Глазная клиника «Смотри», Самара - фото
9.3
3.4
5.6

Самара

Глазная клиника «Смотри», Самара: 9 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Самары (79/100), адрес - Самара, ул. Максима Горького, д. 125.

ул. Максима Горького, д. 125 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.02.2021

Врачи

ул. Максима Горького, д. 125
Российская (4,8 км)Московская (5,1 км)

ООО "Смотри Самара"
Салихов Дмитрий Игоревич
банковская карта.

Глазная клиника «Смотри» располагается в северной части Самарского района, на территории города Самары. Это молодая профильная компания, которая занимается диагностикой и лечением широкого спектра глазных заболеваний. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет с июня 2019 года.

В штат глазной клиники «Смотри» входят ведущие специалисты города. Руководит коллективом главный врач Муратов Н. Ф. Записаться на прием можно по телефону, позвонив на контактный номер регистратуры. Материально-техническая база клиники представлена просторными кабинетами, которые оснащены современными видами медицинского оборудования.

В глазной клинике «Смотри» проводится широкий спектр диагностических мероприятий: сбор жалоб и анамнеза при заболеваниях органов зрения, авторефрактометрия, биомикроскопия, осмотр глазного дна с расширением зрачка, оптическая бесконтактная биометрия глаза, визометрия, тонометрия, кератопахиметрия, кератотопография и изучение переднего сегмента глаза с использованием щелевой лампы. Здесь выполняются такие операции, как лазерная рефракционная кератопластика, фокальная и панретинальная лазерная коагуляция глазного дна, факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ (Alcon Acrysof и Alcon Acrysof IQ PanOptix).

Проехать к глазной клинике «Смотри» можно на маршрутном такси № 46, 92, 247, 261, 295, 297 либо на автобусе № 24, 37, 47, 61. Следовать нужно до остановки «Ул. Некрасовская». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти до пересечения с улицей Максима Горького. Клиника расположена в здании № 125, на расстоянии 60 метров от перекрестка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Персонал очень доброжелательный и вежливый, всё сказали, показали, порекомендовали! Приятно, когда так за тобой ухаживают! Операция прошла в приятной обстановке. Быстро и без проблем. Спасибо. Спасибо. Спасибо. P. S. Друзьям уже нахвалился! Ждите их в гости!
Всё сууууупеееерррр!
Глазная клиника «Смотри»
Благодарим Вас за добрые слова о нашей клинике! Берегите Ваше зрение!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Искренние пожелания всему персоналу клиники "Смотри" за чуткое отношение во время осмотра и проведения всех операций. Персонально благодарю хирурга Чина Владимира Алексеевича за оказанную помощь и желаю Вам здоровья, благополучия и удачи в благородном деле. Ветеран Вооруженных сил РФ Пугачев Владимир Владимирович.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень хороший персонал! Работу свою выполняют на 100 процентов, мне вернули зрение, спасибо вам огромное! Буду всегда сюда приезжать и советовать друзьям и родственникам! Спасибо огромное вам!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Делала лазерную коррекцию зрения. 6 февраля приехала на диагностику, а 7 числа уже сделали операцию. Порадовало, что все так быстро! Компетентный и вежливый персонал, все подскажут и помогут, если нужно. Врачи отвечали на все интересующие вопросы, выдали рекомендации в устном и письменном виде. Очень уютная и приятная атмосфера и интерьер в самой клинике, используется современное медицинское оборудование.
Не понравилось
Все отлично, нареканий нет!
Большое количество друзей сделало в данной клинике операцию, и ни у кого не возникло нареканий. Крайне рекомендую!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сделала операцию более полугода назад и не пожалела ни секунды. Больше никаких линз и очков, зрение идеальное.