Медицинский центр «А2Мед», Самара - фото
5.6
6.3

Медицинский центр «А2Мед»
Самара

Медицинский центр «А2Мед», Самара: 91 врач, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 200000 руб., запись на приём (846) 211-04-76 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (84/100), адрес - Самара, ул. Дачная, д. 24.

ул. Дачная, д. 24 Открыто до 20:00
(846) 211-04-76
Обновлено 08.12.2021

Врачи медицинского центра «А2Мед»

Расписание клиники недоступно

ул. Дачная, д. 24
Московская (1,1 км)Российская (1,4 км)Гагаринская (2,1 км)

ООО "А2Мед Самара"
Сатонин Артём Александрович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «А2Мед» базируется в Ленинском районе, на территории города Самары. Это частная компания широкого профиля. В ее стенах оказывается широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг, касающихся более 10 областей современной медицины. Возглавляет учреждение Сатонин А. А.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «А2Мед» представлен опытными специалистами, обладающими сертификатами профессионального соответствия. Численность коллектива составляет 9 человек. Юридическая документация, на основании которой клиника осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 11 июля 2019 года.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «А2Мед», затрагивают следующие направления: акушерство-гинекологию, терапию, неврологию, гастроэнтерологию, хирургию, эндокринологию, урологию, проктологию, оториноларингологию и пластическую хирургию. Клиникой предлагается широкий спектр стоматологических услуг в сфере терапии, ортопедии, профессиональной гигиены и пародонтологии. Помимо этого, здесь можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: электроимпульсивную терапию, магнитотерапию, полостную электростимуляцию и лазеротерапию.

Доехать до медицинского центра «А2Мед» можно трамваями № 3, 15, 18 или маршрутным такси № 207. Двигаться нужно до остановки «Универсам «Мичуринский». Покинув городской транспорт, необходимо проследовать по улице Чернореченской к зданию № 24.

Перед зданием медицинского центра есть большая парковка. Если на ней нет мест, то напротив здания клиники, по улице Дачной, работает автостоянка, где есть 5 бесплатных парковочных мест для наших посетителей. Парковочные места отмечены табличками с логотипом A2MED Медицинский центр. Въезд на автостоянку свободный. При въезде можно указать охраннику, что вы в медцентр, чтобы он помог припарковаться. После посещения нашего медцентра, вы получите у администратора талон для бесплатной парковки, который следует показать охраннику при выезде.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-76

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)4
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Посетили врача Ноябрь 2021
20.11.2021 я проходила лечение в данной клинике. Очень довольна данной клиникой! Весь персонал на высшем уровне! Все сотрудники вежливые, внимательные, обходительные. Особую благодарность хочется выразить Нарымбаеву Орынгали Хасановичу. Это Врач с большой буквы! Человек знающий свою работу, относящийся к своему труду с большой ответственностью и любовью! Орынгали Хасанович, спасибо Вам огромное! Ещё хотелось бы сказать слова благодарности анестезиологу Бортикову Виталию Викторовичу! Так же там работает на 6 этаже Ломакина Екатерина Андреевна. К большому сожалению, я не знаю её должность, поняла, что она как-бы курирует ЛОР отделение. []. Всё объяснит, подскажет, успокоит. Спасибо большое, Катюша! Всем огромное спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все!
Пришла сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Время ожидания, ресепшен, забор крови и само помещение - все на отличном уровне, чисто, спокойно, корректно. После процедур можно выпить горячий напиток бесплатно. Чистый, современно благоустроенный туалет. Думаю буду обращаться ещё неоднократно!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотное лечение.
Не понравилось
Со мной таких случаев не было.
При поражении легких было предложено 2 варианта: госпитализация и по положительному отзыву клиника "А2Мед". Больше понравился второй вариант. Вызов доктора на дом. Бакшеев Максим Георгиевич при поражении более 15% и тяжелом состоянии помог вернуться к нормальной жизни за 5 дней. Очень благодарна и его помощникам- медсёстрам, которые ежедневно выезжали на дом делать системы.
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Равнодушный, неприветливый персонал, отсутствие или неправильное ношение масок. Об опоздании желательно предупреждать. Мы все - люди, бывают разные ситуации, но уточнить время ожидания, считаю, необходимо.
Записывала бабушку 84 года к дерматологу, пришли чуть раньше назначенного времени (за 15 минут), разделись, сели ждать. Когда время подошло, врача на рабочем месте не оказалось. Подошла к администраторам уточнить, сказали: "Ждите, подойдет". Через 10 минут врач пришла, к слову, зашла без маски, и затем мы зашли в кабинет. Ни извинений, ни объяснений опоздания мы не слышали. Я всё понимаю, бывают разные обстоятельства, но считаю, можно было предупредить и уточнить, есть ли у нас возможность подождать. Врач наспех искала маску, перчатки. Быстро посмотрела родинку и вынесла решение: нужно удалять. Здесь без вопросов. Сухо быстро, без уточнений, беспокоит ли ещё что-то. Персонал: кто в масках, кто без, кто с маской на подбородке, и это во время, когда Россия бьёт рекорды по смертности от ковида. Плохо, неправильно! В клинику обращаемся не в первый раз. Также хотелось бы отметить длительное ожидание при первом посещении и оплате.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Да ничего.
Не понравилось
Хамское отношение среднего медперсонала.
В день операции пришла, как сказали в 07:30. Час ждала ЭКГ. Потом выяснилось, что терапевт не может принять. Потом оказывается надо не позднее 3 дней перед операцией сдать мазок на ковид, о чем меня не предупредили ни разу. В результате операцию отменили плюс 3 т. за срочный мазок.