Отзывы о Клинике «Гепатолог» на Мяги в Самаре

(846) 211-02-69
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Клинике «Гепатолог» на Мяги в Самаре: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Гепатолог» на Мяги, Самара - фото
Обновлено 24.07.2019
Клиника «Гепатолог» на Мяги

Мы были в этой клинике в первый раз. Все прошло очень быстро, очередей не было. Я нашла эту клинику через Интернет. Нас хорошо встретили, персонал очень вежливый. На приеме у доктора был мой муж. Ему делали эластометрию. Я читала, что эта процедура довольно длительная, но все прошло очень быстро. На приеме врач ничего не комментировал. Нам не очень понравился внешний вид здания клиники, но внутри все довольно современное, везде чисто, есть бахилы. Территориальное расположение клиники для нас было удобным. Нам дали заключение и рекомендацию о лечении. На прием мы попали даже чуть раньше назначенного времени, так как врач был свободен. Услуги в клинике "Гепатолог" недешевые. Мы отдали 3500 рублей за эластометрию, но может это вполне приемлемая стоимость для этой процедуры. В целом, мы остались довольны. При необходимости мы будем обращаться в это медицинское учреждение.

05.08.19 11:01:10
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе!
Мы всегда работаем над улучшением материально-технической базы и стараемся создать максимально комфортные для пациентов условия.
Стоимость услуг формируется с учетом затрат и средней конкурентной стоимости на рынке. В Самаре эластометрия на аппарате Fibroscan представлена только лишь в двух лечебных учреждениях, с аналогичной стоимостью. Кроме того стоит отметить, что это одна из самых дорогостоящих позиций в разделе диагностики, и если сравнивать ее с альтернативой, биопсией печени, она выигрывает по всем показателям, в том числе и по стоимости.

Будем рады вновь видеть Вас в числе наших посетителей, будьте здоровы!

Я первый раз был на консультации в клинике "Гепатолог". Решил записаться именно в эту клинику по причине того, что она находится близко. Записался и в этот же день пришел на прием. Отношение ко мне было нормальным. Администратор хорошо встретил и быстро оформил документы. Я приходил на консультацию к Топорниной Людмиле Михайловне. Впечатление о докторе положительное. Мне уделили достаточно времени, все объяснили, дали советы и рекомендации. Обстановка в клинике комфортная. Есть место для ожидания. Я оплачивал наличными, мне дали чек. На данный момент придерживаюсь рекомендаций врача. Все нормально.

17.04.19 11:33:03
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся создать для пациента комфортную атмосферу и оказываем медицинские услуги, отвечающие высоким стандартам качества.

Будем рады видеть вас снова.

В этой клинике я был в первый раз. Мой визит прошел очень хорошо, на пять баллов. У меня о клинике только положительные впечатления, со мной здесь очень обходительно общались, все разъяснили, объяснили, мне понравилось. В этой клинике я проходил обследование ФГДС. Заплатил за это полторы тысячи рублей. Конечно, мне, как и любому человеку, хотелось бы, чтобы цены были ниже. Но, на мой взгляд и эта стоимость вполне приемлема. Поскольку у меня в этой клинике все прошло благополучно, я буду рекомендовать ее друзьям, знакомым, сам тоже по необходимости буду сюда обращаться.

17.04.19 11:38:07
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов!
Мы регулярно проводим мониторинг цен среди наших конкурентов и стараемся удерживать максимально доступную для пациента стоимость услуг.
Кроме того, обращаем ваше внимание на то, что мы проводим видео-запись исследования, а так же в своей работе применяем только оригинальные, рекомендованные производителем эндоскопического оборудования препараты для обработки и дезинфекции. Именно от этого в значительной степени зависит конечная стоимость услуги.
Обращайтесь. Будем рады помочь Вам!

Клинику «Гепатолог» на Мяги посещал недавно мой папа, который проходил пару дней назад функциональную диагностику, остался очень довольным. Медицинский центр отличный. Можем рекомендовать. Процедура обследования прошла быстро, перед началом и в ходе диагностики врач все объясняла. Отец ездил в клинику на машине, нашел ее быстро, «Гепатолог» - известный медицинский центр, не заблудишься. По стоимости его тоже все устроило, приятно, что ему даже была сделана скидка по пенсионному удостоверению. Доволен и вежливым персоналом. Результат обследования папе отдали в тот же день, с расшифровкой. Правда, с врачом он не поговорил, потому что сам быстро оттуда уехал. После диагностики планирует пойти к врачу на консультацию. Если понадобится, приедем в Клинику «Гепатолог» на Мяги снова.

03.04.19 12:31:22
Благодарим за позитивную обратную связь!
Мы предоставляем скидку 10% пенсионерам, инвалидам, а так же медицинским работникам при наличии подтверждающего документа. Кроме того в компании действует дисконтная программа.
Всегда будем рады помочь.

В принципе, меня все устроило. Ранее я не посещала это учреждение. Обратилась, потому что, как я поняла, эластометрию печени проводят в Самаре только здесь. В клинике я была 2 раза. Хочу сказать, что нашла "Гепатолог" быстро, но парковаться очень неудобно. Парковка у клиники есть, и она хорошая, но закрыта шлагбаумом. Я так думаю, что она для сотрудников. Проезжая часть вся занята для парковки. Администраторы всегда доброжелательные, на все мои вопросы отвечают. Даже, предугадывали вопросы и давали больше информации. По телефону рассказывают о подготовке к обследованию. Если что-то спросишь, то они стараются помочь, рассказывают о дальнейших действиях, дают полные, развернутые ответы. Если что-то не в их компетенции, то поясняют, что это уже к доктору. Цены мне сравнить не с чем, но для меня дороговаты. Если говорить об условиях: о воде, лавочках, то все это есть. Стены белые, освещения, на мой взгляд, не хватает. Может быть, клиника просто в теневой стороне находится. Мне в клиниках всегда неприятно находиться, но здесь стараются обеспечить клиентам максимальный комфорт. Я спросила на ресепшне про аппарат, мне сказали, что он достаточно новый и результат будет верным. Я была у доктора Нижегородцева А.С. Говорил он все по делу, ответил на вопросы, дал рекомендации. Рассказал, какие можно еще пройти исследования по моим показаниям. Улыбался, не как в поликлиниках врачи грубо настроены. Думаю, что если понадобится, то приду сюда еще раз. Куда ж мне деваться?!

27.03.19 09:14:02
От лица всего коллектива компании благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Аппарат, на котором вы проходили обследование действительно достаточно новый и проходит регулярные поверки по графику.
Вопрос с парковкой и правда стоит достаточно остро, собственно как и везде. Въезд на территорию разрешен только для сотрудников, это продиктовано политикой собственника самого здания.
Замечание по поводу освещения примем к сведению и будем работать над тем, чтобы сделать атмосферу в зоне ожидания еще более комфортной.
Еще раз благодарим за обратную связь, она очень важна для нас.
Филиал