит организацией главврач Багдалов Р. А.

Врачебная помощь, оказываемая стоматологией «Мята», затрагивает следующие клинические направления: терапию, ортопедию, имплантологию, пародонтологию, хирургию и профилактическую гигиену. В стенах клиники выполняются такие процедуры, как лечение кариозных патологий, художественная реставрация центральных зубов, чистка поверхности эмали по технологии Air Flow, внутриканальное отбеливание, инсталляция имплантов DENTIUM и SGS.

Осуществить проезд к стоматологии «Мята» удобнее всего на автобусе № 5д, 11, 37, 53, 119 или на маршрутном такси № 205, 226, 295. Следовать нужно до остановки «Стадион «Динамо». Покинув транспортное средство, необходимо пройти 150 метров по улице Льва Толстого и повернуть к зданию № 93.

наличные, банковская карта.

Багдалов Руслан Алиевич, Стоматолог-ортопед - Самара
Багдалов Руслан Алиевич
Стоматолог-ортопед
  • ул. Льва Толстого, д. 93

Собралась протезироваться, никак не могла найти надежную клинику с подходящими ценами. По совету знакомых записалась на приём в "Мята дента". Расписали план лечения, объяснили и цены приятно удивили. В общем, мне очень понравилось, надёжная клиника, которая дорожит своей репутацией.

08.10.18 17:18:45
Зуля, спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что Вы выбрали нашу клинику!!!

От всей души хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники "Мята" за высокий профессионализм и обходительное отношение! И, конечно же, за очень приятные цены! Непременно буду не только сама с удовольствием посещать вас, но и смело рекомендовать всем родным и знакомым. 😊👍 Желаю успехов и процветания!

06.10.18 07:46:35
Благодарим вас, что выбрали нашу клинику, за приятный отзыв и пожелания!Всегда будем рады помочь!

В начале сентября удалял зуб мудрости в этой клинике, сделали все хорошо, теперь боль не беспокоит. Доволен и ценой, и качеством, приветливый персонал. Спасибо.

02.10.18 11:10:37
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Обращался по вопросу отбеливания. Все сделали быстро и не дорого. Качеством остался доволен, через полгодика приду снова.

01.10.18 09:56:26
Спасибо, что выбрали нашу клинику!Обращайтесь, всегда рады будем помочь!!!
Стоматология доктора Кравченко, Самара - фото

М Московская (3,9км)
    М Гагаринская (4,9км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём