Стоматология «ZOOP»
Самара

Стоматология «ZOOP», Самара: 4 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Братьев Коростелевых, д. 152.
Стоматология «ZOOP», Самара - фото
Обновлено 08.02.2020
  • ул. Братьев Коростелевых, д. 152   Самара, Ленинский район
    М Российская (3,0км)   М Московская (3,2км)   М Гагаринская (4,2км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "ССБ"
Руководитель: Вырмаскин Сергей Иванович
Год основания: 2013

Стоматология «ZOOP» размещается в южной части Ленинского района города Самары. Она представляет собой современную компанию, которая предлагает свои пациентам полный спектр платных услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода дентальных заболеваний. Работа медцентра регламентируется лицензионными документами, которые были получены им 20 декабря 2013 года.

Персонал стоматологии «ZOOP» представлен 6-ю высококвалифицированными специалистами и 1 администратором. Техническая база клиники состоит из новейших видов оборудования, произведенными в Германии, Италии и США.

Стоматологией «ZOOP» врачебные услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, пародонтология, протезирование, профессиональная гигиена, имплантология, хирургия и ортодонтия. В стенах медучреждения проводятся следующие мероприятия: рентгенография, анестезия, лечение кариозных патологий, ультразвуковая чистка зубов, отбеливание эмали, эстетическая реставрация, коррекция прикуса, пластика мягких тканей, восстановление зубного ряда посредством установки коронок и имплантатов.

Добраться до стоматологии «ZOOP» можно на автобусе № 2, 23, 41, 47, 50 или на маршрутном такси № 46, 206, 297. Высадившись в районе остановки «Вилоновская», нужно проследовать по улице с одноименным названием в направлении высотного здания № 152. На пеший путь к клинике потребуется затратить около 6 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка прямо перед входом в клинику по улице Братьев Коростелевых. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Свободные места имеются всегда.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «ZOOP»

Вырмаскин Сергей Иванович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Вырмаскин Сергей Иванович
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 20 лет, к.м.н.
Приём от 500 р. 250 р. -50%
  • ул. Братьев Коростелевых, д. 152
    м. Российская
Отличная клиника! Обратилась а клинику "ZOOP" с кровоточивостью дёсен и неприятным запахом. После двух процедур лечения лазером полностью избавилась от неприятных ощущений. Очень благодарна врачу-паро…
Заявка на запись

Отзывы о стоматологии «ZOOP»

У меня были серьёзные проблемы с деснами, куда только не обращался, везде диагноз был один - удалять! Я работаю с людьми, без зубов никак! Уже опускались руки, когда решил обратиться к общественному мнению в интернете по отзывам, так и нашёл Сергея Ивановича. Реальный профессионал, спаситель зубов. После первой консультации отправил на панорамный снимок. К следующему моему приезду Сергей Иванович изучил снимок и определил лечение. По факту за два месяца лечения не лишился ни одного целого зуба, при том, что другие мне говорили удалить придется минимум 4 зуба. Огромное спасибо Вырмаскину Сергею Ивановичу.

Выражаю огромную благодарность доктору Вырмаскину Сергею Ивановичу и младшему медперсоналу. После первого посещения клиники и удачного удаления восьмерки шла на следующий прием без страха. Несмотря на сложное расположение 5 зуба, Сергей Иванович аккуратно удалил пятый зуб, максимально сохранив расположенные рядом зубы. Перенести сложную операцию помогла доброжелательная обстановка, чуткость, внимательность и чувство юмора врача и медсестры. Еще раз большое спасибо.

Моя история. Мне нужно удалить 3 больных зуба 8 («мудрости»). По ОМС запись через месяц, а платно через 5 дней. Обзвонив 7 клиник, остановилась на данной клинике, оказалось удобное время (на следующий день после работы) и невысокая цена. Клиника небольшая, уютная. Врач Сергей Иванович осмотрел снимки, объяснил всю ситуацию с зубами и предложил для меньших мучений и длительного лечения удалить сразу два зуба (верхний и нижний). Я готовилась к чему-то ужасному (по разговорам от других людей), но врач аккуратно, нежно удалил один, а потом 2 зуб, по времени не более 12 минут. Удаление оказалось безболезненным. На ресепшене увидев мое удивление, мне рассказали, что у врача огромный опыт работы и в сложных ситуациях, за которые многие врачи не берутся. Далее врач объяснил, что нужно делать после лечения. На удивление стоимость удаления оказалась, как указано в прайсе (в других клиниках она увеличивается в два раза). Наркоз отошел, сильных болей не было, опухоли тоже. На утро ситуация не изменилась. Спасибо огромное Сергею Ивановичу за внимательное отношение и безболезненное избавление от больных зубов. Приду за третьим.

Добрый день. Пришел в клинику с острым кризисом пародонтоза (зуд, кровоточивость десен). Лечение проходил у Вырмаскина Сергея Ивановича. Результатом очень доволен. Внимательный, профессиональный подход по принципу от меньшего к большему, т. е. от простых, менее болезненных процедур к более сложным только по мере необходимости. Через 2 месяца все наладилось, хотя ситуация изначально была критическая. Спасибо.

Мне очень понравилась в стоматологии ZOOP. Стоматолог-терапевт Дмитрий Александрович Елесин произвёл очень хорошее впечатление. Лечила зубы в три посещения. Каждый раз шла в клинику с удовольствием. Советую, не пожалеете.

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
ул. Дыбенко, д. 27б