Медицинский центр «НаноМед»
Самара

Медицинский центр «НаноМед», Самара: 8 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2000 руб., запись на приём ☎(846) 226-51-53, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Революционная, д. 7.
Медицинский центр «НаноМед», Самара - фото
Обновлено 28.10.2019
  • ул. Революционная, д. 7   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 226-51-53

М Российская (1,0км)   М Московская (1,4км)   М Гагаринская (2,0км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Элегия"
Руководитель: Михайлова Наталья Александровна
Год основания: 2015

Медицинский центр «НаноМед» расположен в Октябрьском районе города Самары. Основными направлениями его деятельности являются диагностика и лазерная терапия венозных патологий и заболеваний верхних дыхательных путей. Клиника прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были получены ей 10 января 2019 года.

Коллектив медицинского центра «НаноМед» состоит из 10 опытных и квалифицированных специалистов. Возглавляет персонал главный врач Перевалов Е. А. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 20.00.

В стенах медицинского центра «НаноМед» проводятся следующие мероприятия: лазерная лакунотомия, аппаратное лечение вазомоторного ринита, лазерная тозиллотомия, лечение гайморита синус-катетером «ЯМИК», УЗОЛ-терапия с применением прибора «Кавитар», конхопластика, склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция вен и нетермальная абляция вен Venaseal. В клинике можно выполнить инъекции лекарственных препаратов и получить профессиональную помощь от сердечно-сосудистого хирурга и оториноларинголога.

Проезд к медицинскому центру «НаноМед» удобнее всего осуществлять следующим образом: 1. До остановки "ул. Революционная" автобусами № 1, 2, 22, 23, 37, 46, 47, 67; троллейбусами № 4, 12, 15, 17, 19; маршрутками № 4,22, 46, 247. 2.До остановки "Постников Овраг" автобусами № 50, 61; трамваями № 5, 18, 20, 22; маршрутками № 50, 61, 97, 261. 3.До остановки "ул. Мичурина" автобусами № 22; троллейбусами № 4,15; маршрутками № 4, 22.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ерошевского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в соседних дворах, либо вдоль улицы Мичурина и улицы Ярошевского.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «НаноМед»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «НаноМед»

Была на приёме у ЛОР-врача Макеевой Маргариты Вячеславовны. Хочется отметить профессионализм доктора. Очень вежливо, без "навязывания" лишних процедур рассказала о моей проблеме, назначила курс лечения. Процедуры я проходила здесь же, результат почувствовала после первой процедуры. Также хочется отметить младший медицинский персонал. Ребята - большие молодцы, очень вежливые и внимательные. Несмотря на то, что процедуры не всегда приятные, они всегда стараются поддержать. Впереди у меня лазерная лакунотомия, но с такими медицинскими работниками, надеюсь, всё пройдёт хорошо.

Очень советую данного врача, если у вас проблемы в этой области. Клиника чистая, персонал вежлив, приветлив.

Был на консультации у врача, Бурхонова Шахруза Набишоевича, врач-колопроктолог. Все было предельно вежливо, корректно, грамотно. Остался доволен, оценка 5. Рекомендую эту клинику и вежливый персонал.

Я посетила эту клинику впервые, записывалась туда к ЛОРу. Я приезжала на такси, а если идти пешком в медицинский центр, то, думаю, что можно и заблудиться, потому что он находится во дворах. По стоимости приема цена для меня была вполне приемлемая. Я платила после консультации карточкой банка, но можно было воспользоваться наличными деньгами. Очередей к врачу не было. Персонал вежливый, когда я пришла, мне показали, в каком кабинете будет проходить прием у доктора. Я записывалась и посетила врача в тот же день, поэтому напоминать об этом мне не требовалось. Для ожидания в медицинском центре есть мягкие диваны. Мавлютова мне понравилась, я побывала у нее на первичной консультации. Врач потратила на меня довольно много времени, была внимательной и доброжелательной по отношению ко мне. Если судить только по одному впечатлению, то пока мне все понравилось, хотелось потом посмотреть на эффективность от лечения. В медицинском центре чисто, бахилы в наличии. Доктор работала в перчатках. В следующий раз я приду на повторный прием к Диане Ринатовне через пару дней, пока еще не могу судить о ее квалификации и профессионализме. Претензий никаких к клинике и доктору нет. Рекомендовать или нет медицинский центр я смогу только после того, как пройду курс лечения.

09.07.19 05:38:19
Спасибо за доверие и выбор!
Будем ждать ваш отзыв после пройденного лечения! Нам очень важно ваше мнение!

С уважением, администрация медицинского центра "НаноМед".

Узнала о клинике из рекламы, записалась на приём к флебологу, в последствие уже поняла, что это было моё самое правильное решение! Весь персонал клиники очень приветливый и внимательный. В особенности, конечно же, огромное спасибо врачу Старостиной Анне Александровне. Уже на консультации я решила доверить свое здоровье только этому врачу. Очень доступно и подробно описала мою проблему и её решение. Была назначена процедура ЭВЛК, прошло все хорошо, в процессе всегда интересовались самочувствием и ощущением. Спасибо медсестре Анастасии, с её стороны все манипуляции произведены очень аккуратно и безболезненно! А главное, что все эффективно! Боли исчезли! Ещё пару косметических штрихов и ножки будут идеальны! Спасибо за ваш профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!

02.05.19 11:34:29
Анастасия, спасибо вам за ваш отзыв! Наши специалисты стараются, чтобы лечение было не только эффективным, но и комфортным, а также безболезненным.
Благодарим за доверие!
Администрация медицинского центра "НаноМед"

Посетил клинику в день обращения. Вежливое отношение, осмотр, диагноз, объяснения, процедуры, рекомендации. Доволен, как и в неоднократные предыдущие посещения. Рекомендую.

02.05.19 11:36:40
Спасибо за рекомендацию и ваш выбор! Будем также стараться для вас и дальше!
С уважением, администрация медицинского центра "НаноМед".
Клиника «Нейрология», Самара - фото

(846) 300-43-12

«Первая неврология» на Стара-Загора, Самара - фото
ул. Стара-Загора, д. 142-Б
(846) 211-00-46

Фотографии Медицинского центра «НаноМед»

• 1  ул. Революционная, д. 7
    ☎(846) 226-51-53