Стоматология «Эденталь» на Авроры, Самара - фото
9.0
7.3
5.0

Самара

Стоматология «Эденталь» на Авроры, Самара: 8 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 51300 руб., запись на приём (846) 211-03-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Самары (83/100), адрес - Самара, ул. Авроры, д. 63.

ул. Авроры, д. 63 Открыто до 20:00
(846) 211-03-62
Обновлено 17.05.2021

Врачи Стоматологии «Эденталь» на Авроры

ул. Авроры, д. 63
Спортивная (1,6 км)Гагаринская (1,8 км)Советская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
Смирнова Ольга Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эденталь» на Авроры города Самары проводит комфортное, качественное и абсолютно безболезненное лечение. Все специалисты проходят предварительный конкурсный отбор. В команде работают высококвалифицированные врачи с большим стажем. В стоматологии «Эденталь» на Авроры располагается новейшее оборудование немецких, японских фирм.

На базе стоматологии «Эденталь» на Дыбенко проводится хирургический прием (внутрикостная дентальная имплантация, костная пластика, синус-лифтинг, удаление зубов от простого до сложного), протезирование (восстановление зубов коронками металлокерамическими, коронками безметалловыми из диоксида циркония, цельнокерамическими Имакс, бюгельными протезами с кламмерной и замковой фиксацией, пластиночными протезами).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, реставрация зубов, лечение кариеса, периодонтита, пульпита, восстановление зубов с помощью керамических вкладок, материалов из фотополимеров.

До стоматологии «Эденталь» на Авроры едет маршрутное такси №392, 401, 429, 492, 139, 140а, 141, 215, 101а, автобус №26, 39, 63, 66. Выйти на остановке «Партизанская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-03-62

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне нравится их подход к работе, отношение к пациенту и главное для меня - заинтересованный подход к лечению! Также приемлемые цены в соотношении цена-качество!
Не понравилось
В стоматологии "Эденталь" мне нравится абсолютно всё!
С тех пор как переехала в Самару, искала хорошую стоматологическую клинику, и вот мне посчастливилось найти клинику "Эденталь"! Я довольна всем в ней: и качеством врачей, и оборудованием, и качеством материалов, и вежливостью, и профессионализмом персонала!
ул. Авроры, д. 63
Понравилось
Вежливые сотрудники, внимательное отношение к пациентам, удобное расположение.
Не понравилось
Не отмечено.
Замечательная клиника, полностью доверяю здоровье своих зубов врачам из "Эденталь"! Лечение проходит совершенно безболезненно и профессионально. Советую данную клинику своим знакомым!
ул. Авроры, д. 63
Понравилось
Можно сказать, что понравилось всё. За день до приёма с клиники звонят, напоминают время или предлагают иное время для удобства клиента и самого лечащего врача. В самом здании находиться приятно и уютно, врачи достойны отдельного внимания: тактичны, приветливы и относятся с пониманием.
Не понравилось
Ничего.
Обратилась в клинику за помощью с кариесом. Беспокоить зубы стали со временем, поэтому решилась пойти в клинику "Эденталь".
ул. Авроры, д. 63
Протезирование доверила клинике "Эденталь" из всех других клиник, так как с первого же дня моего посещения, начиная с ресепшена, меня так тепло встретили, врач и ассистент очень внимательные и аккуратные, чистота и современное оборудование, мне все понравилось!
ул. Авроры, д. 63
Обратилась в данную клинику в первый раз с глубоким кариесом. Осталась очень довольна качеством лечения, врач все подробно рассказала и объяснила, дала рекомендации. Во время лечения проходило все аккуратно и безболезненно. Администраторы доброжелательные, все чисто и аккуратно. Цены на услуги вполне приемлемые. В дальнейшем буду обращаться в данную клинику.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, ЭДЕНТАЛЬ.