Клиника «Призвание» на Владимирской, Самара - фото
5.8
3.0
9.0

Самара

Клиника «Призвание» на Владимирской, Самара: 17 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., запись на приём (846) 212-95-58 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (71/100), адрес - Самара, ул. Владимирская, д. 1а.

ул. Владимирская, д. 1а Закрыто до ПН 08:00
(846) 212-95-58
Обновлено 04.08.2020

Врачи клиники «Призвание» на Владимирской

Врач УЗИ
от600
Расписание клиники недоступно

ул. Владимирская, д. 1а
Российская (1,7 км)Московская (1,9 км)Гагаринская (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Призвание"
Аськова Екатерина Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Призвание» на Владимирской дислоцируется в Октябрьском районе города Самары. Это частная компания, которая оказывает профессиональные услуги, касающиеся наиболее востребованных областей современной медицины. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были получены ей 16 мая 2019 года.

В клинике «Призвание» на Владимирской работают внимательные и отзывчивые специалисты. В их компетенцию входит разработка лечебных программ с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Руководство компанией осуществляет Аськов А. Н.

В стенах клиники «Призвание» на Владимирской функционируют следующие отделения: терапии, хирургии, педиатрии, гинекологии, дермартовенерологии, трихологии, оториноларингологии, офтальмологии, проктологии, урологии и флебологии. Здесь проводится широкий перечень диагностических мероприятий: лабораторные исследования, гастроскопия, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике можно заказать курс массажа и пройти ряд физиотерапевтических процедур.

До клиники «Призвание» на Владимирской ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 22, 67, троллейбусы № 4, 15 и маршрутные такси № 4, 126с, 126ю, 410а. Высадившись на остановке «Сквер Мичурина», нужно проследовать по улице Мичурина до пересечения с улицей Владимирской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 1а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 260 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль соседнего здания по адресу ул. Мичурина, д. 46 (100 метров до клиники). Въезд на открытую парковку с улицы Мичурина. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Владимирская.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Призвание" первый раз и осталась довольна, в тот же день записалась на приём ещё к одному врачу. Обслуживание отличное, администратор на ресепшен очень вежливая, улыбчивая, ответила на все вопросы. Врач принял в назначенное время, выслушал, осмотрел, дал рекомендации. В общем, мне все понравилось.
Чисто, мало людей, отличный медперсонал.
Клиника «Призвание» на Владимирской
Спасибо за доверие, рады, что Вам у нас понравилось :)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Персонал на ресепшн вежливый, я пришла по записи, ожидала врача недолго. Отношение специалиста очень доброжелательное и участливое, выслушала все мои вопросы, всё разъяснила понятным и доходчивым языком, осмотр прошел тоже нормально. В целом я осталась довольна общением с врачом и ее рекомендациями, она назначила мне необходимые анализы и дала рекомендации по дальнейшей схеме лечения. Думаю, что после сдачи анализов обращусь опять к ней.
Не понравилось
Всё понравилось.
В клинике чисто, имеется антисептик, можно обработать руки.
Клиника «Призвание» на Владимирской
Спасибо, очень рады, что Вам у нас понравилось