Клиника «НевроМедика»
Самара

Клиника «НевроМедика», Самара: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских клиник Самары (65/100), адрес - Самара, ул. Краснодонская, дом 61.
Клиника «НевроМедика», Самара - фото
Обновлено 11.04.2019
  • ул. Краснодонская, дом 61   Самара, Кировский район
    М Безымянка (1,5км)   М Кировская (2,1км)   М Победа (2,3км)
    Открыто до 18:00

Официальное название: ООО "НевроМедика"
Руководитель: Стецуков Дмитрий Владимирович
Год основания: 2010

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Стаж 7 лет, высшая категория
Приём от 1800 р.
  • ул. Краснодонская, дом 61
    м. Безымянка
Консультации Натальи Николаевны помогли найти причину моих страхов, которые мешали жить полноценной жизнью. Проблема сдвинулась с мертвой точки. Спасибо Вам большое!
Заявка на запись
За последний месяц записалось 7 человек
Специалист с психологическим образованием

Мы обратились в клинику "НевроМедика" по поводу эпилептического статуса, из которого нас долго не могли вывести. Спасибо всем сотрудникам центра и особенно Стецуковой Т.Г. и Логиновой Н.А. за оказанное нам внимание, доброжелательное отношение, профессионализм, с которым они подошли к нашему случаю! Был проведён ВЭМ, по нему одни препараты отменялись, другие вводились. Через каждые 2-3 дня проводился ЭЭГ на новом препарате или на их совместной комбинации. Доктор Татьяна Григорьевна сказала, что это для оценки эффективности лечения. И, слава Богу, нашу девочку вытащили из этого состояния! Очень благодарна всем, кто был к этому причастен!

Спасибо клинике и ее специалистам. Очень переживала, что придется сидеть на таблетках из-за стресса. Но здесь мне наконец помогли. Не пожалела, что послушала подругу и обратилась в «НевроМедику». Прямо другим человеком себя чувствую. Силы появились на себя и свою семью. А буквально месяц назад вообще ничего не хотелось.

Очень хорошая клиника! Со всем необходимым оборудованием. Для нас, здесь принимает лучший врач-невролог, эпилептолог, специалист по видео-ЭЭГ-исследованию Татьяна Григорьевна. Реабилитация прошла успешно. Получили полный комплекс необходимых процедур. Самый добрый и высококвалифицированный состав специалистов. Приедем ещё, обязательно! Спасибо всем!

«Реацентр» Ново-Вокзальный тупик, Самара - фото
ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 21а