Медицинский центр «НаноМед»
Самара

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «НаноМед», Самара: 6 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 1400 руб., запись на приём ☎(846) 226-51-53, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Революционная, д. 7.
Медицинский центр «НаноМед», Самара - фото
  • ул. Революционная, д. 7   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 226-51-53

М Российская (1,0км)   М Московская (1,4км)   М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Элегия"
Руководитель: Михайлова Наталья Александровна
Год основания: 2015

Медицинский центр «НаноМед» расположен в Октябрьском районе города Самары. Основными направлениями его деятельности являются диагностика и лазерная терапия венозных патологий и заболеваний верхних дыхательных путей. Клиника прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были получены ей 10 января 2019 года.

Коллектив медицинского центра «НаноМед» состоит из 10 опытных и квалифицированных специалистов. Возглавляет персонал главный врач Перевалов Е. А. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 20.00.

В стенах медицинского центра «НаноМед» проводятся следующие мероприятия: лазерная лакунотомия, аппаратное лечение вазомоторного ринита, лазерная тозиллотомия, лечение гайморита синус-катетером «ЯМИК», УЗОЛ-терапия с применением прибора «Кавитар», конхопластика, склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция вен и нетермальная абляция вен Venaseal. В клинике можно выполнить инъекции лекарственных препаратов и получить профессиональную помощь от сердечно-сосудистого хирурга и оториноларинголога.

Проезд к медицинскому центру «НаноМед» удобнее всего осуществлять на трамвае № 2, 13, 23. Двигаться нужно до остановки «Постников Овраг 2». Покинув вагон, необходимо повернуть на улицу Скляренко и проследовать по ней до пересечения с улицей Революционной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к дому № 7.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «НаноМед»

Отзывы о Медицинском центре «НаноМед»

Узнала о клинике из рекламы, записалась на приём к флебологу, в последствие уже поняла, что это было моё самое правильное решение! Весь персонал клиники очень приветливый и внимательный. В особенности, конечно же, огромное спасибо врачу Старостиной Анне Александровне. Уже на консультации я решила доверить свое здоровье только этому врачу. Очень доступно и подробно описала мою проблему и её решение. Была назначена процедура ЭВЛК, прошло все хорошо, в процессе всегда интересовались самочувствием и ощущением. Спасибо медсестре Анастасии, с её стороны все манипуляции произведены очень аккуратно и безболезненно! А главное, что все эффективно! Боли исчезли! Ещё пару косметических штрихов и ножки будут идеальны! Спасибо за ваш профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!

Посетил клинику в день обращения. Вежливое отношение, осмотр, диагноз, объяснения, процедуры, рекомендации. Доволен, как и в неоднократные предыдущие посещения. Рекомендую.

Предварительная запись. Прием четко по времени. Квалификация врача. Взвешенные рекомендации. Отсутствие излишних предложений "полечиться, если есть деньги". Акция на первый прием и УЗИ-обследование.

23 марта 2019 г. была на приеме у врача-флеболога Донкова Теню Златковича. Прием прошел в спокойной обстановке, врач внимательно выслушал, задал необходимые вопросы и сразу провел УЗИ-обследование сосудов ног. По результату выданы необходимые рекомендации. Я была обрадована, что нет необходимости операции или лечения сосудов лазером. Спасибо! Стоимость посещения вместе с обследованием оказалась в 2-3 раза ниже, чем в других клиниках аналогичного профиля.

В этом медицинском центре я был в первый раз, оцениваю его на четыре балла. Потому что, во-первых, к нему невозможно нормально подъехать на автомобиле. Во-вторых, он расположен немного сумбурно, в жилом доме, в жилом микрорайоне, и незнающему человеку центр будет очень трудно найти. А вот сам визит сюда прошел для меня хорошо. Здесь работают нормальные, приветливые люди. В центре отличное обслуживание. Я посещал здесь сосудистого хирурга. Специалист пригласил меня даже немного раньше назначенного времени. Прием прошел отлично, я получил полную консультацию. По стоимости услуг центра объективную информацию я предоставить сейчас не смогу. Потому что я увидел по телевизору рекламу об акции на нужное мне обследование и консультацию доктора и записался в этот центр. Я здесь прошел УЗИ сосудов на обеих ногах и побывал на приеме у врача. Тоже самое в других клиниках, где только УЗИ одной ноги стоит не меньше тысячи, будет стоить гораздо дороже. Через шесть месяцев я опять обращусь в этот центр, к доктору, у которого я был. Он мне понравился. А я всегда стараюсь, хоть и не всегда получается, бывать в тех местах, которые уже посещал. К тому же я считаю, что лучше ходить к одному и тому же специалисту. Потому что он тебя уже знает, помнит, какой диагноз тебе ставил, и какой рецепт выписывал.

Большое спасибо профессиональной клинике "НаноМед", особенно выражаю свою благодарность внимательному и доброжелательному медперсоналу. Очень порадовала приемлемая стоимость на мед. услуги. Наталья А.

Клиника «Нейрология», Самара - фото

(846) 300-43-12

«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара - фото
ул. Стара-Загора, д. 142-Б
(846) 211-00-46

Фотографии Медицинского центра «НаноМед»

• 1  ул. Революционная, д. 7
    ☎(846) 226-51-53

Самара, Октябрьский район
    М Российская (1,0км)
    М Московская (1,4км)
    М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(846) 226-51-53