Стоматология «Анатомия улыбки», Самара - фото
6.5
2.7

Стоматология «Анатомия улыбки»
Самара

Стоматология «Анатомия улыбки», Самара: 9 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., запись на приём (846) 211-08-70 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Самары (83/100), адрес - Самара, ул. Авроры, д. 122.

ул. Авроры, д. 122 Круглосуточно
(846) 211-08-70
Обновлено 17.11.2021

Врачи стоматологии «Анатомия улыбки»

Расписание клиники недоступно

ул. Авроры, д. 122
Спортивная (697 м)Гагаринская (874 м)Московская (1,9 км)

ООО "Анатомия улыбки"
Пляшешников Антон Сергеевич
Круглосуточно
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Анатомия улыбки» города Самары является семейным учреждением и оказывает услуги пациентам всех возрастов. Используются только качественные материалы премиум-класса, прошедшие клинические испытания. Специалисты применяют новейшее оборудование и современные технологии. Пациентам стоматологии «Анатомия улыбки» гарантируется индивидуальный подход, безопасность и комфорт во время лечения.

На базе стоматологии «Анатомия улыбки» проводится дентальная имплантация (восстановление зубов с помощью имплантов высокого качества), хирургический прием (удаление зубов без боли и неприятных ощущений), отбеливание (комплекс процедур для ослепительной улыбки), протезирование (установка коронок и керамических накладок без дискомфорта).

Также предлагается ортодонтический прием (выравнивание зубов при помощи современных брекет-систем, исправление прикуса), профессиональная гигиена полости рта (восстановление минерального состава зубных единиц, ультразвуковая чистка, полировка).

До стоматологии «Анатомия улыбки» едут маршрутки №392, 401, 429, 492, 140а, 141, 215, 46, 96, 99, 131, 21м, автобусы №39, 45, 56, 66, 22, 35. Выйти на остановке «Улица Гагарина».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-08-70

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Лучшая клиника по сервису, комфорту, отношению и профессионализму в городе по мнению моей семьи! Театр начинается с вешалки, а стоматология с ресепшена. Девочки просто мега клиентоориентированы. Всегда встречают с улыбкой, стараются поддержать, поднять настроение, создать комфортное пребывание в клинике, подобрать самое удобное время. Просто умнички! Попали в эту клинику случайно. Чистки, прикусы, десны, кариесы - это далеко не полный перечень того, с чем мы обращались. Полностью отсутствует "дежурное" отношение к пациенту. Каждый приём это наивнимательнейшее отношение и тщательный осмотр. Всегда приятно возвращаться сюда! Огромное спасибо!
Посетили врача Август 2021
Искала клинику поближе к дому. Нашла на сайте по отзывам, и «Анатомия улыбки» подошла мне больше всех. Я - большой скептик и не сильно доверяю отзывам, но решила все-таки прийти именно в эту клинику и я не ошиблась. Я могу передумать идти в клинику даже из за такой мелочи как звонок в клинику, то как со мной будет разговаривать персонал клиники. Девушка была очень вежлива, сориентировала меня к какому доктору лучше записаться, чтобы решили мою проблему. Сказала адрес точный, как лучше добраться, успокоила и развеяла мои страхи, за день до приема мне позвонили и напомнили о записи. Было вежливо и комфортно общаться. 2 момент - это чистота и ремонт в клинике! У меня дома даже не так все стерильно и роскошно как в этой клинике. Очень приятно и комфортно было там находиться. А ещё мне подарили пасту и зубную щётку. :) Презент пришёлся на славу. 3 момент - 1 приём, когда я только пришла, девушка на ресепшене помогла заполнить карточку, все подробно рассказала, что куда и зачем и почему. :) Вежливое отношение. 4 момент. Доктор меня принимал даже раньше моего времени. А была я на приеме 3 раза. Все четко и по времени. 5 момент - ассистенты самого доктора в процессе лечения спокойно, незаметно для пациента делают свою работу, что позволяет полностью расслабиться во время лечения зубов. Может быть я что-то ещё забыла сказать, но все мелочи, которые мне важны, при посещении клиники были учтены, я осталась довольна. Всем рекомендую клинику «Анатомию улыбки» и доктора Соколова Станислава Николаевича. Я лечилась у него, но уверена, что другие врачи - такие же профессионалы. ☺️
Посетили врача Июль 2021
Доброго времени суток, уважаемые. Хотелось бы выразить свои искренние пожелания и поблагодарить весь высококвалифицированный персонал, и лично Мурзина Александра Дмитриевича. Он очень удивил мастерством и опытом, также во время операции уделял максимально времени пациенту (мне) и дал отличную консультацию в конце сеанса. Всем доволен, огромное спасибо. 😘 💕
Стоматология «Анатомия улыбки»
Здравствуйте!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

С уважением, Круглосуточная стоматология "Анатомия улыбки"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал отличный, врачи внимательные и добрые, музыка во время приема помогает расслабиться.
Не понравилось
Не знаю, что тут может не понравиться.
Постоянно лечу зубы в этой клинике. Достаточно было один раз прийти, чтобы понять, что это те люди, которым я могу доверить свои зубы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Аккуратное помещение, приятный персонал. Ответственный подход врача, контроль за состоянием пациента.
Не понравилось
Не увидела.
Выпала пломба, поставленная в другой клинике. Выходные, никто не работает, а терпеть дискомфорт не хочется. Здорово, что есть клиника, которая работает круглосуточно! В помещении очень чисто, аккуратно, уютно. Заранее предупредили, с какой улицы вход (т. к. здание на 3 улицы выходит). Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. На прием попала к Казанцеву Д. А. Всё деликатно, с хорошим настроением и постоянным контролем моего состояния. Сделали снимок зуба, на нем всё показал, рассказал, какие есть варианты - очень доступно. Радует, что решил попробовать спасти зуб, а не депульпировать сразу же. Анестезия хорошая, никакого дискомфорта во время процесса.