«Современный стоматологический комплекс» на Лесной, Самара - фото
7.2
5.2
4.5

Самара

«Современный стоматологический комплекс» на Лесной, Самара: 27 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., запись на приём (846) 211-00-96 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Самары (79/100), адрес - Самара, ул. Лесная, д. 23, к. 100.

ул. Лесная, д. 23, к. 100 Открыто до 20:30
(846) 211-00-96
Обновлено 20.04.2021

Врачи «Современного стоматологического комплекса» на Лесной

Расписание клиники недоступно

ул. Лесная, д. 23, к. 100
Российская (1,5 км)Московская (2,5 км)Гагаринская (3,6 км)
ООО "ССК"
Маковецкая Вероника Леонидовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Современный стоматологический комплекс» на Лесной базируется в Октябрьском районе города Самары. Это специализированная медицинская организация, которая занимается лечением и восстановлением зубов с использованием ультрасовременного оборудования и инновационных материалов.

В компании «Современный стоматологический комплекс» на Лесной работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Техническое оснащение клиники представлено следующими видами оборудования: компьютерным визиографом Kodak 6100, томографом Kodak 9000, дентальным микроскопом Leica F12, хирургическим аппаратом Vario Surg, системой для ультразвуковой чистки зубов Cavitron master 700.

В учреждении «Современный стоматологический комплекс» на Лесной предлагается ряд хирургических операций: удаления ретинированного и дистопированного зуба, удлинения коронковой части зуба с использованием Variosurg, синус-лифтинг, костная пластика, имплантация систем OSSTEM (Корея) и Astra-Tech (Швеция). Здесь предлагается восстановление зубов пломбами из фотополимеров, выполняется профессиональное отбеливание эмали по технологии Discus и осуществляется коррекция прикуса брекет-системами Damon Clear (США).

До организации «Современный стоматологический комплекс» на Лесной ходит метро. Высадившись на станции «Алабинская», нужно проследовать по улице Осипенко до пересечения с улицей Лесной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 23, к. 100. Продолжительность пешего пути до клиники составляет 7 – 8 минут.

«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
С доктором имплантация прошла успешно. Грамотно сделаны обезболивающие уколы, абсолютно никакой боли. Далее по протоколу. В ходе операции подбадривал, интересовался самочувствием. Действовал старательно, четко, уверенно. Получила все рекомендации. Добрый, чуткий, отзывчивый и внимательный хирург-имплантолог, которому доверяешь.
Посетили врача Декабрь 2020
Обратилась за удалением зуба, стоматолог Сергей Владимирович. От зуба семерки не осталось почти ничего, очень переживала за сложность удаления, оказалось, зря переживала. Зуб удалён на высшем уровне, без боли и осложнений, даже обезболивающие не понадобились. Довольна.
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего хирурга-имплантолога Садаева С.В. Наша цель - забота о Вашем здоровье, выражаем благодарность за доверие и добрые слова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Буквально сегодня, несколько часов назад, Елена Викторовна помогла избавиться от огромной боли, путём удаления коренного зуба! Как и у многих людей, резкая боль наступила неожиданно и в праздничные дни (06.01.21). 🤦🏽‍♂️ Осложняло это все тем, что на проблемном зубе стояла двойная коронка - на два зуба, и необходимо было сначала удалить ее, а затем незамедлительно перейти к удалению зубов (пошло воспаление на оба зуба и невыносимая боль). Отдельное спасибо Елене Валентиновне Ковтун, которая первой пришла на помощь, приняла без очереди и оперативно удалила коронку, передав меня Елене Викторовне Мельниковой. Елена Викторовна также, взяла без промедлений, сказав, что у нас только 30 минут на все, но она обещает сделать все возможное. В итоге очень аккуратное и внимательное удаление сложного зуба (шестёрки) и счастливого празднования Рождества. Дальше ещё много работы со мной, но нет никакого сомнения, что останусь довольным результатом! Спасибо всем огромное за незамедлительную помощь! В клинике ССК работают только профессионалы, и уверен, никто не пожалеет, если обратится! Спасибо и удачи во всем!
Всё прекрасно! Советую эту клинику!
«Современный стоматологический комплекс» на Лесной
Спасибо огромное за высокую оценку нашего труда и рекомендации! Будьте здоровы!
0.0 нормально
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уже ничего.
Не понравилось
В клинику обратился с болью в 7-ом зубе. Зуб лечил несколько лет назад. Запомнилось, как врач не нашел никаких признаков болезни, провел несколько исследований и, не найдя ничего лучшего, вскрыл соседний зуб. По ощущениям совершенно здоровый, прошу заметить! Запомнилось, что зуб на его манипуляции не реагировал, а что вы хотите - он здоровый, знаете ли. Со слов врача выходило, что он заложил лекарство и будет нужен повторный прием через две недели. И через пару дней вечером я получил звонок (как понимаю, от этого же врача), из которого выходило, что нужно, чтоб я пришел и удалил этот зуб. Зачем? Думаю, его и сейчас можно вылечить. Я об этом и спросил. Услышал невнятные объяснения, что лечение не оплатит страховая, что зуб мягкий, и нет смысла в его лечении, что его коллеги советуют удалить... Звонок от него я не заказывал. Сразу же понятно, что врач хотел замять ситуацию - нет зуба - нет проблем (для него)? Очень неприятно, если на тебе ошибся доктор. Но просто ужасно, если вместо исправления ошибки, он выгораживает себя таким образом. Я понимаю, что многие сейчас получают диплом высшего медицинского образования платно, не вникая в обучение. Но даже в такой ситуации надо получать знания. Круговая порука в этой клинике есть, и будет, как я понял. Только хочу предостеречь обращаться туда, раз там такая ситуация.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличное месторасположение, приезжая всей семьей на обследование, есть где погулять, или даже позаниматься спортом. Отличные специалисты. Встречают всегда очень доброжелательно, чисто и уютно.
Всей семьей 2 раза в год приезжаем на чистку зубов, чтобы зубы были чистыми и здоровыми. Очень приятно, что даже маленькой дочке нравится посещать специалистов "ССК". Ни разу не плакала. После процедур всегда возвращаемся домой с отличным настроением.
Благодарим за отзыв!