Отзывы о клинике «Призвание» на Владимирской в Самаре

(846) 212-95-58
Отзывы о клинике «Призвание» на Владимирской в Самаре: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Призвание» на Владимирской, Самара - фото
Обновлено 10.10.2018
Клиника «Призвание» на Владимирской
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а

На прием отведено только 10 минут, что странно за такую цену. При этом врач опоздал на 30 минут, и очередь соответственно сдвинулась еще. Еще до осмотра, до назначения анализов и до результатов этих анализов "на глаз" определила проблему. Ведь только лишний вес может вызывать какой-то дисбаланс в организме. Если молочница, то только от сладкого. Врач не слушал, что я говорила, что не употребляю сладкого. Совершенно не этого ожидаешь на приеме у платного гинеколога.

Лечащий врач: Николаева Е. В.
Клиника «Призвание» на Владимирской - ул. Владимирская, д. 1а

Впечатления от посещения остались положительные, сегодня я уже была первой физиопроцедуре, а таких вообще должно быть пять. Доктор Петрова расспросила меня о моём состоянии, посмотрела документы, которые я принесла с собой. Это была и выписка из больницы и рекомендации врача-пульмонолога, на основании которого я и обратилась к Татьяне Алексеевне. Ко мне был проявлен индивидуальный подход, лечение мне было назначено в соответствии с моим диагнозом. Приняла специалист меня вовремя, пробыла я у неё минут 15, спешки не было. Мне всё понравилось, всё хорошо.

Это была моя первичная консультация у доктора Петровой Татьяны Алексеевны. Я выбирала специалиста и клинику по близости к месту работы, и чтобы время приёма было в обед. Я обратилась к врачу-физиотерапевту по рекомендации пульмонолога, у меня была пневмония. У меня не сложилось негативного впечатления о докторе, так что я вполне смогу её посоветовать, если возникнет такой вопрос.

Лечащий врач: Петрова Т. А.
30.09.19 10:15
Спасибо за отзыв!