Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе
Самара

(846) 211-02-15

Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе, Самара: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 75000 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-15, официальный сайт, 58 место в рейтинге стоматологий Самары (55/100), адрес - Самара, Московское шоссе, д. 302.
Входит в состав сети Стоматология «Ортопроф»
Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе, Самара - фото

Официальное название: OOO "Ортопроф"
Руководитель: Орлов Сергей Владимирович
Год основания: 2008

Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе — это современная клиника, которая осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Приволжский» города Самары. Она специализируется на оказании широкого перечня услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных заболеваний.

В стоматологии «Ортопроф» на Московском шоссе обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, кроме воскресенья. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 21 марта 2014 года.

Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, глубокое фторирование и реминерализующая терапия. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров и офисное отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Semados и ASTRA TECH.

До стоматологии «Ортопроф» на Московском шоссе удобнее всего будет добираться автобусами № 1, 45, 51, 67, 145 и маршрутными такси № 1, 1к, 96, 110, 205, 210, 295, 410а, 492. Высадившись на остановке «Ул. Георгия Димитрова», необходимо проследовать по Московскому шоссе в сторону здания № 302.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Огурцов Николай Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Огурцов Николай Михайлович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
бесплатно
  • Московское шоссе, д. 302

+2.0 Отлично Стоматология «Ортопроф» на Московском шоссе - Московское шоссе, д. 302

Пришла по совету подруги на чистку зубов. До этого ни разу не делала профессиональную чистку. Очень волновалась. Но волнения не оправдались. Всё прошло очень быстро. Мои зубы стали намного чище и белее. Наталья дала мне рекомендации по уходу за зубами. Спасибо большое! Мне очень понравилось! Буду рекомендовать доктора своим родным и знакомым.

Лечащий врач: Алексеева Н. М.

Владислав Олегович, на мой взгляд, отличный доктор, профессионал своего дела! Все четко и доступно рассказал, показал. Не осталось никаких вопросов и страхов! Всем советую протезироваться у Владислава Олеговича Лопаткина!

Лечащий врач: Лопаткин В. О.
Стоматология доктора Кравченко, Самара - фото

п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62

Фотографии

Фойе
☎(846) 211-01-72
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 211-02-15