Стоматология «ZOOP»
Самара

Стоматология «ZOOP», Самара: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Самары (75/100), адрес - Самара, ул. Братьев Коростелевых, д. 152.
Стоматология «ZOOP», Самара - фото
  • ул. Братьев Коростелевых, д. 152   Самара, Ленинский район
    М Российская (3,0км)   М Московская (3,2км)   М Гагаринская (4,2км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "ССБ"
Руководитель: Вырмаскин Сергей Иванович
Год основания: 2013

Стоматология «ZOOP» размещается в южной части Ленинского района города Самары. Она представляет собой современную компанию, которая предлагает свои пациентам полный спектр платных услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода дентальных заболеваний. Работа медцентра регламентируется лицензионными документами, которые были получены им 20 декабря 2013 года.

Персонал стоматологии «ZOOP» представлен 6-ю высококвалифицированными специалистами и 1 администратором. Техническая база клиники состоит из новейших видов оборудования, произведенными в Германии, Италии и США.

Стоматологией «ZOOP» врачебные услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, пародонтология, протезирование, профессиональная гигиена, имплантология, хирургия и ортодонтия. В стенах медучреждения проводятся следующие мероприятия: рентгенография, анестезия, лечение кариозных патологий, ультразвуковая чистка зубов, отбеливание эмали, эстетическая реставрация, коррекция прикуса, пластика мягких тканей, восстановление зубного ряда посредством установки коронок и имплантатов.

Добраться до стоматологии «ZOOP» можно на автобусе № 2, 23, 41, 47, 50 или на маршрутном такси № 46, 206, 297. Высадившись в районе остановки «Вилоновская», нужно проследовать по улице с одноименным названием в направлении высотного здания № 152. На пеший путь к клинике потребуется затратить около 6 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи

Вырмаскин Сергей Иванович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Вырмаскин Сергей Иванович
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет, к.м.н.
Приём от 250 р.
  • ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Отличная клиника! Обратилась а клинику "ZOOP" с кровоточивостью дёсен и неприятным запахом. После двух процедур лечения лазером полностью избавилась от неприятных ощущений. Очень благодарна врачу-паро…
На прошлой неделе записалось 3 человека
Елесин Дмитрий Александрович, Стоматолог - Самара
Елесин Дмитрий Александрович
бесплатно
  • ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Заявка на запись

Обратилась в клинику "Zoop" для консультации у пародонтолога. Мой лечащий врач поставил диагноз пародонтоз, поэтому была нужна квалифицированная консультация. Огромная благодарность Вырмаскину Сергею Ивановичу за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Пародонтоз не подтвердился, чему я была очень рада. Сергей Иванович объяснил причину проблемы и варианты ее решения. После местного анестезирования операция по удалению зуба "мудрости" заняла не более 10-15 минут. Все было выполнено на высочайшем профессиональном уровне. Врачом, персоналом и клиникой осталась очень довольна. Обязательно буду рекомендовать клинику "Zoop" свои знакомым и родственникам.

Экстренно обратилась в эту клинику вылечить зуб и открыла для себя не только качественное лечение, но и компетентное обращение с клиентами и приятную атмосферу. Огромную благодарность хочу выразить Елесину Виктору Александровичу. Спасибо ещё раз! Теперь я ваш постоянный клиент!

Оставлю свой отзыв с удовольствием! Клиника с профессиональным подходом к каждой мелочи и с очень хорошими специалистами. Когда нужно получить быструю квалифицированную помощь, всегда обращаюсь в эту клинику и советую ее своим близким. Пришла с острой болью, меня приняли быстро. Оперативно провели диагностику всей полости. Меня принял врач Елесин Виктор Александрович, который без боли устранил проблему, больной зубик сохранили, отреставрировали. А в другой клинике предлагали этот зуб удалять. Я даже согласилась на другой день придти и проделать процедуру по устранению зубных камней. Внимательность, качество работы и высокий профессионализм - это то, что я ценю в работе врачей. Спасибо клинике "ZOOP".

Стоматология доктора Кравченко, Самара - фото

М Российская (3,0км)
    М Московская (3,2км)
    М Гагаринская (4,2км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём