Стоматология «Лазердент», Самара - фото
7.8
5.7

Стоматология «Лазердент»
Самара

Стоматология «Лазердент», Самара: 3 врача, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём (846) 212-96-92 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Самары (79/100), адрес - Самара, ул. Аэродромная, д. 29.

ул. Аэродромная, д. 29 Открыто до 20:00
(846) 212-96-92
Обновлено 13.04.2021

Врачи Стоматологии «Лазердент»

ул. Аэродромная, д. 29
Гагаринская (1,1 км)Спортивная (1,6 км)Московская (2,0 км)

ООО "Лазердент"
Сергей Иванович Вырмаскин
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Лазердент» расположена в Железнодорожном районе города Самары. Это специализированное учреждения, деятельность которого связана с лечением всех компонентов зубочелюстной системы. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензии, выданной ему 25 марта 2020 года.

Материально-техническая база стоматологии «Лазердент» оснащена просторными и уютными кабинетами, которые оборудованы современными стоматологическим установками. Здесь трудятся квалифицированные специалисты, опыт работы которых составляет 20 лет. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00.

В стоматологии «Лазердент» предлагается широкий спектр терапевтических процедур: лечение всех форм кариеса (фиссурного, среднего и глубокого), постановка пломб из светоотверждаемого материала, фиксация штифта (титанового или стекловолоконного), художественная реставрация зубного ряда, восстановление зуба под коронку, лечение некариозных поражений, внутрикоронковое отбеливание депульпированного пигментированного зуба, кюретаж пародонтальных карманов лазером. Здесь выполняется синус-лифтинг, а также осуществляется вживление систем имплантации SGS (Швейцария) и Dentium (Ю. Корея).

До стоматологии «Лазердент» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 3, 18, 23, автобусы № 2, 24, 53, 70 и маршрутные такси № 21м, 89, 96, 207, 217, 226, 266, 295. Высадившись на остановке «Дом молодежи», нужно повернуть в сторону сквера имени О. А. Санфировой и проследовать к зданию № 29. Дистанция пешего пути до клиники составляет 150 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка на территории здания, в котором находится стоматология.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 212-96-92

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Лазердент»
Лечила пульпит у Юлии Викторовны Ячной. Нашла по интернету, вылечили отлично и без боли! План лечения составили сразу, заплатила столько, сколько сказали в начале! Современное оборудование, приветливый администратор! Всем довольна, рекомендую!
ул. Аэродромная, д. 29
Понравилось
Качество услуг, приветливость персонала, стильный и лаконичный интерьер клиники.
Замечательная клиника! Очень отзывчивый персонал и профессиональные врачи. Мой врач Вырмаскин Сергей Иванович - самый лучший! Про него можно много и долго рассказывать, даже несмотря на тот факт, что на всех сайтах с отзывами про него много отличнейших отзывов. Врач профессионал, самый терпеливый и отзывчивый. Правильное и вовремя подобранное лечение пародонтоза просто спасло меня. Если есть проблемы по его специализации - только к нему!
ул. Аэродромная, д. 29
Понравилось
Вежливость, профессионализм, удобство расположения, доступные цены.
По рекомендации подруги записалась в клинику "LaserDent". Высокопрофессиональные сотрудники, индивидуальный подбор лечения, очень все вежливо и доброжелательно! Стоматолог Сергей Иванович грамотно подобрал анестезию, я очень боязно отношусь к уколам, врач все время разговаривал со мной, укол был абсолютно безболезненным. Удаление зуба мудрости произошло очень быстро, ни одной заминки не было. Далее врач рассказал как будет проходить заживление, сразу записалась на контрольный осмотр. Теперь я однозначно буду лечить все зубы только в этой клинике. 🙂
ул. Аэродромная, д. 29
Понравилось
Все нормально.
Полечил пародонтит, сделали костную пластику, поставил импланты и коронки. Быстро, безболезненно, а главное, без осложнений.
ул. Аэродромная, д. 29
Понравилось
Клиника расположена очень удобно, близко к основным транспортным маршрутам, в освещённом месте. На рецепции и в кабинете идеальный порядок. Информируемость клиентов на высоте! Часы работы: и в вечернее время, и в выходные дни - очень удобно. Врач Сергей Иванович Вырмаскин очень доходчиво объясняет всё, что необходимо. Даёт рекомендации и советы по дальнейшему уходу. Рекомендую!
Обратилась в клинику "ЛазерДент" на Аэродромной, 29 по случаю нарушения целостности зуба.