«Центр флебологии и косметологии», Самара - фото
1.7
7.3

Самара

«Центр флебологии и косметологии», Самара: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 41000 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге специализированных клиник Самары (52/100), адрес - Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166, лит. А.

ул. Молодогвардейская, д. 166, лит. А Закрыто до ПН 10:00

Стаж 31 год
высшая категория, кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ул. Молодогвардейская, д. 166, лит. А
Российская (3,4 км)Московская (3,8 км)Гагаринская (4,9 км)

ООО "Л Бьюти"
Красильников Андрей Викторович
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Центр флебологии и косметологии города Самара оснащен ультрасовременным оборудованием (полуторомикронным лазером, УЗИ сканерами последнего поколения). Оперируют известные хирурги-флебологи Самары и Москвы с большим опытом эндоваскулярных вмешательств. Используются малоинвазивные методики. Лечение проводится без госпитализации, наркоза и разрезов. В центре флебологии и косметологии перед операцией врач индивидуально подбирает компрессионный трикотаж ведущих мировых брендов

На базе центра флебологии и косметологии проводится консультация флеболога, диагностика заболеваний вен: гемостазиограмма, тесты на тромбофилию, дуплексное сканирование (УЗДС). Предлагается микросклеротерапия «звездочек и сеточек», РЧО под контролем УЗДК ствола большой и малой подкожной вены, комбинированная операция (ЭВЛК + минифлебэктомия или склеротерапия притоков).

Также в услуги входит прессотерапия на аппарате BTL, ручной лимфодренажный аромамассаж (ноги, спина), антицеллюлитное обертывание, моделирующий массаж, микронидлинг.

До центра флебологии и косметологии едет автобус №24, маршрутки №297, 92. Выйти на остановке «Площадь Куйбышева».

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я обратилась к Красильникову Андрею Викторовичу с тем, что сделала операцию в Москве и уехала в другой город. Поэтому московский доктор посоветовал Красильникова, сказал, чтобы в послеоперационный период я подошла к нему. В связи с этим я хотела записаться, но на тот момент этого не получилось сделать, поэтому консультация состоялась по телефону. Андрей Викторович обо всем спросил, я ему все объяснила и, в итоге, всю исчерпывающую информацию я получила по телефону. Я хотела на приеме уточнить некоторые моменты, но он по телефону мне все объяснил. Общался со мной хорошо. Если бы мне что-то не понравилось, то я бы бросила трубку и все. Если бы он не мог со мной говорить, то сказал бы записывайтесь в другой день, а тут пошел на встречу, значит он отзывчивый человек. Думаю, что вполне могла бы посоветовать такого врача, потому что в городе у нас нет флебологов. Раз мне с Москвы его посоветовали, значит Андрей Викторович на самом деле хороший доктор. Только о результатах лечения я пока не буду говорить, я поеду к основному врачу.
Лечащий врач: Красильников А. В.
Красильников А. В.
Спасибо за добрые слова! Всё правильно, если у пациента вопросы чисто организационного и технического характера, то их вполне можно решить дистанционно. А основные вопросы по результату лечения лучше конечно решать с лечащим врачом, хорошо когда пациенты это понимают.
«Центр флебологии и косметологии»-ул. Молодогвардейская, д. 166, лит. А
Доктор не понравился, зря потратила своё время и деньги. Приём ровно 5 минут, посмотрел на ноги, сказал: "Да какой там варикоз, идите к другим докторам", - хотя 2 доктора уже поставили диагноз варикоз 2 степени. Полное разочарование.
Лечащий врач: Красильников А. В.
«Центр флебологии и косметологии»
Такого диагноза не существует. Значит доктора такие.
Красильников А. В.
Диагноза "Варикоз" не существует.

Акции

Скидка 50% на лечение варикоза.

Осталось 9 дней 01.12.2020 — 01.02.2021
При лечении варикозной болезни лазером (ЭВЛО) или радиочастотой (РЧО) на обеих нижних конечностях одномоментно, скидка за вторую ногу составит 50%.

Стоимость до акции - 41 000 руб, по акции лечение второй ноги - 21 500 руб.

Консультация флеболога с УЗИ бесплатно.

Осталось 9 дней 01.12.2020 — 01.02.2021
Если Вы оперируетесь у нас, мы вернём деньги за обследование + гарантируем бесплатное годовое наблюдение.

Консультация флеболога с УЗДС вен нижних конечностей до акции - 3 400 рублей. (скидка 100%).