Стоматология «Эденталь» на Авроры
Самара

Стоматология «Эденталь» на Авроры, Самара: 7 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 51300 руб., запись на приём ☎(846) 211-03-62, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Авроры, д. 63.
Входит в состав сети Стоматология «Эденталь»
Стоматология «Эденталь» на Авроры, Самара - фото
Обновлено 02.03.2020
  • ул. Авроры, д. 63   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-03-62

М Спортивная (1,6км)   М Гагаринская (1,8км)   М Советская (2,5км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
Руководитель: Смирнова Ольга Владимировна
Год основания: 2018

Стоматология «Эденталь» на Авроры города Самары проводит комфортное, качественное и абсолютно безболезненное лечение. Все специалисты проходят предварительный конкурсный отбор. В команде работают высококвалифицированные врачи с большим стажем. В стоматологии «Эденталь» на Авроры располагается новейшее оборудование немецких, японских фирм.

На базе стоматологии «Эденталь» на Дыбенко проводится хирургический прием (внутрикостная дентальная имплантация, костная пластика, синус-лифтинг, удаление зубов от простого до сложного), протезирование (восстановление зубов коронками металлокерамическими, коронками безметалловыми из диоксида циркония, цельнокерамическими Имакс, бюгельными протезами с кламмерной и замковой фиксацией, пластиночными протезами).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, реставрация зубов, лечение кариеса, периодонтита, пульпита, восстановление зубов с помощью керамических вкладок, материалов из фотополимеров.

До стоматологии «Эденталь» на Авроры едет маршрутное такси №392, 401, 429, 492, 139, 140а, 141, 215, 101а, автобус №26, 39, 63, 66. Выйти на остановке «Партизанская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Эденталь» на Авроры

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-03-62

Отзывы о Стоматологии «Эденталь» на Авроры

Почти два года решалась на удаление разрушенных восьмерок. В муниципальной клинике терапевт посоветовала уговаривать хирурга, т. к. "он не любит восьмерки удалять". В "Эдентале" хирург Евгений Львович расположил к себе с первого взгляда. На два зуба с анестезией (очень хорошей) потратила всего 20 минут. В день удаления боли не было совсем. Как не было и прочих "прелестей" удаления. Через несколько дней возникли вопросы - нашлось время на прием в тот же день. Страхи мои были развеяны. Спасибо, Евгений Львович!

03.03.20 10:06:54
Спасибо Вам за отзыв! Передадим Вашу благодарность Евгению Львовичу. Вам - здоровья и всего доброго!

Попала в клинику по рекомендации знакомой, которая давно лечит здесь зубы. Мне всё понравилось! Администраторы приятные, доброжелательные. Очень внимательное отношение со стороны доктора Волощенко Марины Викторовны, объясняла каждое действие, очень аккуратно делала свою работу. В следующий раз лечить зубы обязательно приеду именно сюда.

12.12.19 09:02:33
Уважаемый пациент, благодарим за теплые слова! Мы рады, что смогли помочь вам и ждем вас теперь на профилактический осмотр через полгода.
Ростелеком

Мне в этой клинике недавно поставили имплант. Полгода назад здесь же наращивали костную ткань. И вот когда прошло время, наконец-то поставили имплант. Я очень рада и довольна новому зубу! Все этапы - от подготовки до установки, прошли успешно. Врачи внимательно за мной наблюдали, давали рекомендации и советы. Их работой довольна. Благодарю!

14.11.19 08:50:21
Спасибо большое за доверие, берегите своё здоровье)

Лечусь и наблюдаюсь с недавнего времени только в "Эдентале" в Самаре. Очень довольна, что они работают на совесть, на результат, а не чтобы просто денег с пациента содрать. Мне спасли почти безнадежный зуб, не пришлось удалять, при этом работы обошлись недорого. Мне нравится и то, что тут очень заботятся о пациентах, это приятно.

28.10.19 09:55:08
Уважаемый пациент, благодарим за теплые слова! Мы рады, что смогли помочь Вам и ждем Вас теперь на профилактический осмотр через полгода.

_

Сначала в клинику записался мой муж, ему понравилось, поэтому восстанавливать зубы я пошла именно к ним. Достойное место, хорошие врачи, отличный сервис, есть все необходимое для качественного лечения. Мне тут делали протезирование. Процедура точно стоила своих денег, все прошло более чем успешно. Так что, теперь это наша семейная зубная клиника.

22.10.19 08:50:32
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь и Вам и Вашему мужу! Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».

Фотографии Стоматологии «Эденталь» на Авроры

• 1  ул. Авроры, д. 63