Отзывы о Медицинский центр на Демократической в Самаре

Отзывы о Медицинский центр на Демократической в Самаре: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр на Демократической, Самара - фото
Обновлено 12.09.2019
Медицинский центр на Демократической
МегаФон

Дважды была на приеме врача. Нравится порядок, четкость во время приема, профессионализм, отзывчивость.

Лечащий врач: Черняева Л. Д.

Оперировалась у Ирины Захаровны в 2013 году. Мне Бог послал этого врача - я просто уверена в этом! До неё побывала в массе частных клиник, и мне чуть ли не рак диагностировали. Выдоили кучу денег за анализы и пр. В отчаянии позвонила маме. На тот момент мы уже вместе не жили, и у меня своя семья. Не хотела маму волновать. Но тут уж сама до невроза дошла. Она мне и порекомендовала Ирину Захаровну. Без всяких УЗИ человек поставил диагноз - серозная киста. И он подтвердился после операции! Очень смеялась она по-другому от моих историй про частные клиники. Ирина Захаровна! Огромное Вам спасибо! Вы действительно врач от Бога! Не выразить словами, как я Вам благодарна! До сих пор рекомендую Вас своим подругам и знакомым! P.S. Была дома уже через сутки после операции. С ясной головой и успокоенными нервами. Спасибо!

Лечащий врач: Блюмина И. З.