Стоматология «Лазердент», Самара - фото
8.3
5.8

Стоматология «Лазердент»
Самара

Стоматология «Лазердент», Самара: 5 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём (846) 212-96-92 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Самары (83/100), адрес - Самара, ул. Аэродромная, д. 29.

ул. Аэродромная, д. 29 Закрыто до ПН 09:00
(846) 212-96-92
Обновлено 19.11.2021

Врачи стоматологии «Лазердент»

ул. Аэродромная, д. 29
Гагаринская (1,1 км)Спортивная (1,7 км)Московская (2,0 км)

ООО "Лазердент"
Сергей Иванович Вырмаскин
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Лазердент» расположена в Железнодорожном районе города Самары. Это специализированное учреждения, деятельность которого связана с лечением всех компонентов зубочелюстной системы. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет на основании лицензии, выданной ему 25 марта 2020 года.

Материально-техническая база стоматологии «Лазердент» оснащена просторными и уютными кабинетами, которые оборудованы современными стоматологическим установками. Здесь трудятся квалифицированные специалисты, опыт работы которых составляет 20 лет. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00.

В стоматологии «Лазердент» предлагается широкий спектр терапевтических процедур: лечение всех форм кариеса (фиссурного, среднего и глубокого), постановка пломб из светоотверждаемого материала, фиксация штифта (титанового или стекловолоконного), художественная реставрация зубного ряда, восстановление зуба под коронку, лечение некариозных поражений, внутрикоронковое отбеливание депульпированного пигментированного зуба, кюретаж пародонтальных карманов лазером. Здесь выполняется синус-лифтинг, а также осуществляется вживление систем имплантации SGS (Швейцария) и Dentium (Ю. Корея).

До стоматологии «Лазердент» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 3, 18, 23, автобусы № 2, 24, 53, 70 и маршрутные такси № 21м, 89, 96, 207, 217, 226, 266, 295. Высадившись на остановке «Дом молодежи», нужно повернуть в сторону сквера имени О. А. Санфировой и проследовать к зданию № 29. Дистанция пешего пути до клиники составляет 150 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка на территории здания, в котором находится стоматология.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 212-96-92

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чистота, вежливый персонал, качество лечения.
Не понравилось
Профессионалы своего дела! Обратился в данную клинику по совету знакомых, нужно было удалить зуб мудрости. Все понравилось. Отличная клиника, рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение персонала, начиная от администратора на ресепшен (накануне всегда звонила и напоминала время приема), медицинской сестры и заканчивая врачом-стоматологом. Никакой грубости, одни положительные эмоции. Чистота во всех помещениях, где я был, новое оборудование, точное соблюдение графика приема, т.е. сказал, что прием будет идти, к примеру, 20 минут, значит - так и будет.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился по ДМС СК "СОГАЗ". Необходимо было было поставить три коронки, но перед этим надо было подготовить место под коронки (провести полностью подготовку под коронки). Провел подготовку зубов под коронки врач-стоматолог Вырмаскин Сергей Иванович. Очень понравился его подход к лечению. Все делал аккуратно, никаких лишних движений и суеты и никаких неприятных ощущений и боли не было. Понадобилось посещать стоматолога 4 раза, и никогда очереди не было. Цены очень даже приемлемы. После первого осмотра Сергей Иванович рассказал план лечения, назначил удобное время и самое главное - сказал, сколько по времени будет идти следующий прием. Тщательно делал слепок зубов, когда была примерка зубов, оказалось, что все подошло по размеру, только в одном месте надо было подточить. Вот что значит ювелирная работа. Сергей Иванович поставил коронки сначала на временную фиксацию, для того чтобы привыкла десна, и никаких нарывов чтобы не было, и чтобы челюсть привыкла, т.к. долгое время не было зубов на этих местах, а уже потом, через неделю, когда пришел на прием, врач осмотрел челюсть, убедился, что все в порядке, "посадил" коронки на постоянную фиксацию.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Администраторы клиники всегда предлагали удобное время.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
К Сергею Ивановичу Вырсмаскину обращалась по поводу удаления зуба и установки коронки. Все процедуры были проведены очень профессионально, совершенно безболезненно. Доктор и медсестра очень спокойные, тактичные.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень вежливый, доброжелательный персонал. Администратор подберёт удобное для вас время приёма. Вырмаскин Сергей Иванович (стоматолог-хирург) - профессионал в своём деле, устранил проблему, чем я очень довольна. Заодно проконсультировал по поводу зуба мудрости и дал дальнейшие рекомендации. Рекомендую стоматологическую клинику "Лазердент".
Не понравилось
Никаких недостатков не обнаружено. Результатом довольна.
В стоматологию "Лазердент" я обратилась по рекомендации знакомых. Ходила на удаление зубных камней.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Есть парковка, оплата картой. Квалифицированная помощь, современное оборудование.
Не понравилось
Недостатков не заметила. :)
Поздно вечером заболел зуб, через интернет нашла единственную клинику, которая работает практически круглосуточно - до 6 утра. Обратилась за помощью. Со стороны администратора и врача: доброжелательность, внимание, квалифицированно оказана помощь. Назначено повторное посещение. Цена умеренная. Рекомендую.