Медицинский центр «НаноМед»
Самара

Медицинский центр «НаноМед», Самара: 8 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём ☎(846) 226-51-53, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Самары (78/100), адрес - Самара, ул. Революционная, д. 7.
Медицинский центр «НаноМед», Самара - фото
Обновлено 17.02.2020
  • ул. Революционная, д. 7   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 226-51-53

М Российская (1,0км)   М Московская (1,4км)   М Гагаринская (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Элегия"
Руководитель: Михайлова Наталья Александровна
Год основания: 2015

Медицинский центр «НаноМед» расположен в Октябрьском районе города Самары. Основными направлениями его деятельности являются диагностика и лазерная терапия венозных патологий, проктологических заболеваний и заболеваний верхних дыхательных путей. Клиника прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были получены ей 10 января 2019 года. Ранее медицинский центр работал под другим названием и оказывал услуги по оторинолорингологии более 20 лет.

Коллектив медицинского центра «НаноМед» состоит из 10 опытных и квалифицированных специалистов. Возглавляет персонал главный врач Перевалов Е. А. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 20.00.

В стенах медицинского центра «НаноМед» проводятся следующие мероприятия: лазерная вапоризация и дезартеризация геморроя, лигирование латексными кольцами геморроидальных узлов, лазерная лакунотомия, аппаратное лечение вазомоторного ринита, лазерная тозиллотомия, лечение гайморита синус-катетером «ЯМИК», УЗОЛ-терапия с применением прибора «Кавитар», конхопластика, склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция вен и нетермальная абляция вен Venaseal. В клинике можно выполнить инъекции лекарственных препаратов и получить профессиональную помощь от сердечно-сосудистого хирурга, флебололга, проктолога, оториноларинголога, фониатра.

Проезд к медицинскому центру «НаноМед» удобнее всего осуществлять следующим образом: 1. До остановки "ул. Революционная" автобусами № 1, 2, 22, 23, 37, 46, 47, 67; троллейбусами № 4, 12, 15, 17, 19; маршрутками № 4,22, 46, 247. 2.До остановки "Постников Овраг" автобусами № 50, 61; трамваями № 5, 18, 20, 22; маршрутками № 50, 61, 97, 261. 3.До остановки "ул. Мичурина" автобусами № 22; троллейбусами № 4,15; маршрутками № 4, 22.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ерошевского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в соседних дворах, либо вдоль улицы Мичурина и улицы Ярошевского.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «НаноМед»

Мокеева Маргарита Вячеславовна, Детский ЛОР, ЛОР - Самара
Мокеева Маргарита Вячеславовна
Детский ЛОР, лор
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р. 960 р. -20%
  • ул. Революционная, д. 7
    м. Российская
Обращались всей семьей в клинику "Реавиз". Очень понравился прием доктора. Все объяснила. Назначила эффективное лечение. Остались довольны.
Всего записалось 53 человека

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 226-51-53

Отзывы о Медицинском центре «НаноМед»

У меня осталось хорошее посещение, персонал встретил приветливо, в общем-то, на вопросы мои ответили, составили договор. ЛОР прописала мне препараты, которые я принимаю. Пока что я не увидела результаты, но посмотрим со временем. Мне было все понятно. В клинике есть бахилы, вешалка, чтобы снять пальто, даже имеется чай и кофе. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая, скидок или акций не было. Нареканий или пожеланий по улучшению условию нет.

У меня была проблема, а клиника находится рядом с домом, поэтому я обратилась. Была там впервые. Оборудование в кабинете мне не очень понравилось. Из-за своего заболевания мне пришлось посещать ЛОР-кабинеты, и тут он был самый простенький. Кресло для приема было не так оборудовано, по моему мнению. Мне пришлось подождать приема 20 минут, так как у врача был ребенок, но претензий у меня нет. Повторно обращаться в клинику не вижу смысла.

24.02.20 08:20:48
Благодарим за ваш отзыв и приносим свои извинения, что вам пришлось ждать своего приема. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, медицинский центр "НаноМед".

Мне очень понравилась именно эта клиника "НаноМед", которая находится на Революционной, 7. Хочу поблагодарить за оказанную помощь директора клиники Наталью Александрову.

Я обратился в клинику "НаноМед" с сильной заложенностью носа. Меня записали на консультацию ЛОРа к Диане Ринатовне. Грамотный, добрый, внимательный, в общем, замечательный доктор. Также хочу выразить благодарность медсестре Синчук Анастасие Сергеевне, которая очень тщательно и качественно выполняла все процедуры, назначенные врачом. Также хочу выразить благодарность администратору Олесе.

24.02.20 08:23:30
Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам. Желаем скорейшего восстановления.
С уважением, медицинский центр "НаноМед".

Обратилась в клинику "Наномед" с жуткой и острой болью в ушах. Не слышала абсолютно! Консультация ЛОР-врача нужна была срочно. Записали меня к Мавлютовой Диане Ринатовне. Грамотный, добрый, внимательный доктор. Обследование проведено на высшем уровне. Были назначены процедуры, и после первых же процедур я почувствовала облегчение. Это было счастье! Сейчас я еще продолжаю лечение и чувствую себя очень хорошо. Спасибо доктору и клинике "Наномед".

Очень хорошая клиника! Прекрасно работают доктора!

11.02.20 21:10:12
Благодарим вас за отзыв! Желаем вам скорейшего восстановления! С уважением, медицинский центр "НаноМед".

Обратилась в МЦ "НаноМед". Срочно была нужна консультация ЛОР врача. В этот же день записали на приём. Диана Ринатовна - очень грамотный специалист, скрупулёзно провела осмотр, исключила наличие гайморита, назначила лечение и процедуры, за что выражаю ей огромное спасибо. Также хочу отметить благодарностью медбрата Валерия Николаевича Чернышёва, который выполнял назначенные врачом процедуры очень внимательно и четко. Также выражаю отдельное спасибо руководству МЦ "НаноМед" в лице Изевливной Наталии Леонидовны за участие в моей конкретной ситуации. С уважением, Анна Т.

27.12.19 10:05:06
Благодарим вас за отзыв. Особенно приятно, что отметили каждого сотрудника в отдельности.
Рады, что смогли помочь вам!
С пожеланием здоровья, медицинский центр "НаноМед".

Была на приёме у ЛОР-врача Макеевой Маргариты Вячеславовны. Хочется отметить профессионализм доктора. Очень вежливо, без "навязывания" лишних процедур рассказала о моей проблеме, назначила курс лечения. Процедуры я проходила здесь же, результат почувствовала после первой процедуры. Также хочется отметить младший медицинский персонал. Ребята - большие молодцы, очень вежливые и внимательные. Несмотря на то, что процедуры не всегда приятные, они всегда стараются поддержать. Впереди у меня лазерная лакунотомия, но с такими медицинскими работниками, надеюсь, всё пройдёт хорошо.

19.11.19 11:54:30
Выражаем благодарность, что оставили ваше мнение о нашей клинике. Постараемся всегда вести прием на самом высоком уровне. Маргарите Вячеславовна обязательно передадим ваши слова.
С уважением, медицинский центр "НаноМед".

Фотографии Медицинского центра «НаноМед»

• 1  ул. Революционная, д. 7
    ☎(846) 226-51-53