Центр когнитивной терапии «Фрейм 4», Самара - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
5.4
6.2
9.1

Отзывы о О центре когнитивной терапии «Фрейм 4»
Самара

Отзывы о О центре когнитивной терапии «Фрейм 4» в Самаре: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Ленина, д. 1 Открыто до 21:00
(846) 226-52-19
Обновлено 13.02.2021
О клинике
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Уютная обстановка и приятные люди, очень понравилось отношение специалистов к клиентам.
Не понравилось
Сомневался раньше в эффективности психологов и психотерапии, а только время зря терял, пытаясь «быть мужиком» и «справиться самому». На консультациях всё было чётко и по делу – мне давались понятные и подробные объяснения того, что, как и почему происходит в моей жизни. И, главное, также понятно и подробно говорилось со мной о том, чего я, собственно, хочу, и как могу этого достичь с помощью психотерапии. Психолог искренне мной интересовался, а также был заинтересован в том, чтобы помочь. Все рекомендации давал конкретные, подбирая их прямо под мой случай, а не брал какие-то общие и абстрактные советы откуда-то с потолка. Я был ещё на совсем небольшом количестве встреч, но этого было достаточно, чтобы я уже ощутил положительный эффект от тех изменений, которые произошли в моей жизни благодаря психотерапии. Спасибо за помощь. Обязательно вернусь после командировки. (благодарный клиент Алексей Т-в)
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Удобное местоположение, свежий и красивый ремонт, уютный кабинет, вежливые сотрудники на рецепции, а главное – грамотные и профессиональные психологи.
Не понравилось
Всё пока понравилось.
Хороший центр. Была впервые в жизни у психолога, раньше никогда не обращалась, поэтому стеснялась и волновалась. Но всё прошло хорошо и оставило приятные впечатления. Специалист расположил к себе – мы сначала познакомились, потом мне объяснили, что и как будет происходить сегодня и дальше. Он также собрал некий «анамнез» про те проблемы, с которыми я пришла на приём, внимательно относился к тому, что я говорила, задавал наводящие вопросы, если я запиналась или не могла сразу ответить на вопрос, терпеливо выслушивал. Я очень ему благодарна за то, что уже на первом сеансе он смог дать ответы на некоторые мои вопросы и успокоить сомнения, которыми я мучилась последние пару лет. Планирую продолжить встречи, чтобы закрыть все вопросы. Спасибо!
Центр когнитивной терапии «Фрейм 4»
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Рады помочь и ждём Вас снова.
Показать еще отзывы