Отзывы о Стоматологии «Мята» в Самаре

(846) 211-04-69
Отзывы о Стоматологии «Мята» в Самаре: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Мята», Самара - фото
Обновлено 08.11.2019
Стоматология «Мята»

В октябре 2019 года я и двое моих сыновей стали пациентами клиники «Мята Дента», каждый из нас остался доволен качеством лечения, подходом к клиенту, подробным и доступным информированием, уютной атмосферой. Уровень клиники, профессионализм персонала, врачей очень высокий! Спасибо вам большое! Успехов!

Добрый вечер! Хочу выразить Вашему коллективу благодарность и признательность за мои новые и красивые зубы. Очень доволен результатом и рад, что оказался в руках очень опытных и доброжелательных специалистов! Все оказанные услуги на высочайшем уровне. Желаю Вам процветания и всего самого хорошего! Обязательно буду Вас рекомендовать родным и близким и обращаться только к Вам! Хорошие специалисты в наше время - редкость. Спасибо Вам!

06.06.19 11:04:00
Благодарим за выбор нашей клиники и за отзыв! Очень приятно, что вы оценили профессионализм наших специалистов и атмосферу клиники - это дорогого стоит! Мы работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! Обращайтесь, всегда рады вам помочь!

Собралась протезироваться, никак не могла найти надежную клинику с подходящими ценами. По совету знакомых записалась на приём в "Мята дента". Расписали план лечения, объяснили и цены приятно удивили. В общем, мне очень понравилось, надёжная клиника, которая дорожит своей репутацией.

08.10.18 17:18:45
Зуля, спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что Вы выбрали нашу клинику!!!

От всей души хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники "Мята" за высокий профессионализм и обходительное отношение! И, конечно же, за очень приятные цены! Непременно буду не только сама с удовольствием посещать вас, но и смело рекомендовать всем родным и знакомым. 😊👍 Желаю успехов и процветания!

06.10.18 07:46:35
Благодарим вас, что выбрали нашу клинику, за приятный отзыв и пожелания!Всегда будем рады помочь!

В начале сентября удалял зуб мудрости в этой клинике, сделали все хорошо, теперь боль не беспокоит. Доволен и ценой, и качеством, приветливый персонал. Спасибо.

02.10.18 11:10:37
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Обращался по вопросу отбеливания. Все сделали быстро и не дорого. Качеством остался доволен, через полгодика приду снова.

01.10.18 09:56:26
Спасибо, что выбрали нашу клинику!Обращайтесь, всегда рады будем помочь!!!