Стоматология «Эденталь» на Авроры
Самара

Стоматология «Эденталь» на Авроры, Самара: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(846) 211-03-62, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Самары (76/100), адрес - Самара, ул. Авроры, д. 63.
Входит в состав сети Стоматология «Эденталь»
Стоматология «Эденталь» на Авроры, Самара - фото
Обновлено 13.11.2019
  • ул. Авроры, д. 63   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-03-62

М Спортивная (1,6км)   М Гагаринская (1,8км)   М Советская (2,5км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Стоматология «Эденталь» на Авроры города Самары проводит комфортное, качественное и абсолютно безболезненное лечение. Все специалисты проходят предварительный конкурсный отбор. В команде работают высококвалифицированные врачи с большим стажем. В стоматологии «Эденталь» на Авроры располагается новейшее оборудование немецких, японских фирм.

На базе стоматологии «Эденталь» на Дыбенко проводится хирургический прием (внутрикостная дентальная имплантация, костная пластика, синус-лифтинг, удаление зубов от простого до сложного), протезирование (восстановление зубов коронками металлокерамическими, коронками безметалловыми из диоксида циркония, цельнокерамическими Имакс, бюгельными протезами с кламмерной и замковой фиксацией, пластиночными протезами).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, реставрация зубов, лечение кариеса, периодонтита, пульпита, восстановление зубов с помощью керамических вкладок, материалов из фотополимеров.

До стоматологии «Эденталь» на Авроры едет маршрутное такси №392, 401, 429, 492, 139, 140а, 141, 215, 101а, автобус №26, 39, 63, 66. Выйти на остановке «Партизанская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи Стоматологии «Эденталь» на Авроры

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Эденталь» на Авроры

Ростелеком

Мне в этой клинике недавно поставили имплант. Полгода назад здесь же наращивали костную ткань. И вот когда прошло время, наконец-то поставили имплант. Я очень рада и довольна новому зубу! Все этапы - от подготовки до установки, прошли успешно. Врачи внимательно за мной наблюдали, давали рекомендации и советы. Их работой довольна. Благодарю!

14.11.19 08:50:21
Спасибо большое за доверие, берегите своё здоровье)

Лечусь и наблюдаюсь с недавнего времени только в "Эдентале" в Самаре. Очень довольна, что они работают на совесть, на результат, а не чтобы просто денег с пациента содрать. Мне спасли почти безнадежный зуб, не пришлось удалять, при этом работы обошлись недорого. Мне нравится и то, что тут очень заботятся о пациентах, это приятно.

28.10.19 09:55:08
Уважаемый пациент, благодарим за теплые слова! Мы рады, что смогли помочь Вам и ждем Вас теперь на профилактический осмотр через полгода.

_

Сначала в клинику записался мой муж, ему понравилось, поэтому восстанавливать зубы я пошла именно к ним. Достойное место, хорошие врачи, отличный сервис, есть все необходимое для качественного лечения. Мне тут делали протезирование. Процедура точно стоила своих денег, все прошло более чем успешно. Так что, теперь это наша семейная зубная клиника.

22.10.19 08:50:32
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь и Вам и Вашему мужу! Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».

Делала в данной клинике чистку зубов ультразвуком. Чистку зубов делаю уже два года, но в «Эденталь» понравилось больше всего. Делала врач Волощенко Марина Викторовна, все прошло идеально. Было совершенно не больно, персонал чуткий, вежливый и самое главное, профессионалы своего дела. Огромное Вам спасибо!

03.09.19 10:35:35
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что доктор смог расположить вас к себе. На самом деле Марина Викторовна очень востребованный врач. Вы сделали правильный выбор и мы уверены, что вы станете нашим постоянным пациентом. Ведь на профилактические осмотры и гигиеническую чистку следует приходить каждые полгода. Будьте здоровы!

В стоматологию «Эденталь» мы обратились в первый раз. До нее нам было удобно добираться, при приехали на своем транспорте. у медицинского учреждения есть парковка, мы нашли место, где встать. Персонал встретил нас замечательно, все было отлично! Перед приемом нужно было заполнять документы. Приняли меня на прием вовремя, задержек не было. К доктору я обратился с тем, что нужно было удалить зуб. На мой взгляд, все было на высшем уровне! Все прошло замечательно, стоматологии я могу поставить оценку пять с плюсом!

21.08.19 09:51:39
Здравствуйте! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам нашей клиники. Рады, что Вам удалось избавиться от неприятных ощущений и вернуть улыбку. Будьте здоровы!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
ул. Дыбенко, д. 27б