«Клиника Постникова»
Самара

«Клиника Постникова», Самара: 32 врача, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 14500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (78/100), адрес - Самара, 6-я просека, 165.
«Клиника Постникова», Самара - фото
Обновлено 22.03.2020
  • 6-я просека, 165   Самара, Промышленный район
    М Российская (4,4км)   М Спортивная (4,7км)   М Московская (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Центр комплексной стоматологии"
Руководитель: Постников Михаил Александрович
Год основания: 2008

Учреждение «Клиника Постникова» была создана в 2008 году в западной части Промышленного района города Самары. Это многопрофильная компания, которая предлагает свои пациентам большое количество услуг, охватывающих более 15 областей современной медицины. Клиника имеет лицензию. Документ был выдан ей 28 сентября 2016 года.

В медицинском центре «Клиника Постникова» обслуживанием посетителей занимается опытный и квалифицированный персонал. Коллектив насчитывает 33 специалиста. Записаться на прием к доктору можно ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В стенах компании «Клиника Постникова» функционируют 3 структурных подразделения: стоматологическое отделение, центр приема узких специалистов и салон красоты. Обслуживание посетителей ведут такие доктора, как невролог, эндокринолог, терапевт, оториноларинголог, эндокринолог, уролог, гинеколог, кардиолог, дерматовенеролог, рентгенолог и анестезиолог. Стоматологи клиники оказывают свои услуги в таких областях, как терапия, ортопедия, ортодонтия и хирургия. В косметологическом отделении можно заказать чистку лица, пилинги, мезотерапию, шугаринг и контурную пластику.

Для быстрого проезда к организации «Клиника Постникова» можно воспользоваться автобусом № 61 или маршрутным такси № 89, 226. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Шверника». Покинув транспорт, нужно пройти по Солнечной улице в направлении здания № 165. Дистанция пешего маршрута составляет 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники Постникова»

Отзывы о «Клинике Постникова»

У ребенка проблема с зубами. Посоветовали в "Клинику Постникова". Принимал Постников Михаил Александрович. Замечательный врач, все ясно, понятно и доступно разъясняет. Учитывает не только свои интересы, в первую очередь интересы клиента. Делали снимки, были на консультации хирурга. Спасибо большое, обслуживание прекрасное, врачи отличные, пребывание комфортное, люди очень хорошие, спокойно на душе, страх уходит в никуда. Спасибо всем. Удачи и успеха во всем и крепкого здоровья.

Молодцы, все налажено, все устраивает, дальнейших вам всем успехов.

23.03.20 13:17:54
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей Клиники! Будьте здоровы, всего Вам самого наилучшего!

Добрый день! Хочу выразить благодарность персоналу "Клиники Постникова" и лично Михаилу Александровичу за их профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Михаил Александрович всегда внимателен и деликатен, персонал терпелив и добр. Никто не оставит тебя без внимания (делала несколько исследований в один день), всегда сопровождают, если приходится переходить в другие кабинеты. В клинике делают даже УЗИ ВНЧС, есть и КТ! Разные исследования на новейшем оборудование. Всему персоналу процветания и успехов в их труде! С уважением Наталья Ш.

01.02.20 20:13:25
Добрый вечер, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв в адрес коллектива Многопрофильной Клиники Постникова и лично в адрес директора Клиники - Постникова Михаила Александровича! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у наших специалистов, спасибо Вам за оказанное доверие! Будьте здоровы, удачи Вам и всего самого наилучшего!

Посещение врача - это всегда очень волнительно, но я очень рада, что в нашем городе есть клиника, которая избавила меня и мою семью от этого страха. Хочу сказать огромное спасибо руководству и персоналу "Клиники Постникова" за профессионализм высокого уровня, за приятную атмосферу и за здоровье, которое мы укрепляем благодаря докторам этой клиники. Мы всей семьей посещаем данное учреждение не первый год и очень хорошо знаем практически весь медицинский персонал. Прекрасного гинеколога Храмову А. В., врача-косметолога Махонину О. А. - это просто фея косметологии, врача УЗИ Осадчую Е. И. - такого внимательного и высококвалифицированного профессионала. Евгения Игоревна всегда очень точно проводит диагностику, отвечает на все интересующие вопросы доступным для пациента языком, а сколько в этом человеке доброжелательности и позитива! Желаем "Клинике Постникова" процветания! С уважением и благодарностью, семья Садчиковых.

23.01.20 10:50:31
Добрый день! Мы Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашей Клиники и наших докторов! Спасибо Вам, за то, что доверяете здоровье Вашей семьи врачам Многопрофильной Клиники Постникова! Здоровья Вам, удачи и прекрасного настроения!

Все чисто и аккуратно, врач хороший.

Неверно информируют об услуге.

Нашла клинику на сайте ПроДокторов, хотела сделать именно 3D УЗИ, для сохранения видео/фото на память. Позвонила, уточнила точно ли 3D УЗИ, девушка уверила, что да, и уже на приеме врач сказала - конечно нет! Почему на вашем сайте написано, что в клинике делают 3D УЗИ, зачем дезинформируете клиентов? В итоге заплатила денег, и того что ожидала не получила. Сделали обычное УЗИ, как в бесплатных клиниках! Фото не сделали, и как оказалось дома, дали пустой диск. Удалите некорректную информацию с сайта!

24.01.20 09:21:00
Добрый день. В ответ на Ваш оставленный отзыв поясняем следующее.
1. В нашей клинике в полном объеме предоставляется услуга по 3Д УЗИ плода, имеется специализированный датчик, информирование пациента при записи к доктору было верным.
2. Поскольку до 35 недель беременности ребенок может двигаться в полости матки, то его положение (в особенности затылком кпереди) может вызвать затруднение у доктора для получения качественных снимков.
3. Запись видео плода на съемный носитель по техническим причинам не произошла, это можно исправить, перезаписав видео заново, что и было сделано с нашей стороны по согласованию с Вами.
4. УЗ-исследование фетометрия плода, а также УЗДГ маточных артерий для оценки фето-плацентарного и маточного кровотоков произведено в полном объеме, в присутствии супруга пациентки, даны пояснения по развитию плода.
Благодарим за оставленный отзыв. Будьте здоровы.
+0.2 Нормально

Обычно я не жалуюсь и не пишу всякого рода претензии, не люблю это дело, но когда дело касается ребёнка, у меня прямо взрыв эмоций. Итак... По рекомендации нашего замечательного детского стоматолога, нам пришлось обратиться в многопрофильную "Клинику Постникова" (центр комплексной стоматологии на 6-й просеке), чтобы сделать панорамный снимок дочке. Заранее всё уточнила по телефону, чтобы напрасно ребёнка не возить. По практике в частных клиниках запись и всё ориентировано на клиента, но не в этот раз 🤨😡... Приехали мы в клинику, администратор сказала подождать, типа, того нужного врача нет сегодня... Вот сюрприз, подумала я, 🙄 дочку настроила, все рассказала, чтобы она не пугалась, ведь в 3 годика детки очень впечатлительны и не особо любят людей в белых халатах. Выбегает к нам медработник из кабинета и приглашает на снимок. Зашли мы, стул оказался низкий для нас, поменяли на высокий. Села дочка, надела этот защитный фартук, который весит, наверно, как она сама 😁. Сотрудник настраивает аппарат, малышка послушно выполняет всё, что её просят. Итог - первый снимок не получился... Поправляют, настраивают. Пуск. Второй тоже мимо. Забегает администратор и зовёт этого медработника: "Всё, заканчивайте, приходите в другой день". Я немного недоумеваю, честно то говоря. В какой другой день?! Мы сейчас на приёме! Снимают фартук с дочки, она еле сидит в нем бедняжка, но сидит же терпеливо, её посадили не по центру стула, а с краю, какого фига?! А стул ставят впритык к аппарату, лицо должно быть по центру. Извините, но вы медработник, куда смотрите?! Т. е. дочка как могла пыталась, держала лицо по центру, но ей, видимо, было тяжело с фартуком так сидеть, всего-навсего надо было посадить ребёнка по центру. Я этого не видела в начале из-за аппаратуры, заметила только, когда ребенка уже снимали со стула. Ну, если Вы не мастер в этом деле, то и не беритесь! 😡🤪 С порога говорите, врача нет, извините, приходите в другой раз, а то мы сделали два снимка и напрасно! А это облучение! Как мама, я очень была зла. В итоге этого медработника, оказывается, вызвал в кабинет врач и нам просто сказали, сегодня не получится больше сделать снимок, приходите потом! Я просто офигела, честно говоря. Муж хотел им устроить разбор полёта, но при дочке я попросила этого не делать. 🤫 Всегда относилась к выбору частных клиник очень внимательно, и тут доверилась нашему врачу. Ещё думала обратиться за лечением в эту клинику, но теперь точно никогда и никому не посоветую обращаться в центр комплексной стоматологии 😡. Наверно, это норма при приеме пациентов, внезапно сказать: "Давай, до свидания" 😜.

26.10.19 14:42:22
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наша клиника с момента ее оcнования уделяет большое внимание качеству оказания медицинской помощи нашим пациентам, повышая не только качество, но и ее комфортность. Подобные обращения всегда способствуют совершенствованию работы в любой медицинской организации, тем более в такой как наша, где реализация интересов пациентов являются исключительным приоритетом профессиональной деятельности всех наших сотрудников.

Фотографии «Клиники Постникова»

• 1  6-я просека, 165