«Клиника Постникова»
Самара

«Клиника Постникова», Самара: 29 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14500 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (56/100), адрес - Самара, 6-я просека, 165.
«Клиника Постникова», Самара - фото

Официальное название: ООО "Центр комплексной стоматологии"

Учреждение «Клиника Постникова» была создана в 2008 году в западной части Промышленного района города Самары. Это многопрофильная компания, которая предлагает свои пациентам большое количество услуг, охватывающих более 15 областей современной медицины. Клиника имеет лицензию. Документ был выдан ей 28 сентября 2016 года.

В медицинском центре «Клиника Постникова» обслуживанием посетителей занимается опытный и квалифицированный персонал. Коллектив насчитывает 33 специалиста. Записаться на прием к доктору можно ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В стенах компании «Клиника Постникова» функционируют 3 структурных подразделения: стоматологическое отделение, центр приема узких специалистов и салон красоты. Обслуживание посетителей ведут такие доктора, как невролог, эндокринолог, терапевт, оториноларинголог, эндокринолог, уролог, гинеколог, кардиолог, дерматовенеролог, рентгенолог и анестезиолог. Стоматологи клиники оказывают свои услуги в таких областях, как терапия, ортопедия, ортодонтия и хирургия. В косметологическом отделении можно заказать чистку лица, пилинги, мезотерапию, шугаринг и контурную пластику.

Для быстрого проезда к организации «Клиника Постникова» можно воспользоваться автобусом № 61 или маршрутным такси № 89, 226. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Шверника». Покинув транспорт, нужно пройти по Солнечной улице в направлении здания № 165. Дистанция пешего маршрута составляет 150 метров.

Врачи

+2.0 Отлично «Клиника Постникова» - 6-я просека, 165

Потрясающая женщина, хороший доктор. Во время первого приема вникла в проблему, расписала курс. Рекомендую.

Лечащий врач: Старенкова Л. А.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и человеку с большой буквы Кривошеевой Татьяне Викторовне. Благодаря ей я живу и работаю. Она выявила онкологию у меня на ранней стадии и вовремя заставила лечиться. Успехов в работе!

Лечащий врач: Кривошеева Т. В.
Медицинский центр «Сана Лтд», Самара - фото
ул. Садовая, д. 111Б