Егоров И. И. - фотография

Егоров Игорь Иванович
Самара

кандидат наук
Последняя запись 7 часов назад

Егоров Игорь Иванович, Самара: психотерапевт, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

☎(846) 300-44-39

Реабилитационный центр «Надежда»
М Безымянка (2,3км)
М Кировская (2,5км)
М Юнгородок (2,7км)
Психотерапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Нарколог - от 1000 р. / на дом - от 3000р.
Психиатр - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

Информация о враче

1993-1997Станция Скорой Медпомощи г.Самара
Врач скорой помощи
1997-2000Областной госпиталь ветеранов войн
Врач анестезиолог-реаниматолог
2001-2010медицинский центр "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ"
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт

• Российская медицинская ассоциация
  • Российское общество психиатров

Отзывы о Егоров Игорь Иванович

+2.0 Отлично Клиника «АРИСТАРХ» - ул. Ленинградская, д. 73а

Спасибо большое Игорю Ивановичу за помощь! Страдала многие годы от панических атак, посещала год психолога, пила таблетки, и все бесполезно. Знакомая лечилась у Егорова и мне посоветовала этого врача. Через несколько сеансов атаки исчезли. С помощью лекарств и психотерапии уже семь месяцев я о них не вспоминаю. Я очень благодарна этому психотерапевту!

16.08.18 21:23
Спасибо за прекрасный отзыв! Если пациент настроен на лечение, то успех в излечении от недуга гарантирован!
проверено
17.08.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17.08.2018 Начата проверка по запросу
17.08.2018 Автор не смог предоставить документы
17.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «АРИСТАРХ» - ул. Ленинградская, д. 73а

Мы были с мужем один раз и последний. Мы пошли, чтобы сохранить семью. Когда мы вышли стало только хуже. Все, что пишется в негативных отзывах - это чистая правда... Что для него деньги важнее всего, и он как психотерапевт никакой. У меня ассоциация с ним сложилась: он как Бармалей - злой и жадный. Может, как нарколог он и состоялся, но не как психотерапевт.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Егоров И. И. сведений о том, что отзыв пользователя 16.08.2018 10:02:47 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Егоров И. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.08.18 21:29
Очередной пасквиль
проверено
20.04.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20.04.2018 Начата проверка по запросу
25.04.2018 Автор не смог предоставить документы
25.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «АРИСТАРХ» - ул. Ленинградская, д. 73а

Ужасный врач. У меня сложилось впечатление, что деньги для него важнее клиентов. Всё время, пока я рассказывала о своей проблеме, он смотрел на часы, такое чувство сложилось, что он наживается на клиентах. Прописал гору лекарств, дал какие-то бумаги, чтобы я поизучала. Какие бумаги, я вообще не соображала, что там написано. Очень грубый. В итоге предложил мне лечь в психдиспансер, слава Богу, я его не послушала, меня вылечил другой врач. Были панические атаки, тревожное расстройство.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Егоров И. И. сведений о том, что отзыв пользователя 19.04.2018 14:26:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.X.4X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Егоров И. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.08.18 21:28
И что же здесь скажешь, организованная группа лиц продолжает клеветническую бурю в стакане!
Психотерапевт

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад