Клиника «Консилиум»
Самара

Клиника «Консилиум», Самара: 11 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2550 руб., запись на приём ☎(846) 300-47-46, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (74/100), адрес - Самара, ул. Потапова, д. 78в.
Клиника «Консилиум», Самара - фото
Обновлено 31.10.2019
  • ул. Потапова, д. 78в   Самара, Октябрьский район
    ☎(846) 300-47-46

М Спортивная (2,5км)   М Гагаринская (2,6км)   М Московская (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Консилиум"
Руководитель: Даниель Наталья Владимировна
Год основания: 2018

Клиника «Консилиум» дислоцируется на территории Октябрьского района города Самары. Это современная многопрофильная компания, которая оказывает широкий перечень услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение основных систем человеческого организма.

Возглавляет работу клиники «Консилиум» главный врач – Даниель Н. В. Под ее руководством работают опытные и грамотные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Клиника прошла все этапы лицензирования. Разрешительные документы выданы ей 23 октября 2018 года.

В стенах клиники «Консилиум» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, эндокринология, терапия, кардиология, гастроэнтерология и капельная терапия. Здесь проводится широкий спектр лабораторных исследований: общеклинические, биохимические, бактериологические, аллергологические микроскопические и гормональные. На территории медцентра функционирует кабинет УЗИ. В нем выполняется диагностика таких элементов организма, как сосуды, мягкие ткани, лимфатические узлы, щитовидная и предстательная железа, толстый и тонкий кишечник, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники «Консилиум» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 1, 23, 30, 30к, 37, 47, 67, троллейбусе № 4, 12, 17, 19, 20 и маршрутном такси № 4, 21м, 30м, 110, 392, 410а, 492. Высадившись на остановке «Ул. Потапова», необходимо пройти по Московскому шоссе в сторону дома № 78в. Дистанция пути — 120 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Консилиум»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Консилиум»

По совету своих знакомых посетил клинику в первый раз. Добираться на своем транспорте было удобно. Припарковаться мне удалось. Клинику я нашел сразу. Администраторы меня встретили хорошо, бахилы надеть предложили. Одежду можно было повесить в шкаф с вешалками. На мой взгляд, цены там нормальные, и я пришел бы туда еще раз. Расплачивался я картой после приема. Договор со мной заключили, чек отдали. Народу не было, и все было по записи. Мне комфортно было там находиться, нет никаких замечаний. Чистота в клинике соблюдается, все хорошо.

31.10.19 10:18:51
Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв. Мы стараемся создать атмосферу добра и уюта, и, конечно, предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества. Поэтому в нашей клинике работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал.
Берегите себя и будьте здоровы!

Я легко добралась до клиники, у меня абсолютно не возникло никаких сложностей. Состояние здания и помещений я бы оценила на 4/5, так как видно, что клиника открывалась недавно. Я так понимаю, что предполагается появление других специалистов. Однако, это не вызвало дискомфорта. Со мной вежливо и обходительно общались, принесли чай. Пока я ожидала, администратор беседовала со мной. Так как предыдущий пациент опоздал, прием начался позже назначенного времени. Мне все пояснили. Я понимаю ситуацию, так как все пациенты хотят, чтобы доктор уделил им достаточно времени и не торопился. В клинике комфортно и удобно. Если речь об интерьере, то он не имеет для меня особого значения, однако, там не было до такой степени плохо, чтобы можно было это отметить. Я делала УЗИ малого таза. Мне есть, с чем сравнить, так как за последний год я много раз проходила обследование. Все было сделано хорошо. Прием продлился не менее сорока минут. Врач все подробно объясняла мне, беседовала со мной. Она извинялась, если может причинить мне какой-то дискомфорт. Очень вежливый и аккуратный доктор. В качестве результатов обследования я получила описание (это то, что мне было нужно). Стоимость УЗИ в клинике нормальная. Дешевле бывало только в местах, где сложно доверять результатам обследования. Могу сказать, что если платно делать УЗИ в государственном учреждении, выходит дороже. Оплатить услуги можно как наличным, так и безналичным расчетом. При посещении клиники был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. В кабинете, в котором принимает доктор, есть необходимые одноразовые предметы. Когда приходишь в некоторые клиники, бывает, что там чуть ли не накормят, но при этом не знаешь, можно ли доверять врачу. Обращаясь в клинику «Консилиум», я шла к настоящему профессионалу и знала, что это единственный врач в Самаре, которому доверяет мой лечащий врач. Помимо качества обследования меня хорошо обслужили. Я сделала вывод, что в клинике следят за тем, чтобы здесь работали хорошие профессионалы. Это важно.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Консилиум». Изначально я обращалась не в саму клинику. Мне нужно было попасть на прием именно к врачу УЗИ, который здесь принимает. Ее мне порекомендовал другой доктор как лучшего специалиста в Самаре. Вечером в пятницу я записалась на утро субботы. В данном случае не было напоминания о приеме, так как я записалась накануне.

27.08.19 11:35:36
Спасибо за доверие и отзыв о работе наших специалистов. Мы делаем все возможное для комфорта каждого пациенты. Будем и дальше стараться.

Я была в клинике "Консилиум" 2 раза. Мне понравился и врач, который меня принимал, и администратор. Все проходит вовремя, без задержек. Результаты обследований меня тоже радуют. В клинике очень вежливое отношение к пациентам. Я была у двух докторов и могу оценить их профессионализм на 5 баллов. В этом медицинском центре очень чисто и комфортно находиться, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предлагают чай/кофе. Сама клиника находится в жилом доме и до нее очень удобно добираться. Стоимость услуг вполне приемлемая для работающего человека. Мне специально порекомендовали этот центр, так как там находится самое новое оборудование. Я осталась довольна.

27.08.19 11:38:33
Огромное спасибо за добрые слова!!!Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Клиника «Консилиум» - прекрасное медицинское учреждение! Мне нравится и работа самой клиники, и самих врачей. Когда я записываюсь, то всегда звонят и предупреждают о предстоящем визите. Я хочу сказать, что мы были на приеме не только у Синельниковой А.В., но еще были и у Ирины Юрьевны на УЗИ, а также здесь хороший врач-гастроэнтеролог Зайцева И.В.! Мне очень нравится клиника «Консилиум», здесь очень красиво и уютно, даже несмотря на то, что она находится в жилом здании. И персонал, работающий здесь, располагает к себе, у меня нет никаких претензий и нареканий к работе клиники! И добираться до медицинского учреждения нам удобно, здесь рядом есть большая парковка, она, правда, относится к магазину. Но это все равно хорошо, потому как когда клиника находится в жилом доме, то сложно найти место для парковки. А тут оставил машину и ты через тридцать секунд в клинике. Я рекомендую всем обращаться в «Консилиум», и у меня сюда ходит вся семья, и дети, и муж. И знакомым я ее советую, все остаются довольны. И по всем критериям я оцениваю клинику на самый высокий балл!

27.08.19 12:22:29
Примите нашу благодарность за внимание и отзыв о работе наших врачей!!!Мы ценим это. Спасибо Вам!

Клинка «Консилиум» - это чистота и уют, внимательные администраторы, невысокие цены, а главное, современное оборудование и профессиональные врачи! После долгих поисков врача, который сможет решить проблему, возникшую со здоровьем, обратилась в клинику «Консилиум», чтобы сделать УЗИ у врача Ефремовой Ирины Юрьевны. Ирина Юрьевна - опытнейший УЗИ-диагност из онкологического центра, она очень внимательно провела обследование. В этот же день была найдена причина моих бед, и я в срочном порядке была направлена на операцию в больницу, которая не имела отношения к клинике. «Вскрытие подтвердило» причину, но мне повезло, что при жизни. За три дня я снова стала здоровым человеком. До обращения в клинику «Консилиум» полтора года врачи и другие УЗИсты не могли ничего определить. Оказалось всё элементарно, разгадка скрывалась в профессионализме врача. Я снова убедилась, что есть врачи, которые просто смотрят на экран УЗИ, а есть единицы врачей, которые понимают, что они видят. От всего сердца я выражаю особую благодарность Ирине Юрьевне за чуткое отношение и высокий профессионализм в работе. Отдельно хотелось бы сказать о самой клинике. Шикарный ремонт, новейшее оборудование, приветливый персонал. Атмосфера в клинке особенная, потому что не чувствуешь себя как в больнице. Доброжелательная администратор предлагает расположиться в зоне отдыха с кофе и голландскими вафлями, играет приятная музыка, и забываешь, что пришел с проблемой. За это время администратор оформляет необходимые документы. Особенно удивили невысокие цены с такими врачами-профессионалами при таком VIP-сервисе. Из кабинетов выходили посетители со словами благодарности. Клиника осуществляет разные направления обследования. Спасибо руководителю, что создали такую клинику, в которую может прийти простой человек со средним доходом и получить доступную, высококвалифицированную помощь с доброжелательным, приветливым отношением на уровне VIP-персоны.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Даниель Наталья Владимировна
– главный врач клиники "Консилиум".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С 5 лет я четко знала, что стану врачом. Мой путь к мечте был тернист, и не все получалось с первого раза. Покорила все ступени (санитарка, медицинская сестра, врач, заведующая отделением , главный врач). Мне встречались на пути прекрасные учителя, которые еще больше укрепили мои стремления, и я убедилась в правильности выбранной профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Пост главного врача я занимаю не так давно: прохожу этапы становления.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех оценивается спустя определенный промежуток времени. Думаю, что года через три я легко смогу ответить на данный вопрос.

Вне профессии я цветовод и садовник: выращиваю рассаду по всем канонам растениеводства. Экспериментирую с выращиванием цветов. Люблю готовить необычные блюда.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

С детства думаю над этим вопросом. Первое: Здоровья своей семье Второе: Стать востребованной клиникой. Третье: Научиться работать с инстаграмом.

Все оставила бы так, как есть.

О развитии частной персонифицированной медицины, доступной каждому.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В настоящий момент она все больше превращается в бизнес. Я же вижу в первую очередь заботу о пациенте, поэтому деньги, вложенные в медицинский бизнес, очень «длинные» по возврату.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень много всего нового внедряется в менеджмент медицины. Мне кажется, первоначально надо изменить подход к подбору студентов в медицинские учебные заведения. Не секрет, что из окончивших ВУЗы выпускников идут на работу по профессии только 30%.

Для меня это золотая середина во всем. Я думаю, что понятие «здоровый образ жизни» понимается всеми по-разному. У всех разные нормы и взгляды на жизнь. Но в целом это движение, позитивный взгляд на вещи, отсутствие переедания, любовь всепоглощающая.

У нас клиника персонифицированного подхода к пациенту. С первой минуты вы не ощутите страх «белых халатов» - напротив, словно вы пришли в гости к друзьям: светлый современный уютный интерьер, ароматы кофе и чая, приятная музыка и отсутствие скопления людей. Все визиты расписаны и просчитаны так, чтобы вы практически не могли пересекаться с другими пациентами.

Мы работаем всего 1 год, поэтому оценить новшества сложно. Одно могу сказать точно – те, кто пришли к нам как пациенты, стали нашими друзьями.

Про показатели давайте поговорим через год. Период становления клиник примерно 2-3 года, за это время прекращаются ротации специалистов, имя клиники становиться на слуху, формируется устойчивая клиентская база.

Эластометрия- инновационный метод узи исследования плотности органов и тканей организма - так называемая «виртуальная пальпация». Это сравнимо с открытием МРТ и КТ исследований после рентгена. Эластометрия - метод обьективный, так как данные цифровые показатели вычисляет аппарат — отсутствует человеческий фактор. По цифровой шкале врач с точностью 99% может предположить что за образование ( киста, рак или доброкачественное образование). Для более точной диагностики тут же можно сделать пункцию найденного образования под контролем УЗИ. Анализ мы направляем в Санкт- Петербург для исследования в НЦ морфологии — это экспертное патологоанатомическое учреждение в нашей стране. Генетические тесты — помогают врачу оценить риски развития самых распространенных заболеваний именно у вас, заглянуть в глубины истории болезни вашей семьи в 5-7 поколения, подобрать адекватную терапию, основанную на персонифицированных рекомендациях. Плазмотерапия - безопасный новый метод лечения в неврологии и гинекологии. Препарат, приготовленный из собственной крови, творит чудеса. Нет побочных эффектов, реабилитационного периода, отторжения. Эффект виден после первой процедуры.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Обучение врачей инновационным методам диагностики и лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Превентивная медицина - ваше здоровье на долгие годы вперед. Выбирайте своего врача сердцем – это залог успешной диагностики и лечения — ментальный контакт! Живите в гармонии с собой и окружающим миром, нет неразрешимых проблем. Здоровья вам и вашим близким!

16 января 2020 г.

Фотографии Клиники «Консилиум»