Стоматология «Вкус жизни», Самара - фото
7.4
4.3

Отзывы о Стоматология «Вкус жизни»
Самара

Отзывы о Стоматология «Вкус жизни» в Самаре: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Красноармейская, д. 153 Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 03.11.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла удалять зуб, точнее, то, что от него осталось. До этого была у другого врача, где мне сказали, что зуб 100% под удаление. Михаил Леонидович предложил попробовать пройти каналы и поставить коронку, то есть сохранить свой зуб. Сказать, что я рада, это ничего не сказать! Очень довольна лечением, отношением и прежде всего радует профессионализм доктора. Такому человеку не страшно доверить самое дорогое - своё здоровье.
Лечащий врач: Темкин М. Л.
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Первый раз удаляла зубы, немного волновалась, но в процессе удаления поняла, что это не такая уж и страшная процедура!
Не понравилось
Никаких недостатков.
Михаил Леонидович устанавливал моей маме 3 импланта. Все прошло успешно, нет никаких жалоб на эстетику и функцию. У меня также возникла необходимость в удалении зуба и имплантации и я считаю это лучшим решением в моем случае. Я очень довольна оказанной мне стоматологической помощью, большое спасибо врачу Тёмкину Михаилу Леонидовичу! Атмосфера в клинике очень уютная! Медперсонал очень отзывчивый!
Лечащий врач: Темкин М. Л.
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153