Стоматология «Zubbox» (ранее «Демократ»), Самара - фото
8.6
7.5
4.8

Самара

Стоматология «Zubbox» (ранее «Демократ»), Самара: 6 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3 до 50000 руб., запись на приём (846) 211-02-31 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Самары (81/100), адрес - Самара, Московское шоссе, д. 302/2.

Московское шоссе, д. 302/2 Закрыто до 09:00
(846) 211-02-31
Обновлено 30.09.2021

Врачи стоматологии «Zubbox» (ранее «Демократ»)

OOO "Демократ Поволжье"
Власова Ольга Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология "Zubbox" (ранее «Демократ») на Московском шоссе — это современная клиника, которая осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Приволжский» города Самары. Она специализируется на оказании широкого перечня услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных заболеваний.

В стоматологии "Zubbox" (ранее «Демократ») на Московском шоссе обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, кроме воскресенья. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 21 марта 2014 года.

Стоматология "Zubbox" (ранее «Демократ») на Московском шоссе проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, глубокое фторирование и реминерализующая терапия. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров и офисное отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Semados и ASTRA TECH.

До стоматологии "Zubbox" (ранее «Демократ») на Московском шоссе удобнее всего будет добираться автобусами № 1, 45, 51, 67, 145 и маршрутными такси № 1, 1к, 96, 110, 205, 210, 295, 410а, 492. Высадившись на остановке «Ул. Георгия Димитрова», необходимо проследовать по Московскому шоссе в сторону здания № 302.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания,в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Зои Космодемьянской. Также можно парковаться в любом месте вдоль ул. Зои Космодемьянской, во дворе жилого массива и на бесплатной парковке магазина "Кувалда" в 70м. от клиники.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Консультация врача.
Не понравилось
Менеджмент клиники.
Планировал выполнить имплантацию зуба. На сайте указана цена 29000 рублей "под ключ" с гарантией 3 месяца (соответственно, это почти никому не интересно), и 35000 рублей с пожизненной гарантией. И по телефону озвучивают под ключ от 29000 руб. А на приеме менеджер озвучивает цену почти в 2 раза больше. Оказывается, на сайте 29000 руб. это "под ключ" с коронкой на российском имплантанте, а 35000 - это цена более дорогого имплантанта без коронки и сопутствующих материалов. Чтобы это узнать, нужно нажать на очень маленькую "i" возле цены. Никакого обмана, только психологический прием. Ты веришь в первую сумму "под ключ" и думаешь, что в другой сумме услуги аналогичные, а оказывается, это цена за половину работы. Если объективно, менеджер выполняет работу, она исполнитель, лишних услуг не навязывала. К врачу претензий совершенно нет, уделил время и дал грамотную консультацию, за это ему спасибо. Цены, они разные, у кого выше, у кого ниже. А вот менеджмент стоматологии в части привлечения клиентов вызывает огромные вопросы своими явными [...] на сайте и при ответе на звонок по телефону. В данном случае, боюсь, можно достичь обратного эффекта.
Стоматология «Zubbox» (ранее «Демократ»)
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Красивый результат работы стоматологов.
Не понравилось
Дорогая нынче красота.
В стоматологии хотела поменять зубной мостик, а когда его сняли, то оказалось, что опорные зубы в таком ужасном состоянии, что пришлось удалять. Мне предложили поставить мост на имплантах, которые сразу и вкрутят после удаления моих зубов. Правда, цена будет выше обыкновенного моста, но стоять такой будет крепче и, в моём случае, обычный зубной мост не устоит - только съёмный протез. После всего процесса установки имплантов, заживления и "коронации" уже постоянными зубами, могу только похвалить стоматологию за классную, хотя и не дешёвую, работу.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Московское шоссе, д. 302/2
15 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Исправили прикус без металла на зубах.
Лечение начинала в "Демократе", а заканчиваю в "Зуббоксе" - главное, что результат получился, как и обещали. Мне в стоматологии исправили прикус, очень не хотелось ходить с брекетами на зубах, просто до слёз. А и не пришлось: доктор предложила лечение элайнерами, которые почти не видны, но менять нужно два раза в месяц. Я ходила, как часы, и сама видела, как выравниваются мои зубы (вроде и незаметно, но меняется всё лицо). Почти два года отходила, и, вижу результат: лицо из "птичьего" стало девичьим. Так непривычно без капы во рту разговаривать, но и это исправим. Спасибо.
Стоматология «Zubbox» (ранее «Демократ»)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Алексей Ананьев
- совладелец клиники Демократ

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия не связана с медицинской деятельностью, но у меня есть хорошие компетенции в управлении разных компаний. Именно поэтому у меня есть амбициозная цель – создать Лидирующую Стоматологическую клинику в России.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет успеха- обучение, стремление познать что-то новое и сразу же его использовать!.

Построил несколько успешных компаний, которые до сих пор растут и процветают. Также увлекаюсь спортом (баскетболом), люблю читать и проводить время с семьей.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Желаю, чтобы каждый из людей смог заниматься именно тем, что он любит и что у него получается. 2) Чтобы не было смертельных болезней, или как минимум было «противоядие». 3) Ну и скорей бы открыть 833 клиники по всей России.

Никакой – любой из моментов меня чему-то учил. Именно поэтому я стал таким, какой я есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько вам лет

Как он видит наше будущее и какова его позиция при этом?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это возможность сделать здоровым человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Есть куда стремиться и именно с этим и нужно работать.

1. Выделить больше денег на решение вопроса с раком. 2. Увеличить количество практических часов для студентов мед учреждений. 3. Ужесточить сдачу экзаменов этих студентов.

Разумность в действиях: спорт, работа, отдых… Да, я придерживаюсь

В качестве обслуживания – у нас есть специалисты, которые очень внимательно заботятся о наших пациентах, хотя сегмент нашей клиники – для среднего класса.

Смена вида деятельности – из зуботехнической лаборатории в стоматологию. Выкуп существующей клиники под наше руководство.

Разделение функций врача и куратора. Их взаимодействие. Забота о сотрудниках. Внедрение CRM системы. Рассрочка для клиентов.

Выручка на одно кресло, загруженность врача, «прибыльность» каждого сотрудника.

Все стандартные.

Загрузка существующей клиники до 100% посредством рекомендаций наших клиентов и открытие новых клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Следите (ухаживайте) за своим здоровьем. «Если вы не возьметесь за свое здоровье сейчас, то оно возьмется за вас в самый неподходящий момент!»