Отзывы о Стоматологии «Мята» в Самаре

(846) 211-04-69
Отзывы о Стоматологии «Мята» в Самаре: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Мята», Самара - фото
Обновлено 19.03.2020
Стоматология «Мята»

Наш младший сын теперь лечится у вас, "Мята". Старший вырос, перешел в другое отделение, но также в вашей клинике. Младший - капризный, совсем другого характера. Ваш детский врач нашла и к нему подход, рассказывает потрясающие сказки, истории из практики работы с детьми. По лечению всё также устраивает: первые пломбы отличные и самые качественные, из "световых" материалов. Как начнутся действия с молочными зубами, думаем, напишем еще один отзыв. Но я уверена, что стоматологии "Мята" можно доверить здоровье своего ребенка.

27.03.20 10:32:08
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку профессионализма наших специалистов! Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Наша маленькая дочка была впервые с братом на приёме в стоматологии "Мята" на прошлой неделе. Теперь рассказывает в детском саду о новом друге-враче. До этого у неё были друзья только в гостях. У детского врача хорошая методика работы с самыми маленькими, привлекает, успокаивает. Уровень лечения тут тоже сильный - дети не плачут, много отзывов о наркозе и без него, мы лечимся без и нас устраивает. С таким врачом готовы расти и развиваться. От дочки огромный привет! Желаю клинике "Мята" процветания!

20.03.20 16:54:37
Cпасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
проверено
26.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2020 Начата проверка по запросу
26.03.2020 Автор не смог предоставить документы
26.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17.03.20 14:31:37
Спасибо большое за ваш отзыв!Ждем вас на протезирование)

Бесплатные стоматологии и больницы наградили меня проблемами с зубами. Пульпит - это еще самая малость. Сколотый зуб развалился на части через месяц после лечения. Врачи в клинике "Мята" меня буквально спасли, успокаивали минут двадцать, пока я плакала. Благодарю за лечение. Мне установлен литиевый винир, очень красивый и легкий. Установка не заняла полутора часов, все безболезненно, несколько манипуляций с зубами не заставили волноваться. С удовольствием советую стоматологию "Мята" всем друзьям и знакомым.

19.03.20 10:22:43
Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова, мы всегда с радостью придем на помощь)).С уважением, стоматологическая клиника «МЯТА»

В октябре 2019 года я и двое моих сыновей стали пациентами клиники «Мята Дента», каждый из нас остался доволен качеством лечения, подходом к клиенту, подробным и доступным информированием, уютной атмосферой. Уровень клиники, профессионализм персонала, врачей очень высокий! Спасибо вам большое! Успехов!

17.03.20 15:04:43
Вам спасибо большое за отзыв и за оказанное доверие!Всегда рады вам!

Добрый вечер! Хочу выразить Вашему коллективу благодарность и признательность за мои новые и красивые зубы. Очень доволен результатом и рад, что оказался в руках очень опытных и доброжелательных специалистов! Все оказанные услуги на высочайшем уровне. Желаю Вам процветания и всего самого хорошего! Обязательно буду Вас рекомендовать родным и близким и обращаться только к Вам! Хорошие специалисты в наше время - редкость. Спасибо Вам!

06.06.19 11:04:00
Благодарим за выбор нашей клиники и за отзыв! Очень приятно, что вы оценили профессионализм наших специалистов и атмосферу клиники - это дорогого стоит! Мы работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! Обращайтесь, всегда рады вам помочь!

Собралась протезироваться, никак не могла найти надежную клинику с подходящими ценами. По совету знакомых записалась на приём в "Мята дента". Расписали план лечения, объяснили и цены приятно удивили. В общем, мне очень понравилось, надёжная клиника, которая дорожит своей репутацией.

08.10.18 17:18:45
Зуля, спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что Вы выбрали нашу клинику!!!

От всей души хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники "Мята" за высокий профессионализм и обходительное отношение! И, конечно же, за очень приятные цены! Непременно буду не только сама с удовольствием посещать вас, но и смело рекомендовать всем родным и знакомым. 😊👍 Желаю успехов и процветания!

06.10.18 07:46:35
Благодарим вас, что выбрали нашу клинику, за приятный отзыв и пожелания!Всегда будем рады помочь!

В начале сентября удалял зуб мудрости в этой клинике, сделали все хорошо, теперь боль не беспокоит. Доволен и ценой, и качеством, приветливый персонал. Спасибо.

02.10.18 11:10:37
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Обращался по вопросу отбеливания. Все сделали быстро и не дорого. Качеством остался доволен, через полгодика приду снова.

01.10.18 09:56:26
Спасибо, что выбрали нашу клинику!Обращайтесь, всегда рады будем помочь!!!