Медицинский центр «НаноМед», Самара - фото
5.2
4.1

Отзывы о Медицинском центре «НаноМед» в Самаре
Самара

Отзывы о Медицинском центре «НаноМед» в Самаре: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Революционная, д. 7 Закрыто до 09:00
(846) 226-51-53
Обновлено 24.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Большое спасибо клинике "НаноМед", выражаю свою благодарность внимательному и доброжелательному врачу-флебологу Старостиной Анне Александровне. Делали склеротерапию сосудистых звездочек на ногах, врач комментировала каждое действие, спрашивала о моём состоянии, предупреждала о возможных болезненных ощущениях. Результаты были видны сразу. Дальше посмотрим, как будет. Приятно была удивлена стоимостью на услуги. Сейчас записала в эту клинику мужа на прием к ЛОРу. Спасибо.
Не понравилось
Местонахождение клиники не очень удобное. Еле нашли.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы постараемся добавить средств навигации, чтобы было легче найти клинику. Благодарим, что выбрали нас.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доброго времени суток! Была несколько раз на приеме у врача Мавлютовой Дианы Ринатовны и всегда оставалась довольна. Диана Ринатовна очень грамотный и внимательный доктор. Без спешки (что очень важно!) провела осмотр, ответила на все интересующие вопросы, назначила качественное лечение, дала рекомендации на будущее. Далее, в этой же клинике, проходила комплексное лечение включающее в себя промывание лакун миндалин под отр. давлением, куф в горло, лазер и ингаляции, лечение проводили как и Диана Ринатовна, так и другой мед персонал клиники, который так же был очень вежлив и внимателен. А так же большой плюс клиники в том, что на лечение можно было приходить и в будни до восьми вечера, и в выходные дни.
Весь персонал очень вежлив и доброжелателен.
Медицинский центр «НаноМед»
Большое спасибо вам за оставленный отзыв, нам очень приятно, что вы делитесь впечатлениями о клинике и рассказываете, какое лечение проходили. Желаем вам самого крепкого здоровья.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня осталось хорошее посещение, персонал встретил приветливо, в общем-то, на вопросы мои ответили, составили договор. ЛОР прописала мне препараты, которые я принимаю. Пока что я не увидела результаты, но посмотрим со временем. Мне было все понятно. В клинике есть бахилы, вешалка, чтобы снять пальто, даже имеется чай и кофе. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая, скидок или акций не было. Нареканий или пожеланий по улучшению условию нет.
У меня была проблема, а клиника находится рядом с домом, поэтому я обратилась. Была там впервые. Оборудование в кабинете мне не очень понравилось. Из-за своего заболевания мне пришлось посещать ЛОР-кабинеты, и тут он был самый простенький. Кресло для приема было не так оборудовано, по моему мнению. Мне пришлось подождать приема 20 минут, так как у врача был ребенок, но претензий у меня нет. Повторно обращаться в клинику не вижу смысла.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за ваш отзыв и приносим свои извинения, что вам пришлось ждать своего приема. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне очень понравилась именно эта клиника "НаноМед", которая находится на Революционной, 7. Хочу поблагодарить за оказанную помощь директора клиники Наталью Александрову.
Я обратился в клинику "НаноМед" с сильной заложенностью носа. Меня записали на консультацию ЛОРа к Диане Ринатовне. Грамотный, добрый, внимательный, в общем, замечательный доктор. Также хочу выразить благодарность медсестре Синчук Анастасие Сергеевне, которая очень тщательно и качественно выполняла все процедуры, назначенные врачом. Также хочу выразить благодарность администратору Олесе.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам. Желаем скорейшего восстановления.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Наномед" с жуткой и острой болью в ушах. Не слышала абсолютно! Консультация ЛОР-врача нужна была срочно. Записали меня к Мавлютовой Диане Ринатовне. Грамотный, добрый, внимательный доктор. Обследование проведено на высшем уровне. Были назначены процедуры, и после первых же процедур я почувствовала облегчение. Это было счастье! Сейчас я еще продолжаю лечение и чувствую себя очень хорошо. Спасибо доктору и клинике "Наномед".
Очень хорошая клиника! Прекрасно работают доктора!
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим вас за отзыв! Желаем вам скорейшего восстановления! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
ул. Революционная, д. 7
Понравилось
Обратилась в МЦ "НаноМед". Срочно была нужна консультация ЛОР врача. В этот же день записали на приём. Диана Ринатовна - очень грамотный специалист, скрупулёзно провела осмотр, исключила наличие гайморита, назначила лечение и процедуры, за что выражаю ей огромное спасибо. Также хочу отметить благодарностью медбрата Валерия Николаевича Чернышёва, который выполнял назначенные врачом процедуры очень внимательно и четко. Также выражаю отдельное спасибо руководству МЦ "НаноМед" в лице Изевливной Наталии Леонидовны за участие в моей конкретной ситуации. С уважением, Анна Т.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим вас за отзыв. Особенно приятно, что отметили каждого сотрудника в отдельности.
Рады, что смогли помочь вам!
С пожеланием здоровья, медицинский центр "НаноМед".
ул. Революционная, д. 7
Была на приёме у ЛОР-врача Макеевой Маргариты Вячеславовны. Хочется отметить профессионализм доктора. Очень вежливо, без "навязывания" лишних процедур рассказала о моей проблеме, назначила курс лечения. Процедуры я проходила здесь же, результат почувствовала после первой процедуры. Также хочется отметить младший медицинский персонал. Ребята - большие молодцы, очень вежливые и внимательные. Несмотря на то, что процедуры не всегда приятные, они всегда стараются поддержать. Впереди у меня лазерная лакунотомия, но с такими медицинскими работниками, надеюсь, всё пройдёт хорошо.
Медицинский центр «НаноМед»
Выражаем благодарность, что оставили ваше мнение о нашей клинике. Постараемся всегда вести прием на самом высоком уровне. Маргарите Вячеславовна обязательно передадим ваши слова.
ул. Революционная, д. 7
Понравилось
Очень советую данного врача, если у вас проблемы в этой области. Клиника чистая, персонал вежлив, приветлив.
Был на консультации у врача, Бурхонова Шахруза Набишоевича, врач-колопроктолог. Все было предельно вежливо, корректно, грамотно. Остался доволен, оценка 5. Рекомендую эту клинику и вежливый персонал.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию нашей клиники!
Мы рады, что смогли оправдать ваше доверие.
Посетили врачаИюнь 2019
Я посетила эту клинику впервые, записывалась туда к ЛОРу. Я приезжала на такси, а если идти пешком в медицинский центр, то, думаю, что можно и заблудиться, потому что он находится во дворах. По стоимости приема цена для меня была вполне приемлемая. Я платила после консультации карточкой банка, но можно было воспользоваться наличными деньгами. Очередей к врачу не было. Персонал вежливый, когда я пришла, мне показали, в каком кабинете будет проходить прием у доктора. Я записывалась и посетила врача в тот же день, поэтому напоминать об этом мне не требовалось. Для ожидания в медицинском центре есть мягкие диваны. Мавлютова мне понравилась, я побывала у нее на первичной консультации. Врач потратила на меня довольно много времени, была внимательной и доброжелательной по отношению ко мне. Если судить только по одному впечатлению, то пока мне все понравилось, хотелось потом посмотреть на эффективность от лечения. В медицинском центре чисто, бахилы в наличии. Доктор работала в перчатках. В следующий раз я приду на повторный прием к Диане Ринатовне через пару дней, пока еще не могу судить о ее квалификации и профессионализме. Претензий никаких к клинике и доктору нет. Рекомендовать или нет медицинский центр я смогу только после того, как пройду курс лечения.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо за доверие и выбор!
Будем ждать ваш отзыв после пройденного лечения! Нам очень важно ваше мнение!

ул. Революционная, д. 7
Узнала о клинике из рекламы, записалась на приём к флебологу, в последствие уже поняла, что это было моё самое правильное решение! Весь персонал клиники очень приветливый и внимательный. В особенности, конечно же, огромное спасибо врачу Старостиной Анне Александровне. Уже на консультации я решила доверить свое здоровье только этому врачу. Очень доступно и подробно описала мою проблему и её решение. Была назначена процедура ЭВЛК, прошло все хорошо, в процессе всегда интересовались самочувствием и ощущением. Спасибо медсестре Анастасии, с её стороны все манипуляции произведены очень аккуратно и безболезненно! А главное, что все эффективно! Боли исчезли! Ещё пару косметических штрихов и ножки будут идеальны! Спасибо за ваш профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!
Медицинский центр «НаноМед»
Анастасия, спасибо вам за ваш отзыв! Наши специалисты стараются, чтобы лечение было не только эффективным, но и комфортным, а также безболезненным.
Благодарим за доверие!
Администрация медицинского центра "НаноМед"
ул. Революционная, д. 7
Посетил клинику в день обращения. Вежливое отношение, осмотр, диагноз, объяснения, процедуры, рекомендации. Доволен, как и в неоднократные предыдущие посещения. Рекомендую.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо за рекомендацию и ваш выбор! Будем также стараться для вас и дальше!
ул. Революционная, д. 7
Понравилось
Предварительная запись. Прием четко по времени. Квалификация врача. Взвешенные рекомендации. Отсутствие излишних предложений "полечиться, если есть деньги". Акция на первый прием и УЗИ-обследование.
Не понравилось
23 марта 2019 г. была на приеме у врача-флеболога Донкова Теню Златковича. Прием прошел в спокойной обстановке, врач внимательно выслушал, задал необходимые вопросы и сразу провел УЗИ-обследование сосудов ног. По результату выданы необходимые рекомендации. Я была обрадована, что нет необходимости операции или лечения сосудов лазером. Спасибо! Стоимость посещения вместе с обследованием оказалась в 2-3 раза ниже, чем в других клиниках аналогичного профиля.
Медицинский центр «НаноМед»
Мы рады, что вы обратились в нашу клинику и остались довольны приемом. В стоимость консультации у нас действительно уже включено обследование. Прекрасно, что вы вовремя обратились к профессиональному хирургу за рекомендациями и вам не потребовалась операция.
Посетили врачаМарт 2019
В этом медицинском центре я был в первый раз, оцениваю его на четыре балла. Потому что, во-первых, к нему невозможно нормально подъехать на автомобиле. Во-вторых, он расположен немного сумбурно, в жилом доме, в жилом микрорайоне, и незнающему человеку центр будет очень трудно найти. А вот сам визит сюда прошел для меня хорошо. Здесь работают нормальные, приветливые люди. В центре отличное обслуживание. Я посещал здесь сосудистого хирурга. Специалист пригласил меня даже немного раньше назначенного времени. Прием прошел отлично, я получил полную консультацию. По стоимости услуг центра объективную информацию я предоставить сейчас не смогу. Потому что я увидел по телевизору рекламу об акции на нужное мне обследование и консультацию доктора и записался в этот центр. Я здесь прошел УЗИ сосудов на обеих ногах и побывал на приеме у врача. Тоже самое в других клиниках, где только УЗИ одной ноги стоит не меньше тысячи, будет стоить гораздо дороже. Через шесть месяцев я опять обращусь в этот центр, к доктору, у которого я был. Он мне понравился. А я всегда стараюсь, хоть и не всегда получается, бывать в тех местах, которые уже посещал. К тому же я считаю, что лучше ходить к одному и тому же специалисту. Потому что он тебя уже знает, помнит, какой диагноз тебе ставил, и какой рецепт выписывал.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за отзыв. Мы обязательно постараемся улучшить навигацию, чтобы новые пациенты могли легко нас найти. Акции обновляются каждый месяц и анонсируются на нашем сайте, следите за новостями!)
С уважением, администрация медицинского центра "НаноМед"
ул. Революционная, д. 7
Большое спасибо профессиональной клинике "НаноМед", особенно выражаю свою благодарность внимательному и доброжелательному медперсоналу. Очень порадовала приемлемая стоимость на мед. услуги. Наталья А.
Медицинский центр «НаноМед»
Наталья, благодарим за ваш отзыв! С актуальным прайсом и проводимыми акциями вы всегда можете ознакомиться на сайте нашей клиники.
Показать еще отзывы