«Центр флебологии и косметологии», Самара - фото
3.5
2.3
7.3

Самара

«Центр флебологии и косметологии», Самара: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 41000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге специализированных клиник Самары (61/100), адрес - Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166, лит. А.

ул. Молодогвардейская, д. 166, лит. А Закрыто до 10:00

Стаж 31 год
высшая категория, кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ул. Молодогвардейская, д. 166, лит. А
Российская (3,4 км)Московская (3,8 км)Гагаринская (4,9 км)

ООО "Л Бьюти"
Красильников Андрей Викторович
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Центр флебологии и косметологии города Самара оснащен ультрасовременным оборудованием (полуторомикронным лазером, УЗИ сканерами последнего поколения). Оперируют известные хирурги-флебологи Самары и Москвы с большим опытом эндоваскулярных вмешательств. Используются малоинвазивные методики. Лечение проводится без госпитализации, наркоза и разрезов. В центре флебологии и косметологии перед операцией врач индивидуально подбирает компрессионный трикотаж ведущих мировых брендов

На базе центра флебологии и косметологии проводится консультация флеболога, диагностика заболеваний вен: гемостазиограмма, тесты на тромбофилию, дуплексное сканирование (УЗДС). Предлагается микросклеротерапия «звездочек и сеточек», РЧО под контролем УЗДК ствола большой и малой подкожной вены, комбинированная операция (ЭВЛК + минифлебэктомия или склеротерапия притоков).

Также в услуги входит прессотерапия на аппарате BTL, ручной лимфодренажный аромамассаж (ноги, спина), антицеллюлитное обертывание, моделирующий массаж, микронидлинг.

До центра флебологии и косметологии едет автобус №24, маршрутки №297, 92. Выйти на остановке «Площадь Куйбышева».

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
По совету знакомых я отправилась в центр флебологии и косметологии на ул. Молодогвардейская, 166 на консультацию. Меня встретили приветливо, напоили чаем. Доктор Красильников Андрей Викторович внимательно выслушал меня, сделал УЗИ и подробно рассказал о моем лечении. После сдачи анализов я приехала опять в клинику, где мне операция без наркоза и боли. Доктора Доронин И. В. из Москвы и Красильников А. В. дали мне рекомендации после операции и пригласили через месяц на очередной осмотр. После операции чувствую себя прекрасно. Прошли боли в ногах и исчезли вздутые вены. Если у меня возникали какие-то вопросы, то в любое время суток Андрей Викторович отвечал на них. Советую всем обращаться в этот Центр, где используют новые и современные технологии. Галина Ивашкина.
Добрый вечер!
Нам крайне приятно читать подобные оценки нашей работы. Ждем Вас на месячный осмотр.