Медицинский центр «А2Мед», Самара - фото
5.1
6.7

Медицинский центр «А2Мед»
Самара

Медицинский центр «А2Мед», Самара: 51 врач, 367 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 200000 руб., запись на приём (846) 211-04-76 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (84/100), адрес - Самара, ул. Дачная, д. 24.

ул. Дачная, д. 24 Закрыто до 08:00
(846) 211-04-76
Обновлено 20.11.2020

Врачи медицинского центра «А2Мед»

Расписание клиники недоступно

ул. Дачная, д. 24
Московская (1,1 км)Российская (1,4 км)Гагаринская (2,1 км)

ООО "А2Мед Самара"
Сатонин Артём Александрович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «А2Мед» базируется в Ленинском районе, на территории города Самары. Это частная компания широкого профиля. В ее стенах оказывается широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг, касающихся более 10 областей современной медицины. Возглавляет учреждение Сатонин А. А.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «А2Мед» представлен опытными специалистами, обладающими сертификатами профессионального соответствия. Численность коллектива составляет 9 человек. Юридическая документация, на основании которой клиника осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 11 июля 2019 года.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «А2Мед», затрагивают следующие направления: акушерство-гинекологию, терапию, неврологию, гастроэнтерологию, хирургию, эндокринологию, урологию, проктологию, оториноларингологию и пластическую хирургию. Клиникой предлагается широкий спектр стоматологических услуг в сфере терапии, ортопедии, профессиональной гигиены и пародонтологии. Помимо этого, здесь можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: электроимпульсивную терапию, магнитотерапию, полостную электростимуляцию и лазеротерапию.

Доехать до медицинского центра «А2Мед» можно трамваями № 3, 15, 18 или маршрутным такси № 207. Двигаться нужно до остановки «Универсам «Мичуринский». Покинув городской транспорт, необходимо проследовать по улице Чернореченской к зданию № 24.

Перед зданием медицинского центра есть большая парковка. Если на ней нет мест, то напротив здания клиники, по улице Дачной, работает автостоянка, где есть 5 бесплатных парковочных мест для наших посетителей. Парковочные места отмечены табличками с логотипом A2MED Медицинский центр. Въезд на автостоянку свободный. При въезде можно указать охраннику, что вы в медцентр, чтобы он помог припарковаться. После посещения нашего медцентра, вы получите у администратора талон для бесплатной парковки, который следует показать охраннику при выезде.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-76

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Медицинский центр «А2Мед»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Всем советую. Администратор, персонал, очень хорошие люди, врачи работают в клинике. Врач УЗИст подробно все рассказал, врач гастроэнтеролог - просто волшебница (врач Дырда).
Клиника очень понравилась.
ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Специалисты, за которыми ушла из другой клиники. Оснащение. Индивидуальный подход.
Не понравилось
Негатив, неприветливость сотрудников рецепции.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всем осталась довольна. Рекомендую. Очень внимательный персонал и доктора. Была по записи. Ждать не пришлось.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Добрый день! [...] Также хочу выразить свою благодарность всем медицинским работникам: врачам, медсестрам и персоналу медицинского центра "А2Мед". Все относятся к пациентам на пять с плюсом. Отдельное спасибо, конечно, анестезиологу – Панину Павлу Валерьевичу, общая анестезия прекрасная, грамотная, никаких последствий и неприятных ощущений. Все супер! После операций, особенно лапароскопии, уже через несколько часов смогла самостоятельно гулять по палате, ушла домой на следующий день, а гистероскопию и вовсе не заметила. Спасибо доктору Должниковой Екатерине Константиновне за чуткость, отзывчивость. Чувствую себя прекрасно! Спасибо огромное! Удачи, процветания! Всех благ! Спасибо медицинскому центру "А2МЕД". Всем рекомендую! С уважением, Меленберг Татьяна.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить хирурга Степанова Дмитрия Юрьевича за проделанную три дня назад мне лапароскопическую операцию по удалению матки с придатками, шла к нему намеренно, так как делала уже одну операцию у него. Все прошло на высшем уровне, на второй день была уже дома, как доктор и говорил. Дмитрий Юрьевич, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, доброту и заботу о нас, ведь мы все такие разные. Спасибо анестезиологу Виталию Викторовичу за волшебную анестезию, отдельное спасибо Сергею Владимировичу за теплоту и доброту его души и поддержку, спасибо медсестрам Яне, Вике и Олесе. Все супер, всем буду рекомендовать вашу клинику и ваших профессионалов. Вот такими должны быть клиники 21 века. Всем счастья, здоровья, успехов. Благодарная пациентка Меньшова.