Лечебно-диагностический центр «STK», Самара - фото
3.9
7.5

Лечебно-диагностический центр «STK»
Самара

Лечебно-диагностический центр «STK», Самара: 24 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 55000 руб., запись на приём (846) 211-04-68 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Тухачевского, д. 80.

ул. Тухачевского, д. 80 Открыто до 20:00
(846) 211-04-68
Обновлено 30.08.2021

Врачи Лечебно-диагностического центра «STK»

ул. Тухачевского, д. 80
Московская (1,0 км)Гагаринская (1,7 км)Российская (1,8 км)

ООО «МКГЦ оториноларингологии и эстетической медицины»
Кукушкин Тимофей Николаевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лечебно-диагностический центр «STK» расположен в Железнодорожном районе, на территории города Самары. Это современная многопрофильная компания, созданная по принципу единой системы. Она позволяет проводить диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний в стенах одной медицинской организации. Клиника была открыта осенью 2020 года.

В штат Лечебно-диагностического центра «STK» входят опытные и квалифицированные специалисты. Руководит коллективом главный врач Кукушкин Т. Н. Технический арсенал компании представлен следующим оборудованием: ультразвуковой платформой LOGIQ E9, электрокардиографом SCHILLER CARDIOVIT AT-102, видеоэндоскопической системой SonoScape HD-500 класса Full HD 1080p.

В Лечебно-диагностическом центра «STK» прием пациентов ведется по следующему ряду направлений: оториноларингология, гастроэнтерология, кардиология, колопроктология, ревматология, терапия, травматология, ортопедия, урология, хирургия, неврология, остеопатия, иглорефлексотерапия, косметология, флебология. Здесь предлагается широкий спектр диагностических мероприятий: эндоскопия, колоноскопия, ЭКГ, электромиография, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь можно выполнить все виды лабораторных исследований.

Доехать до Лечебно-диагностического центра «STK» можно следующими видами транспорта: автобусами № 53, 56 и маршрутными такси № 21м, 99, 131, 205, 226, 266, 295. Высадившись на остановке «Храм Всех Святых», необходимо проследовать вдоль улицы Тухачевского в сторону здания № 80. Расстояние до медучреждения составляет 50 метров.

Машину можно припарковать вдоль здания, в котором находится клиника, со стороны двора. Въезд с ул. Тухачевского.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-68

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прекрасный персонал, квалифицированные врачи, идеальная чистота в больнице.
Не понравилось
Нет такого.
Не дышал нос. Обратилась к врачу Иванову С.Л. С носом мучалась более 10 лет. Иванов провёл операцию. Очень благодарна. Наконец-то могу дышать нормально и не бояться, что дома забыла "Нафтизин"!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Приехал в Самару на один день, нужно было быстро сделать ПЦР-тест. Всё сделали за один день. Очень понравилось консультирование Ольги и Жанны.
Лечебно-диагностический центр «STK»
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень компетентный врач - Баталова Наталья Петровна. Очень советую к ней обращаться, сразу видно, что она профессионал своего дела.
Не понравилось
Их нет.
Обратился в клинику для исправления носовой перегородки. В итоге сделали все красиво, и даже ничего снаружи не было заметно.
ул. Тухачевского, д. 80
Понравилось
Хорошие специалисты, современное оборудование, отсутствие скученности.
Не понравилось
Маловато мест для ожидания, при наплыве пациентов это может стать проблемой.
Я обратилась в клинику сделать УЗДГ БЦС, просто погуглила, где сделать недалеко и по ценам, чтобы приемлемо и мне вышла эта клиника. Записалась к врачу Григорьеву, вроде опытный врач и отзывы реалистичные. :) Мне и врач, и клиника очень понравились; клиника новая, очень чистое, светлое помещение, толп народа нет. Люди подходят, оформляются, уходят, друг другу в затылок не дышат. Чего не хватает на мой взгляд - это мест ожидания на 2 этаже, если пришел человек не один, то ждать особо негде. Обратила внимание, что ЛОР принимает детей, так вот, если 2 родителей, то второму особо негде притулиться. А так все очень презентабельно, сотрудники в фирменной одежде, заключение печатают и отдают на руки, оплата картой, никакого колхоза. Пришла к своему неврологу с заключением УЗДГ БЦС, та сказала, что такое подробное заключение видит первый раз в жизни, даже на нее произвело впечатление, не только на меня. :) Врач смотрел довольно долго, вдумчивый такой, все подробно объяснил. Короче, жить буду. :)
ул. Тухачевского, д. 80
Понравилось
Мне понравился профессионализм, оборудование. Знакомые лица с обл. Больницы. В целом, клиника свежая, все новое, врачей много. Врач Сергей Львович Иванов, ЛОР, помог победить затяжной ринит, удалил кисту в пазухе. Все отлично, его рекомендую.
Не понравилось
Где кофейный автомат?
Буду ходить, если что. Теперь рядом с домом.