«Самарский сосудистый центр», Самара - фото
6.2
5.8

«Самарский сосудистый центр»
Самара

«Самарский сосудистый центр», Самара: 9 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., запись на приём (846) 211-00-53 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Самары (81/100), адрес - Самара, пр-кт Кирова, зд. 301А.

пр-кт Кирова, зд. 301А Закрыто до 10:00
(846) 211-00-53
Обновлено 15.09.2021

Врачи «Самарского сосудистого центра»

пр-кт Кирова, зд. 301А
Безымянка (3,8 км)Победа (4,2 км)Кировская (4,5 км)

ООО "Институт красоты"
Иваев Рафаэль Мунирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Самарский сосудистый центр» базируется на территории Кировского района города Самары. Это высокотехнологичная клиника, которая предлагает комплексный подход к диагностике и лечению варикозного заболевания и сопутствующих ему патологий. Свою медицинскую деятельность организация осуществляет в полном соответствии с лицензией от 10 декабря 2019 года.

В медучреждении «Самарский сосудистый центр» работают 7 сотрудников. Это дипломированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт клинической практики и внушительный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит коллективом Грибанов А. В.

Медицинская помощь, которая оказывается организацией «Самарский сосудистый центр», затрагивает следующие направления: терапию, флебологию, сердечно-сосудистую хирургию, неврологию и сестринское дело. Для выявления патологий проводится ряд диагностических процедур: лабораторные анализы (кровь и моча), ЭКГ, допплерометрия, фотоплетизмография, УЗИ щитовидной железы и мягких тканей. В качестве лечебных мероприятий здесь выполняют: склеротерапию, эндовенозную лазерную коагуляцию и минифлебэктомию.

К компании «Самарский сосудистый центр» удобнее всего будет проехать автобусами № 6, 23, 37, 41, 51, 70 или троллейбусами № 17 и 18. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Проспект Кирова». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней в сторону здания № 301. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

Машину можно припарковать на закрытой парковке на 7 машино-мест около входа в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-00-53

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Больше 20 лет страдала от варикозного расширения вен нижних конечностей. Недалеко от моего дома открылся "Самарский сосудистый центр". Решила обратиться и не пожалела. Очень чуткие, внимательные врачи, медперсонал. Все высокие специалисты своего дела. Делал операцию Бадретдинов Ринат Закарьянович. Сердечно благодарна этому врачу, что дал возможность комфортно себя чувствовать, не скрывать одеждой проблемы ног.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось! Клиника, специалисты.
Не понравилось
Нет
Здравствуйте! У моей мамы диагноз "варикозная болезнь вен нижних конечностей с анатомическими особенностями", из-за этого возникали сложности с оперативным вмешательством и отсрочкой на неопределенное время, тем самым болезнь прогрессирует! По истечению случая и чудесному обстоятельству по рекомендации знакомых мы нашли нужную клинику "Самарский сосудистый центр" располагающийся в г. Самара, пр. Кирова, 301 (А). Огромное спасибо сосудистому хирургу-флебологу Ринату Закарьяновичу и терапевту Ахметжановой Надии Абдулкаюмовне в качественной консультации! И всему уважительному персоналу "Самарского сосудистого центра"! 🙏🏻🌺 Проходим анализы и готовимся к операции!
пр-кт Кирова, зд. 301А
Понравилось
Специалисты супер, сервис на высоте, удобное расположение, центр, всё рядом.
Не понравилось
Их просто не найти.
Свершилось чудо в моей жизни, Евгения, 30 лет, записала в Сызрани маму на приём к чудо-доктору, сосудистому хирургу Батретдинову Р. З.. Доктор посоветовал в заключении приёма маме операцию, но я не доктор и на 100% была уверена, что надо. Она всё откладывала, то финансы, то боюсь, а толку то... И я решила, что должна ей помочь. Наша поездка в Самару - это буря эмоций, переживаний, но я не могу передать словами благодарность этому человеку, он мне вернул мою маму, годами страдающую болями, отечностью, уродливостью левой ноги, с новой ножкой, а главное, здоровой. Положительный результат буквально в день операции, мама почувствовала лёгкость в ноге. А на следующий день после снятия всех повязок, о чудо, ножка молодая и здоровая. Спасибо и низкий поклон всему коллективу который поддерживал меня, истеричку, пока ждала маму с операции, это администратор Колонтаева В. А., медсестра Духанова Д. Н., самая весёлая, добрая, оптимистичная медсестра и просто чудо-человек за всю мою жизнь, которая помогла моей маме отвлечься во время операции, что очень спасло её от сильного стресса. Процветания вашей клинике, желаем держать марку не смотря ни на что, держаться всегда таким дружным коллективом. Молодцы ребята! Я и моя мама, вам безумно благодарны. Спасибо вам. Отзывы все реальные, сомнений не может быть, выбирайте доктора и клинику, ни грамма не сомневайтесь! Слов нет, как рады. С уважением, Кочетова М. В.
Не понравилось
Посетили Самарский сосудистый центр на Кирова, 301А и остались довольны клиникой! Чистота идеальная, персонал очень вежливый. Девочки на ресепшене такие милые, доброжелательные! Хотелось бы поблагодарить врача Фарофонтова Романа Андреевича за его чуткое отношение к пациентам! Оказал нам оперативную помощь, внимательный, а какая от него исходит положительная энергетика! Глаза такие добрые, веселые! Спасибо руководству за таких сотрудников! С огромным уважением к врачам и к вашей клинике! С уважением, Федотова Валентина Николаевна - супруга пациента Федотова Александра Федоровича. 27.04.2021.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Компетентность врачей и всех сотрудников центра. Заботливое отношение, внимание к пациентам.
Не понравилось
В помощь многим людям, которые страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы, и у которых уже начинается развитие трофических язв, у которых есть вопросы к врачам-хирургам или флебологам, советую не затягивать с болезнью и незамедлительно обращаться к высококвалифицированным специалистам "Сосудистого центра". Лечение трофических язв должно быть комплексным и своевременным, непременным условием является избавление от основного заболевания. Только так удастся избежать серьезных осложнений и не допустить рецидива заболеваний. Страшно рассказать, как долго я терпела боли и надеялась вылечить трофические язвы различными препаратами, мазями и таблетками. Болезнь с каждым годом только прогрессировала, раны не заживали, а нижние конечности ног полностью покрылись язвами, образуя обширные зоны поражения. Боль невозможно было терпеть. Обезболивающие препараты уже не действовали. В поликлинике по месту жительства, в больницах снимали симптомы заболевания. И только врачи "Сосудистого центра" смогли помочь мне справиться с болезнью. Хирург, врач-флеболог Аксютин Евгений Александрович назначил целый комплекс задач и провёл операцию сначала на одной ноге, а потом и на второй, которая была уже в стадии сильного нагноения и осложнения. Думаю, не каждый хирург смог бы провести такую операцию! А здесь всё получилось! А какое заботливое отношение, внимание и высокий профессионализм присутствует у всех специалистов центра! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам "Сосудистого центра" за ваше чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм, за умение помогать людям, возвращать их к счастливой жизни! Желаю всем вам благополучия, достатка и достижения поставленных целей! Семья Максимовых и Манушиных особое спасибо говорит хирургу, врачу-флебологу Аксютину Евгению Александровичу за проведённые операции, за возможность жить без обезболивающих препаратов, радоваться жизни, ходить, дышать и ощущать себя счастливым человеком! Ваш пациент, Максимова Елена Алексеевна, желает Вам крепкого здоровья, сил, энергии, радости и счастья. И пусть в Вашей жизни будет мир и спокойствие!
«Самарский сосудистый центр»
Спасибо Вам огромное за такой развернутый и добрый отзыв. Мы рады, что помогли Вам (Вашим Родным и Близким)! Мы это ценим. Спасибо, что рекомендуете нас.