Клиника «Первая неврология» на Энтузиастов, Самара - фото
5.5
9.6

Клиника «Первая неврология» на Энтузиастов
Самара

Клиника «Первая неврология» на Энтузиастов, Самара: 9 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 34 место в рейтинге специализированных клиник Самары (59/100), адрес - Самара, ул. Энтузиастов, д. 26.

ул. Энтузиастов, д. 26 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.11.2021

Врачи Клиники «Первая неврология» на Энтузиастов

ул. Энтузиастов, д. 26
Спортивная (117 м)Гагаринская (1,4 км)Советская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Вертебра"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Первая неврология» на Энтузиастов города Самары располагает развитой лечебно-технологической базой. Высококвалифицированные специалисты применяют свыше 30 безоперационных методик. Для максимально комфортного лечения пациентам клиники «Первая неврология» на Энтузиастов предлагается индивидуальный комплекс процедур с применением лекарств только в начале курса для снятия боли.

На базе клиники «Первая неврология» на Энтузиастов принимают невролог, уролог, цефалголог, эндокринолог, эпилептолог, психотерапевт, ревматолог, сомнолог, сурдолог, офтальмолог, ортопед, остеопат, иммунолог, кардиолог, лор, мануальный терапевт, алголог, вертеброневролог, детский невролог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Проводятся лечебные процедуры: ударно-волновая терапия, ультразвук, вытяжение позвоночника, иглоукалывание, рефлексотерапия, тейпирование, плазмолифтинг, постизометрическая релаксация, инструментальная мобилизация мягких тканей, кислородотерапия, криотерапия, лекарственные блокады, озонотерапия, прессотерапия и лимфодренаж и т.д.

До клиники «Первая неврология» на Энтузиастов едут автобусы №41, 34, маршрутки №480, 226, 205. Выйти на остановке «Улица Авроры».

Клиника находится в здании жилого комплекса, машину можно оставить во дворе.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимание к деталям, доброта и чуткое отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков нет.
В августе этого года у меня внезапно появились сильные головокружения. Прежде чем обратиться к Анастасии Сергеевне, 3 недели проходил лечение в своей поликлинике (там мне не смогли даже поставить точный диагноз). Анастасия Сергеевна поставила правильный диагноз в течение 20 минут. Позже он полностью подтвердился рентгенографией и УЗИ. После первых же процедур, назначенных этим доктором, я уже через пару дней почувствовал значительные улучшения, а через месяц вышел из клиники здоровым человеком.
Лечащий врач: Ткаченко А. С.
Клиника «Первая неврология» на Энтузиастов-ул. Энтузиастов, д. 26
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, скрупулёзность, аккуратность, вежливость.
Хочу сказать огромнейшее спасибо за мои процедуры и лечение! У Анастасии Сергеевны легкая рука, все было сделано тщательно, очень аккуратно, и мое состояние, наконец-то, стало улучшаться. После посещения врача на работе сказали, что я посвежела как после отпуска. Очень рекомендую врача, лучший мастер своего дела с волшебными руками!
Лечащий врач: Ткаченко А. С.
Клиника «Первая неврология» на Энтузиастов-ул. Энтузиастов, д. 26