«Клиника Постникова»
Самара

Вчера записалось 2 человека

«Клиника Постникова», Самара: 31 врач, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 14500 руб., запись на приём ☎(846) 211-04-68, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (78/100), адрес - Самара, 6-я просека, 165.
«Клиника Постникова», Самара - фото
Обновлено 03.10.2019
  • 6-я просека, 165   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 211-04-68

М Российская (4,4км)   М Спортивная (4,7км)   М Московская (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр комплексной стоматологии"
Руководитель: Постников Михаил Александрович
Год основания: 2008

Учреждение «Клиника Постникова» была создана в 2008 году в западной части Промышленного района города Самары. Это многопрофильная компания, которая предлагает свои пациентам большое количество услуг, охватывающих более 15 областей современной медицины. Клиника имеет лицензию. Документ был выдан ей 28 сентября 2016 года.

В медицинском центре «Клиника Постникова» обслуживанием посетителей занимается опытный и квалифицированный персонал. Коллектив насчитывает 33 специалиста. Записаться на прием к доктору можно ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В стенах компании «Клиника Постникова» функционируют 3 структурных подразделения: стоматологическое отделение, центр приема узких специалистов и салон красоты. Обслуживание посетителей ведут такие доктора, как невролог, эндокринолог, терапевт, оториноларинголог, эндокринолог, уролог, гинеколог, кардиолог, дерматовенеролог, рентгенолог и анестезиолог. Стоматологи клиники оказывают свои услуги в таких областях, как терапия, ортопедия, ортодонтия и хирургия. В косметологическом отделении можно заказать чистку лица, пилинги, мезотерапию, шугаринг и контурную пластику.

Для быстрого проезда к организации «Клиника Постникова» можно воспользоваться автобусом № 61 или маршрутным такси № 89, 226. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Шверника». Покинув транспорт, нужно пройти по Солнечной улице в направлении здания № 165. Дистанция пешего маршрута составляет 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники Постникова»

Андреева Светлана Андреевна, Дерматолог, Венеролог - Самара
Андреева Светлана Андреевна
Дерматолог, венеролог
Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • 6-я просека, 165
Всегда хожу на приём только к Светлане Андреевне, всегда выслушает и всегда поможет! Умница и очень-очень добрая, дай ей Бог здоровья!
Вчера записался 1 человек
Прием пациентов от 0 лет!

Отзывы о «Клинике Постникова»

Всё идеально!

Самая лучшая клиника в Самаре 100%! Я прохожу здесь ортодонтическое лечение. Всё прекрасно, каждый раз с радостью прихожу на приём! Даже в экстренных ситуациях персонал быстро находит решения. Личная благодарность директору клиники Михаилу Александровичу и врачу-ортодонту Максиму Александровичу.

26.08.19 10:53:02
Добрый день! Большое Вам спасибо, за такой положительный отзыв о работе нашей Клиники и наших врачей в лице Постникова М.А. и Кирилина М.М.! Мы рады, что Вы довольны приемом, желаем Вам здоровья и долголетия! Благодарим Вас за оказанное доверие!

Лучшая клиника Самары! Качественное оборудование, хороший персонал, достойный руководитель. Большое спасибо всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Врачи профессионалы своего дела. Знают свою работу и выполняют на 5 +. Подберут удобное время, расскажут подробно о вашей проблеме и подберут качественное лечение.

16.08.19 10:49:49
Добрый день! Большое спасибо, за такой положительный отзыв о работе нашей клиники! Мы стараемся постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и работаем для Вас! Здоровья Вам!

"Клиника Постникова" очень замечательная! Всё делают очень качественно, а главное - вообще не больно. Теперь зубки ровные и красивые. На приём буду приезжать только в эту клинику, даже несмотря на большое расстояние. Плюсы этой клиники можно перечислять бесконечно. Просто потрясающие врачи! Огромное спасибо за лечение!

02.08.19 09:51:46
Большое Вам спасибо за такой прекрасный отзыв о работе нашей Клиники! Это мотивирует нас работать еще лучше, здоровья Вам и всего самого наилучшего!

Добрый день. Мне понравилась клиника: внимательный персонал, все сделано со вкусом, красиво, чисто, заметно, что ко всему подошли, что называется с душой. Нет очередей, приемы скоординированы, было даже внешне просто приятно посетить клинику, и конечно, отдать должное качественной помощи. Врач Долгинина Светлана Игоревна - отличный специалист, очень помогла стабилизировать состояние. Спасибо большое, с вашей помощью в Самаре уровень медпомощи становится выше.

10.07.19 14:31:24
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы довольны посещением нашей клиники, мы стараемся не только оказывать качественную медицинскую помощь, но и сделать посещение нашей клиники максимально комфортным! Спасибо за отзыв о докторе Долгининой С.И., ждем Вас снова! Будьте здоровы и прекрасного Вам настроения!

Современное оборудование, грамотные и вежливые специалисты.

Первый раз обратились в "Клинику Постникова", когда искали стоматолога для ребенка. Остались очень довольны. Пролечили несколько зубов, и каждый раз дочка шла с удовольствием. Затем занялись коррекцией. Теперь это наша "семейная" клиника. Обращаемся к разным специалистам, и всегда это квалифицированная помощь и только приятные впечатления.

08.07.19 11:38:27
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за то, что доверяете здоровье Вашей семьи докторам нашей клиники! Спасибо, за положительный отзыв о работе наших специалистов. Мы будем очень рады видеть Вас снова на приеме в Многопрофильной Клинике Постникова! Будьте здоровы и хорошего Вам настроения каждый день!
Все отзывы (65)Оставить отзыв

Фотографии «Клиники Постникова»