Отзывы о Клинике «Доктор Ост» в Самаре

(846) 212-99-61
Отзывы о Клинике «Доктор Ост» в Самаре: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор Ост», Самара - фото
Обновлено 19.04.2020
Клиника «Доктор Ост»

Выражаем огромную благодарность врачам Белик Ольге Владимировне, Кононовой Диане Васильевне, массажисту Ивашеву Максиму за профессионализм, неравнодушное отношение к пациентам, любовь к профессии в изучении новых методов лечения, не считаясь с личным временем. Спасибо за ваш (!) труд, за то, что вы (!) ставите пациентов на ноги в прямом смысле. Мы принимали лечение вместе с мужем. В центр клиники поехали, когда уже медикаменты не помогали. О центре узнали через рекламу на телевидении. В коллективе чувствуется взаимопонимание, выручка, профессионализм. Спасибо всем сотрудникам клиники. г. Отрадный.

С детства преследуют проблемы с шеей и позвоночником, но обращение было связано дискомфортом и болями в голове (30 лет, мужчина, работа в офисе). Врач определил остеохондроз и мышечный спазм и назначил 7-дневное лечение прямо с первого дня посещения. Процедуры по лазеру мне помогли сразу. Удобное время посещения; современное оборудование; отзывчивый персонал, состоящий из добрых и милых девушек; опытные и умелые массажисты; профессионализм и чуткость. Результат лечения не заставил себя ждать, и уже на 5 день процедур я почувствовал себя намного лучше. Для закрепления результата научили специальной гимнастике. В общем, огромное спасибо персоналу, врачам и мастерам своего дела!

Понравилось все.

Отличная клиника, современное оборудование, передовые методы лечения, профессиональный, вежливый персонал.

Огромная благодарность всему персоналу клиники за профессионализм и чуткость, особенно благодарна врачу-неврологу Белик Ольге Владимировне - появилась надежда на полное восстановление чувствительности и подвижности пальцев рук (диагноз - синдром запястного канала). Хочу отметить доброжелательную, почти домашнюю атмосферу в клинике, позволяющую спокойно проводить время в ожидании и проведении процедур.

Хотелось бы выразить огромную благодарность специалистам клиники! Моя мама обратилась с болями в поясничном отделе позвоночника! Провели качественную диагностику и лечение! Сейчас боли значительно уменьшились. Мама чувствует себя прекрасно! Ещё раз спасибо высококвалифицированным врачам! Удачи и процветания!

О клинике узнала от знакомой. Решила обратиться, так как были боли в области шеи. Персонал оказался очень приветливым. Невролог Белик О.В. провела обследование, объяснила все доходчиво и назначила лечение. Обострение боли прошло после пары сеансов физ. процедур и массажа, а после целого курса перестало болеть вовсе. Спасибо всем сотрудникам за внимание и профессионализм.

Теле2

О клинике узнала совершенно случайно: от знакомой. Записалась, пришла на приём. Несмотря на молодость, доктор оказался очень грамотным, всё доходчиво объяснил, даже картинки нарисовал для наглядности. Ездила на лечение в течение десяти дней. Мне делали электростимуляцию, массаж и лазер. Электростимуляция по ощущениям - процедура не очень приятная поначалу, но потом привыкаешь постепенно. Массаж - выше всяких похвал! А уж лазер - это просто праздник для спины! Примерно со второй или третьей процедуры я стала очень быстро засыпать и спать всю ночь почти без просыпа, чего со мной не случалось уже лет несколько. Боль в спине значительно уменьшилась, пропала тяжесть и скованность. Благодарю!

Выражаю огромную благодарность медперсоналу клиники "Доктор Ост". Неоднократно обращалась с проблемами в спине и суставов в различные клиники города. Но полноценное лечение и снятие болевых симптомов смогли добиться только здесь. Клиника прекрасно оборудована, оснащена аппаратом вытяжения позвоночника. Хотелось бы отдельно поблагодарить Морозова Сергея Викторовича за его профессионализм в области массажа. После 3-го сеанса почувствовала легкость в спине, ушло напряжение и спазм. Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и курс массажа. Спасибо!

Хочу поблагодарить весь коллектив клиники "Доктор Ост"! Они - просто волшебники! Ко мне вернулась радость к жизни! Очень болели колени, каждый шаг был через сильнейшую боль! Обратился за помощью к профессионалам этой клиники, встретили меня приветливые и внимательные администраторы, приём был точно по времени. Доктор очень внимательно выслушал меня, провёл осмотр и чётко ответил на все мои вопросы. После консультации доктор назначил курс лечения, и лечение я начал в тот же день, что для меня немаловажно, так как в разгаре дачный сезон, и каждый день для меня на счету. Прошёл хороший курс лечения, все аппараты современные, таких я ещё не видел. Облегчение я почувствовал ближе к вечеру, уже после первых процедур. Весь персонал клиники - высококвалифицированные специалисты! Обязательно буду рекомендовать их своим знакомым и соседям. Большое вам спасибо!

Благодарю весь коллектив клиники за внимание и доброжелательность. По совету дочери обратилась в клинику по поводу гонартроза 3 степени и нисколько не пожалела. Колени стали более подвижны, боли при ходьбе значительно снизились, чувствую себя гораздо лучше. Обязательно продолжу лечение в этой клинике. С большой благодарностью и наилучшими пожеланиями всему коллективу.

Обратиться в медицинский центр посоветовала дочка. Сказала, что там без операции вылечат мне спину. А у меня межпозвонковые грыжи, три штуки. Спина болит, сил нет. Лежала в больнице Пирогова, врачи настаивали на операции. Но мне что-то страшно. Пришла в этот центр "Доктор Ост", принесла все снимки. Доктор-невролог Белик Ольга Владимировна посмотрела все снимки, осмотрела меня, принимала меня больше часа, потом в этот же день направила меня на лечение на их современных лазерах. Особенно мне понравилась процедура на аппарате большом DRX. Он вытягивает позвоночник. Доктор объяснила, что он бережно вытягивает позвоночник именно в том месте, где грыжи. Мне после второго раза стало гораздо легче. Мне захотелось жить! Я прошла все, что мне назначили и ни разу не пила обезболивающее! Спасибо Вам огромное, "Доктор Ост"! Вера Васильевна, 61 год.

Так получилось, что год назад у моего мужа резко скрутило спину. Поехали обследоваться и узнали неутешительный диагноз. МРТ показало, что у него межпозвонковая грыжа размером в 6 мм. Тогда-то мой благоверный вспомнил, что, когда был студентом, вместе с друзьями подрабатывал грузчиком, чтобы заработать свои первые деньги на расходы. А оказалось, заработал себе грыжу. Врачи советовали операцию, но гарантии полного выздоровления не давали. Да и страшно ложиться под нож. Стали искать альтернативные способы, читать отзывы в интернете людей, которым удалось излечиться. И вот, удача - мы узнали, что в нашем городе есть центр лечения позвоночника. В «Доктор Ост» мы пришли, окрыленные надеждой. Мужу прописали вытяжение позвоночника на специальных роботизированных аппаратах. Не скажу, что случилось чудо, и мой супруг вмиг исцелился. Но наша надежда на выздоровление превратилась в уверенность. Боль в спине начала отступать. Уже после первого сеанса муж почувствовал некоторое облегчение. С каждой последующей процедурой его состояние улучшалось. Не знаю, как долго продлится этот эффект, но сейчас об операции не идет и речи. А супруг мой, как только спину отпустило, на даче баню строить собрался. Но я останавливаю, как могу. Мужчины же - они такие. Как только боль проходит - забывают за здоровьем следить. Тем более, что операции он больше не боится. Елизавета, 35 лет.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Доктор Ост", особенно врачам Белик Ольге Владимировне, Кузнецову Юрию Владимировичу, специалисту по лазеру Гнедковой Наталье Сергеевне за грамотное лечение, чуткое и доброе отношение к пациентам.

Скартел (Йота)

Недавно проходила лечение в медицинском центре «Доктор Ост». Очень благодарна врачу Белик Ольге Владимировне. Она очень грамотный врач, особо внимательно отнеслась к моей проблеме. У меня больная спина и мне назначили аппаратное лечение и массаж. Вся аппаратура новая, улучшение здоровья после сеансов заметен. Хочу ещё выразить благодарность массажисту Ивашеву Максиму, он относился ко мне с душой, человек отдачи! Вы получите не только профессиональный массаж, но и ещё огромный заряд позитивной энергии! Уютная и добрая атмосфера в центре, персонал очень отзывчивый! Моя спина прошла, я получила для себя полезный опыт, так как врачи посоветовали много полезных методик, как поддерживать своё здоровье. Спасибо "Доктору Осту", что помогли мне выздороветь!

Обратилась в "Доктор Ост" с болью в коленном суставе, которую отметила у себя после бега. Живу рядом, решила зайти. Мало того, что встретили меня очень гостеприимные администраторы (чувствовалась домашняя, добрая атмосфера), так еще и процедуры, которые назначил доктор, в буквальном смысле поставили меня на ноги. Уже после первой процедуры плазмалифтинга я почувствовала облегчение, лазер добавил эффект. А после третьей - снова побежала. Ведь нам, спортсменам, важно не только снять боль, а вернуться к прежнему образу жизни. Спасибо большое, "Доктор Ост"!