«Клиника Постникова»
Самара

Вчера записалось 6 человек

«Клиника Постникова», Самара: 29 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14500 руб., запись на приём ☎(846) 212-98-27, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (74/100), адрес - Самара, 6-я просека, 165.
«Клиника Постникова», Самара - фото
Обновлено 22.04.2019
  • 6-я просека, 165   Самара, Промышленный район
    ☎(846) 212-98-27

М Российская (4,4км)   М Спортивная (4,7км)   М Московская (4,8км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Центр комплексной стоматологии"
Руководитель: Постников Михаил Александрович
Год основания: 2008

Учреждение «Клиника Постникова» была создана в 2008 году в западной части Промышленного района города Самары. Это многопрофильная компания, которая предлагает свои пациентам большое количество услуг, охватывающих более 15 областей современной медицины. Клиника имеет лицензию. Документ был выдан ей 28 сентября 2016 года.

В медицинском центре «Клиника Постникова» обслуживанием посетителей занимается опытный и квалифицированный персонал. Коллектив насчитывает 33 специалиста. Записаться на прием к доктору можно ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В стенах компании «Клиника Постникова» функционируют 3 структурных подразделения: стоматологическое отделение, центр приема узких специалистов и салон красоты. Обслуживание посетителей ведут такие доктора, как невролог, эндокринолог, терапевт, оториноларинголог, эндокринолог, уролог, гинеколог, кардиолог, дерматовенеролог, рентгенолог и анестезиолог. Стоматологи клиники оказывают свои услуги в таких областях, как терапия, ортопедия, ортодонтия и хирургия. В косметологическом отделении можно заказать чистку лица, пилинги, мезотерапию, шугаринг и контурную пластику.

Для быстрого проезда к организации «Клиника Постникова» можно воспользоваться автобусом № 61 или маршрутным такси № 89, 226. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Шверника». Покинув транспорт, нужно пройти по Солнечной улице в направлении здания № 165. Дистанция пешего маршрута составляет 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники Постникова»

Отзывы о «Клинике Постникова»

Впервые пришла в клинику в 2010 году к Почуйкиной Татьяне Евгеньевне. Великолепный доктор. Лечила мои несколько многоканальных сложных зубов. Затем, посчитав, что услуги клиники для меня дороговаты, я ушла в поисках другого врача. Их было много разных. Да, дешевле, но поскитавшись, я поняла, что качество этих услуг оставляет желать лучшего и я потратила больше денег, времени и сил, чем если бы ходила к доктору, который все делает качественно. В итоге вернулась в Клинику Постникова. И очень этому рада. Теперь ни за что не променяю на другую клинику. А еще отдельное спасибо Ковшовой Наталье Петровне за мою маленькую короночку, которую она ювелирно поставила в самое труднодоступное место.

17.06.19 21:41:04
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв, мы очень рады, что Вы приняли решение вернуться в нашу Клинику и остались довольны результатом лечения! Спасибо Вам, что доверяете своё здоровье нашим специалистам с 2010 года! Вы сделали правильный выбор! Мы будем ждать Вас снова, будьте здоровы!

Услугами клиники пользуюсь уже очень давно! Всегда все на высшем уровне! Мой постоянный врач Фролова Елена Вячеславовна, врач высшей категории. Всегда делает все аккуратно и безболезненно. Осталась довольна и оказанием услуг Ружанской Вероникой Борисовной. Мне предстояло непростое удаление зуба, и Вероника Борисовна настолько все аккуратно удалила, что на следующий день я даже не вспомнила о том, что у меня выдернули зуб. Первоклассные специалисты, которые каждый раз делают все профессионально.

17.06.19 21:56:21
Здравствуйте, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Клинике! Мы всегда очень рады нашим постоянным пациентам! Здоровья Вам! Ждём Вас снова на приём к нашим докторам.

Выражаю свою благодарность руководителю клиники Постникову Михаилу Александровичу, а так же Серёгину Александру Сергеевичу. Высокий уровень, профессионализм!

17.06.19 22:01:15
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы, будем ждать Вас снова!

Уже на протяжении года наблюдаемся с детками в стоматологии на 6-й просеке. Хочется выразить огромную благодарность врачам: Серегину Александру Сергеевичу, Школьниковой Надежде Александровне и детскому стоматологу Усиковой Ларисе Александровне! Все очень нравится, индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия, современное оборудование! Рекомендую всем своим знакомым! С уважением, Ольга Владимировна К.

17.06.19 22:08:37
Добрый вечер, нам очень приятно слышать, что наши пациенты наблюдаются в нашей Клинике на протяжении продолжительного периода и возвращаются к нам снова! Это говорит о том, что пациент получает качественное медицинское обслуживание и всегда доволен приемом у наших специалистов! Большое Вам спасибо за то, что Вы доверяете своё здоровье и здоровье Ваших деток нашей Клинике! Будьте здоровы, всегда ждём Вас снова!
Медицинский центр «Сана Лтд», Самара - фото
ул. Садовая, д. 111Б