Стоматология «Вкус жизни», Самара - фото
7.5
3.5

Самара

Стоматология «Вкус жизни», Самара: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1990 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 71 место в рейтинге стоматологий Самары (57/100), адрес - Самара, ул. Красноармейская, д. 153.

ул. Красноармейская, д. 153 Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 04.12.2019

Врачи

ул. Красноармейская, д. 153
Московская (2,5 км)Российская (2,8 км)Гагаринская (3,3 км)

ООО "Вкус жизни"
Темкин Михаил Леонидович
Дети Взрослые

Стоматология «Вкус жизни» базируется в Железнодорожном районе города Самары. Учреждение является узкопрофильной клиникой частного типа. Она специализируется на лечении зубных патологий и восстановлении функциональных способностей жевательного аппарата. Запись на прием ведется по телефону или через приложения Viber и Whats'App.

В стоматологии «Вкус жизни» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они применяют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методами современной медицины. Врачи центра регулярно посещают курсы у топовых стоматологов Израиля и Испании. Руководит учреждением Темкин М. Л.

В стенах стоматологии «Вкус жизни» на начальном этапе пациентам предлагаются экспертные консультации, первичный осмотр и постановка диагноза. По результатам исследований подбирается программа лечения. Она может включать следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, постановку светоотверждаемой пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление корней и профессиональную гигиену ротовой полости. В клинике также выполняется ряд процедур по замещению утраченных зубов. Пациентам предлагаются операции по методике «Все на четырех» и выполняется установка коронок из безметалловой керамики или оксида циркония.

Осуществить проезд к стоматологии «Вкус жизни» можно на маршрутном такси № 226, 480, троллейбусе № 1, 16, 23 либо на автобусе № 52, 53, 56. Следовать нужно до остановки «Ул. Красноармейская (ул. Урицкого)». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Малодерябинскую и пройти к зданию № 153. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось!
Михаил Леонидович рушит стереотипы под названием «частная стоматология»! Для меня нашёл оптимальный путь решения самых сложных проблем: имплантации, восстановления жевательной поверхности на половине челюсти при нехватке костной ткани. Значительно сократил длительность лечения, сократил стоимость (по сравнению с предложениями других клиник), тщательно подобрал с техником красивый цвет и натуральную форму коронок. Такой заботы о пациентах не встречала нигде! Спасибо!
Лечащий врач: Темкин М. Л.
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мария Валерьевна проводила мне гигиену полости рта. Я впервые делала эту процедуру и осталась очень довольна! Доктор молодой, внимательный, доброжелательный, всё подробно мне объясняла, комментировала каждое своё действие. Мария Валерьевна посоветовала средства по уходу за полостью рта, какой зубной щёткой лучше пользоваться. У меня стоят коронки и импланты, и чтобы сохранить улыбку сияющей надолго, я буду проводить эту процедуру регулярно. Мне очень понравилась фраза доктора: "Самое дорогое, что у вас есть - это вы сами", - на моё предупреждение о дорогих установленных имплантах. Всем рекомендую доктора Сивелькину Марию Валерьевну!
С Марией Валерьевной очень приятно общаться, отвечает на любые вопросы, всегда улыбается, глядя на неё понимаешь, что тебе здесь рады! Кстати, зубную щётку, которую она мне посоветовала, я купила на следующий день, и с удовольствием пользуюсь. Рада, что узнала и протестировала на себе щётки фирмы "[...]". Если бы не Мария Валерьевна, я бы не узнала, что чистка зубов может приносить такое удовольствие!
Лечащий врач: Сивелькина М. В.
Стоматология «Вкус жизни»
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Это очень ценно! :)
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153