Медицинский центр «НаноМед», Самара - фото
8.8
6.4
5.2

Самара

Медицинский центр «НаноМед», Самара: 15 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 49000 руб., запись на приём (846) 226-51-53 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Самары (84/100), адрес - Самара, ул. Революционная, д. 7.

ул. Революционная, д. 7 Закрыто до 09:00
(846) 226-51-53
Обновлено 11.10.2021

Врачи Медицинского центра «НаноМед»

ул. Революционная, д. 7
Российская (1,0 км)Московская (1,4 км)Гагаринская (2,0 км)

ООО "Элегия"
Михайлова Наталья Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «НаноМед» специализируется на диагностике и лазерном лечении заболеваний в области проктологии, флебологии, оториноларингологии. Коллектив состоит из более 15 опытных и квалифицированных специалистов. Деятельность медицинского центра «НаноМед» лицензирована 10 января 2019 года.

В медицинском центре «НаноМед» ведут прием терапевт, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, проктолог, оториноларинголог, фониатр, ортопед-травматолог. Работает клиника по ЛОР-направлению (лечение острого отита, лечение гайморита, фарингита, синусита, ларингита с применением технологии «Кавитар», лазерное лечение аденоидов, храпа, хронического тонзиллита, вазомоторного ринита), по флебологии и сосудистой хирургии (лечение облитерирующего атеросклероза, трофической язвы, тромбофлебита, варикозной болезни вен), по проктологии (лечение анального зуда, хронических запоров, анальных свищей, геморроя, анальных трещин, доброкачественных новообразований, лигирование геморроя латексными кольцами).

Также диагностические услуги: проведение комплексных диагностик после коронавирусной инфекции, диагностика вен и артерий (УЗИ. УЗДС. УЗДГ. ЦДК), процедурный кабинет (введение инъекций), перевязки, широкий спектр анализов.

До медицинского центра «НаноМед» едут автобусы №1, 2, 22, 23, 37, 46, 47, 67, маршрутки № 4,22, 46, 247, троллейбусы №4, 12, 15, 17, 19. Нужно выйти на остановке «Ул. Революционная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ерошевского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в соседних дворах, либо вдоль улицы Мичурина и улицы Ярошевского.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 226-51-53

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врачи: Колесников Евгений Владимирович и Старостина Анна Александровна.
Не понравилось
Такого нет.
Благодарю за тёплое отношение! Проходил операцию, всё сделали быстро и безболезненно. Администраторы всё вовремя объясняли, рассказали, как доехать. После операции намного легче ходить, очень хорошо себя чувствую. Врачи очень внимательные, операция прошла быстро и спокойно.
Медицинский центр «НаноМед»
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашей работы! Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм и опыт наших специалистов. Радует, что Ваше восстановление после операции проходит легко. Будьте здоровы! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё. Администраторы вежливые и весёлые. В самой клинике чисто и комфортно.
Искала клинику по удалению сосудистых звёздочек и паутинок на ногах. На сайте "ПроДокторов" записалась на приём в клинику "НаноМед" на УЗИ и консультации к флебологу Старостиной Анне Александровне. Осмотр прошёл позитивно, и в этот же день мне сделали склеротерапию. Всё прошло быстро и безболезненно. Натянули чулки, и с хорошим настроением я пошла долго ходить (по совету доктора). Приду на повторную процедуру через две недели. Очень долго собиралась это сделать - откладывала на потом, как обычно, а зря. Врач - профессионал своего дела и внушает доверие, всё подробно рассказывает. Благодарность всему персоналу клиники!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врача-флеболога Старостиной Анны Александровны, чуткий контроль здоровья пациентов, приятная обстановка в отделении.
Клинику "НаноМед" нашли через интернет. Обратились с проблемой "расширение вен". Записались на консультацию.
Медицинский центр «НаноМед»
Здравствуйте. Благодарим, что оценили профессионализм нашего специалиста и оставили приятный отзыв! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень вежливое обращение медицинского персонала. Огромное спасибо врачу Бурхонову Шохрузу Набишоевичу! Врач профессионал в своём деле, огромное Вам спасибо!
Обратился с проблемой внутреннего геморроя.
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день. Благодарим, что выбираете нас и наших специалистов! Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, медицинский центр "НаноМед".
ул. Революционная, д. 7
Понравилось
Оборудование. Профессионализм. Вежливое отношение.
Была в клинике "НаноМед" на УЗИ и консультации у флеболога Старостиной Анны Александровны, в дальнейшем и на операции по лазерному удалению вен. Понравилось всё. Администраторы вежливые, записали на удобное для меня время. Очень боялась, но врач профессионал своего дела и внушает доверие, всё подробно рассказывает. Огромная благодарность всему персоналу клиники!
Медицинский центр «НаноМед»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и доверие!
Желаем вам скорейшего восстановления и здоровья!
С уважением, медицинский центр "НаноМед".