Егоров Игорь Иванович,психотерапевт, сексолог, психиатр, нарколог, детский психиатр, психолог - Самара
Психотерапевт
Психолог
6.3

Егоров Игорь Иванович
Самара

Егоров Игорь Иванович, Самара: психотерапевт, сексолог, психиатр, нарколог, детский психиатр, психолог, 96 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 3000 руб.

Обновлено 25.04.2021

Психолог (от 5 лет) — от 3000₽
Психолог — от 3000₽
Психолог — от 4500₽

Доктор о себе

За годы своей долгой работы с людьми, я постоянно убеждаюсь в том, что любую проблему, которую мы встречаем на своем жизненном пути, мы в состоянии выдержать и можем превратить ее в задачу, чтобы изящно её разрешить. И для этого в нас есть все: и знание, и силы – просто к ним важно обратиться, как обратиться к себе самому через правильно заданные психологом вопросы и услышать свой ответ на них.
Я работаю со многими темами, которые встречаются в жизни людей: это потери и разводы, это непонимание других и себя, это страхи и конфликты, это расставания и депрессии, это многие болезненные чувства и переживания человека – агрессия, потеря смысла жизни, одиночество, вина.
Первое, и основное: Вообще психотерапевтическая и наркологическая помощь, без личного участия врача - психотерапевта, психиатра, является либо невозможной, либо, она имеет временный и незначительный эффект, это как правило. Это связано с тем, что сама по себе психотерапевтическая или психологическая работа, является крайне личностным мероприятием, где большое ключевое значение, имеет непосредственный контакт между личностью врача и пациента.
Считается, что наиболее целительным фактором, является именно контакт-уникальное переживание, которое невозможно осуществить виртуально. Это то, что касается формата взаимоотношений. На консультациях я не решаю – что правильно, а что неправильно для вас, что лучше, а что хуже для вас. И я не принимаю решений за вас. Но на этом, порой очень сложном пути поиска и выбора я всегда буду рядом с вами. И каждый раз буду мужественным, уважительным и внимательным к вам в любом вашем чувстве и переживании, каждый раз буду предлагать свой профессиональный и человеческий опыт.

• 1992 — 1993
  • 1997 — 2000
    Областной госпиталь ветеранов войн
    Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2001 — 2010
    медицинский центр "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ"
    Врач психиатр-нарколог, психотерапевт
  • 2018 — 2019
    ООО СМПРЦ Надежда
    Психотерапевт, психиатр-нарколог

• 1992
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Самарский государственный медицинский университет
    Медицинский университет «Реавиз» (организация здравоохранения)
    Медицинский университет «Реавиз» (психиатрия-наркология)
    Медицинский университет «Реавиз» (психотерапия)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (организация здавоохранения)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (психиатрия)

• 1992
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 1993
    Самарский государственный медицинский университет (терапия интернатура)
  • 1997
    Циклы переподготовки. Самарский государственный медицинский университет (анестезиология-реанимация)
  • 2003
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология) Циклы переподготовки
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия) Циклы переподготовки
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия) Циклы переподготовки
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология) Повышение квалификации
    Самарский государственный медицинский университет («основы клинического психоанализа» 144ч.) Повышение квалификации
    Самарский государственный медицинский университет («психоаналитическая психотерапия расстройств личности» 144ч) Повышение квалификации
    Первичная специализация по Организация здравоохранения
    Усовершенствование по психиатрии-наркологии
    Повышение квалификации. Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (психотерапия)
    Усовершенствование по психотерапии

Медицинские ассоциации

• Ассоциация практических психологов
  • Российская медицинская ассоциация
  • Российское общество психиатров

Егоров Игорь Иванович
Да
Понравилось
Врач сразу провел аутотренинг и медитацию, что быстро меня расслабило.
Не понравилось
Пришла с проблемой депрессии, врач обратил внимание на тревожность, что подтвердило диагноз другого специалиста. Пока только был один прием. Все по делу, без лишних разговоров. С таким диагнозом, как у меня, лучше лишние разговоры и не заводить, толку от этого не будет. Были и недоверие, и опасения. Выполняю задания на 4. И спустя несколько дней появился эффект, мое тело стало меня слушаться, руки стали теплеть. Без собственных усилий видимо выздоровление для меня невозможно, увы. Благодарна за оказанную помощь, рада, что есть эффект, как появится возможность, думаю прийти ещё, попробовать дальнейшие методы. И, кстати, отношение к мужу немного изменилось, немного успокоилась.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Игорь Иванович помог мне справиться после тяжелого расставания, безболезненно выйти из созависимых отношений! Благодаря взаимодействию с ним, понимаешь, как в следующий раз не оказаться в подобной ситуации и сохранить своё внутреннее здоровье! Специалиста рекомендую.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Понравилось
Спасибо большое Вам, Игорь Иванович. Вы - первоклассный специалист. Ваша помощь в моих психологических проблемах высокооценима. Благодаря Вам, избавилась от страхов. Всем рекомендую Вас, как высококвалифицированного врача!
Нашла на сайте "ПроДокторов", решила обратиться и осталась очень довольна.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
20 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день! Меня зовут Людмила. К Егорову И.И. я обратилась в конце 2019 года. До этого я обращалась к другим врачам-психотерапевтам, но внятных ответов на свои вопросы я у них не могла получить. После того как я обратилась в клинику "Аристарх", мне все подробно было разъяснено о моем заболевании. Был назначен курс лечения медикаментами. А также проведен аутотренинг. Сейчас я продолжаю посещать данную клинику и мне все нравится. Игорь Иванович очень обходительный, внимательный врач.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Не понравилось
[...] с ценой. Непрофессионально общались.
Повелась на положительные отзывы и пожалела о приеме, доктор не профессионал. На приеме просила прописать лекарства, чтобы пережить трудную ситуацию без срывов. Доктор, особо не вникая в ситуацию, на основе примитивных тестов выписал, активно впаривая при этом свои услуги. За прием взял 3000 (а не 2500, указанные на сайте), я была в подавленном состоянии, цену вспомнить не смогла, чем и воспользовался. Не рекомендую этого врача, его цель - высосать побольше денег, а не решить вашу проблему.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Обратилась к доктору с проблемой раздражения, злости и потери самой себя. Доктор тщательно подошёл к данной проблеме, всё грамотно объяснил и назначил лечение. О результате ещё рано говорить, но на первом сеансе очень впечатлил!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обходительность. Знание своего дела. Профессионализм. Внимательность. Умение расположить к себе. Цены.
Не понравилось
Не выявил.
Всем читателям доброго дня. Обратился к Игорю Ивановичу в декабре 2020года. Пришёл к нему с очень серьезными психическими отклонениями (как мне казалось... ). Даже думал, что скоро окажусь в психбольнице. Я думал, что с этими отклонениями и проблемами я останусь на всю жизнь и превращусь просто в овощ. Хотя в овощ я уже начинал превращаться в тот момент. Я не знал что со мной происходит, я даже описать не могу своё состояние на тот момент. Я перечитал весь интернет, чтобы найти диагноз своего недуга и, естественно, все болячки примерял на себя... Я думал, что все, жизнь кончена, и прежним я уже не буду. Ходил по больницам, толку нет. И вот решил обратиться к психиатру/ психотерапевту. Я очень боялся обращаться, боялся что мне поставят неизлечимую болезнь или поставят на учёт или ещё лучше - положат в психбольницу... Нашел данного специалиста по отзывам в интернете и ни капли не жалею, что пришёл к нему. На первой встрече он внимательно все выслушал, дал мне пройти пару опросников и тестов, все тщательно разузнал и поставил мне диагноз (панические атаки, ОКР, ГТР, навязчивые мысли), назначил психотерапию и таблетки. Эффект от его лечения вижу. Лечусь 4 месяца. Оказалось, что все мои болячки можно вылечить, хотя я уже в это не верил. Сейчас чувствую хорошо, не скажу, что полностью исцелился, но чувствую себя хорошо. Лечение не прерываю, хожу на психотерапию. Игорь Иванович - обходительный, внимательный, располагающий к себе профессионал! Всем рекомендую. Я рад, что выбрал именно его.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
01 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Нахожусь на лечении 4 месяца. Занятия индивидуальные, но было и групповое. Вижу эффект от назначенного лечения. Хочу поблагодарить доктора Егорова Игоря Ивановича за оказанную помощь в решении моих неразрешимых, как казалось, проблем. За профессионализм, за личные душевные качества, которые помогают расположить и довериться доктору. Уверена, что в его силах помочь ещё многим. Спасибо!
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось одно упражнение, предложенное им.
Не понравилось
Не понравилось все остальное, от отношения до лечения. Врач давно профдеформирован [...].
Обратилась, чтобы вылечить тревожно-депрессивное расстройство, была три раза на сеансах, было небольшое анкетирование. Назначенные препараты совершенно не помогали, поведенческой терапии тоже почти не было предложено, врач почти не слушает. Склонен говорить больше о себе, чем о пациенте. Например, на каждом сеансе спрашивает, смотрели ли мы его видеоблог про коронавирус, считаю, это крайне непрофессионально. Врач может забыть что у вас и не потрудиться даже открыть вашу медкарту перед сеансом. Выписал рецепт на устаревших бланках, которые не приняли в аптеке.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Большое спасибо этому замечательному доктору за его внимательный подход и чуткое отношение. Игорь Иванович - прекрасный человек, специалист и профессионал высокого уровня.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Егорову Игорю Ивановичу. Это отличный специалист и профессионал своего дела. В сложный для себя жизненный период обратилась за помощью в клинику "Аристарх" к Егорову Игорю Ивановичу. Была сильная тревожность, довольно мучительный страх. Доктор назначил мне медикаментозное лечение и психотерапию. После нескольких сессий стала наблюдать значительное изменение своего состояния: появилась радость, стала уходить, долго преследовавшая меня, тревога. В данный момент продолжаю лечение у Игоря Ивановича и чувствую себя другим человеком.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
О мотивации написания отзыва: потратил много времени при написании отзыва для того, чтобы кому-то это пригодилось при принятии решения в выборе врача-психотерапевта. Скажу, что все мною написано, является моим мнением, оценочным суждением, анализом. Проходил лечение у Егорова И. И. около 1,5 месяцев. [...]. Отношение врача к пациенту: нет искреннего отношения, чтобы помочь больному, которое шло бы изнутри, от сердца, а только холодный денежный расчет. Мне показалось, что даже алчный расчет. Кредо врача: ему плевать на окружающих и что они о нем подумают или скажут. Это же психотерапевт, психолог – естественно, при общении все выстроено так, чтобы ты не заподозрил истинную цель – зарабатывание денег, а не помощь человеку. Хотя профессионалу это видно уже при первой встрече. Думаю, что на удочку попадают молодежь (т. к. у них нет жизненного опыта) и наивные пенсионеры. Психотерапевтические сеансы не всегда были отработаны врачом на все 100%, к некоторым сеансам, мне показалось, он был не достаточно подготовлен и отвлекался на занятие другими делами. Было жалко, что заплаченные мною деньги за сеанс, были просто так выброшенными. Словарный запас действительно маленький, думаю, это следствие работы от лечения алкоголиков, где особо не нужно использовать литературную речь. Доверительный диалог не может найти с пациентом. На первой встрече, со всех сторон обкладывается договорами, при подписании которых, себя подстраховывает. Что помогло: помогли только выписанные лекарства - психотропные препараты и антидепрессанты, которые после первого приема сняли зависимость, а от остальных предписанных психотерапевтических сеансов в количестве 6 штук, я результата не увидел, поэтому и отказался от дальнейшего лечения. По моему мнению, оценочному суждению, это просто дополнительный сбор денег, причем стоимость за один сеанс 3000 руб., кроме этого идет предложение групповых сеансов. Цена, конкуренция и монополия: цель подобных клиник по максимуму заработать денег на больном пациенте, назначив, провести как можно больше услуг. Отсутствие конкуренции на этом рынке привело к завышенным ценам на его услуги. Реальная максимальная цена на такие услуги, по моему мнению, должна составлять около 500 руб. за сеанс (45 минут). [...]. Стоимость услуг, предоставляемых Егоровым, в течение месяца в клинике поднималась дважды: 2500 руб., 2700 руб., 3000 руб. Думаю, что изначально психотерапевты свою основную деятельность по зарабатыванию денег проходили по лечению от алкогольной зависимости, где за зависимость брались и берутся «бешеные» деньги, поэтому им, наверно, не интересно спуститься с небес и работать за те деньги, которые услуги по психотерапии должны стоить. На сколько мне стало известно, ранее этот врач Егоров И.И, работал в другой клинике, где сейчас (как я понял из справки, полученной в налоговой) является учредителем. Заметил, что практически весь каркас предоставляемых психотерапевтических по видам услуг, по количеству времени (45 минут), по стоимости услуг, скопирован из той клиники и перенесен в свою. Об этом можно понять, сравнив две эти организации, просмотрев их официальные сайты. Т.е. делаю вывод, что это, по сути, монополия, откуда вытекает завышение цен. Сумма потраченных денег за прием, назначенные лекарства и 10 психотерапевтических сеансов, при их стоимости 3000 руб. и 6 месячном приеме препаратов, составит около - 45000 руб. Не ведитесь на то, что вам нужно ежемесячно появляться у Егорова, если откажитесь от дополнительных психотерапевтических сеансов, т.к. за консультацию и 6 посещений вам нужно будет выложить 21000 рублей. Заметил, что в сети интернет и в СМИ создан образ положительного и компетентного врача. По сути, подвигают человека обратиться к нему, но все это первичная упаковка. Считаю, что он не умеет работать с людьми, а также его квалификацию ставлю под сомнение. [...]. Расставание: не захотел, чтобы расставание осталось на позитивной ноте, в глазах читалось, чтобы я шел оттуда «быстрее и подальше», а это разрывает дальнейшее желание туда обращаться. Рекомендации: не тратьте на него свое время и деньги.
Клиника «Аристарх»
Уважаемый пациент, вы 1,5 месяца лечились в нашей клинике. Вас при этом всё устраивало. За это время было много возможностей завершить лечение, если бы у вас были претензии. Но ничего этого вами не высказывалось.Если вам захотелось закончить курс лечения, вы были предупреждены о последствиях отмены препаратов раннее обговоренного срока. Предоплата вам возвращена в полном объеме. Считаем, что ваши претензии не обоснованы и тенденциозны. Во многих местах вы переходите на личности.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Егорову Игорю Ивановичу, за его профессионализм, грамотный подход к лечению моей мамы. После удаления щитовидной железы у моей мамы началась внутренняя дрожь, панические атаки, депрессия. Первое время все врачи списывали её состояние на операционное вмешательство, но спустя полгода состояние стало только ухудшаться. Мы ездили к разным врачам, прошли огромную массу исследований, но лучше не становилось. В январе 2021 года на сайте "ПроДокторов" нашли клинику "Аристарх" и решили записаться на прием к Егорову Игорю Ивановичу. И чудо свершилось, буквально после нескольких приемов (2-3) маме стало намного лучше, появилось стремление к жизни, жизненная активность. Игорь Иванович - очень грамотный специалист, мастер своего дела, он всегда на связи с пациентом, если возникают какие-либо вопросы. Огромное вам спасибо!
Клиника «Аристарх»
От лица администрации клиники мы благодарим Вас за отличную оценку результатов лечения. Будьте здоровы и живите в позитиве!
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Понравилось
Обратилась к Игорю Ивановичу в конце августа 2020 г. В процессе нашей беседы он вычислил те моменты, которые я сама не могла видеть в себе. Задавая правильные вопросы, которые я не могла сформулировать себе и которые выявляли мои проблемы, помог посмотреть на ситуацию не через розовые очки, а трезвым взглядом. Я очень рада, что попала к профессионалу и неравнодушному специалисту, который помогает мне в решении моих проблем. За период лечения могу отметить: я стала более спокойной.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Не понравилось
[...] Привели ребенка. Есть проблемы с отсутствием мотивации на все. "Протестировал" - все у нее хорошо. Учиться не хочешь, ну и не надо. Надо жить проще. Работать не хочешь, ну и не надо. Спортом заниматься не хочешь, ну и не надо. В общем, здоровый ребенок... Меня предупреждали, что в Самаре нет хороших психологов, но "клюнул" на хорошие отзывы. 2700 за час бесполезной беседы - это слишком.
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Аристарх", в частности Егорову Игорю Ивановичу. До клиники "Аристарх" посещал несколько "специалистов", результата было ноль. Буквально после первого приёма у Игоря Ивановича мне стало намного лучше, этот человек настоящий профессионал своего дела. Не тратьте своё время на посещения бесполезных специалистов, обращайтесь в клинику "Аристарх"!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный врач! Выслушал, провел множество тестов, чётко и точно дал понять корень проблемы. Выписал курс лечения, рекомендую всем!
28 ноября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Ивановичу за то, что вытащил меня [...]. Так, как я занималась саморазрушением, не занимался никто. Придя к нему на первый приём, я была очень удивлена, что решение моей проблемы оказалось настолько простым и не сложным. Мне приписали курс таблеток, и естественно нужно было пройти курс психотерапии. Помимо этого мы занимались лечением моего сознания, работы над собой было много. Игорь Иванович давал задания, которые я выполняла и делаю их до сих пор. Также он давал дельные советы и работал не только как психолог, но и как наставник, что мне очень было нужно. Поэтому Игорю Ивановичу я благодарна за всё: за помощь, за поддержку, за то, что мы проделали огромную работу и много сил и труда было вложено. В комплексе всё дало очень хороший результат. Я всем довольна, жизнью и собой в целом. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Игорь Иванович избавил меня от температуры, которой я страдала много лет. Обошла кучу врачей, кучу исследований. Никакие лекарства не помогали совсем. Совсем! До Игоря Ивановича была у нескольких психотерапевтов, и никто не смог помочь мне. Ездила и в другие города на различные обследования. Клали на различные процедуры. Испытывали лекарства на авось... И вот мне рассказали про этого доктора, я долго не хотела идти, не верила, что мне уже кто-либо поможет. На фоне этой температуры и вечного жара у меня был срыв. Я устала болеть, слёзы текли, трясло всю. Не хотелось жить. Думала, что всю жизнь буду с температурой и жаром. Еще и слабость дикая. В общем, я не могла остановиться, не находила себе места, ревела и ревела. Супругу говорю: "Вези меня к Игорю Ивановичу". Мы приехали в этот же день. И с того времени я начала лечение... И вот оно - чудо! У меня пропала моя температура! Решили проблемы, которые мне не давали жить спокойно. Мы отодвинули нехорошего человека в сторону. Я вышла работать, так как моя температура меня больше не беспокоит. Работаю в той сфере, в которой раньше работала. Вернулась в свою среду. Не передать словами, как наша семья благодарна Игорю Ивановичу! Спасибо большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Советую всем, у кого есть какие-либо проблемы. А проблемы есть у каждого. Не надо бояться и ждать. Надо идти и работать над собой. Ну и подбирать своё лечение.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный врач.
Когда пришла к нему, уже думала все, мне никто не поможет, но оказалось не все так плохо. Появилась желание жить, а не существовать, стала улыбаться, строить планы, перестала всего бояться, появились планы на будущее. Стала увереннее себя чувствовать.
Клиника «Аристарх»
От лица администрации "Клиники АРИСТАРХ" благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего специалиста. Надеемся, что у Вас всё будет хорошо! И Вы будете счастливы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приём по записи. Игорь Иванович действительно очень помог.
У меня была сильная психологическая травма. Сначала я боялась обращаться к психотерапевту, но мне становилось всё хуже, я не могла понять, что со мной. Нашла Игоря Ивановича в интернете, обратилась к нему. Врач после беседы со мной поставил мне диагноз и занялся моим лечением. У меня окр, панические атаки, постоянная тревога... Все назначаемые препараты врачом, были индивидуально подстроены под мой организм, а так же медитации и гипноз. Я обратилась к Игорю Ивановичу в конце апреля, за эти три месяца мне стало гораздо лучше. Если у меня возникают какие-то вопросы, я могу позвонить своему врачу и сказать об этом. Игорь Иванович - замечательный врач, "мастер своего дела"! Если бы не он, я бы не знаю, что было бы со мной.
Клиника «Аристарх»
От лица администрации "Клиники АРИСТАРХ" благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста. Надеемся, что у Вас всё будет хорошо и Вы будете счастливы!
21 июля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 июля 2020 — Начата проверка по запросу
21 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Принимает по записи.
Не понравилось
Подозреваю у себя депрессию - никаких тестов, обследования, помнится, проведено не было. Сразу выписывает таблетки. Помню, что оставшиеся 40 минут - общение «за жизнь», как с алкашом-соседом, из серии, зачем так много по жизни напрягаешься, зачем столько работаешь. Услышал от врача: все мужики изменяют после родов жены - иди тоже изменяй; живи для себя, зачем тебе семья и прочее в таком духе. Явно не слышит пациента, будто пытается навязать своё мнение. Говорю что нет тревожности - слышу в ответ, что есть. Одним словом, ощущение, что навязывает свои ценности. Оставляю подробный отзыв, чтобы другие так не попали.
Клиника «Аристарх»
Всех приветствуем! "Клинике Аристарх" очень жаль, что у вас не сложились хорошие и доверительные отношения с нашим врачом психотерапевтом. Со своей стороны клиника отмечает, что вы лечились добровольно, и претензий по ходу первичной консультации не предъявляли. Но уже через 20 мин. после окончания консультации, у вас уже был готовый негативный отзыв! Если вам лично не понравился врач, то вы взрослый и свободный пациент и имеете на это полное право. Но "Клиника Аристарх" считает, что услуга нашего психотерапевта оказана вам в полном объёме и согласно раннее подписанному вами договору о платных медицинских услугах. Администрация клиники желает вам здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Если физическим здоровьем люди занимаются, то на психическое мало кто обращает внимания. Все отговорки и самообман - "само пройдет", "так, значит, на роду написано", "надо терпеть" и т.д. в итоге приводят к "закоксованности" и однобокости жизни. Самому "выдернуть себя волосы" и кардинально поменять свою жизнь мало кому удается. Нужен человек, который четко, без всяких церемоний скажет про тебя то, в чем сам себе никогда не признаешься (растормошит тебя изнутри). К счастью, такой человек встретился на моем пути. Это Игорь Иванович. Это искренний фанат своего дела, ему реально интересно то, чем он занимается. На прием я пришел в угнетенно-подавленном состоянии (страхи, депрессия, целый ворох иррациональных идей). Сейчас, спустя 2,5 года, вспоминаю об этом с юмором. : ) Сложно кратко и емко описать весь процесс лечения, но за 8 месяцев совместной работы я стал другим человеком. Рационально-эмотивная терапия мне лично пошла на пользу, начинаешь реально понимать, что ты сам вершитель своей судьбы и своего настроения). Для выздоровления я считаю недостаточно просто ходить и ждать, что за тебя все сделает врач. Нужно работать самому, делать упражнения, которые дает доктор - они очень (!) эффективны. Отдельный значимый эффект - это посещения групп. Это огромный (!) вклад в лечение - реально видишь себя со стороны и осознаешь, что не так в самом тебе. Особенно ценное качество И.И. - это то, что он ставит в пример себя - "я учу тебя жить, так живу сам" (отбрасывать ненужное, нет - самоедству, позитив и т.д.). В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать). Конечно, все люди разные, и всем нужен собственный подход, но мне лично очень импонирует позитив и энергетика И.И. Еще раз огромное спасибо Вам, Игорь Иванович, для нас Вы стали семейным врачом: ). Ко всем пациентам: если вы читаете этот отзыв, значит, у вас есть какие-то проблемы. Совет: не бойтесь, нет ничего постыдного в визите к психотерапевту (а вот выбрать грамотного врача - это проблема, мне есть, с кем сравнивать). Не сделав шаг - ты никогда не узнаешь, что ждет тебя впереди!
Клиника «Аристарх»
Администрация "Клиники АРИСТАРХ" благодарит Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам удачи в жизни!
Егоров И. И.
Огромное спасибо Вам за отличный отзыв о совместной работе! Хочется пожелать Вам всего наилучшего.
Да
Посетили врача Январь 2015
Понравилось
Была в глубокой депрессии после рождения ребёнка, сын родился с диагнозом. Проходила 10 индивид. консультаций. Считаю лечение эффективное, но незаконченное (сложный случай). После гипноза появились силы отстаивать свои границы, моделировать свою жизнь, увидела, что я хочу, а не близкие. Доктор профессионал дела. В моем случае надо больше посещений. В гипноз открывается какой-то мощный поток энергии, которая оказалась скрытой от меня самой. Делала задания, очень интересные. Лучше себя узнала.
Не понравилось
Не понравилось групповое посещение, которое рекомендовал Игорь Иванович.
Рекомендую доктора.
Клиника «Аристарх»
От лица администрации "Клиники АРИСТАРХ" благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста. Надеемся, что у Вас всё будет хорошо!
Егоров И. И.
Здравствуйте, я очень признателен Вам за хороший отщыв о нашей совместной работе! Жаль, что Вам не понравилась групповая терапия. Но здесь всё индивидуально. Главное, чтобы лечение шло от Вашего свободного выбора.
25 мая 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2020 — Начата проверка по запросу
28 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
28 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Приношу огромную благодарность Игорю Ивановичу за то, что помог мне поставить точку в браке, который делал меня несчастной. Пришла я к нему с опухшими от бесконечных слёз глазами, трясущимися руками и абсолютным неверием в себя, а уходила с улыбкой на лице. Он вернул мне блеск в глазах и желание жить. Он открыл мне глаза на то, что я загоняю свою жизнь в тупик и подсказал, как выбраться из этого тупика. Кроме индивидуальных сеансов я посещала также групповые занятия. Именно на этих занятиях он помог мне посмотреть на мою ситуацию извне, что для меня оказалось самым полезным. Игорь Иванович, здоровья Вам и профессиональных успехов!
Клиника «Аристарх»
От лица администрации "Клиники АРИСТАРХ" благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста. Надеемся, что у Вас всё будет прекрасно!
Егоров И. И.
Спасибо огромное Вам за прекрасный отзыв! Надеюсь в ближайшем будущем Вы будете счастливы!
Посетили врача Апрель 2020
До посещения Игоря Ивановича я практически окончательно потеряла надежду на то, что мне смогут помочь. Не хотелось ничего от слова "совсем". Подумала тогда, что этот специалист - мой последний шанс, и не ошиблась. Диагноз поставили быстро, грамотно подобрали лечение. Посещаю клинику я с февраля месяца, и за это время прогресс налицо. Уверенно могу сказать, что Игорь Иванович - прекрасный специалист, знающий свое дело. С удовольствием посещаю терапию и полностью доверяю ему. Уверена, что он поможет и вам!
Клиника «Аристарх»
Администрации "Клиники АРИСТАРХ" благодарит Вас за отличный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам хорошего здоровья!
Егоров И. И.
Благодарю Вас за высокую оценку нашей совместной работы! Всего доброго Вам и здоровья!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Пришел в состоянии полного разложения личности в июне 2019. Был в этот момент в состоянии развала брака. Была очень тяжелая психотравма. Не мог нормально спать, мучили навязчивые мысли, хотел покончить с собой. Были проблемы с алкоголем. До этого два года лечился у [...], динамика было отрицательная. Игорь Иванович буквально выдернул меня из того ада, в котором я находился. Улучшения пошли сразу, а состояние стабилизировалось через три месяца. С помощью гипноза и психотерапии вернул меня в адекватность, потом выровнял эмоциональное состояние с помощью антидепрессантов. Помог наладить отношения с детьми и вернуть веру в себя. Сразу видно - большой профессионал, который работает на результат, а не на выкачивание денег постоянное. Большое спасибо за то, что помог мне выжить и обрести себя!
Егоров И. И.
Спасибо Вам за хорошую оценку нашего совместного труда! Надеюсь, что у Вас всё будет хорошо и Вы заживёте счастливо!
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
21 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Подход к пациенту.
Долгое время страдала от фобий и чувства постоянной тревоги. В свои 24 года превратилась в комок нервов и неуверенности. С этими проблемами обратилась к Игорю Ивановичу. С нашей первой встречи стало ясно, что в выборе я не ошиблась. Понравилась прямолинейность доктора, это сразу как-то расположило к нему и помогло взглянуть на проблемы трезвым взглядом. Эффект от наших занятий был виден сразу, и не только мне, но и моим близким. Я стала спокойнее и более позитивной. От фобий почти удалось избавиться (тут ещё предстоит моя работа). Тревога пропала. Вернулся вкус к жизни и оптимистичный настрой. Стало легче бороться с негативными мыслями и переживаниями, если такие вообще возникают. Спасибо большое Игорю Ивановичу, что помог мне в проблемах, которые долгое время не давали дышать полной грудью.
Клиника «Аристарх»
От лица администрации "Клиники АРИСТАРХ" благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста. Надеемся, что у Вас всё будет отлично!
Егоров И. И.
Спасибо большое за отличный отзыв! Надеюсь, Вы окончательно обретёте здоровье и будете счастливы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Высокий профессионализм европейского уровня! Доброжелательное отношение! Тонкое чувство юмора, позитив, индивидуальный подход.
Игорь Иванович не просто специалист высочайшего класса и европейского уровня, а ещё яркая, харизматичная и интересная личность, заряжающая позитивом! Все очень четко, никакой лишней "воды". С первых слов улавливает суть вопроса, очень точно и тактично даёт возможность клиенту самому понять проблему и выработать адекватное отношение к ней. А его позитив и чувство юмора помогли мне значительно уменьшить негатив и посмотреть на мучающий вопрос с улыбкой. Егоров помогает уменьшить значимость казавшейся мне "трагедии" до обычного повседневного решения и побуждает к нахождению верного решения. Кроме вышеперечисленного, данный врач высоко образован в разных сферах жизни, много путешествующий и обладающий широким кругозором. Была несколько раз на консультациях и на группе. Понравилось абсолютно все! Тревога постепенно сменяется действием. И, соответственно, результатом! Игоря Ивановича рекомендую тем, кто готов перестать быть жертвой, избавиться от фобий и страхов и жить яркой насыщенной полноценной жизнью. Браво, маэстро!
Клиника «Аристарх»
Администрация клиники Аристарх благодарит Вас за хорошую оценку работы нашего специалиста. Надеемся, что в будущем, у Вас всё будет прекрасно!
Егоров И. И.
Огромное спасибо за хороший отзыв о нашей совместной работе! Надеюсь , что у Вас всё будет прекрасно!
21 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
28 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 апреля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Обратила внимание, что у врача резкая, отрывистая, не поставленная речь и словарный запас не очень... Заметила странное отношение на мою проблему со словами: "Да ладно, и так прокатит в жизни, жизнь сейчас не такая требовательная". Запомнилось, что прием прерывали телефонные звонки и звонки в дверь. Почувствовала, что вместо улучшения, "лечение" стало еще больше расшатывать нервную систему, на что услышала от него: "Бывает...". Далее, когда терпеть побочные действия было уже невозможно, а расходы все увеличивались, на мое обращение по этому поводу, услышала, как он неожиданно наорал на меня долго, и в конце резко: "Договор составлен, все, до свидания". Деньги не возвращаются. Очень обидно, впечатление ужасное. Подумайте, прежде чем обращаться, а главное - составлять договор. Он быстро проделывает эту юридическую часть, забирая деньги, видимо, не желая понимать, что люди должны оплачивать за медицинскую помощь. Этот отзыв реальный. Всем хорошего здоровья и избегать чужих ошибок.
Клиника «Аристарх»
Всех приветствуем! Клинике Аристарх очень жаль, что у вас не сложились хорошие и доверительные отношения с нашим врачом психотерапевтом. Со своей стороны клиника констатирует, что вы лечились добровольно, посетили 3 сеанса психотерапии. И претензий при этом не предъявляли. На четвёртый сеанс вы не явились и стали требовать назад всю сумму оплаты за предыдущие сеансы. Клиника Аристарх считает, что услуга нашего психотерапевта оказана вам в полном объёме и согласно раннее подписанным вами договору о платных медицинских услугах.Администрация клиники желает вам здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Заболела полгода назад. Ходила к врачам: терапевту, кардиологу, неврологу, гастроэнтерологу. Ничего не проходило, ничего не помогало, становилось только хуже. В интернете узнала про клинику «Аристарх», и обратилась к психотерапевту Егорову Игорю Ивановичу. Игорь Иванович грамотно поставил диагноз и назначил лечение. Лучше стало практически сразу после первого приёма. Пью таблетки, выполняю все рекомендации доктора. Сейчас чувствую себя здоровым человеком. Какое это счастье. Продолжаю лечение, очень благодарна Игорю Ивановичу. Рекомендовала доктора своим знакомым. Ольга М.
Клиника «Аристарх»
Администрация клиники Аристарх благодарит Вас за хорошую оценку работы нашего специалиста. Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление!
Егоров И. И.
Ольга спасибо Вам за прекрасный отзыв. Надеюсь, что в скором времени Вы окончательно обретёте здоровье.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
После первых родов мой ребёнок умер, и мы с мужем сильно переживали. На тот момент мне было 23 года. В 24 года я родила ещё сыночка. Казалось бы, все хорошо - счастливая семья, дом, муж, сын. Что ещё нужно? Но у меня часто случались нервные срывы, от одного неверного слова мужа - истерика, и так по кругу... Мама меня винила в том, что я не ценю своё счастье, я все рушу. Моё чувство вины ещё сильнее усиливалось. Я чувствовала себя монстром-разрушителем. Но не могла себя контролировать. У меня почти всегда было плохое настроение, часто низкое давление, головокружение и т.д. (неврологи ставили диагноз "вегето-сосудистая дистония"). Вот в 25 лет я не понимала, что мне надо лечить нервы, голову, в конце концов, а я ходила по неврологам и лечила давление, как бабулька, в 25 лет... И вот один невролог после полного обследования (МРТ, анализы) сказал, что я здорова, мне нужно обратиться к психологу. И я стала искать, родственники отнеслись скептически к моему решению - мама, папа, муж... Но поддержала сестра, и вот я нашла Игоря Ивановича. Тогда он работал в клинике "Надежда". Я уже на первом сеансе почувствовала, что мне достаточно легко с ним делиться своим самым сокровенным - много, что я говорила ему, я не говорила никому вообще. На первом приёме Игорь Иванович сказал, что у меня депрессия (и причём очень затяжная), были и панические атаки, ночью особенно. Врач назначил мне лекарства, и вместе с сеансами психотерапии мне становилось легче, а после каждого приёма, разговора, я выходила счастливая, как будто жизнь снова вселилась в меня. Да-да, именно так. Потому что последнее время я только плакала и не понимала, что со мной происходит. На сеансах мы рисовали мои страхи, и дома я выполняла задания, со временем я научилась справляться с гневом и эмоциями. Муж видел, что мне помогает, был рядом и поддерживал меня. Совместно с моей главой проблемой, из-за чего и произошла поломка в моем организме и нервной системе, Игорь Иванович еще и помог мне решить проблему с лишним весом с помощью гипноза. С ним мы поняли, что я очень переживаю из-за своего лишнего веса, а он на тот момент был 75 кг при росте 155 см. Вот с тех пор я ещё и минус 18 кг. Мы разобрали все проблемы в моей голове, все по полочкам разложили, и теперь я счастлива на все 100%. Если я когда-то буду нуждаться в психотерапевте, то я уже без раздумий пойду к Егорову Игорю Ивановичу. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, профессионализм и за полное погружение в работу. Вы помогли мне изменить жизнь и начать снова получать от неё удовольствие. Вы - лучший в своём деле.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня история простая. Большую часть своей жизни, я, сама того не понимая, находилась в депрессии. Обращалась к психологам, однако улучшения не было. Начала искать врача, психиатра с большим опытом работы. На этом сайте нашла Егорова Игоря Ивановича. Многолетний стаж работы, положительные отзывы. И когда пришла на консультацию, поняла, что не ошиблась. Игорь Иванович быстро разобрался в моих проблемах, моем состоянии. Сразу поставил диагноз, назначил лечение. Очень быстро я почувствовала улучшение. Я еще продолжаю лечение, но уверена, что буду жить полноценной жизнью. Советую всем обращаться к этому специалисту. Спасибо, Игорь Иванович!
Клиника «Аристарх»
Выражаем Вам большое спасибо за оценку работы врача Егорова И.И. Администрация клиники.
Егоров И. И.
Спасибо большое за отличный отзыв! Надеюсь, Вы окончательно выздоровети и будете счастливы!
Посетили врача Январь 2020
У каждого в жизни бывают сложные ситуации, и самое главное, чтобы рядом оказался нужный человек. Моим нужным человеком оказался Игорь Иванович Егоров. Я обратилась к нему с прогрессирующей депрессией, сопровождающей которой были панические атаки, бессонница, потеря аппетита. Игорь Иванович сразу поставил правильный диагноз и назначил лечение. Кроме этого я посещала как индивидуальные, так и групповые занятия. Благодаря всему этому мне удалось вернуться к нормальной, полноценной жизни. Игорь Иванович, спасибо Вам, что оказались рядом со мной в трудные для меня моменты и помогли мне вернуться к жизни!
Клиника «Аристарх»
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о работе психотерапевта Егорова И.И. В трудные минуты жизни, Вы всегда можете обращаться в нашу клинику Аристарх за помощью.Администрация клиники.
Егоров И. И.
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Желаю Вам здоровья и всех благ в этой жизни!
Посетили врача Март 2015
Понравилось
У меня была жуткая депрессия, когда было неохота жить и работать, близкие люди и дети стали чужими, постоянно была тревога и чувство вины. Самой у меня не было сил бороться, и я не знала, что со мной. Обратилась к замечательному доктору Егорову Игорю Ивановичу в клинику "Аристарх" на ул. Ленинградской. Был поставлен диагноз на 1-й консультации, назначения, я ездила на групповые занятия, на психотерапию. Много для меня стало ясным и понятным, нашлась причина, которую я не видела. Сейчас живу, так как надо, и счастлива. Я здорова и это главное, счастлива мама, счастлив муж и дети.
Клиника «Аристарх»
Спасибо огромное за высокую оценку лечения, которое проводил наш психотерапевт Егоров И.И. В трудные моменты жизни, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Спасибо большое за хорошей отзыв о нашей совместной работе. Очень рад ,что у Вас всё сложилось хорошо и Вы здоровы! Хочу в Новом году пожелать всей Вашей семье здоровья и счастья! И исполнения Ваших самых заветных желаний!
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Для меня Игорь Иванович - доктор жизни. Помог чувствовать реальность, видеть ее, ценить себя. Действовать, вспомнить, кто я сама для себя, чего я хочу достичь и что нужно для этого делать. Игорь Иванович помог осознать мне мои чувства, эмоции, разум и тело. Научил отличать мой выбор и навязанный мне, чужой. Разотождествлять себя и уметь, когда нужно, отстраниться от ситуации. Жить своей головой. И до сих пор я каждый день вспоминаю наши уроки. Игорь Иванович лечил меня и помог уверенно двигаться вперед.
Я благодарю Вас, Игорь Иванович.
Клиника «Аристарх»
Огромное спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего врача психотерапевта Игоря Ивановича. Мы всегда рады помочь Вам в трудные моменты жизни! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Аня очень благодарен тебе за отзыв. Я хочу чтобы твоя жизнь сложилась счастливой!
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Игорь Иванович определенно работает по призванию. Он реально помогает людям. Сам лечился: невроз, депрессия, как следствие проблемы с алкоголем. Нашел его случайно через интернет, когда уже совсем было туго. Ни разу не пожалел. Помог мне вернутся в норму. За групповые занятия отдельное спасибо, исключительно эффективное мероприятие. Посещаю их по мере возможности и после окончания лечения, опыт других людей, жизненные ситуации - все грамотно выстроено. Посмотреть на проблемы и ситуации отличные от твоих, увидеть себя со стороны, это всё реально работает. ***. Игорь Иванович, искреннее спасибо за Вашу работу. Будьте здоровы и продолжайте Вашу деятельность, как можно дольше.
Клиника «Аристарх»
Большое спасибо Вам за хорошую оценку нашего психотерапевта Игоря Ивановича! Хочется Вам пожелать семейного благополучия и здоровья! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Филипп большое спасибо! Надеюсь в твоей семье царит мир и понимание!
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Пришла к врачу в состоянии, когда раздражает всё и все. Каждый день был серым. Проблемы с молодым человеком, отсутствие радости, улыбалась, вообще, полгода назад последний раз, кажется. Подруга рассказала о том, как она сходила к Игорю Ивановичу и я, недолго думая, тоже пришла к нему. У меня было несколько сеансов, которые стали настоящим волшебством. Была и на групповом, которое меня сильно поразило с положительной точки зрения. Со мной стали происходить такие вещи, о которых я и думать не могла. Не могу всего рассказать, личное. Но сейчас я вижу свет, у меня есть смысл, и каждый день сейчас такой лёгкий, приятный. Спасибо Вам большое, Игорь Иванович!
Клиника «Аристарх»
Огромная благодарность Вам от лица администрации клиники Аристарх за отличный отзыв нашего врача! Желаем Вам всяческих благ! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Спасибо вам за хорошую оценку нашего совместного труда! Надеюсь, что вы будете жить счастливо!
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Очень благодарна встрече с Игорем Ивановичем. Я пришла на следующий день, как почувствовала, что земля из-под ног ушла. Ничего не имело смысла. Игорь Иванович - настоящий мозгоправ. Мне хватило одного сеанса, чтобы все изменить в голове. Пропила афобазол 1 месяц. Так вот, этот день разделил мою жизнь на до и после. Главное - вовремя осознать проблему и если самостоятельно никак её не решить, вперёд к Игорю Ивановичу. Кстати, я была удивлена, что врач не сказал мне о необходимости следующих сеансов. Сказал, вроде того: "Надо будет, приходи". А я приду чуть позже. Хочу расти дальше! Спасибо Вам! Яна.
Егоров И. И.
Спасибо Яна за отличный отзыв! Если понадобиться помощь, то во мне ты вспомнишь понимающего друга!
Реабилитационный центр «Надежда»-ул. Юных пионеров, д. 150
Отличный специалист. Помог мне избавиться от проблемы, которая отравляла мне жизнь более 10 лет - затяжная депрессия. Трудно передать весь ужас гнетущего состояния, когда в душе только пустота, ничего не радует, не интересует, ничего не хочется. Думала раньше, что справлюсь сама. Зря столько времени потеряла. Ходила к Игорю Ивановичу 11 месяцев - запущенный случай. Теперь все норм. Спасибо, доктор!
Клиника «Аристарх»
Коллектив клиники Аристарх благодарит Вас за отличный отзыв о работе нашего психотерапевта Игоря Ивановича! Надеемся, что в трудные моменты жизни, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Администрация клиники.
Егоров И. И.
Денис, спасибо за хороший отзыв! Надеюсь у тебя всё отлично
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Доктор грамотный, сильный, не ждите от него соплей в подушку, он не будет с вами вместе плакать. Вылечить сможет, диагноз поставит верный, будете сотрудничать по лечению, сможете выйти из своего состояния быстро. Для меня он был тем, кто учит выходить из своего состояния и жить дальше. Помог. А решать, как жить, может только сам человек. Он предлагает посещать группу по вашему желанию. Очень рекомендую, сразу понимаешь, что есть разные жизни, разная боль и разные проблемы, и у каждого есть силы с ними справиться. По стоимости за приёмы всё вполне реально. Я думаю, что врач, неважно, стоматолог, уролог, гинеколог, хорошо работает не бесплатно, бесплатно в РФ - это ОМС. А ОМС по психиатрии - это психушка. Поэтому решать каждому. Я ему очень признательна за многое, за себя, за свою семью. * Он бывает прямолинеен, и этим он вызывает доверие, хороший доктор и человек. Рекомендую!
Клиника «Аристарх»
Администрация клиники Аристарх выражает Вам благодарность за хороший отзыв о работе нашего специалиста. В непростые моменты жизни, Вы всегда можете располагать нашей помощью.
Егоров И. И.
Юрий спасибо за хорошие слова. Я знаю, что у тебя сейчас всё отлично!
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Хочу выразить огромную благодарность и большое человеческое спасибо за помощь мне в моей трудной ситуации с алкоголем. Именно Игорь Иванович Егоров, врач с многолетним стажем и опытом работы, смог открыть мне глаза на совсем другой мир без пагубной привычки! И это единственный врач, который вытащил меня, в прямом смысле этого слова, из ада. Теперь я счастливая мама, супруга и просто женщина! Без единого сомнения рекомендую Игоря Ивановича Егорова всем тем, кто борется с алкогольной и другой зависимостью. Ирина.
Клиника «Аристарх»
Клиника Аристарх очень благодарна Вам за отличную оценку лечения, проведённого нашим психотерапевтом Егоровым И.И. Желаем Вам всех благ!
Егоров И. И.
Ирина спасибо тебе за добрые слова! Надеюсь у тебя и твоей семьи всё хорошо!
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
31 декабря 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 января 2019 — Начата проверка по запросу
10 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
20 лет страданий, головокружений, головных болей, страхов, бессонницы, бесконечных обследований, консультаций врачей всех направлений по всему городу. Вот краткая история моей жизни до встречи с Игорем Ивановичем. На первую консультацию к нему я шел только с целью получить какую-нибудь таблетку или укол, чтобы наконец нормально спать ночью и проснуться без дикой головной боли и без бешеного сердцебиения. А в результате наше сотрудничество затянулось на несколько месяцев, это и личные консультации, и групповые занятия. Сейчас я прекрасно сплю, радуюсь жизни, люблю людей вокруг, хотя раньше мне казалось, что кругом враги. Я чувствую себя так, как не чувствовал последние 20 лет. Оказывается, многие физические недомогания, которые кажутся нам проявлениями наисерьезнейших болезней (опухоли, инфаркты и т. п.) могут говорить о длительной депрессии. Я очень благодарен Егорову Игорю Ивановичу за мою новую жизнь. Люди, не бойтесь психотерапевтов и не делайте скоропалительных выводов о компетенции врача после первой встречи только потому, что Вас не пожалели и не погладили по голове, а сказали что-то жесткое и не очень приятное. Иногда только так можно нас встряхнуть и заставить посмотреть на свою жизнь со стороны.
Клиника «Аристарх»
СПАСИБО ВАМ за прекрасный отзыв о работе клиники! Вы всегда можете на нас положиться! Администрация клиники
Егоров И. И.
Спасибо Влад за отличный отзыв! Желаю тебе всех благ!
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Понравилось
Жил 10 лет в безысходности от диагноза шизофреноподобное расстройство, но посчастливилось встретить Егорова И. И., который быстро разобрался, что у меня ОКР. И болезнь откликнулась на лечение! Спустя пару месяцев качество моей жизни, и жизнь близких кардинально улучшилось: я стал уверенней смотреть в будущее. Благодаря врачу помирился с братом, с которым в ссоре был несколько лет, только сейчас понимаю, как это было глупо. Да и вообще мое лечение сказывается на всей семье, стали лучше понимать друг друга, сплотило нас! Однозначно, отличный специалист, уже порекомендовал его своему соседу (недавно узнал от его матушки, что он в депрессии и начинает спиваться), надеюсь он прислушается. Только об одном жалею, что не встретил этого психотерапевта тогда, 10 лет назад.
Не понравилось
Отсутствует.
Спасибо, Игорь Иванович, продолжаем нашу борьбу с ненавистным ОКР!
Клиника «Аристарх»
Администрация клиники благодарна Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Если потребуется, Вы всегда найдёте у нас понимание и поддержку!
Егоров И. И.
Спасибо Денис! Надеюсь у тебя сейчас всё хорошо.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Пришел к Игорю Ивановичу с глубокой депрессией. Чувствовал себя ужасно, был зол на своих родных и на жизнь. Я не работал и сидел дома за компьютером. Мне прописали таблетки. Стал ездить на занятия индивидуальные и групповые. Игорь Иванович помог мне взглянуть на себя, свой внутренний мир. Спустя семь месяцев у меня есть работа и нет депрессии, наладил отношения с родными, изменил своё отношение к действительности. Теперь у меня есть зачем жить.
Клиника «Аристарх»
Администрация клиники Аристарх очень благодарна Вам за высокую оценку труда нашего специалиста!
Егоров И. И.
Василий, спасибо! Очень рад, что у тебя всё отлично.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Понравилось
Очень хороший и отзывчивый врач-психотерапевт.
Не понравилось
Такого не было.
Я пришла в клинику "Надежда", как последний причал. Врач дал мне надежду на полное выздоровление. Я поверила в себя. Продолжаю лечиться и дальше у Игоря Ивановича. Рекомендую пациентам, потерявшим надежду!
Егоров И. И.
Светлана спасибо! Сейчас у тебя всё хорошо и меня это очень радует.
21 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2018 — Начата проверка по запросу
28 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Спасибо большое Игорю Ивановичу за помощь! Страдала многие годы от панических атак, посещала год психолога, пила таблетки, и все бесполезно. Знакомая лечилась у Егорова и мне посоветовала этого врача. Через несколько сеансов атаки исчезли. С помощью лекарств и психотерапии уже семь месяцев я о них не вспоминаю. Я очень благодарна этому психотерапевту!
Клиника «Аристарх»
Мы желаем Вам здоровья и Вы всегда можете на нас положиться! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Спасибо за прекрасный отзыв! Если пациент настроен на лечение, то успех в излечении от недуга гарантирован!
17 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2018 — Начата проверка по запросу
17 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2018
С первого взгляда было видно, что Игорь Иванович опытный специалист, хорошо знающий свое дело. Его консультация прошла хорошо. Он смог сразу грамотно расписать мне план лечения и ход моих дальнейших действий. Его рекомендации мне уже помогают, мне становится легче. Я намерена и дальше продолжить у него наблюдаться.
Клиника «Аристарх»
Спасибо Вам за хорошую оценку нашей работы! Надеемся, Вы будете счастливы! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Огромное спасибо за прекрасный отзыв!
05 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28 марта 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
Клиника «Аристарх»-ул. Ленинградская, д. 73а
Понравилось
Здравствуйте все! Посещали групповые расстановки Хелленгера у Игоря Ивановича вместе с мужем. Назревал в нашей семье развод. После 15 лет жизни вместе страсть стала угасать. Муж частенько погуливал. Постоянные скандалы в семье. Игорь Иванович нам очень помог! Мы сохранили семью и стали терпимее друг к другу. Появился какой-то позитив. Доктору особое спасибо!
Егоров И. И.
Благодарю Вас за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и здоровья!
Реабилитационный центр «Надежда»-ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Лечился у Игоря Ивановича от игромании. Играл в автоматы. Хотя их и запретили, кто играл раньше, так и играет. Проиграл около двух миллионов рублей. Весь в долгах был. В долги влезла и моя семья. Даже моя сестра с зятем кредит на себя оформили для меня. Связался с криминалом, когда в беспамятстве швырял деньги в адскую топку. Всему этому наступил конец. Родители в последний раз помогли и отвезли меня к Игорю Ивановичу на лечение. Лечился полгода. Не играю уже 2 года. Игорь Иванович - единственный в Самаре врач, который смог мне помочь. Я не просто завязал с игрой. Он поменял меня всего внутри. Я за это доктору очень благодарен! Спасибо огромное, Игорь Иванович!
Реабилитационный центр «Надежда»-ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Проходил курс лечения у Игоря Ивановича от игромании. Проиграл три миллиона рублей. За меня платила долги вся моя семья. Играл в игровые автоматы, вполне себе полулегальные. Совесть проиграл. Даже подставил сестру и зятя. Вылечился полностью. Надеюсь, что навсегда. Спасибо доктору!
Лечился 7 месяцев. Очень помогли кодировка и гипноз.
Клиника «Аристарх»
Мы очень рады, что Вы хорошо оценили работу клиники. Всех Вам благ! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Антон за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и здоровья!
Понравилось
Я лечила у Игоря Ивановича своего мужа от безумной ревности. Прожили с мужем пятьдесят лет, но в последнее время он стал меня ревновать к измене, которая была у меня ещё до брака с мужем. Стал придираться и тиранить меня. Дело дошло до избиения меня и я поставила условие: или он лечится у психиатра, либо развод. Муж выбрал лечение у Игоря Ивановича. Лечился полгода. Ревность ушла и теперь в нашей семье мир и гармония. Спасибо доктору за сохранённую семью!
Не понравилось
Все понравилось.
Муж принимал таблетки и ходил на группу.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Антонина Сергеевна за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашей дружной семье!
Понравилось
Нашей семье понравился врач. У нас с мужем были интимные проблемы, постоянные конфликты и ссоры. Несмотря на то, что нашей дочери десять лет, наша семья распадалась. Муж начал изменять. После семейной терапии у Игоря Ивановича мы осознали причины нашего взаимного непонимания. Старые обиды прощены и мы с большей уверенностью смотрим в наше будущее. Спасибо, Игорь Иванович, за помощь! Милана.
Не понравилось
Все понравилось.
Я думаю, что нам надо было раньше лет на десять обратиться к психологу, меньше было бы страданий.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Дмитрий за высокую оценку проделанной совместной работы!
Понравилось
Я - инвалид 2 группы после черепно-мозговой травмы. К психотерапевту посоветовали обратиться на ВТЭК. Промониторив интернет, выбрал Игоря Ивановича, как зрелого специалиста с большим опытом и не ошибся. Пришёл с кучей неврозов и навязчивых мыслей, страшными зацикленностями и потерянным самообладанием. Благодаря кропотливой работе, уже спустя 3-4 месяца начались улучшения, а через полгода мышечный панцирь полностью исчез, разум успокоился и просветлел. Самообладание вернулось и бесполезные конфликты со случайными встречными сошли на нет. По настоятельному совету я вышел на работу и теперь живу, как полноценный здоровый человек!
Не понравилось
Сперва напугали расценки, но потом понял, что лечение окупается, а доктор с удовольствием идёт навстречу.
Выражаю искреннюю благодарность за результативное лечение, индивидуальный, да и просто человеческий подход. Спасибо вам, Игорь Иванович, что вы вернули меня в реальную жизнь!
Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста!
Понравилось
Мы обратились к Игорю Ивановичу по поводу своего сына. Сыну было 39 лет, у него все было плохо с личной жизнью. Никогда не было девушки. Хотя он закончил институт с красным дипломом и снимал квартиру в Самаре. И работа у него хорошая. Но к 30 годам внушил себе, что его никто не любит и он никому не нужен. И высказал мне желание о своём суициде. У меня появилась паника и я обратилась к Игорю Ивановичу. Кое-как уговорили сына лечиться. Лечился амбулаторно 3 месяца. В итоге, сын чувствует себя здоровым. Наладилась личная жизнь. Живет с девушкой в гражданском браке. Спасибо Игорю Ивановичу за его помощь от всей нашей семьи!
Не понравилось
Все понравилось!
Обращались ко многим психологам в Самаре. Помог только Игорь Иванович!
Клиника «Аристарх»
Клиника Аристарх очень благодарна Вам за хороший отзыв о нашей работе! Желаем Вас всяческих благ! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Анастасия Михайловна за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашей дружной семье!
Понравилось
Мы лечили у Игоря Ивановича сына от игромании и зависимости от интернета. Хотя сынок отлично закончил школу и ЕГЭ, а затем поступил в Москву в Плеханову, там он проучился всего полтора года. Институт бросил и приехал домой, и два года и не учился, и не работал. Сидел перед компьютером сутками. Как-то зарабатывал деньги там и подсел ещё на амфетамины. Игорь Иванович вылечил нашего сына. Он восстановился в Плехановский и в этом году пишет диплом. Спасибо доктору за сына!
Клиника «Аристарх»
Спасибо Вам за высокую оценку труда нашего психотерапевта Егорова И.И.Вы всегда можете на нас положиться! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Валентина за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашему сыну!
Понравилось
Хочу сказать спасибо хорошему психологу - Егорову Игорю Ивановичу! С его помощью мой сын вылечился от игромании и зависимости от порочной женщины. Сынок посещал групповую терапию у Игоря Ивановича и индивидуально. Лечился около полугода. Сейчас прошло уже три года, и у нас все хорошо! Сынок работает. Женился на хорошей девушке. Игорь Иванович полностью вылечил сына. Помог врач нам, думаю, поможет и другим!
Не понравилось
Не было такого.
Клиника «Аристарх»
Огромное спасибо за хороший отзыв. Администрация клиники.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Зинаида Петровна за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашей дружной семье!
Понравилось
Хочу рассказать о большой помощи, которую мне оказал дорогой доктор Игорь Иванович. 8 лет назад я подцепил где-то ВИЧ, я был уже женат, и дочке нашей было 2 года. Все это выявилось, когда я заболел тяжелой пневмонией. Лечился в реанимации 3 месяца. Еле выжил. А тут жена стала из мести изменять и пить. Игорь Иванович избавил нашу семью от горя и проклятия болезни. Сейчас у нас все хорошо. Свой ВИЧ я лечу и надеюсь на хорошее будущее.
Клиника «Аристарх»
Клиника Аристарх благодарна Вам за хорошую оценку труда нашего специалиста! Будьте здоровы! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Михаил за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашей дружной семье!
Понравилось
Игорь Иванович помог сохранить нашу семью. Муж пил и изменял. Его выгнали с хорошей работы. Семья рушилась. Муж опускался. Стал тащить из дома вещи. Да и любовница появилась. Врач полностью вылечил алкоголизм мужа. Я лечилась от созависимости. Лечились, как индивидуально, так и на группе. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо доктор!
Клиника «Аристарх»
Делаем счастья Вашей семье и спасибо за отличный отзыв! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Зинаида за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашей семье!
Благодаря работе с Игорем Ивановичем по его уникальной методике, я не только излечилась от депрессии, но и изменила ситуацию в жизни даже некоторых окружающих меня людей. Больше обстоятельства не определяют мою судьбу, теперь это делаю я сама. И это только начало, ведь я знаю, что я могу все! Спасибо большое, Игорь Иванович. Рекомендую.
Клиника «Аристарх»
Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Благодарю Вас за высокую оценку проделанной совместной работы!Всех благ Вам и Вашей семье!
Понравилось
Благодарю Игоря Ивановича, что уделил внимание моей проблеме и помог мне. Сама беседа построена так, что ты невольно смотришь на проблему с разных сторон и видишь то, что раньше и не видел. Игорь Иванович даёт дельные советы, а перед этим выясняет детали ситуации, чтобы совет был более точным, а действия имели правильное воздействие, что в итоге должно привести к решению проблемы. Когда мы находимся в кризисе, тупике или депрессии, мы просто не способны увидеть то, что на поверхности. В этом нам помогают психологи. Рада, что мне ответил сегодня доктор Егоров, я почитала, как он работает по другим проблемным ситуациям, мне понравился подход. Хотя я еще на пути к окончательному решению, но механизм запущен. Спасибо! Екатерина.
Не понравилось
Хожу индивидуально на группу.
Клиника «Аристарх»
Мы очень благодарны Вам за отзыв о работе специалиста. Спасибо Вам! Администрация клиники.
Егоров И. И.
СЕРДЕЧНОЕ Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Понравилось
Замечательный человек, прекрасный психотерапевт и просто прелестный мужчина - и все это психотерапевт Егоров Игорь Иванович! Помогает всем, поможет и вам, какой бы сложной ситуация не была, найдет выход обязательно, и это проверенно. Теперь могу сказать с уверенностью, что все психологические проблемы надо решать не в одиночку, а обращаться к соответствующему специалисту, и если вы ему доверитесь и будете следовать всему, что он вам советует, то все обязательно получится, самое главное - не опускать руки и идти вперед! Эльвира.
Буду рекомендовать.
Клиника «Аристарх»
Клиника Аристврх говорит Вам спасибо, за хороший отзыв о нашей работе! Всех Вам благ! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Понравилось
Я уже неоднократно ходила на приёмы к психотерапевту Игорю Ивановичу. У меня в последнее время была проблема с тем, что не было желания что-либо делать, нет сил. Приходила домой и садилась у телевизора, понимала, что много домашних дел, надо было куда-то идти, с кем-то встречаться, а встать и делать не могу, упала бы и лежала, чтобы меня никто не трогал. В результате расстановки мои заместители передали мои ощущения, всю ту слабость и отсутствие энергии в моем теле. Причиной этого, как выяснилось в расстановке, были неудовлетворяющие меня отношения с гражданским мужем. Вы не поверите, но результат не заставил себя ждать, уже по дороге домой я вспомнила те дела, которые делала раньше в вечернее/ночное время, и мне захотелось это сделать. Возникло желание в тот момент сделать много всего, у меня выросли крылья, поднялось настроение, казалось, мне все по плечу. Дальше больше. Я начала бегать и делать все свои "застойные" дела, как пчелка, и мне это доставляло удовольствие. Но самое интересное произошло через неделю. После очередного скандала дома с гражданским мужем я собрала вещи и ушла. Я смогла прервать ту давящую на меня связь спокойно и без истерик. До этого я все время проглатывала боль и обиду, менять ничего не хотелось, я позволяла жизни просто течь, не меняя ничего. У меня выросло уважение к себе, появилась любовь к себе, и теперь я чувствую себя замечательно. Я понимаю, что жизнь только начинается, и это все к лучшему. Спасибо Игорю Ивановичу за это. Он творит чудеса! Наталья.
Игорь Иванович - прекрасный врач и психолог.
Клиника «Аристарх»
Мы очень рады, что оставили прекрасный отзыв о враче Игоре Ивановиче! Счастья Вам! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Спасибо большое ВАМ за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!В НОВОМ ГОДУ Успехов ВАМ Иван и ЗДОРОВЬЯ в душе и теле!
Понравилось
Дорогие друзья! Хочу рассказать, что психотерапевт Игорь Иванович помог нам сохранить семью даже после измены моей жены. Она ещё успела забеременеть от любовника. Но благодаря отличной семейной психотерапии я осознал свои ошибки и принял всю ответственность своей проблемы. И сейчас мы вполне счастливы. Я с удовольствием усыновил уже своего ребёнка! Иван.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень человечный подход.
Клиника «Аристарх»
Счастье Вашей семье и будьте здоровы! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Понравилось
Всем привет и с Новым годом! Благодаря помощи и поддержке доктора Егорова у меня получилось соскочить с наркотиков (спайс и прочая гадость). Надеюсь, что результат будет на всю жизнь. Спасибо Игорю Ивановичу за то, что он помог мне обрести веру в себя. Алексей.
Лечился у Игоря Ивановича полгода.
Клиника «Аристарх»
Спасибо Вам за хороший отзыв! Наши специалисты всегда готовы Вам помочь! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Спасибо большое ВАМ за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!В НОВОМ ГОДУ Успехов ВАМ и ЗДОРОВЬЯ в душе и теле!
Понравилось
Я пришел к психотерапевту Егорову Игорю Ивановичу с обидой и с депрессией, с серьёзными проблемами в личной жизни. Мне было очень сложно простить одну женщину, которая меня сильно обидела. Сложно было после этого полюбить самого себя, простить себя. Были разные комплексы, которые очень мешали жить. Было нездоровое и затравленное отношение к жизни. После психотерапии у Игоря Ивановича я смог понять и принять себя таким, какой я есть на самом деле. Смог полюбить и принять себя. Улучшил в корне отношение к жизни. Понял, что жизнь учит, и уроки ее нужно воспринимать и «сдавать». Я благодарен Игорю Ивановичу за то, что моя жизнь улучшилась в разы! Я стал добрее, терпимее, у меня улучшилось настроение и все стало получаться. Доволен теперь всем, что происходит. А жизнь воспринимаю такой, какая она есть. Спасибо доктор!
Не понравилось
Все было хорошо.
Спасибо, доктор!
Клиника «Аристарх»
Здоровья Вам и личного счастья! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Спасибо большое ВАМ за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!Успехов ВАМ и ЗДОРОВЬЯ в душе и теле!
Понравилось
Вылечился полностью от алкоголя и и игромании на тотализаторах. Проиграл 2 квартиры. Мне очень понравилось, как в наших с психотерапевтом занятиях сочеталась теория и практика. Я не искал пассивного слушателя, мне нужен был результат. И Игорь Иванович достаточно быстро помог разложить все по полкам: где причина, где следствие. С психологом очень легко и комфортно общаться, он очень позитивный человек и мне нравится, что теорию он подкрепляет своим жизненным опытом, а в каждой отдельной ситуации подсказывает, какой метод выбрать, чтобы добиться нужного именно Вам результата. Лечился у Игоря Ивановича полгода. Ремиссия уже 5 лет. Огромное Вам большое, доктор Егоров. Буду всем Вас рекомендовать. Борис.
Не понравилось
Все понравилось.
Игроманией раньше страдал 6 лет.
Клиника «Аристарх»
Спасибо Вам. Желаем всех благ! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Понравилось
Хочу сказать спасибо замечательному психологу Игорю Ивановичу! Я очень тяжело переживала разрыв отношений с молодым человеком. Были и нервы и истерики. И паника со страхом одиночества. Чувствовала себя брошенной. Мир был только в чёрных тонах. Игорь Иванович вытащил меня из этой ямы. Я снова живу и радуюсь всем краскам жизни. Продолжаю посещать групповую терапию. Мне очень повезло с психотерапевтом. Если у вас проблемы в жизни, то Игорь Иванович вам точно поможет. Как помог мне!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Аристарх»
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь! Администрация клиники.
Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Понравилось
Прекрасный психотерапевт. Вылечила панические страхи и тревожность. Ходила к Игорю Ивановичу на группу. Лечилась около 2-х месяцев. Всем рекомендую доктора, как чуткого и грамотного профессионала!
Не понравилось
Не было такого.
Клиника «Аристарх»
Хочется Вас поблагодарить за отличный отзыв о работе клиники! Будьте счастливы!
Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Прекраснейший доктор, талантливейший человек, очень обаятельный мужчина, высококвалифицированный специалист. Помог мне во всем, вытащил меня с того света, дал путевку в жизнь. Желаю ему также работать на своем поприще, счастья, любви, здоровья, благополучия и успехов в его нелегком труде. Екатерина Анисимова Гриднева, актриса.
Спасибо Вам и всех Вам благ! Администрация клиники
Егоров И. И.
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного нарколога Егорова Игоря Ивановича. Он меня кодировал от алкоголя по методу Довженко. С гипнозом. Не пью уже четвертый год. Вернулся в семью. Отстроил дом. Живу хорошо. О водке нет ни одной мысли. Спасибо, доктор, за вашу помощь!
Не понравилось
Очень деловой и человеческий подход к пациенту!
Клиника «Аристарх»
Мы Вам благодарны за отзыв! Всех Вас благ! Администрация клиники.
Не понравилось
Лечила сыны у Игоря Ивановича от курения спайса. Сын молодой, всего 21 год, но к этому времени у него были и достижения. Он учится на музыканта в институте культуры. Побеждал на конкурсах в Праге и Париже, но произошла беда. Друг кавказец соблазнил сына на спайс. И уже все, что сынок достиг, потеряно. Все разворовано. Одни долги и ужас завтрашнего дня. Вот в таком состоянии мы пришли к Игорю Ивановичу и доктор его вылечил. Сейчас у нас все хорошо. Сынок продолжает учиться. С прежней жизнью покончено. Спасибо уважаемый доктор Игорь Иванович, за ваше участие и профессионализм!
Клиника «Аристарх»
Спасибо Ваи и будьте здоровы! Администрация клиники.
Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Была на приёме у Игоря Ивановича. Очень довольна. Во-первых, потому, что он быстро и правильно определяет суть проблемы. Во-вторых, лекарства, которые мне назначил другой врач, он быстро скорректировал, и результат не заставил себя ждать. Через неделю я хорошо себя чувствовала. Продолжаю лечение у этого врача, всем рекомендую. Огромное Вам спасибо!
Клиника «Аристарх»
Спасибо за хороший отзыв! Желаем Вам здоровья и удачи! Администрация клиники.
-1.0 плохо
1. Очень равнодушный подход. Во время беседы нетерпеливо поглядывал на часы. 2. Создалось впечатление, что пациентов своих не уважает. Во время беседы приводил их в пример, отзывался неуважительно. 3. На первом приеме дал стопку анкет для заполнения, а потом заполненные даже смотреть не стал, разорвал и выкинул. 4. Во время терапии давит сильно.
Клиника «Аристарх»
Администрация клиники ухаживает все спорные вопросы с пациентами на паритетных началах. Интересы пациента для нас первичны!
Егоров И. И.
Приветствую Вас.Трудно детально общаться с анонимом. Если вы реально бывали у меня на приемах, то не написали бы ваш вымысел и это вам прекрасно известно.
Отличный врач-психотерапевт и нарколог. Вылечился у Игоря Ивановича от алкоголизма и разобрался во взаимоотношениях со своей бывшей семьей. Спасибо доктор!
Клиника «Аристарх»
Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Всех Вам благ!
Егоров И. И.
Спасибо большое за хороший отзыв о нашей совместной работе!
Я был на приеме врача Егорова И. И. Он мне помог - прописал нужное лекарство и депрессия начала отступать. Но прописал он мне их всего на 5 месяцев. Я сходил к другому хорошему врачу, и он сказал, что пить их нужно минимум год. Я пью их уже 7 месяцев и все хорошо.
Клиника «Аристарх»
Спасибо Вам! И здоровья! Администрация клиники.
Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Уже после первого приёма, почувствовала значительное улучшение состояния. За курс психотерапии, Игорь Иванович помог разрешить массу проблем, которые казались неразрешимыми. Пришла к нему в жутко тяжёлом состоянии, но уже через пару месяцев сумела вернуться к жизни. Игорь Иванович быстро понимает суть проблемы, у него много методик по преодолению негативных состояний. Рекомендую.
Клиника «Аристарх»
Администрация клиники Аристарх очень Вам благодарна, за хороший отзыв о работе Игоря Ивановича. Счастья Вам!
Егоров И. И.
Спасибо большое за хороший отзыв о нашей совместной работе!
Спасибо Вам большое! Никогда не думала раньше, что придется обращаться к психологу в 19 лет, но такая вот ситуация произошла и я очень рада, что пришла именно к Вам! Уходя от Вас мне становилось легко и свободно дышать! Мне приятно было с Вами вести беседу, я конечно не все выполняла задания, но к некоторым советам прислушалась. И часто вспоминаю, мотаю у себя в голове, что Вы говорили. За мужа, тоже спасибо большое, к Вашим советам он прислушался, старается выполнять, не всегда получается, но я вижу, что он пытается. Пусть все будет хорошо у Вас, и у всех нас!
Клиника «Аристарх»
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Желаем Вам Удачи в жизни! Администрация клиники.
Спасибо за прекрасный отзыв!
Это был мой первый опыт общения с психологом. Доктор сумел расположить к себе. Показался очень внимательным, человечным. Достаточно спокойная обстановка. И стоимость не завышена. Уделил мне много времени, что очень важно. Не торопил. Обязательно воспользуюсь его рекомендациями. При необходимости обращусь вновь.
Клиника «Аристарх»
За хороший отзыв спасибо Вам! Администрация клиники.
Спасибо за прекрасный отзыв!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность психотерапевту Игорю Ивановичу за оказанную им помощь! Я около пяти лет находилась в депрессии. Все произошло очень быстро. Моя жизнь была разрушена в момент. Я потеряла и мужа, и ребенка, который даже в тому времени не родился. Я была совершенно «убита» этим горем. Я не хотела ни с кем разговаривать, не нужны были чьи-то советы. Как бы не хотела меня поддержать мама, я не принимала ее помощь. Нужно было продолжать жить. Я стала все чаще общаться с другом мужа, Павлом. Меня все больше тянуло к нему, но я не давала волю чувствам, отталкивала его. Ведь постоянно думала о своем муже, о том, как все было бы сейчас, как мы были бы счастливы. Но слова Паши о том, что нужно продолжать жить, что жизнь не останавливается на этом и необходимо открыть свое сердце для новой любви. Многое в голове стало на свои места и успокоилось. Не скажу, что работа над собой была простой, но Ваша поддержка очень помогла снова начать жить. Спасибо Вам дорогой Игорь Иванович, вы настоящий профессионал. Я благодарю бога, что он привел меня к Вам. Все понравилось.
Клиника «Аристарх»
Клиника Аристарх благодарна Вам за хороший отзыв о работе нашего специалиста! Всех Вам благ! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Спасибо за прекрасный отзыв!Всех благ Вам!
Благодарю Игоря Ивановича за его опыт и искреннее желание помочь! Пришёл с одной проблемой, которая загнала меня в жуткую депрессию, и всего за 4 приёма решил не только её, но и многие другие проблемы! Более того, Игорь Иванович дал мне дельные советы по самостоятельной работе над самим собой. Огромное Вам спасибо!
Клиника «Аристарх»
Спасибо Вам за хорошую оценку работы нашего специалиста! Здоровья Вам! Администрация клиники.
Спасибо за прекрасный отзыв!
Ну, что можно сказать, в общем-то ничего особенно хорошего, даже при положительном отношении к нему. Выписал дорогостоящие лекарства, взял деньги за приём - кстати, немалые, за повторные приемы - опять немалые деньги, результата - никакого. Оно и понятно - низкий уровень профессиональной подготовки. Из документов на этом сайте я узнала, что на психиатра он выучился только лишь 3 года назад. А раньше был терапевтом и врачом скорой помощи, откуда возьмется суперуровень психиатра. Я ведь, прежде, чем обратиться, изучала информацию о враче в интернете. Везде у него больше всего хвалебных отзывов. К сожалению, на этот сайт напала только лишь сейчас. Извините, что анонимно, меня в Самаре многие знают.
Клиника «Аристарх»
В ситуациях огульного обвинения и не имея фактов на руках, трудно что либо сказать.Но главное, что интересы наших пациентов доя нас в приоритете! Администрация клиники.
Егоров И. И.
Чтобы с этого сайта лить потоки лжи, для начала представьтесь. Складывается впечатление на происки конкурентов
Хороший врач и психотерапевт. У меня была проблема в отношениях с мужчинами, старые проблемы прошлого. После пройденного индивидуального курса психотерапии у меня всё наладилось. Успешно вышла замуж. Спасибо за всё доктору с большой буквы!
Клиника «Аристарх»
Спасибо Вам и всех Вам благ! Администрация клиники.
Спасибо за прекрасный отзыв!
Знаю лично. Обращалась, к сожалению, берется за все подряд, обнадеживает, а эффекта - ... Подход поверхностный, разговаривает много, на разные темы, сложилось впечатление, что медицина его не интересует.
Клиника «Аристарх»
В случае каких либо конфликтов, администрация клиники Аристарх всегда встаёт на сторону пациента! Но обращения не было. Выводы делайте сами. Администрация клиники.
Егоров И. И.
Два негативных отзыва написаны под копирку. Что же у Вас за проблема?
Спасибо Игорю Ивановичу за оказание помощи в нужный и сложный момент в моей жизни! И хотя я не специалист, он объяснил мне всё простым, понятным и лёгким языком, и всё чётко по вопросам. Рекомендую этого специалиста для всех, кому требуется понимание, сочувствие и профессионализм! Желаю Вам удачи в Вашей работе!
Клиника «Аристарх»
Администрация клиники Аристарх говорит Вам спасибо! И желает всех благ!
Егоров И. И.
Благодарю Вас за прекрасный отзыв!