Центр когнитивной терапии «Фрейм 4», Самара - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
6.5
5.9
8.4

Самара

Центр когнитивной терапии «Фрейм 4», Самара: 9 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём (846) 226-52-19 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Самары (75/100), адрес - Самара, пр-кт Ленина, д. 1.

пр-кт Ленина, д. 1 Закрыто до 10:00
(846) 226-52-19
Обновлено 06.09.2021

Специалисты Центра когнитивной терапии «Фрейм 4»

пр-кт Ленина, д. 1
Российская (1,3 км)Московская (1,8 км)Гагаринская (2,9 км)

ИП Высочина О.В.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр когнитивной терапии «Фрейм 4» города Самары предлагает помощь психологов с высшим профильным образованием и большим опытом работы. Пациентам оказывается помощь строго в индивидуальном порядке. Услуги центра когнитивной терапии «Фрейм 4» анонимные.

На базе центра когнитивной терапии «Фрейм 4» принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты. Специалисты помогают в вопросах супружеских конфликтов, трудностях в детско-родительских отношениях.

Специалисты работают с эмоциональными расстройствами: синдром раздраженного кишечника, психосоматические расстройства, навязчивые мысли, страхи и фобии, тревога и тревожные расстройства, панические атаки, вегетососудистая дистония, эмоциональное выгорание, ипохондрия, невроз, депрессия. Оказывается помощь при личностном расстройстве, обсессивно-компульсивном расстройстве, анорексии, булимии, компульсивном переедании.

До центра когнитивной терапии «Фрейм 4» можно доехать на автобусах №2, 170, трамваях №22, 20к, 20, 18, 5, 4. Выйти на остановке «Площадь Героев 21-й Армии». Или на троллейбусе №4, автобусах №34, 41, 67, 1, 22, 24, маршрутках №126ю, 410а, 4, 46, 92, 126с. Выйти на остановке «Площадь памяти».

Перед зданием, где располагается центр, находится открытая бесплатная парковка с постоянно имеющимися свободными местами, парковаться можно в любом месте. Въехать на парковку можно с улицы Осипенко, предварительно свернув на неё с проспекта Ленина. Поворота налево сразу с Осипенко нет (двойная сплошная).

График работы специалистов

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 226-52-19

Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
Думала, что после развода не смогу в себя придти никогда, но психологи мне помогли.
Не понравилось
Нет такого.
Проходила длительную психотерапию после сложного развода. Бывший муж и ребенка чуть у меня не забрал. Но слава Богу, всё решилось в мою сторону. Ситуация была травмирующая. Я очень благодарна и уже говорила об этом сто раз психологам, которые со мной работали, что они смогли помочь мне пережить все стадии и встать на ноги после всех событий. Благодарю вновь и советую центр когнитивной терапии «Фрейм 4» всем нуждающимся в помощи!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Уютная обстановка и приятные люди, очень понравилось отношение специалистов к клиентам.
Не понравилось
Сомневался раньше в эффективности психологов и психотерапии, а только время зря терял, пытаясь «быть мужиком» и «справиться самому». На консультациях всё было чётко и по делу – мне давались понятные и подробные объяснения того, что, как и почему происходит в моей жизни. И, главное, также понятно и подробно говорилось со мной о том, чего я, собственно, хочу, и как могу этого достичь с помощью психотерапии. Психолог искренне мной интересовался, а также был заинтересован в том, чтобы помочь. Все рекомендации давал конкретные, подбирая их прямо под мой случай, а не брал какие-то общие и абстрактные советы откуда-то с потолка. Я был ещё на совсем небольшом количестве встреч, но этого было достаточно, чтобы я уже ощутил положительный эффект от тех изменений, которые произошли в моей жизни благодаря психотерапии. Спасибо за помощь. Обязательно вернусь после командировки. (благодарный клиент Алексей Т-в)
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Удобное местоположение, свежий и красивый ремонт, уютный кабинет, вежливые сотрудники на рецепции, а главное – грамотные и профессиональные психологи.
Не понравилось
Всё пока понравилось.
Хороший центр. Была впервые в жизни у психолога, раньше никогда не обращалась, поэтому стеснялась и волновалась. Но всё прошло хорошо и оставило приятные впечатления. Специалист расположил к себе – мы сначала познакомились, потом мне объяснили, что и как будет происходить сегодня и дальше. Он также собрал некий «анамнез» про те проблемы, с которыми я пришла на приём, внимательно относился к тому, что я говорила, задавал наводящие вопросы, если я запиналась или не могла сразу ответить на вопрос, терпеливо выслушивал. Я очень ему благодарна за то, что уже на первом сеансе он смог дать ответы на некоторые мои вопросы и успокоить сомнения, которыми я мучилась последние пару лет. Планирую продолжить встречи, чтобы закрыть все вопросы. Спасибо!
Центр когнитивной терапии «Фрейм 4»
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Рады помочь и ждём Вас снова.