Стоматология «Вкус жизни», Самара - фото
7.5
3.5

Стоматология «Вкус жизни»
Самара

Стоматология «Вкус жизни», Самара: 4 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1990 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 79 место в рейтинге стоматологий Самары (57/100), адрес - Самара, ул. Красноармейская, д. 153.

ул. Красноармейская, д. 153 Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 04.12.2019

Врачи

ул. Красноармейская, д. 153
Московская (2,5 км)Российская (2,8 км)Гагаринская (3,3 км)

ООО "Вкус жизни"
Темкин Михаил Леонидович
Дети Взрослые

Стоматология «Вкус жизни» базируется в Железнодорожном районе города Самары. Учреждение является узкопрофильной клиникой частного типа. Она специализируется на лечении зубных патологий и восстановлении функциональных способностей жевательного аппарата. Запись на прием ведется по телефону или через приложения Viber и Whats'App.

В стоматологии «Вкус жизни» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они применяют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методами современной медицины. Врачи центра регулярно посещают курсы у топовых стоматологов Израиля и Испании. Руководит учреждением Темкин М. Л.

В стенах стоматологии «Вкус жизни» на начальном этапе пациентам предлагаются экспертные консультации, первичный осмотр и постановка диагноза. По результатам исследований подбирается программа лечения. Она может включать следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, постановку светоотверждаемой пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление корней и профессиональную гигиену ротовой полости. В клинике также выполняется ряд процедур по замещению утраченных зубов. Пациентам предлагаются операции по методике «Все на четырех» и выполняется установка коронок из безметалловой керамики или оксида циркония.

Осуществить проезд к стоматологии «Вкус жизни» можно на маршрутном такси № 226, 480, троллейбусе № 1, 16, 23 либо на автобусе № 52, 53, 56. Следовать нужно до остановки «Ул. Красноармейская (ул. Урицкого)». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Малодерябинскую и пройти к зданию № 153. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты.

Стоматология «Вкус жизни»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
1. Подробная консультация, поясняет все нюансы, возможные последствия. Предлагает решения, которые будут действительно долгосрочными. 2. Крайне щепетильно относится к своему делу, спокойно и уверенно реагирует на нестандартные ситуации во время лечения, что говорит о богатом опыте. 3. Действительно приходишь на лечение с чувством "как в парикмахерскую". Нет страха, что сотворят что-то жуткое и будет больно. Это дорогого стоит! 3. Очень доброжелательная атмосфера в клинике. Сервис на высоком уровне, всегда чисто, уютно, крайне вежливый персонал. 4. Развитие и повышение качества лечения и обслуживания - почти девиз организации. 5. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Сам Михаил Леонидович излучает спокойствие, уверенность, мудрость, желание помочь и идти вперед по жизни. Видит в пациенте человека, а не кошелек. Очень ценю людей, которые учатся, стараясь идти на передовой новых технологий и методик, а также подвигает всех вокруг к правильному мышлению, действиям и развитию. Единственный специалист, к которому иду на лечение со спокойствием и знаю, что все будет на высшем уровне!
Лечащий врач: Темкин М. Л.
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Рекомендую врача Михаила Темкина за его профессионализм. Живу в Москве, специально приезжаю к нему за лечением. Краткая история моего лечения у данного врача: - Два импланта - 8 пролеченных зубов - 6 коронок Продолжаю лечение. Надо делать все вовремя, соответственного уход за зубами доверяю только этому врачу не только за его подход к лечению и то, что уверена, что у него не больно. Проверено на уколах, как он их делает, незаметно. Отступление, спросила его почему так не больно делать укол, он ответил, что у них силиконовые иголки. Впервые услышала про них. Операция по имплантации сразу двух зубов был Я бы сказала веселым. Вокруг меня было столько внимания и не больно. Я больше сама себя накрутила, в плане страха. Адаптация зубов прошла успешно. Все пролеченные зубы и коронки на местах и не болели. К Михаилу ходит все мое окружение из Москвы, а также мои близкие. Михаил всегда находит время в графике и работает 24 часа в сутки, у меня сложилось такое впечатление. Спасибо Михаилу за его труд и терпение! Рекомендую! Готова лично рассказать и показать результаты его лечения.
Лечащий врач: Темкин М. Л.
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153