Стоматология «Лакшери смайл», Самара - фото
5.0
5.4

Стоматология «Лакшери смайл»
Самара

Стоматология «Лакшери смайл», Самара: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33000 руб., запись на приём (846) 375-92-35 , официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Самары (74/100), адрес - Самара, ул. Чкалова, д. 44.

ул. Чкалова, д. 44 Круглосуточно
(846) 375-92-35
Обновлено 22.02.2021

Врачи стоматологии «Лакшери смайл»

Расписание клиники недоступно

ул. Чкалова, д. 44
Российская (2,1 км)Московская (2,6 км)Гагаринская (3,7 км)

ООО "Стоматологический центр "Лакшери смайл"
Гусейнов Сафар Рашадович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Лакшери смайл» расположена в Ленинском районе города Самары. Она представляет собой специализированную медицинскую компанию, которая занимается безболезненным лечением дентальных патологий, эстетическим протезированием и полным восстановлением зубов.

Деятельность стоматологии «Лакшери смайл» осуществляется на протяжении всей недели. Техническая база оснащена передовыми видами оборудования. Врачебный ресурс центра представлен грамотными и опытными специалистами.

В стоматологии «Лакшери смайл» выполняется рентгенография, проводятся экспертные консультации и подбирается индивидуальная программа лечения. Врачами клиники предлагается широкий перечень услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения, художественная реставрация зубов, нанесение фтористой пасты, чистка челюстей системой Air-Flow и герметизация фиссур. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку коронок E-MAX, инсталляцию имплантов Straumann.

Проезд к стоматологии «Лакшери смайл» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Алабинская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 297 или на автобус № 23, 47, 50 и проследовать до остановки «Пл. Сельского хозяйства». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 44, которое относится к улице Чкалова.

Рядом с клиникой есть бесплатная парковка с большим количеством парковочных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 375-92-35

Стоматология «Лакшери смайл»
Понравилось
Вот уже 3 года, я лечусь у Гусейнова Сафара Рашадовича и Стародубовой Юлии Николаевны! Эти врачи талантливы от Бога! Профессионалы абсолютные и при этом очень доброжелательные и душевные, сопереживающие люди! Они мне стали уже близкими и любимыми врачами. Я бы сказала так, если б они мне встретились 20 лет назад, у меня до сих пор бы были свои зубы. Жаль, что с ними меня свела судьба тогда, когда лечить уже осталось мало что. 😁 Цены адекватные! Вроде приходишь к ним, все так вокруг дорого и богато в обстановке, а платишь по норм цене. Администратор Ольга в этой центре просто добрейший, прекраснейший человек, всегда поддержит, всегда и накормит, и напоит. Все в этой клинике направлено на то, чтобы хотелось к ним прийти. И я с радостью всегда прихожу. На данной момент нахожусь на лечении по установке имплантов. Сафар Рашадович, Юлия Николаевна, если вы прочитаете этот мой отзыв, хочу сказать вам... Я уважаю вас, люблю и ценю. Спасибо вам за всё. Ваша Муратова.
Лучшая клиника по профессионализму и ценам!
ул. Чкалова, д. 44
Понравилось
Грамотность персонала. Приятное помещение. Нет раздражающих факторов - типа, 10 человек в одной комнате. Для каждого человека отводится отдельный, уютный кабинет. Дотошность в плане реставрации зуба. До этого лечился у разных стоматологов, разной ценовой политики, но такого отношения к качеству выполнения работы еще не видел. Удобный график работ.
Давненько наблюдаюсь у Гусейнова Сафара Рашадовича, всем доволен, знаем друг друга еще с прошлой клиники. Скучать и впадать в себя не дает, постоянно спрашивает о самочувствии и прочем, отвлекает разговорами. Это очень сильно помогает расслабиться, ибо паники бывает полный рот, ибо ну уж о-о-очень боюсь посещать стоматологов, и процесс лечения для меня дается очень трудно и является большим куском стресса. Со своей работой справляется на "отлично". Что еще тут скажешь? Сказал - сделал. Воросов к качеству выполнения работ у меня нет. Еще недавно был на лечении у Лукьяновой Анны Валерьевны. Она лечила мне три зуба. Подход к работе обалденный, своего рода "фанат". Сразу видно - человек любит свою работу и старается вложить все свои знания в каждое лечение. Совершенно не ленится в плане доведении до ума зуба, за который взялась. Ощущения от посещения данной клиники только положительные. Цены гуманные.
ул. Чкалова, д. 44
Понравилось
Понравилось все! Вы молодцы и профессионалы в своём деле.
Не понравилось
Такого не обнаружила.
Я очень боюсь стоматологов и обычно даже с анестезией чувствую всю боль лечения и удаления. Но в вашей клинике я не почувствовала ни грамма боли! Что меня невероятно удивило! И это при удалении зуба с острой болью! Огромное спасибо хирургу, просто вышка для меня!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам. Пунктуальный и ответственный доктор!
Хочу выразить благодарность Сафару Рашадовичу. Лучший из хирургов-стоматологов! Обратилась по поводу удаления зуба мудрости. При первом обращении в клинику "Luxury Smile" рассказал все о предстоящей манипуляции, удалил зуб безболезненно, довольна результатом. Спасибо Вам за ваш профессионализм!
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2020
Добрый день! 18.07 ночью обратилась в клинику "Лакшери смайл", очень болел зуб, который мне запломбировал другой доктор и поставил мышьяк, я решила записаться к Гусейнову С. Р., как раз он там дежурил, врач мне перезвонил и сказал приезжать. Я сообщила о своем положении доктору, то, что беременна (2 триместр). Врач осмотрел мой зуб, как оказалось вместе с пломбой выпала часть стенки зуба, а другой врач без реставрации поставил мне мышьяк, в результате ожог десны. Врач убрал мышьяк и реставрировал стенку, поставил временную пломбу и сказал, что через дней 5 можно поставить обычную пломбу. Мы с мужем специально уточнили, что будет входить в процедуру и ее стоимость, доктор сказал, что анестезия не понадобится (т. к. я в положении, и лишний раз прибегать к анестезии не безопасно), и стоимость будет 2650 руб. (мы еще раз уточнили, что эта сумма окончательна, и зуб будет полностью готов, на что врач ответил, что да!), эти дни зуб не болел, но был дискомфорт. Врач сам позвонил и записал меня на 25.07, сказав, что не он будет ставить пломбу, а другой врач, им оказалась Стародубова Ю. Н. Во время процедуры, как мне показалось, врач была немного груба, практически не интересовалась, как я себя чувствую, местами было больно, сказала, что сделает анестезию, в один момент врач что-то сделала, и мне стало резко очень больно, и мне показалось, что она повредила десну, и как будто ту самую стенку, которую мне делали, она сделала снова анестезию, и это было очень больно. Я заплакала, а она даже не попыталась успокоить или поинтересоваться моим состоянием. Спустя 1,5 часа она закончила, но зуб стал болеть, на что врач сказала, что это нормально, и будет болеть 2 дня. Я подошла к ресепшену для оплаты, и мне выдают чек на 7600 руб. Я поинтересовалась, откуда такая сумма, на что мне сказали, как я поняла, что снова мне делали реставрацию стенки, хотя 18.07 я за нее уже платила 3000 руб. Тут подошел Гусейнов С. Р. и стал мне говорить, что сумма 2650 - это лишь за пломбу, но мы с мужем специально уточняли, какая сумма потребуется для полного восстановления зуба! А тут, оказывается, совершенно другая! Мне не понравилось, что Гусейнов С. Р. немного вышел из себя и начал мне предъявлять, что, якобы, он ночью принял меня, беременную, и спас мой зуб. На что я ответила, что их клиника круглосуточная! И это, я понимаю, их работа - принимать пациентов в любое время суток! В результате я оплатила 2650 руб. и ушла. Придя домой, видимо, отошла анестезия, и зуб сейчас болит, и видны кровоподтеки на месте реставрации, не знаю, что там с моим зубом, и как они его сделали, будет видно через пару дней. Но лишние нервы и боль в беременном положении мне были обеспечены. Пациент Сидорова К. В.