Стоматология «Вкус жизни», Самара - фото
7.4
4.3

Стоматология «Вкус жизни»
Самара

Стоматология «Вкус жизни», Самара: 4 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 115 место в рейтинге стоматологий Самары (57/100), адрес - Самара, ул. Красноармейская, д. 153.

ул. Красноармейская, д. 153 Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 03.11.2021

Врачи

ул. Красноармейская, д. 153
Московская (2,5 км)Российская (2,8 км)Гагаринская (3,3 км)

ООО "Вкус жизни"
Темкин Михаил Леонидович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Вкус жизни» базируется в Железнодорожном районе города Самары. Учреждение является узкопрофильной клиникой частного типа. Она специализируется на лечении зубных патологий и восстановлении функциональных способностей жевательного аппарата. Запись на прием ведется по телефону или через приложения Viber и Whats'App.

В стоматологии «Вкус жизни» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они применяют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методами современной медицины. Врачи центра регулярно посещают курсы у топовых стоматологов Израиля и Испании. Руководит учреждением Темкин М. Л.

В стенах стоматологии «Вкус жизни» на начальном этапе пациентам предлагаются экспертные консультации, первичный осмотр и постановка диагноза. По результатам исследований подбирается программа лечения. Она может включать следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, постановку светоотверждаемой пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление корней и профессиональную гигиену ротовой полости. В клинике также выполняется ряд процедур по замещению утраченных зубов. Пациентам предлагаются операции по методике «Все на четырех» и выполняется установка коронок из безметалловой керамики или оксида циркония.

Осуществить проезд к стоматологии «Вкус жизни» можно на маршрутном такси № 226, 480, троллейбусе № 1, 16, 23 либо на автобусе № 52, 53, 56. Следовать нужно до остановки «Ул. Красноармейская (ул. Урицкого)». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Малодерябинскую и пройти к зданию № 153. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла удалять зуб, точнее, то, что от него осталось. До этого была у другого врача, где мне сказали, что зуб 100% под удаление. Михаил Леонидович предложил попробовать пройти каналы и поставить коронку, то есть сохранить свой зуб. Сказать, что я рада, это ничего не сказать! Очень довольна лечением, отношением и прежде всего радует профессионализм доктора. Такому человеку не страшно доверить самое дорогое - своё здоровье.
Лечащий врач: Темкин М. Л.
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Первый раз удаляла зубы, немного волновалась, но в процессе удаления поняла, что это не такая уж и страшная процедура!
Не понравилось
Никаких недостатков.
Михаил Леонидович устанавливал моей маме 3 импланта. Все прошло успешно, нет никаких жалоб на эстетику и функцию. У меня также возникла необходимость в удалении зуба и имплантации и я считаю это лучшим решением в моем случае. Я очень довольна оказанной мне стоматологической помощью, большое спасибо врачу Тёмкину Михаилу Леонидовичу! Атмосфера в клинике очень уютная! Медперсонал очень отзывчивый!
Лечащий врач: Темкин М. Л.
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153