Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы» в Самаре

Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы» в Самаре: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Будьте Здоровы», Самара - фото
Обновлено 16.07.2019
Медицинский центр «Будьте Здоровы»
Медицинский центр «Будьте Здоровы» - ул. Советской Армии, д. 185

Обратилась к Сергею Владимировичу в сложный период своей жизни, когда уже просто опустились руки. Первый прием мне не слишком понравился, и это не вина доктора. Причина была в моем сильно расшатанном состоянии. Сергей Владимирович внимательно меня выслушал, задавал много вопросов, не отвлекался. Поставил диагноз, подробно объяснил мне причину моего состояния, назначил адекватное лечение, дал необходимые рекомендации. На момент написания отзыва прошло уже 2 месяца с нашей первой встречи и сейчас я могу сказать, что этот врач вернул меня к жизни. Я ему очень благодарна!

Лечащий врач: Изюмов С. В.
07.01.20 09:10
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Здоровья и успехов Вам в новом году! СВ.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» - ул. Советской Армии, д. 185

Галина Ивановна это специалист высочайшего уровня! Много лет наблюдаюсь у неё. Благодаря грамотному подходу к диагностике и лечению, совсем не боюсь за течение своего заболевания. Доктор всегда даёт чёткие и грамотные рекомендации по диагностике и лечению. Эндокринологи в Самаре есть, но Галина Ивановна без сомнений лучшая!

Лечащий врач: Середина Г. И.