«Клиника Постникова», Самара - фото
8.1
3.6
7.0

Самара

«Клиника Постникова», Самара: 34 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём (846) 211-04-68 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (79/100), адрес - Самара, 6-я просека, 165.

6-я просека, 165 Открыто до 20:00
(846) 211-04-68
Обновлено 26.05.2020

Врачи «Клиники Постникова»

6-я просека, 165
Российская (4,4 км)Спортивная (4,7 км)Московская (4,9 км)

ООО "Центр комплексной стоматологии"
Постников Михаил Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Учреждение «Клиника Постникова» была создана в 2008 году в западной части Промышленного района города Самары. Это многопрофильная компания, которая предлагает свои пациентам большое количество услуг, охватывающих более 15 областей современной медицины. Клиника имеет лицензию. Документ был выдан ей 28 сентября 2016 года.

В медицинском центре «Клиника Постникова» обслуживанием посетителей занимается опытный и квалифицированный персонал. Коллектив насчитывает 33 специалиста. Записаться на прием к доктору можно ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В стенах компании «Клиника Постникова» функционируют 3 структурных подразделения: стоматологическое отделение, центр приема узких специалистов и салон красоты. Обслуживание посетителей ведут такие доктора, как невролог, эндокринолог, терапевт, оториноларинголог, эндокринолог, уролог, гинеколог, кардиолог, дерматовенеролог, рентгенолог и анестезиолог. Стоматологи клиники оказывают свои услуги в таких областях, как терапия, ортопедия, ортодонтия и хирургия. В косметологическом отделении можно заказать чистку лица, пилинги, мезотерапию, шугаринг и контурную пластику.

Для быстрого проезда к организации «Клиника Постникова» можно воспользоваться автобусом № 61 или маршрутным такси № 89, 226. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Шверника». Покинув транспорт, нужно пройти по Солнечной улице в направлении здания № 165. Дистанция пешего маршрута составляет 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед зданием, в котором находится клиника.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне раньше не приходилось обращаться в эту клинику. На прошлой неделе предложили пройти необычную аромодиагностику. Давно слышала об этом, но не очень доверяла. Но результат меня шокировал! Расскажу подробнее. Во-первых, конечно, врач. К нему должно быть доверие и уважение. Меня встретила очень приятная молодая женщина - Федорук Ольга Михалайловна. Оказалось, она очень опытный и грамотный врач. Предложила просто понюхать и определить - нравится-не нравится запах. Потом стала рассказывать мне обо мне. 🤔 В течение всего сеанса интересовалась моим самочувствием. Я недоумевала. Сижу, нюхаю, что может случится?! Поняла на следующий день. Рвется там, где тонко. На второй-третий день болело всё, о чем Ольга Михайловна меня предупредила. Потом всё наладилось. Но теперь я точно знаю, на что надо обратить внимание. Врач дала мне рекомендации, посоветовала, какие пройти дополнительные обследования и сдать анализы. Многие из них можно пройти бесплатно в своей поликлинике. После этого обязательно вернусь для назначения лечения. Спасибо большое!
«Клиника Постникова»
Добрый день, благодарим Вас за такой положительный, развернутый и подробный отзыв! Мы очень рады, что сеанс аромадиагностики оставил у Вас такие положительные эмоции! Будем очень рады снова видеть Вас в стенах нашей Клиники! Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У ребенка проблема с зубами. Посоветовали в "Клинику Постникова". Принимал Постников Михаил Александрович. Замечательный врач, все ясно, понятно и доступно разъясняет. Учитывает не только свои интересы, в первую очередь интересы клиента. Делали снимки, были на консультации хирурга. Спасибо большое, обслуживание прекрасное, врачи отличные, пребывание комфортное, люди очень хорошие, спокойно на душе, страх уходит в никуда. Спасибо всем. Удачи и успеха во всем и крепкого здоровья.
Молодцы, все налажено, все устраивает, дальнейших вам всем успехов.
«Клиника Постникова»
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей Клиники! Будьте здоровы, всего Вам самого наилучшего!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность персоналу "Клиники Постникова" и лично Михаилу Александровичу за их профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Михаил Александрович всегда внимателен и деликатен, персонал терпелив и добр. Никто не оставит тебя без внимания (делала несколько исследований в один день), всегда сопровождают, если приходится переходить в другие кабинеты. В клинике делают даже УЗИ ВНЧС, есть и КТ! Разные исследования на новейшем оборудование. Всему персоналу процветания и успехов в их труде! С уважением Наталья Ш.
«Клиника Постникова»
Добрый вечер, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв в адрес коллектива Многопрофильной Клиники Постникова и лично в адрес директора Клиники - Постникова Михаила Александровича! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у наших специалистов, спасибо Вам за оказанное доверие! Будьте здоровы, удачи Вам и всего самого наилучшего!
6-я просека, 165
Понравилось
Посещение врача - это всегда очень волнительно, но я очень рада, что в нашем городе есть клиника, которая избавила меня и мою семью от этого страха. Хочу сказать огромное спасибо руководству и персоналу "Клиники Постникова" за профессионализм высокого уровня, за приятную атмосферу и за здоровье, которое мы укрепляем благодаря докторам этой клиники. Мы всей семьей посещаем данное учреждение не первый год и очень хорошо знаем практически весь медицинский персонал. Прекрасного гинеколога Храмову А. В., врача-косметолога Махонину О. А. - это просто фея косметологии, врача УЗИ Осадчую Е. И. - такого внимательного и высококвалифицированного профессионала. Евгения Игоревна всегда очень точно проводит диагностику, отвечает на все интересующие вопросы доступным для пациента языком, а сколько в этом человеке доброжелательности и позитива! Желаем "Клинике Постникова" процветания! С уважением и благодарностью, семья Садчиковых.
«Клиника Постникова»
Добрый день! Мы Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашей Клиники и наших докторов! Спасибо Вам, за то, что доверяете здоровье Вашей семьи врачам Многопрофильной Клиники Постникова! Здоровья Вам, удачи и прекрасного настроения!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все чисто и аккуратно, врач хороший.
Не понравилось
Неверно информируют об услуге.
Нашла клинику на сайте ПроДокторов, хотела сделать именно 3D УЗИ, для сохранения видео/фото на память. Позвонила, уточнила точно ли 3D УЗИ, девушка уверила, что да, и уже на приеме врач сказала - конечно нет! Почему на вашем сайте написано, что в клинике делают 3D УЗИ, зачем дезинформируете клиентов? В итоге заплатила денег, и того что ожидала не получила. Сделали обычное УЗИ, как в бесплатных клиниках! Фото не сделали, и как оказалось дома, дали пустой диск. Удалите некорректную информацию с сайта!
«Клиника Постникова»
Добрый день. В ответ на Ваш оставленный отзыв поясняем следующее.
1. В нашей клинике в полном объеме предоставляется услуга по 3Д УЗИ плода, имеется специализированный датчик, информирование пациента при записи к доктору было верным.
2. Поскольку до 35 недель беременности ребенок может двигаться в полости матки, то его положение (в особенности затылком кпереди) может вызвать затруднение у доктора для получения качественных снимков.
3. Запись видео плода на съемный носитель по техническим причинам не произошла, это можно исправить, перезаписав видео заново, что и было сделано с нашей стороны по согласованию с Вами.
4. УЗ-исследование фетометрия плода, а также УЗДГ маточных артерий для оценки фето-плацентарного и маточного кровотоков произведено в полном объеме, в присутствии супруга пациентки, даны пояснения по развитию плода.
Благодарим за оставленный отзыв. Будьте здоровы.