Клиника «Консилиум», Самара - фото
8.9
6.2
8.6

Самара

Клиника «Консилиум», Самара: 12 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., запись на приём (846) 300-47-46 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (83/100), адрес - Самара, ул. Потапова, д. 78в.

ул. Потапова, д. 78в Закрыто до ПН 08:30
(846) 300-47-46
Обновлено 07.11.2021

Врачи Клиники «Консилиум»

ул. Потапова, д. 78в
Спортивная (2,5 км)Гагаринская (2,6 км)Московская (2,9 км)

ООО "Консилиум"
Даниель Наталья Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Консилиум» дислоцируется на территории Октябрьского района города Самары. Это современная многопрофильная компания, которая оказывает широкий перечень услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение основных систем человеческого организма.

Возглавляет работу клиники «Консилиум» главный врач – Даниель Н. В. Под ее руководством работают опытные и грамотные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Клиника прошла все этапы лицензирования. Разрешительные документы выданы ей 23 октября 2018 года.

В стенах клиники «Консилиум» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, эндокринология, терапия, кардиология, гастроэнтерология и капельная терапия. Здесь проводится широкий спектр лабораторных исследований: общеклинические, биохимические, бактериологические, аллергологические микроскопические и гормональные. На территории медцентра функционирует кабинет УЗИ. В нем выполняется диагностика таких элементов организма, как сосуды, мягкие ткани, лимфатические узлы, щитовидная и предстательная железа, толстый и тонкий кишечник, органы брюшной полости и малого таза.

До клиники «Консилиум» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 1, 23, 30, 30к, 37, 47, 67, троллейбусе № 4, 12, 17, 19, 20 и маршрутном такси № 4, 21м, 30м, 110, 392, 410а, 492. Высадившись на остановке «Ул. Потапова», необходимо пройти по Московскому шоссе в сторону дома № 78в. Дистанция пути — 120 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 300-47-46

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту, новые методы лечения.
Не понравилось
Понравилось все.
Добрый день! Обратилась в клинику на прием к неврологу Шемекеевой Ирине Александровне с острой и невыносимой болью в области поясницы. В этот же день мне сняли острую боль, прошла лечение и хочу выразить огромную благодарность и сказать огромное спасибо за профессионализм в своей работе, за внимание со стороны Ирины Александровны. Успехов Вам в вашей работе.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Без очереди, и невролог отличный.
Лечение ишемии головного мозга у меня и у матери. Лечение назначено. Проведены УЗИ и МРТ. Лечение продолжается.
Клиника «Консилиум»
Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту.
ул. Потапова, д. 78в
Татьяна Гарриевна, спасибо вам огромное! Приём и УЗИ прошли замечательно, безболезненно, без какого-либо дискомфорта! После родов долго боялась идти к гинекологу на проверку, так как на моём пути встречались мягко сказать «горе-специалисты». Вы очень добрый, чуткий, аккуратный доктор! Очень рада, что нашла именно Вас! С вами приятно и не страшно общаться! Излучаете позитив и доброту! Теперь только к Вам однозначно!
Клиника «Консилиум»
Добрый день! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего доктора. Для Татьяны Гарриевны Ваш отзыв - источник вдохновения и стремления к новым высотам! Желаем Вам здоровья, всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Зайцева Ирина Вячеславовна очень грамотный и внимательный специалист. : ) Быстро нашла проблему и назначила эффективное лечение! Понравился индивидуальный подход, лечение с дальнейшим наблюдением, доброе отношение к пациентам и самое главное - мне помогли! Ирина Вячеславовна, спасибо большое!
Думаю, что многие медучреждения города Самары могут брать пример с клиники "Консилиум". Здесь, в одном месте трудятся лучшие доктора города, которые помогают людям, любят свою работу и преданны своему делу! Очень приветливый персонал, качественные услуги 100%, очень чисто, комфортно и уютно! Спасибо большое, "Консилиум" - вы лучшие из лучших!
Клиника «Консилиум»
Огромное спасибо за добрые слова и такую высокую оценку наших специалистов!!!!!! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравился доктор маммолог Кривихина Марина Ивановна, произвела тщательный осмотр, отправила на УЗИ и дала мне очень подробную профессиональную консультация по поводу моей жалобы на дискомфорт в груди. Осталось оптимистичное настроение после посещения врача. В целом, в клинике очень уважительное отношение к пациентам, очень чисто и быстрое обслуживание, хочется прийти ещё.
Клиника «Консилиум»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Даниель Наталья Владимировна
– главный врач клиники "Консилиум".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С 5 лет я четко знала, что стану врачом. Мой путь к мечте был тернист, и не все получалось с первого раза. Покорила все ступени (санитарка, медицинская сестра, врач, заведующая отделением , главный врач). Мне встречались на пути прекрасные учителя, которые еще больше укрепили мои стремления, и я убедилась в правильности выбранной профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Пост главного врача я занимаю не так давно: прохожу этапы становления.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех оценивается спустя определенный промежуток времени. Думаю, что года через три я легко смогу ответить на данный вопрос.

Вне профессии я цветовод и садовник: выращиваю рассаду по всем канонам растениеводства. Экспериментирую с выращиванием цветов. Люблю готовить необычные блюда.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

С детства думаю над этим вопросом. Первое: Здоровья своей семье Второе: Стать востребованной клиникой. Третье: Научиться работать с инстаграмом.

Все оставила бы так, как есть.

О развитии частной персонифицированной медицины, доступной каждому.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В настоящий момент она все больше превращается в бизнес. Я же вижу в первую очередь заботу о пациенте, поэтому деньги, вложенные в медицинский бизнес, очень «длинные» по возврату.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень много всего нового внедряется в менеджмент медицины. Мне кажется, первоначально надо изменить подход к подбору студентов в медицинские учебные заведения. Не секрет, что из окончивших ВУЗы выпускников идут на работу по профессии только 30%.

Для меня это золотая середина во всем. Я думаю, что понятие «здоровый образ жизни» понимается всеми по-разному. У всех разные нормы и взгляды на жизнь. Но в целом это движение, позитивный взгляд на вещи, отсутствие переедания, любовь всепоглощающая.

У нас клиника персонифицированного подхода к пациенту. С первой минуты вы не ощутите страх «белых халатов» - напротив, словно вы пришли в гости к друзьям: светлый современный уютный интерьер, ароматы кофе и чая, приятная музыка и отсутствие скопления людей. Все визиты расписаны и просчитаны так, чтобы вы практически не могли пересекаться с другими пациентами.

Мы работаем всего 1 год, поэтому оценить новшества сложно. Одно могу сказать точно – те, кто пришли к нам как пациенты, стали нашими друзьями.

Про показатели давайте поговорим через год. Период становления клиник примерно 2-3 года, за это время прекращаются ротации специалистов, имя клиники становиться на слуху, формируется устойчивая клиентская база.

Эластометрия- инновационный метод узи исследования плотности органов и тканей организма - так называемая «виртуальная пальпация». Это сравнимо с открытием МРТ и КТ исследований после рентгена. Эластометрия - метод обьективный, так как данные цифровые показатели вычисляет аппарат — отсутствует человеческий фактор. По цифровой шкале врач с точностью 99% может предположить что за образование ( киста, рак или доброкачественное образование). Для более точной диагностики тут же можно сделать пункцию найденного образования под контролем УЗИ. Анализ мы направляем в Санкт- Петербург для исследования в НЦ морфологии — это экспертное патологоанатомическое учреждение в нашей стране. Генетические тесты — помогают врачу оценить риски развития самых распространенных заболеваний именно у вас, заглянуть в глубины истории болезни вашей семьи в 5-7 поколения, подобрать адекватную терапию, основанную на персонифицированных рекомендациях. Плазмотерапия - безопасный новый метод лечения в неврологии и гинекологии. Препарат, приготовленный из собственной крови, творит чудеса. Нет побочных эффектов, реабилитационного периода, отторжения. Эффект виден после первой процедуры.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Обучение врачей инновационным методам диагностики и лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Превентивная медицина - ваше здоровье на долгие годы вперед. Выбирайте своего врача сердцем – это залог успешной диагностики и лечения — ментальный контакт! Живите в гармонии с собой и окружающим миром, нет неразрешимых проблем. Здоровья вам и вашим близким!