Медицинский центр «А2Мед»
Самара

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «А2Мед», Самара: 45 врачей, 219 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 140000 руб., запись на приём ☎(846) 211-04-76, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (80/100), адрес - Самара, ул. Дачная, д. 24.
Медицинский центр «А2Мед», Самара - фото
Обновлено 28.01.2020
  • ул. Дачная, д. 24   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 211-04-76

М Московская (1,1км)   М Российская (1,4км)   М Гагаринская (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "А2Мед Самара"
Руководитель: Сатонин Артём Александрович
Год основания: 2019

Медицинский центр «А2Мед» базируется в Ленинском районе, на территории города Самары. Это частная компания широкого профиля. В ее стенах оказывается широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг, касающихся более 10 областей современной медицины. Возглавляет учреждение Сатонин А. А.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «А2Мед» представлен опытными специалистами, обладающими сертификатами профессионального соответствия. Численность коллектива составляет 9 человек. Юридическая документация, на основании которой клиника осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 11 июля 2019 года.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «А2Мед», затрагивают следующие направления: акушерство-гинекологию, терапию, неврологию, гастроэнтерологию, хирургию, эндокринологию, урологию, проктологию, оториноларингологию и пластическую хирургию. Клиникой предлагается широкий спектр стоматологических услуг в сфере терапии, ортопедии, профессиональной гигиены и пародонтологии. Помимо этого, здесь можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: электроимпульсивную терапию, магнитотерапию, полостную электростимуляцию и лазеротерапию.

Доехать до медицинского центра «А2Мед» можно трамваями № 3, 15, 18 или маршрутным такси № 207. Двигаться нужно до остановки «Универсам «Мичуринский». Покинув городской транспорт, необходимо проследовать по улице Чернореченской к зданию № 24.

Перед зданием медицинского центра есть большая парковка. Если на ней нет мест, то напротив здания клиники, по улице Дачной, работает автостоянка, где есть 5 бесплатных парковочных мест для наших посетителей. Парковочные места отмечены табличками с логотипом A2MED Медицинский центр. Въезд на автостоянку свободный. При въезде можно указать охраннику, что вы в медцентр, чтобы он помог припарковаться. После посещения нашего медцентра, вы получите у администратора талон для бесплатной парковки, который следует показать охраннику при выезде.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «А2Мед»

Климанов Александр Юрьевич, Гинеколог, Хирург - Самара
Климанов Александр Юрьевич
Гинеколог, хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3200 р. 1600 р. -50%
  • ул. Дачная, д. 24
    м. Московская
Врач от бога! Делала операцию по бесплодию. Результат на 200%! У меня родилась уже вторая малышка. :)

Отзывы о медицинском центре «А2Мед»

Делала ФГДС у врача Воронина В. А. Большое спасибо Вадиму Александровичу и Елене Сергеевне за доброе и чуткое отношение к пациентам. Вадим Александрович - профессионал своего дела. Очень внимательный доктор, который умеет слушать пациентов, помогает своими советами правильно и безболезненно сделать эту довольно неприятную процедуру. Дай Бог вам здоровья и всего доброго.

Отличная клиника и медперсонал. Внимательные сотрудники в регистратуре, которые все спокойно объяснят, выслушают и обязательно напомнят о визите к доктору. Спасибо.

05.02.20 14:23:12
Благодарим Вас за такой добрый отзыв о работе нашего доктора и о нас!:)
Будьте здоровы!

Качество, отношение персонала, еда, профессионализм.

Всем доброго дня! Посчастливилось мне посетить данное заведение благодаря своему носу. Диагноз - искривление носовой перегородки, а как следствие - септопластика. Операция в моей жизни первая, настолько серьезная, что было решено прибегнуть к общему наркозу. Моя врач, Васильева Наталья Михайловна - замечательная, чуткая женщина, которая всегда поддержит и ответит на все все вопросы. Анестезиолог Павел Валерьевич Панин - добрый и отзывчивый человек, который максимально ввел в курс дела и развеял все вопросы, касательно анестезии. Операционная медсестра Азязова Ляйсан, так же оказалась невероятно милой, доброй и веселой, за что, разумеется, и ей благодарности. Операция прошла без сучка без задоринки, просто заснул, затем проснулся с мерзкими тампонами в носу, чтож, пришлось терпеть. В палате я лежал один, никому не мешал, весь персонал постоянно приходили подбодрить и поддержать несчастного, что просто очень сильно сыграло на общем настрое и восприятии, за что - огроменное спасибо! Постовая медсестра Ёгина Наталья Владимировна - очаровательнейшая женщина, которая всегда приободрит и с радостью поболтает, и это замечательно! Так же благодарности отправляются в копилочку уборщице и кормилице Николаевой Людмиле Николаевне, везде все чистенько и еда просто невероятно вкусная. Так же отдельно хочется поблагодарить терапевта Каюмову Венеру Глусовну... Это на моей памяти первый терапевт, которая дала мне столько хороших рекомендаций в плане питания и витаминов в организме, сколько мне не давали все терапевты за всю жизнь вместе взятые, огромнейшее спасибо! Ну, и конечно же, хочется сказать спасибо девушкам с ресепшен, все очень добрые, милые, красивые и всегда готовы помочь. Сколько раз звонил - абсолютно всегда брали трубку. От клиники я в полном восторге, уже вот сижу дома и пишу этот отзыв, надеюсь, не будет осложнений, однозначно советую и сам буду обращаться туда! Всем большое спасибо и заранее прошу прощения, если кого неправильно написал. Всего доброго!

27.01.20 13:31:43
Спасибо за такой развернутый и добрый отзыв! Мы рады, что всё прошло хорошо и вы остались довольны:)
Всех написали правильно:) Будьте здоровы!
Тинькофф Мобайл

Сдавала в этой клинике анализы крови. Всё понравилось. Персонал приятный и внимательный, медсестра аккуратно взяла забор крови, обычно у меня остаются синячки, здесь же не осталось и следа после процедуры. Также порадовали цены! Помимо общего анализа сдавала кровь на витамины и микроэлементы. Цены оказались ниже, чем в других лабораториях. Все результаты приходят на следующий день на почту с комментариями, что также очень удобно.

28.10.19 16:11:06
Благодарим за Ваш добрый отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили мастерство наших медсестёр, они действительно удивляют своей аккуратностью при заборе крови:)
Рады, что Вам понравилось удобство того, как приходят результаты:)
Будьте здоровы!

24 октября 2019 г. провели операцию по удалению полипа эндометрия, огромная благодарность Климанову А.Ю. - просто большой молодец (врач с большой буквы), анестезиологу - очень внимательный, и всему медперсоналу, принимавшему участие. Спасибо за ваш профессионализм, внимательное отношение и заботу. Очень позитивный, настроили перед операцией. Все прошло удачно, дай бог вам всем здоровья. Всем рекомендую. В отличие от обычных клиник чувствуешь себя человеком.

25.10.19 14:56:17
Благодарим Вас за добрый отзыв! Для нас очень важно осознавать, что мы помогаем людям и Вы видите, что делаем это от чистого сердца :)
Будьте здоровы!

Плохое питание в стационаре.

Делала маммопластику, врачи замечательные, персонал тоже. Но вот я, например, люблю покушать, даже после операции и тем более после операции. Когда оплачивала пребывание, было указано 4-разовое питание в палате. Но по факту в столовой, еда невкусная, каша на ужин (перловка с мясом) сухая. На 4 больных к чаю одна пачка печенья. Утренняя смена сказала, что кухня закрывается в 19:30. Но ночная разрешила пить чай. Утром один питьевой йогурт и чай уже без печенья. Я бы, если знала, заказала еду из ресторана.

14.10.19 10:24:38
Здравствуйте! Для начала, хотим поблагодарить Вас, что выбрали наш медицинский центр для проведения такой ответственной операции как маммопластика. И спасибо за добрый слова о наших врачах и персонале:)

Сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания о питании. Мы стремимся оказывать высокий уровень сервиса, поэтому благодаря Вашему отзыву, мы сможем стать лучше - проведём разъяснительную работу с ответственным персоналом и переработаем меню.

Еще раз благодарим за высокую оценку работы наших пластических хирургов и медицинского персонала!:)

Фотографии медицинского центра «А2Мед»

Медицинский центр А2Мед операционная
  • 1  ул. Дачная, д. 24