Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод
Самара

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара: 20 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 4200 руб., запись на приём ☎(846) 211-11-62, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (65/100), адрес - Самара, пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото
Обновлено 10.01.2020

Официальное название: ООО "Наш доктор"
Руководитель: Нотик Андрей Александрович
Год основания: 2016

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод располагается в Красноглинском районе города Самары. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий перечень услуг, касающихся более чем 10 отраслей доказательной медицины. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 25 апреля 2018 года.

В медицинском центре «Наш Доктор» Мехзавод работает слаженный коллектив, в состав которого входят специалисты высшего звена и представители младшего персонала. Записаться на прием к нужному доктору можно по телефону регистратуры.

В медицинском центре «Наш Доктор» Мехзавод прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: гастроэнтеролог, гинеколог, оториноларинголог, психотерапевт, гирудотерапевт, эндокринолог, хирург, невролог, педиатр, терапевт, уролог, офтальмолог, кардиолог и нейрохирург. В кабинете инструментальной диагностики проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, ЭхоКГ, допплерометрия и УЗИ. Здесь также можно сдать анализы, оформить медицинские справки и сделать инъекции лекарственных препаратов.

К медицинскому центру «Наш Доктор» Мехзавод можно проехать автобусом № 67 и маршрутными такси № 96, 110, 205, 268, 295, 410а. Выйдя на остановке «ЖК «Новая Самара», необходимо проследовать вдоль супермаркета «Пятерочка», двигаясь в сторону здания № 34.

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания , в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Московского шоссе в мкнр Новая Самара (внутрь жилого массива) , рядом близлежащих домов. Парковаться можно в любом свободном месте. Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Наш Доктор» Мехзавод

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-11-62

Отзывы о Медицинском центре «Наш Доктор» Мехзавод

Была у врача Гридчиной, она УЗИст очень грамотный. Очень наглядно всё описала на экране и в протоколе, рассказала нам, как быстрее пройти обследование по полису, рекомендовала лечение, пока мы ждем направления от нашей поликлиники. Всё очень подробно и суперграмотно. С большим понимаем отнеслась. Побольше бы таких врачей, с таким чутким отношением к здоровью своих пациентов! Спасибо ей огромное!

Зал ожидания удобный, и администраторы вполне приветливы. Есть уголок для детей, ставят мультики на телевизоре.

14.01.20 10:01:39
Спасибо за высокую оценку нашему врачу!Были рады помочь. Будьте здоровы!

Не понравилось!

Уважаемое руководство клиники, здравствуйте! Пожалуйста расскажите почему у вас происходят возмутительные ситуации! 2 января я пришла на приём к гастроэнтрологу, мне назначили лечение и рекомендовали пройти УЗИ ГБС для начала моего лечения. Так как УЗИ по графику начинало работать с 06 января я записалась в этот же день на 9 утра. В итоге 04 января в районе 13:00 мне перезвонила администратор и сказала что клиника 6 января не работает и всех клиентов обзванивают предупредить и отменить приём. На что мне пришлось согласиться с графиком. Но 6 января на сайте клиники я увидела, что клиника все-таки работает и я позвонила чтоб записать ребёнка к педиатру. И заодно уточнить почему мне отменили УЗИ и я была вынуждена изменить из-за этого график начала лечения. Администратор сказала, что сегодня УЗИ работало и на моё время 9 часов утра записали совершенно другого человека. После всего вышесказанного у меня сложилось впечатление что даже в платной клинике у нас почему набираются наглости протащить /своих /людей. Очень неприятно и я возможно в следующий раз очень подумаю чтоб записываться на какое-то лечение.

10.01.20 08:46:44
Здравствуйте еще раз! По телефону с Вами мы выяснили ситуацию. По нашему мнению, произошло недоразумение из-за выходных и праздничных дней. В любом случае, еще раз приносим свои извинения за доставленное неудобство. Всегда рады вам помочь, будьте здоровы!
-0.2 Нормально

Некорректное объяснение информации!

Не хочу портить Вам репутацию или оставлять негативный отзыв, просто предупрежу будущих клиентов о возможной ситуации, которая сложилась у меня. После сложных 2-х операций на позвоночнике и перенесённого восполнения мне было необходимо наблюдаться у невролога. В связи с невозможностью записаться к своему неврологу в Середавина, я обратилась в данную клинику. Два месяца меня благополучно наблюдали, давали рекомендации и прописывали препараты. И тут в конце декабря меня ставят перед фактом, что меня выписывают. Причина? Вы выздоровели, и ко всему по новым правилам?! Мне не могут дать больничный более 60 дней. На мои слова, что я ещё не до конца восстановилась, мне ответили, что пореза конечностей нет, и, оказывается, я могу вернуться к труду. Доказать обратное было уже бессмысленно. И как это глупо со стороны, доказывать после того, что я пережила, что я ещё не закончила свою реабилитацию. Позвонив главврачу этой клиники, мне сообщили, что они свяжутся с ФСС, для чего, я так и не поняла. Получается, что мой больничный зависит не от врача, у которого я наблюдаюсь, а от ФСС! И в итоге после всех версий отказа в больничном, мне выдвинули новую версию, что, оказывается, их лицензия не предусматривает длительный больничный. Хотя, просмотрев их лицензии и приложения на сайте, я не нашла такой информации. Вот такая предновогодняя история. Считаю данную клинику не честной по отношению к пациентам, не предупредили - это раз, с неврологом я обговаривала сроки и - это два, рекомендацию от нейрохирурга по поводу длительности реабилитации предупреждала - три.

14.01.20 10:12:46
Здравствуйте! Наше медицинское учреждение является частной клиникой, где к сожалению, длительность нахождения пациентов на больничном листе ограничена лицензией.Продолжение лечения и последующая реабилитация может проводится в условиях поликлиники по месту жительства, о чем Вам сообщили администрация клиники и лечащий врач. Желаем Вам здоровья и надеемся на благополучное выздоровление!
-0.4 Нормально

Договорился по телефону на процедуру пиявок. Пришел в назначенное время, ждал врача, который в пробке опаздывает. Врач провел пятиминутную беседу. Но ставить пиявки сможет только через неделю, потому что пиявок нет в наличии, и врач не будет в городе неделю. Смысл тогда этой консультации? В итоге деньги на ветер. Просто деньги за беседу. Больше туда ни ногой.

Вводят в заблуждение.

Ужасно! Была первый и последний раз!

Пришла с 1,5 годовалым ребенком сдать кровь. В итоге, потрепала нервы! Началось все с того, что некомпетентная и, видимо, вообще неопытная медсестра-лаборант не смогла нормально взять кровь из пальчика, предлагая при этом взять из вены (слава Богу, что я от этого отказалась, неизвестно как бы она ещё навредила ребенку!). На мой вопрос хватит ли материала, т. к. набрала она мало и можно было ещё собрать, она сказала, хватит. Но при этом говорила, что не факт, что анализ получится, т. к. бывает такое у маленьких. Стала оформлять чек для оплаты, я несколько раз перед этим уточнила, что мне нужен анализ с лейкоформулой! Она сказала, что поняла и выписала чек на 440 руб. Я оплатила в регистратуре и вышла. По пути меня одолевали какие-то сомнения и я вернулась. В чеке было две суммы: взятие крови 110 руб. и ОАК 230 руб. Сумма 440, хотя получается 340! В регистратуре посмотрели и вернули 100 руб. Я ещё раз уточнила с лейкоформулой ли будет анализ? Они ещё минут 15 выясняли, потом мне объявили, что оказывается это просто ОАК, а с лейкоформулой будет 670 руб. Я попросила прайс, где посчитав при мне уже регистраторша несколько раз ещё ошиблась и уже, доведя меня до невроза, мы вместе насчитали ровно 600 руб. Окончательно меня убили на следующий день, позвонив и сказав, что мой анализ не получился! В общем, клиника отвратительная, персонал невнимательный и безответственный! Больше я туда ни ногой и другим не советую!

26.08.19 18:42:27
Доброе время суток! Поясняем - забор крови Вашему малышу проводила очень опытная медсестра, которая работает с детками не первый год. Путаница с расценками получилась из-за того,что мы сотрудничаем с тремя лабораториями, а медсестра работала первый день именно у нас. Вам всё подробно администратор объяснила и расписала. К тому же , медсестра предупредила Вас о возможном невыполнении анализа. Он в Вашем случае и произошел, лаборатория Ситилаб прислала нам в комментариях по анализу возможные причины невыполнения, среди которых недостаточность питья перед анализом. Капиллярная кровь недостаточно информативна и "ведет" себя непредсказуемо, сгусток в пробирке может образоваться у любого пациента. Вам позвонили и всё озвучили, деньги вернули. Спасибо за отзыв, мы стараемся быть лучше и ваши замечания учтены.

Фотографии Медицинского центра «Наш Доктор» Мехзавод