Стоматология «Демократ», Самара - фото
9.0
7.7
5.3

Самара

Стоматология «Демократ», Самара: 6 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2 до 50000 руб., запись на приём (846) 211-02-31 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Самары (82/100), адрес - Самара, Московское шоссе, д. 302.

Московское шоссе, д. 302 Закрыто до 09:00

OOO "Демократ Поволжье"
Власова Ольга Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Демократ» на Московском шоссе — это современная клиника, которая осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Приволжский» города Самары. Она специализируется на оказании широкого перечня услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных заболеваний.

В стоматологии «Демократ» на Московском шоссе обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, кроме воскресенья. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 21 марта 2014 года.

Стоматология «Демократ» на Московском шоссе проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, глубокое фторирование и реминерализующая терапия. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров и офисное отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Semados и ASTRA TECH.

До стоматологии «Демократ» на Московском шоссе удобнее всего будет добираться автобусами № 1, 45, 51, 67, 145 и маршрутными такси № 1, 1к, 96, 110, 205, 210, 295, 410а, 492. Высадившись на остановке «Ул. Георгия Димитрова», необходимо проследовать по Московскому шоссе в сторону здания № 302.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания,в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул.Зои Космодемьянской. Также можно парковаться в любом месте вдоль ул. Зои Космодемьянской, во дворе жилого массива и на бесплатной парковке магазина "Кувалда" в 70м. от клиники.

Стоматология «Демократ»
Понравилось
Врач на консультации дала много информации, зубы очистили замечательно.
Не понравилось
Нет недостатков.
В "Демократе" увидела акцию на профессиональную гигиену полости рта и отбеливание по популярной системе ZOOM. По телефону уточнила, что акция еще действует, после чего записалась на прием к стоматологу гигиенисту. На приеме доктор обнадежила тем, что можно отбелить мои зубы на четыре тона. Врач дала к тому же дельную консультацию по уходу за полостью рта, и хотя я делала чистку и отбеливание не впервые, получила новую интересную информацию, которую ранее не знала. Сама процедура длилась недолго, ощущений неприятных не чувствовала, использовалось современное оборудование. Результат впечатлил, очень рада, буду и в дальнейшем обращаться в эту клинику.
Стоматология «Демократ»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Обратилась в клинику за консультацией, была большая проблема с нижней челюстью. Мне предложили несколько вариантов, выбрали протез "все на 4- х". Это несъёмный протез на 4-х имплантах. Это был для меня идеальный вариант. Результатом я очень довольна. Большая благодарность всему персоналу клиники "Демократ".
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Понравилось
Вылечили кариес по какими-то новыми технологиям.
Не понравилось
С парковкой как-то запутанно у вас.
Заглянул просто подлечить больной зуб, а получил целый набор услуг и знаний. Акция проходит того плана, что консультации и осмотр бесплатные, а лечение, конечно, за деньги. Кариес оказался не только на одном зубе, а и двух по бокам. Вылечили все три, но сверлили только один, а два соседних покрыли специальными гелями с минералами и фтором. Применяются все современные штуковины (о которых даже не слышал, даже не салфетки используют, а коффердам). Чем-то обезболили и вылечили, пломбу установили под лампочкой. Давно я не посещал стоматолога, это везде так? Цена тоже вполне демократическая, рекомендую.
Здоровья Вам и благополучия!
Понравилось
Качественная работа.
Не понравилось
Время ожидания.
Хотелось бы рассказать свою историю и заодно оставить отзыв о стоматологии. На свой день рождения друзья позвали меня на море и я согласился. Они любители экстрима и поэтому они ходили по воде с парашютом и меня втянули в это. В общем я согласился и я не знаю как так получилось, но я ударился челюстью о камни, потерял два зуба и три раскрошились. Когда вернулся домой, то начал искать стоматологию, пошел в ту, которая ближе к дому. В клинике меня встретили две девушки на ресепшене и записали меня на приём. Зубы мне по итогу сделали, хорошо, что у меня были некие сбережения. Я считаю, что стоматолог компетентен и цены приемлемые.
Здоровья Вам и благополучия!
Делал чистку зубов. Остался доволен. Квалифицированные специалисты и обслуживание на высоте. Благодарю.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Алексей Ананьев
- совладелец клиники Демократ

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия не связана с медицинской деятельностью, но у меня есть хорошие компетенции в управлении разных компаний. Именно поэтому у меня есть амбициозная цель – создать Лидирующую Стоматологическую клинику в России.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет успеха- обучение, стремление познать что-то новое и сразу же его использовать!.

Построил несколько успешных компаний, которые до сих пор растут и процветают. Также увлекаюсь спортом (баскетболом), люблю читать и проводить время с семьей.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Желаю, чтобы каждый из людей смог заниматься именно тем, что он любит и что у него получается. 2) Чтобы не было смертельных болезней, или как минимум было «противоядие». 3) Ну и скорей бы открыть 833 клиники по всей России.

Никакой – любой из моментов меня чему-то учил. Именно поэтому я стал таким, какой я есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько вам лет

Как он видит наше будущее и какова его позиция при этом?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это возможность сделать здоровым человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Есть куда стремиться и именно с этим и нужно работать.

1. Выделить больше денег на решение вопроса с раком. 2. Увеличить количество практических часов для студентов мед учреждений. 3. Ужесточить сдачу экзаменов этих студентов.

Разумность в действиях: спорт, работа, отдых… Да, я придерживаюсь

В качестве обслуживания – у нас есть специалисты, которые очень внимательно заботятся о наших пациентах, хотя сегмент нашей клиники – для среднего класса.

Смена вида деятельности – из зуботехнической лаборатории в стоматологию. Выкуп существующей клиники под наше руководство.

Разделение функций врача и куратора. Их взаимодействие. Забота о сотрудниках. Внедрение CRM системы. Рассрочка для клиентов.

Выручка на одно кресло, загруженность врача, «прибыльность» каждого сотрудника.

Все стандартные.

Загрузка существующей клиники до 100% посредством рекомендаций наших клиентов и открытие новых клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Следите (ухаживайте) за своим здоровьем. «Если вы не возьметесь за свое здоровье сейчас, то оно возьмется за вас в самый неподходящий момент!»