Клиника «Консилиум», Самара - фото
4.0
8.3

Отзывы о Клинике «Консилиум» в Самаре
Самара

Отзывы о Клинике «Консилиум» в Самаре: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Потапова, д. 78в Закрыто до 08:00
(846) 300-47-46
Обновлено 06.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посетила клинику первый раз, чтобы сделать УЗИ. Местоположение удобное, найти можно быстро. В клинике чисто и уютно, атмосфера располагающая. Меры по COVID-19 предусмотрены, антисептик для рук, очереди нет, прием по времени. Была на УЗИ у врача Зеленковой Е. А. Врач очень подробно и внимательно провела обследование. Стоимость УЗИ в клинике нормальная. Буду рекомендовать клинику родственникам и друзьям.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на УЗИ у Абрамкиной В. А. Врач подробно провела обследование и ответила на интересующие вопросы.
Клиника «Консилиум»
Добрый день! Огромное Вам спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Первый раз посетила клинику, чтобы сделать УЗИ. Прием прошел в назначенное время, никаких ожиданий и очередей. Врач очень понравилась, так долго и внимательно меня еще никто не обследовал. Второй раз пришла на консультацию к гинекологу Блюминой Ирине Захаровне и осталась очень довольна! Все по делу, без лишних назначений. Пришло время повторного приема, и теперь я точно знаю, куда обратиться. И еще в клинике приятный интерьер, очень чисто и комфортно находиться. Смело буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Клиника «Консилиум»
Добрый день!!! Огромное Вам спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была впервые в клинике «Консилиум» по совету знакомых. Местоположение удобное, найти можно быстро. В клинике чисто и уютно, атмосфера располагающая. Встречают приветливо. Персонал и все специалисты очень доброжелательные. При прохождении УЗИ специалист ответит на все вопросы, все спокойно объяснит, это значительное отличие от многих клиник. Специалисты квалифицированные, опытные. Цены приемлемые. Общее впечатление о клинике только положительное!
Не понравилось
Такого нет, все устроило.
Буду советовать знакомым.
Клиника «Консилиум»
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Консилиум.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записалась первый раз данную клинику, т.к. работаю не далеко и не ошиблась. Очень понравился персонал, с которым взаимодействовала, люди там работают приветливые, знающие свое дело, на возникающие вопросы получала полный ответ, все объясняют достаточно просто, чтобы было понятно обычному человеку, в самой клинике очень приятно находиться, чисто, аккуратно, всегда есть чистые бахилы, есть куда повесить верхнюю одежду, оборудование современное, предлагают кофе или чай, если нужно ждать результаты обследования, очень довольна, тем, что обратилась именно в эту клинику.
Клиника «Консилиум»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и на отлично оценили! Мы вкладываем много сил в свою работу, а когда получаем такие отзывы, понимаем, что не зря:) Будьте здоровы!
ул. Потапова, д. 78в
Понравилось
По совету своих знакомых посетил клинику в первый раз. Добираться на своем транспорте было удобно. Припарковаться мне удалось. Клинику я нашел сразу. Администраторы меня встретили хорошо, бахилы надеть предложили. Одежду можно было повесить в шкаф с вешалками. На мой взгляд, цены там нормальные, и я пришел бы туда еще раз. Расплачивался я картой после приема. Договор со мной заключили, чек отдали. Народу не было, и все было по записи. Мне комфортно было там находиться, нет никаких замечаний. Чистота в клинике соблюдается, все хорошо.
Клиника «Консилиум»
Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв. Мы стараемся создать атмосферу добра и уюта, и, конечно, предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества. Поэтому в нашей клинике работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал.
Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Потапова, д. 78в
Понравилось
Я легко добралась до клиники, у меня абсолютно не возникло никаких сложностей. Состояние здания и помещений я бы оценила на 4/5, так как видно, что клиника открывалась недавно. Я так понимаю, что предполагается появление других специалистов. Однако, это не вызвало дискомфорта. Со мной вежливо и обходительно общались, принесли чай. Пока я ожидала, администратор беседовала со мной. Так как предыдущий пациент опоздал, прием начался позже назначенного времени. Мне все пояснили. Я понимаю ситуацию, так как все пациенты хотят, чтобы доктор уделил им достаточно времени и не торопился. В клинике комфортно и удобно. Если речь об интерьере, то он не имеет для меня особого значения, однако, там не было до такой степени плохо, чтобы можно было это отметить. Я делала УЗИ малого таза. Мне есть, с чем сравнить, так как за последний год я много раз проходила обследование. Все было сделано хорошо. Прием продлился не менее сорока минут. Врач все подробно объясняла мне, беседовала со мной. Она извинялась, если может причинить мне какой-то дискомфорт. Очень вежливый и аккуратный доктор. В качестве результатов обследования я получила описание (это то, что мне было нужно). Стоимость УЗИ в клинике нормальная. Дешевле бывало только в местах, где сложно доверять результатам обследования. Могу сказать, что если платно делать УЗИ в государственном учреждении, выходит дороже. Оплатить услуги можно как наличным, так и безналичным расчетом. При посещении клиники был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. В кабинете, в котором принимает доктор, есть необходимые одноразовые предметы. Когда приходишь в некоторые клиники, бывает, что там чуть ли не накормят, но при этом не знаешь, можно ли доверять врачу. Обращаясь в клинику «Консилиум», я шла к настоящему профессионалу и знала, что это единственный врач в Самаре, которому доверяет мой лечащий врач. Помимо качества обследования меня хорошо обслужили. Я сделала вывод, что в клинике следят за тем, чтобы здесь работали хорошие профессионалы. Это важно.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Консилиум». Изначально я обращалась не в саму клинику. Мне нужно было попасть на прием именно к врачу УЗИ, который здесь принимает. Ее мне порекомендовал другой доктор как лучшего специалиста в Самаре. Вечером в пятницу я записалась на утро субботы. В данном случае не было напоминания о приеме, так как я записалась накануне.
Клиника «Консилиум»
Спасибо за доверие и отзыв о работе наших специалистов. Мы делаем все возможное для комфорта каждого пациенты. Будем и дальше стараться.
ул. Потапова, д. 78в
Понравилось
Я была в клинике "Консилиум" 2 раза. Мне понравился и врач, который меня принимал, и администратор. Все проходит вовремя, без задержек. Результаты обследований меня тоже радуют. В клинике очень вежливое отношение к пациентам. Я была у двух докторов и могу оценить их профессионализм на 5 баллов. В этом медицинском центре очень чисто и комфортно находиться, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предлагают чай/кофе. Сама клиника находится в жилом доме и до нее очень удобно добираться. Стоимость услуг вполне приемлемая для работающего человека. Мне специально порекомендовали этот центр, так как там находится самое новое оборудование. Я осталась довольна.
Клиника «Консилиум»
Огромное спасибо за добрые слова!!!Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
ул. Потапова, д. 78в
Понравилось
Клиника «Консилиум» - прекрасное медицинское учреждение! Мне нравится и работа самой клиники, и самих врачей. Когда я записываюсь, то всегда звонят и предупреждают о предстоящем визите. Я хочу сказать, что мы были на приеме не только у Синельниковой А.В., но еще были и у Ирины Юрьевны на УЗИ, а также здесь хороший врач-гастроэнтеролог Зайцева И.В.! Мне очень нравится клиника «Консилиум», здесь очень красиво и уютно, даже несмотря на то, что она находится в жилом здании. И персонал, работающий здесь, располагает к себе, у меня нет никаких претензий и нареканий к работе клиники! И добираться до медицинского учреждения нам удобно, здесь рядом есть большая парковка, она, правда, относится к магазину. Но это все равно хорошо, потому как когда клиника находится в жилом доме, то сложно найти место для парковки. А тут оставил машину и ты через тридцать секунд в клинике. Я рекомендую всем обращаться в «Консилиум», и у меня сюда ходит вся семья, и дети, и муж. И знакомым я ее советую, все остаются довольны. И по всем критериям я оцениваю клинику на самый высокий балл!
Клиника «Консилиум»
Примите нашу благодарность за внимание и отзыв о работе наших врачей!!!Мы ценим это. Спасибо Вам!
ул. Потапова, д. 78в
Понравилось
Клинка «Консилиум» - это чистота и уют, внимательные администраторы, невысокие цены, а главное, современное оборудование и профессиональные врачи! После долгих поисков врача, который сможет решить проблему, возникшую со здоровьем, обратилась в клинику «Консилиум», чтобы сделать УЗИ у врача Ефремовой Ирины Юрьевны. Ирина Юрьевна - опытнейший УЗИ-диагност из онкологического центра, она очень внимательно провела обследование. В этот же день была найдена причина моих бед, и я в срочном порядке была направлена на операцию в больницу, которая не имела отношения к клинике. «Вскрытие подтвердило» причину, но мне повезло, что при жизни. За три дня я снова стала здоровым человеком. До обращения в клинику «Консилиум» полтора года врачи и другие УЗИсты не могли ничего определить. Оказалось всё элементарно, разгадка скрывалась в профессионализме врача. Я снова убедилась, что есть врачи, которые просто смотрят на экран УЗИ, а есть единицы врачей, которые понимают, что они видят. От всего сердца я выражаю особую благодарность Ирине Юрьевне за чуткое отношение и высокий профессионализм в работе. Отдельно хотелось бы сказать о самой клинике. Шикарный ремонт, новейшее оборудование, приветливый персонал. Атмосфера в клинке особенная, потому что не чувствуешь себя как в больнице. Доброжелательная администратор предлагает расположиться в зоне отдыха с кофе и голландскими вафлями, играет приятная музыка, и забываешь, что пришел с проблемой. За это время администратор оформляет необходимые документы. Особенно удивили невысокие цены с такими врачами-профессионалами при таком VIP-сервисе. Из кабинетов выходили посетители со словами благодарности. Клиника осуществляет разные направления обследования. Спасибо руководителю, что создали такую клинику, в которую может прийти простой человек со средним доходом и получить доступную, высококвалифицированную помощь с доброжелательным, приветливым отношением на уровне VIP-персоны.
Показать еще отзывы