Стоматология «Эденталь» на Авроры, Самара - фото
8.9
7.5
4.8

Самара

Стоматология «Эденталь» на Авроры, Самара: 9 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 51300 руб., запись на приём (846) 211-03-62 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Самары (84/100), адрес - Самара, ул. Авроры, д. 63.

ул. Авроры, д. 63 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 04.12.2021

Врачи стоматологии «Эденталь» на Авроры

ул. Авроры, д. 63
Спортивная (1,6 км)Гагаринская (1,8 км)Советская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
Смирнова Ольга Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эденталь» на Авроры города Самары проводит комфортное, качественное и абсолютно безболезненное лечение. Все специалисты проходят предварительный конкурсный отбор. В команде работают высококвалифицированные врачи с большим стажем. В стоматологии «Эденталь» на Авроры располагается новейшее оборудование немецких, японских фирм.

На базе стоматологии «Эденталь» на Дыбенко проводится хирургический прием (внутрикостная дентальная имплантация, костная пластика, синус-лифтинг, удаление зубов от простого до сложного), протезирование (восстановление зубов коронками металлокерамическими, коронками безметалловыми из диоксида циркония, цельнокерамическими Имакс, бюгельными протезами с кламмерной и замковой фиксацией, пластиночными протезами).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, реставрация зубов, лечение кариеса, периодонтита, пульпита, восстановление зубов с помощью керамических вкладок, материалов из фотополимеров.

До стоматологии «Эденталь» на Авроры едет маршрутное такси №392, 401, 429, 492, 139, 140а, 141, 215, 101а, автобус №26, 39, 63, 66. Выйти на остановке «Партизанская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-03-62

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал! Подобрали удобное время посещения стоматолога, за день до приёма позвонили, напомнили о записи.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Данную клинику посещала уже два раза. Делала профессиональную чистку зубов и лечила кариес. Сделали всё аккуратно и безболезненно!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Спасибо доктору Чижонкову Антону Вадимовичу он работал с моим протезом верхней челюсти. До этого я уже делала такой протез, но он очень быстро сломался. Доктор Чижонков настолько аккуратно и квалифицированно все делает, что хочется сказать ему большое спасибо! Очень квалифицированный врач. Рекомендую.
Не понравилось
Такого нет.
Приятная стоматологическая клиника, в ней все чистенько, уютно и очень приветливый персонал. Есть, где оставить пальто и где подождать времени приема. Оплату можно вносить не только наличными, но и картой, принимаются и дебетовые карты и кредитки.
Посетили врача Ноябрь 2021
Клинику для протезирования выбирал очень долго. Я - вообще человек дотошный. В итоге, остановился на "Эдентале". На первом консультативном приеме меня полностью все устроило. Встретили приветливо. Врач осматривал внимательно, все подробно объяснял и отвечал абсолютно на все мои вопросы. Обратил внимание и на оборудование. Здесь есть все необходимые современные аппараты. Так что доверился им. Не пожалел! В моем случае пришлось делать косную пластику (зуб удалялся давно). Единственный минус был в том, что сам имплант поставили только только через полгода. Но врач объяснил, что это такая технология, иначе нельзя. Имплантом доволен.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Перестала бояться зубных врачей именно в "Эденталь". Лечат вообще без боли.
Не понравилось
Да такого и не было.
Мне здесь очень аккуратно пролечили кариес. Я вообще очень боюсь боли и вот этих вот неприятных ощущений - звука бормашины и прочего. Но тут как-то совсем не было дискомфорта. Обезболили хорошо, ничего не чувствовала. Врач поставил приятную музыку, которая помогала отвлекаться от неприятных звуков. Само лечение прошло хорошо - зуб больше не болит. Так что клинику рекомендую, и сама думаю седа же буду ходить.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качество лечения, материалов и обслуживания.
Не понравилось
К востребованным специалистам плотная запись, но по срочным случаям всегда предлагают альтернативу.
С момента переезда в этот район хожу в стоматологию "Эденталь". Пока всё нравится - чисто, комфортно, умелые врачи, очень качественные материалы используют, вижу это по пломбам - не крошатся, не вылетают, цвет под родной зуб. Маме здесь же делали имплантацию нижней пятёрки. Сумма немалая, но сделали отлично - и имплант, и коронка хорошего качества, всё прошло без осложнений.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы и далее будем предоставлять услуги высшего качества. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Акции

Две компьютерных томографии зубов по цене одной

Осталось 27 дней 22.11.2021 — 31.12.2021
При оплате одной компьютерной томограммы (цена КТ двух челюстей 2 950₽) пациент имеет право воспользоваться второй аналогичной услугой бесплатно или подарить ее другу или родственнику.

* - Для получения скидки необходимо назвать промокод ПроДокторов-2021. На вторую процедуру пациенту выдается сертификат. Предложение действует для первичных пациентов.

(846) 211-03-62

Подарок именинникам от «Эденталь»

Осталось 27 дней 22.11.2021 — 31.12.2021
Скидка 10% на лечение зубов и 50% на профессиональную чистку и фторирование зубов (от 1250 руб. за комплекс).

* - Скидки действуют в течение 7 дней после дня рождения.

(846) 211-03-62

Две профессиональные чистки по цене одной

Осталось 27 дней 22.11.2021 — 31.12.2021
Две комплексные профгигиены плюс фторирование по цене одной. Стоимость одного комплекса от 2500 рублей.

* - При оплате профгигиены пациент имеет право воспользоваться аналогичной услугой в течение 7 месяцев или подарить ее родственнику или другу. Акция действительна для первичных пациентов.

Скидка на прием 100%

Осталось 27 дней 22.11.2021 — 31.12.2021
Бесплатная первичная консультация. На приеме высококвалифицированный врач-стоматолог проведет осмотр полости рта и составит подробный расчет лечения. Стоимость приема вне акции 500 рублей.