Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе
Самара

Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе, Самара: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 75000 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-15, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Самары (77/100), адрес - Самара, Московское шоссе, д. 302.
Входит в состав сети Стоматология «Ортопроф»
Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе, Самара - фото

Официальное название: OOO "Ортопроф"
Руководитель: Орлов Сергей Владимирович
Год основания: 2008

Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе — это современная клиника, которая осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Приволжский» города Самары. Она специализируется на оказании широкого перечня услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных заболеваний.

В стоматологии «Ортопроф» на Московском шоссе обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, кроме воскресенья. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 21 марта 2014 года.

Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, глубокое фторирование и реминерализующая терапия. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров и офисное отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Semados и ASTRA TECH.

До стоматологии «Ортопроф» на Московском шоссе удобнее всего будет добираться автобусами № 1, 45, 51, 67, 145 и маршрутными такси № 1, 1к, 96, 110, 205, 210, 295, 410а, 492. Высадившись на остановке «Ул. Георгия Димитрова», необходимо проследовать по Московскому шоссе в сторону здания № 302.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания,в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул.Зои Космодемьянской. Также можно парковаться в любом месте вдоль ул. Зои Космодемьянской, во дворе жилого массива и на бесплатной парковке магазина "Кувалда" в 70м. от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Ортопроф» на Московском шоссе

Григорян Софья Мкртичевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Самара
Григорян Софья Мкртичевна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед
бесплатно
  • Московское шоссе, д. 302

Отзывы о стоматологии «Ортопроф» на Московском шоссе

Мне очень понравилась стоматология, в первую очередь профессионализм Мельниковой Екатерины Сергеевны. Замечательный врач, знающий своё дело, прекрасно лечит, восстанавливает, просто золотые руки. Юлия - очень вежливая, пунктуальная женщина. Всем советую!

Спасибо большое Софье, врач высшей категории, настоящий профессионал своего дела! Стоматологическая клиника "Ортопроф" самая лучшая в Самаре, уже на протяжении 8 лет являюсь клиентом этой стоматологической клиники, обслуживание, цены и профессионализм коллектива на высшем уровне! Также спасибо директору Орлову С. В., без него бы не было такого профессионального коллектива и самой клиники. И сам Орлов С. В. очень крутой профессионал своего дела! Всем советую стоматологическую клинику "Ортопроф".

Стоматология «Ортопроф» я ставлю самую наивысшую оценку. Это такая клиника, что побыв там один раз, хочется вернуться снова. Хотя, знаете, бывает что придешь в клинику, а после хочется забыть о своем визите. В этом случае совершенно не так, мне очень все понравилось. Вообще, я узнала о клинике с помощью "сарафанного радио". Просто одни мои знакомые уже наблюдались в данном медицинском центре у доктора Орлова и он им очень помог. Теперь я сама убедилась в том, что он действительно очень хороший специалист, он определенно занимает свое место. Врач хорошо умеет располагать к себе пациентов. С ним, на самом деле, очень легко общаться. Он очень грамотный человек. Хочу также отметить, что в клинике была одна девушка администратор и она была очень доброжелательна, приветлива и улыбалась. В самом помещении клиники было очень чисто, воздух свежий. Даже в кабинете у врача все было очень аккуратно и добротно. Каждый инструмент был подписан. Мне это очень понравилось. Сама по себе клиника для меня очень удобно расположена. Я не знала, что там есть подъезд, а когда туда пришла, то зашла за угол и увидела. Считаю, что это очень удобно, т.к он ведет прямо до двери клиники. Ценовая политика клиники тоже практически меня устроила, просто мне пока нужно до конца собрать нужную сумму. У меня, конечно, есть вариант в 2 захода заплатить за все манипуляции, но я сама по себе такой человек, что предпочитаю собрать вначале полную сумму, а уже потом делать все и сразу. В целом, я очень довольна своим визитом в данную клинику. Буду и дальше продолжать там свое лечение.

Посещаю клинику "Ортопроф" давно. Очень довольна всем! Качество работы, сервис, профессионализм врачей, администраторов на высшем уровне. Огромное спасибо моему лечащему врачу Мельниковой Екатерине! Это профессионал и человек с большой буквы. Когда уверен в стоматологе, то понимаешь, что здоровье в надежных руках, и поход в клинику превращается в праздник. Всегда ухожу из "Ортопроф" с довольной улыбкой и здоровыми зубками. С уважением, Оксана.

23.10.18 18:31:43
Добрый вечер,Оксана!Спасибо большое,что уделили время,чтобы написать отзыв о нас и о нашем великолепном докторе Екатерине Сергеевне!Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото

Заявка на запись

Фотографии стоматологии «Ортопроф» на Московском шоссе

Фойе
☎(846) 211-01-72
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-02-15