Клиника «Варикоза Нет»
Самара

Клиника «Варикоза Нет», Самара: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 36100 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Самары (65/100), адрес - Самара, ул. Чернореченская, д. 27.
Клиника «Варикоза Нет», Самара - фото
Обновлено 26.08.2019

Официальное название: ООО "Медицинская практика"

Клиника «Варикоза Нет» города Самары обладает современным оснащением и богатой диагностической базой. Принимают высококвалифицированные специалисты. Многообразие методик клиники «Варикоза Нет» гарантирует эффективность лечения.

На базе клиники «Варикоза Нет» проводится прием сосудистого хирурга-флеболога, прием терапевта, склеротерапия, лазерное лечение варикоза ЭВЛК: абонемент ЭВЛК 1-го венозного ствола компрессионный чулок - 1 комплект, манипуляция ЭВЛК, прием терапевта, ЭКГ, сдача анализов (хирургический профиль) - анализ мочи (комплекс), кровь из вены.

Предлагается минифлебэктомия: минифлебэктомия категория В (голень), Минифлебэктомия категория А (бедро), минифлебэктомия категория С (бедро+голень). Также в услуги входит ЭКГ (снятие электрокардиограммы), принятие мочи на анализ, забор крови на анализ, комплекс анализов «хирургический профиль». В наличии компрессионный госпитальный трикотаж: чулки medi 18 (бежевые), чулки medi 23 (бежевые), чулки medi 35 (бежевые).

До клиники «Варикоза нет» едет маршрутное такси №205, 295, 99. Выйти на остановке «Чернореченская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест по улице Чернореченская (200м от клиники).

наличные, банковская карта.

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

Я был в клинике "Варикоза Нет" в первый раз, нашел её через Интернет. Меня очень хорошо встретили, вежливо со мной разговаривали. Все прошло информативно, мне подсказали куда мне нужно обратиться. Все прошло нормально. В клинике комфортно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и есть бахилы. До этого учреждения удобно добираться. Я вовремя попал на прием, очереди не было. Я был у флеболога. Доктор был очень приветливый и общительный. Я думаю, что он профессионал. Врач ответил мне на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации, так как в лечении я не нуждаюсь. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая. Я остался доволен.

Появилась тяжесть в ногах, искала качественного специалиста. Через знакомых нашла клинику "ВарикозаНЕТ", записалась на прием, прекрасный врач Аксютин Е. А. провел ультразвуковое исследование и разъяснил все грамотно, даже дал рекомендации не по своему профилю (посоветовал обратиться к специалисту для более детального обследования). Прием начался вовремя, в клинике приятная атмосфера и вежливый персонал. Везде, как и полагается, стерильная чистота. Еще хочу заметить, что здесь не навязывают никаких услуг. (К примеру, мне посоветовали носить компрессионный трикотаж и склеротерапия по эстетическим показаниям - это по желанию. Врач объяснил, что на здоровье сосудистые сеточки никак не влияют.)

Я сопровождала маму в клинику "Варикоза Нет", были здесь в первый раз. Выбрали эту клинику случайно. В среднем, в других медицинских центрах стоимость приёма врача была от 1500 рублей, здесь же УЗИ стоило тысячу рублей, плюс в подарок шла консультация специалиста-флеболога. В принципе, было удобно добираться до клиники, мы приехали на машине. У них есть небольшая парковка, но, если что, рядом есть паковочные места у дороги. Есть вывеска "Варикоза Нет", и её я сразу увидела. Персонал встретил нас нормально, был вежливым, претензий к ним у нас не возникло. Оформляли нас недолго, около 15 минут. После маму встретил сам специалист и провёл в кабинет. Маме сделали ультразвуковое исследование, и доктор уже по этому обследованию смотрел на нашу проблему. По итогу, он смог помочь маме. Специалист выдал маме рекомендации и следующий контрольный приём через полгода. Назначил доктор лечение медикаментозного характера. До этого мама уже принимала некоторые другие препараты. Сейчас же подтвердили с помощью врача-флеболога её диагноз и поэтому продолжаем терапию дальше. Внутри клиники достаточно комфортно, есть кулер с водой и конфетки. Также имеется диван, на котором можно подождать, пока оформят. Есть столик с различной рекламой. Чистые бахилы выдают бесплатно, в клинике есть под них контейнер. Услуги можно оплатить с помощью карты, по безналичному расчету. Записывались мы по факту, на предложили пройти исследование в тот же день. В принципе, всё прошло хорошо и нас с мамой всё устроило, так что за обслуживание мы ставим клинике "Варикоза Нет" оценку пять и мы также смогли бы порекомендовать её к посещению.

В целом, все был нормально. Но в клинике слишком сильно навязывают свои услуги. Мой прием начался вовремя, никаких очередей и задержек не было. Манера общения у персонала, условия в клинике, интерьер, ремонт, чистота - в этом плане все нормально. Стоимость услуг доступная. С поиском медицинского центра проблем не было расположен он удобно территориально. Только я туда не приду, именно из-за дополнительных услуг, так как разговоров со стороны персонала было больше об этом, чем о насущных моих проблемах.

Фотографии клиники «Варикоза Нет»