Медицинский центр «А2Мед», Самара - фото
4.6
6.2

Медицинский центр «А2Мед»
Самара

Медицинский центр «А2Мед», Самара: 92 врача, 522 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 200000 руб., запись на приём (846) 211-04-76 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (82/100), адрес - Самара, ул. Дачная, д. 24.

ул. Дачная, д. 24 Закрыто до 08:00
(846) 211-04-76
Обновлено 12.06.2021

Врачи медицинского центра «А2Мед»

Расписание клиники недоступно

ул. Дачная, д. 24
Московская (1,1 км)Российская (1,4 км)Гагаринская (2,1 км)

ООО "А2Мед Самара"
Сатонин Артём Александрович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «А2Мед» базируется в Ленинском районе, на территории города Самары. Это частная компания широкого профиля. В ее стенах оказывается широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг, касающихся более 10 областей современной медицины. Возглавляет учреждение Сатонин А. А.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «А2Мед» представлен опытными специалистами, обладающими сертификатами профессионального соответствия. Численность коллектива составляет 9 человек. Юридическая документация, на основании которой клиника осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 11 июля 2019 года.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «А2Мед», затрагивают следующие направления: акушерство-гинекологию, терапию, неврологию, гастроэнтерологию, хирургию, эндокринологию, урологию, проктологию, оториноларингологию и пластическую хирургию. Клиникой предлагается широкий спектр стоматологических услуг в сфере терапии, ортопедии, профессиональной гигиены и пародонтологии. Помимо этого, здесь можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: электроимпульсивную терапию, магнитотерапию, полостную электростимуляцию и лазеротерапию.

Доехать до медицинского центра «А2Мед» можно трамваями № 3, 15, 18 или маршрутным такси № 207. Двигаться нужно до остановки «Универсам «Мичуринский». Покинув городской транспорт, необходимо проследовать по улице Чернореченской к зданию № 24.

Перед зданием медицинского центра есть большая парковка. Если на ней нет мест, то напротив здания клиники, по улице Дачной, работает автостоянка, где есть 5 бесплатных парковочных мест для наших посетителей. Парковочные места отмечены табличками с логотипом A2MED Медицинский центр. Въезд на автостоянку свободный. При въезде можно указать охраннику, что вы в медцентр, чтобы он помог припарковаться. После посещения нашего медцентра, вы получите у администратора талон для бесплатной парковки, который следует показать охраннику при выезде.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-76

Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Медицинский центр «А2Мед»
Понравилось
Все понравилось. Чисто, уютно, быстро, атмосфера в клинике и отношение персонала. Чистота.
Не понравилось
Небольшая очередь на ресепшене - минут на 10.
Был на приеме. Доктора выбирал по отзывам на этом ресурсе. Выбор оказался успешен. Большое спасибо все, кто пишет отзывы. Это очень помогает в выборе нужного доктора.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чисто, уютно, компетентные врачи.
Не понравилось
Очереди, все очень долго.
Пришла сдавать анализы в «А2Мед», простояла в очереди около часа и это для того, чтобы сдать анализы. Сначала большая очередь в регистратуру, после в сам процедурный, хотя там работают 3 человека на забор крови. Очень неудобно тратить столько времени для сдачи анализа, в [...] один человек на забор крови и то никаких очередей. Регистраторы все без масок, наверное масочный режим отменили.
ул. Дачная, д. 24
Операция проходила 30.04.2021, диагноз - полип и гиперплазия. Наркоз выход и вход - супер! Делала анестезию 1 раз, боялась последствий и вообще не проснуться, так как у меня больное сердце. Но все получилось, слава Богу, благополучно! Спасибо огромное анестезиологу Бортикову Виталию Викторовичу, гинекологу Климанову А.Ю. (супердоктор), девочкам-медсёстрам! Вы и ваша клиника оставляет самые добрые воспоминания! Здоровья вам и вашим близким!
ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Данный медицинский центр я оцениваю на отлично. В целом, ожидание было недолгим, невролог дал хорошую консультацию. Расположение «А2Мед» более-менее удобное. Очередей в регистратуре не возникло, всё было по талончикам, что очень удобно. Я считаю, стоимость консультации в этой клинике умеренная, нормальная. Посидеть можно было на удобных скамеечках и креслах, которые стояли в общей прихожей. Верхнюю одежду я оставлял в гардеробе. Я провёл с доктором минут 35-40. Я думаю, времени мне оказалось достаточно. Он назначил сдачу определённых анализов, чтобы посмотреть на мою ситуацию, дал рекомендации по лекарственным препаратам. Скорее всего, я ещё раз подойду к неврологу после прохождения всех необходимых обследований. Хочу добавить, что в «А2Мед» соблюдается масочный режим и работает вежливый персонал.
В «А2Мед» я обратился в первый раз. Выбрал именно эту клинику, потому что она находится недалеко от моего места жительства. Мне пришлось чуть-чуть подождать доктора, минут 5-10, потому что он задерживался на предыдущем приёме.
ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Мне очень понравилась эта клиника, так как там весь персонал настроен, чтобы мы пациенты ушли довольные, ну и конечно оборудование современное.
Я, Горячкина Светлана, обратилась в эту клинику и нисколько не пожалела, прекрасный, вежливый коллектив, хотеться отметить сотрудников: медсестра Буракова Анастасия, Папин Павел Валерьевич, Халлилулин Рустам Ильясович, рекомендую эту клинику всем, с уважением, пациентка Горячкина С. Н. 8 апреля 2021.