Стоматологическая клиника доктора Белова, Самара - фото
6.3
5.2
4.1

Самара

Стоматологическая клиника доктора Белова, Самара: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Самары (72/100), адрес - Самара, г. Самара, п. Мехзавод, 1-й квартал, д. 38.

г. Самара, п. Мехзавод, 1-й квартал, д. 38 Открыто до 20:00
Обновлено 02.06.2021

Врачи

Белов Анатолий Сергеевич, Стоматолог - Самара
Запись к врачу недоступна

г. Самара, п. Мехзавод, 1-й квартал, д. 38

ООО "Стоматолгическая клиника доктора Белова"
Белов Анатолий Сергеевич
Дети Взрослые

Медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Белова» располагается в поселке Мехзавод, на территории Красноглинского района города Самары. Это молодая многофункциональная клиника, которая оказывает широкий перечень платных услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и обретение красивой улыбки.

В компании «Стоматологическая клиника доктора Белова» работают специалисты высокого уровня. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю. Записаться на прием можно по номеру контактной линии.

В учреждении «Стоматологическая клиника доктора Белова» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профилактической гигиеной: удаление зубного налета, герметизация фиссур и стерилизация пародонтальных карманов. Здесь также можно отбелить зубы, установить виниры, подобрать различные виды брекет-систем.

К организации «Стоматологическая клиника доктора Белова» можно проехать на автобусе № 67 или на маршрутном такси № 96, 110, 205, 268, 295, 410а. Следовать необходимо до остановки «Новая Самара». Покинув транспортное средство, нужно пройти вдоль Московского шоссе по направлению к высотному строению № 38. Преодолеть этот отрезок пути можно за 4 – 5 минут.

Посетили врача Май 2021
Данную клинику мне рекомендовала знакомая. Я тщательно отношусь к выбору медицинского учреждения, читала отзывы в интернете, [...] и наконец решилась обратиться к доктору Анатолию Белову для лечения кариеса. Сначала приятно впечатлил интерьер клиники, чувствуется, что вкладывали душу, очень приятная атмосфера. К лечению так же никаких вопросов нет, врач очень подробно все объяснил, во время лечения также все комментировал, оборудование современное, зуб изолировали каким-то мягким приспособлением, так лечить зубы намного комфортнее! Ценник приятно удивил! Теперь только сюда!
Стоматологическая клиника доктора Белова
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень профессионализма врача-стоматолога Белова А.С.. Мы всегда рады видеть вас снова в нашей клинике. С Уважением Стоматологическая клиника Белова.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Стоматологическую клинику Белова мне порекомендовали близкие знакомые. Персональный подход, сервис на высшем уровне, интерьер прекрасный. Также лечила кариес у самого Белова А.С. Сделал чистку всей полости рта и пролечил кариес. Очень грамотный врач, рассказал, как правильно ухаживать за зубами. Огромное спасибо, теперь я ваш пациент.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить искреннюю благодарность Мхитаряну А.С. за высокий профессионализм и компетентность. Удаляла у него зуб мудрости, все прошло безупречно и даже не больно. Теперь планирую имплантацию и я полностью уверена, что пойду только к нему.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всем советую эту клинику. Я патологический трус! Безумно боюсь врачей, уколов и т. д. В клинику попала с острой болью, вердикт был один, удаление. Как же у меня тряслись ноги, руки, но после удаления я поняла, что хочу лечить и наблюдаться только в этой клинике. У хирурга Мхитаряна Артёма Симоновича золотые руки. А лечение проводила волшебный врач Елшина Юлия Мусаевна. Так что всем рекомендую именно эту клинику, поверьте, это не реклама. Я удалила безбоязненно там два зуба, и в районе 10 зубов вылечила от кариеса. И в дальнейшем буду делать импланты.
Стоматологическая клиника доктора Белова
Добрый день.Позвольте от лица нашего дружного коллектива,поблагодарить вас за такие добрые слова.Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв.Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем.С уважением к Вам коллектив "Стоматологическая клиника доктора Белова"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Я, Белов Анатолий Сергеевич-Генеральный директор и главный врач, терапевт в “Стоматологическая клиника доктора Белова” г. Самара.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве очень сильно боялся стоматологов. Ох, и намучились мои родители со мной. Это, наверное, и послужило каким-то толчком для выбора профессии. Будучи взрослым, я понял, что хочу стать стоматологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Поработав какое время стоматологом, решил основать свою клинику и собрать свою команду. Как руководитель, своих специалистов обеспечиваю всеми требующимися материалами, инструментами и, конечно же, новейшим оборудованием. Наша задача - красивые улыбки - счастливые пациенты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Психология. Нужно видеть ситуацию так, как видит ее тот человек, который ко мне обращается. И помочь ему выбрать правильное решение.

Я очень многим увлекаюсь, всегда учусь чему-то новому, стараюсь идти в ногу со временем.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Наверное, никакой. Потому что с каждой новой минутой начинается новая жизнь.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не задумывался.

Конечно же, о здравоохранении. Ценах на медикаменты. Бесплатной медицине.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

"Это призвание. Врачами не становятся, ими рождаются.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наша медицина во многом отстает. Надеюсь, в ближайшем будущем все изменится.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Бесплатные медикаменты пенсионерам, детям, инвалидам. Поднять зарплаты врачам и всему медицинскому персоналу, которые работают в поликлиниках, многопрофильных больницах.

Здоровый образ жизни - это правильное питание, хороший сон, движение. Пока не получается, но иногда нахожу время на спортзал.

Индивидуальный подход. Осмотр и составление общего плана лечения пациента проводят 2-3 разных доктора. Пациенту оказывается комплексная консультация и лечение. *Только высококвалифицированные специалисты. *Новейшее высокотехнологичное оборудование. *Высокое качество услуг – по приемлемым ценам.

Все новые технологии, которые появляются в нашем профиле, стараемся сразу внедрить в нашу клинику.

Постоянный врачебный состав, который часто совершенствует свое мастерство, прекрасные администраторы и медсестры; значительное увеличение клиентской базы, преимущественно за счет отзывов пациентов и врачей, а это самое главное в нашей сфере.

Я думаю, каких-то уникальных методик нет, есть уникальные и профессиональные врачи, которые находят решение даже с маленькими детками.

Движение вперед и не останавливаться на достигнутом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и улыбаться чаще, если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свою улыбку!