Егоров Игорь Иванович,психотерапевт, нарколог, психиатр - Самара
8.3

Егоров Игорь Иванович
Самара

1 категорияКандидат наук

Егоров Игорь Иванович, Самара: психотерапевт, нарколог, психиатр, 55 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём от 2000 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 03.11.2019
от 2000

от 18 лет
Психотерапевт — от 2000₽ / на дом — от 3000₽ Психиатр — от 2000₽ / на дом — от 3000₽
ул. Ленинградская, д. 73а
Российская(4,5км)
Московская(4,5км)

Информация доктора о себе

Здравствуйте, я - сертифицированный врач-психотерапевт и психолог, мой стаж уже больше 27 лет. Также я консультирую в других клиниках Самары и Тольятти.
За годы своей долгой работы с людьми, я постоянно убеждаюсь в том, что любую проблему, которую мы встречаем на своем жизненном пути, мы в состоянии выдержать и можем превратить ее в задачу, чтобы изящно её разрешить. И для этого в нас есть все: и знание, и силы – просто к ним важно обратиться, как обратиться к себе самому через правильно заданные психологом вопросы и услышать свой ответ на них.
На консультациях я не решаю – что правильно, а что неправильно для вас, что лучше, а что хуже для вас, я не принимаю решений за вас – но на этом, порой очень сложном пути поиска и выбора я всегда буду рядом с вами, каждый раз буду мужественным, уважительным и внимательным к вам в любом вашем чувстве и переживании, каждый раз буду предлагать свой профессиональный и человеческий опыт.
Я работаю со многими темами, которые встречаются в жизни людей: это потери и разводы, это непонимание других и себя, это страхи и конфликты, это расставания и депрессии, это многие болезненные чувства и переживания человека – агрессия, потеря смысла жизни, одиночество, вина.
Первое, и основное: Вообще психотерапевтическая и наркологическая помощь, без личного участия врача - психотерапевта, психиатра - нарколога, является либо невозможной, либо, она имеет временный и незначительный эффект, это как правило. Это связано с тем, что сама по себе психотерапевтическая или психологическая работа, является крайне личностным мероприятием, где большое ключевое значение, имеет непосредственный контакт между личностью врача и пациента.
Считается, что наиболее целительным фактором, является именно контакт-уникальное переживание, которое невозможно осуществить виртуально. Это то, что касается формата взаимоотношений. Теперь о том, что касается участия денег в этом формате. Еще сам Зигмунд Фрейд постулировал, что психотерапия - не может быть бесплатной, придавая оплате услуг психотерапевта-необычайно важное значение. Не потому, что он был жадным или бедным, далеко не потому. Многие обеспеченные психоаналитики или психотерапевты, которые могли позволить себе работать бесплатно, неизбежно сталкивались с неэффективностью процесса, или с явно меньшей его успешностью. Формулировка Фрейда такова: "если пациент платит за помощь, он автоматически чувствует неизмеримо большую ответственность за своё участие в этом процессе". Действительно, если человек получает некую бесплатную услугу, он не относится к ней так ответственно и серьезно, как если бы эта услуга - была бы платной. Сейчас есть достаточно широкий спектр психотерапевтических услуг (от бесплатных - в районных поликлиниках, до очень дорогих), и человек имеет возможность выбора. Человек, отдавая деньги за лечение-как бы инвестирует часть себя в этот процесс. Он подтверждает самому себе, что контакт с врачом-имеет для него весьма существенное значение.

• 1992 — 1993
  • 1997 — 2000
    Областной госпиталь ветеранов войн
    Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2001 — 2010
    медицинский центр "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ"
    Врач психиатр-нарколог, психотерапевт

• Ассоциация практических психологов
  • Российская медицинская ассоциация
  • Российское общество психиатров

Егоров Игорь Иванович
Игорь Иванович определенно работает по призванию. Он реально помогает людям. Сам лечился: невроз, депрессия, как следствие проблемы с алкоголем. Нашел его случайно через интернет, когда уже совсем было туго. Ни разу не пожалел. Помог мне вернутся в норму. За групповые занятия отдельное спасибо, исключительно эффективное мероприятие. Посещаю их по мере возможности и после окончания лечения, опыт других людей, жизненные ситуации - все грамотно выстроено. Посмотреть на проблемы и ситуации отличные от твоих, увидеть себя со стороны, это всё реально работает. ***. Игорь Иванович, искреннее спасибо за Вашу работу. Будьте здоровы и продолжайте Вашу деятельность, как можно дольше.
Клиника «Аристарх» - ул. Ленинградская, д. 73а
Пришла к врачу в состоянии, когда раздражает всё и все. Каждый день был серым. Проблемы с молодым человеком, отсутствие радости, улыбалась, вообще, полгода назад последний раз, кажется. Подруга рассказала о том, как она сходила к Игорю Ивановичу и я, недолго думая, тоже пришла к нему. У меня было несколько сеансов, которые стали настоящим волшебством. Была и на групповом, которое меня сильно поразило с положительной точки зрения. Со мной стали происходить такие вещи, о которых я и думать не могла. Не могу всего рассказать, личное. Но сейчас я вижу свет, у меня есть смысл, и каждый день сейчас такой лёгкий, приятный. Спасибо Вам большое, Игорь Иванович!
Клиника «Аристарх» - ул. Ленинградская, д. 73а
Очень благодарна встрече с Игорем Ивановичем. Я пришла на следующий день, как почувствовала, что земля из-под ног ушла. Ничего не имело смысла. Игорь Иванович - настоящий мозгоправ. Мне хватило одного сеанса, чтобы все изменить в голове. Пропила афобазол 1 месяц. Так вот, этот день разделил мою жизнь на до и после. Главное - вовремя осознать проблему и если самостоятельно никак её не решить, вперёд к Игорю Ивановичу. Кстати, я была удивлена, что врач не сказал мне о необходимости следующих сеансов. Сказал, вроде того: "Надо будет, приходи". А я приду чуть позже. Хочу расти дальше! Спасибо Вам! Яна.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Отличный специалист. Помог мне избавиться от проблемы, которая отравляла мне жизнь более 10 лет - затяжная депрессия. Трудно передать весь ужас гнетущего состояния, когда в душе только пустота, ничего не радует, не интересует, ничего не хочется. Думала раньше, что справлюсь сама. Зря столько времени потеряла. Ходила к Игорю Ивановичу 11 месяцев - запущенный случай. Теперь все норм. Спасибо, доктор!
Клиника «Аристарх» - ул. Ленинградская, д. 73а
Доктор грамотный, сильный, не ждите от него соплей в подушку, он не будет с вами вместе плакать. Вылечить сможет, диагноз поставит верный, будете сотрудничать по лечению, сможете выйти из своего состояния быстро. Для меня он был тем, кто учит выходить из своего состояния и жить дальше. Помог. А решать, как жить, может только сам человек. Он предлагает посещать группу по вашему желанию. Очень рекомендую, сразу понимаешь, что есть разные жизни, разная боль и разные проблемы, и у каждого есть силы с ними справиться. По стоимости за приёмы всё вполне реально. Я думаю, что врач, неважно, стоматолог, уролог, гинеколог, хорошо работает не бесплатно, бесплатно в РФ - это ОМС. А ОМС по психиатрии - это психушка. Поэтому решать каждому. Я ему очень признательна за многое, за себя, за свою семью. * Он бывает прямолинеен, и этим он вызывает доверие, хороший доктор и человек. Рекомендую!
Клиника «Аристарх» - ул. Ленинградская, д. 73а
Хочу выразить огромную благодарность и большое человеческое спасибо за помощь мне в моей трудной ситуации с алкоголем. Именно Игорь Иванович Егоров, врач с многолетним стажем и опытом работы, смог открыть мне глаза на совсем другой мир без пагубной привычки! И это единственный врач, который вытащил меня, в прямом смысле этого слова, из ада. Теперь я счастливая мама, супруга и просто женщина! Без единого сомнения рекомендую Игоря Ивановича Егорова всем тем, кто борется с алкогольной и другой зависимостью. Ирина.
0.0нормально
31 декабря 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 января 2019 — Начата проверка по запросу
10 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ходил на приемы у него пахло плохо изо рта, мне было не комфортно общаться, во время приёма смотрел мне на ***, постоянно ходил в туалет, деньги важнее!
Клиника «Аристарх» - ул. Ленинградская, д. 73а
20 лет страданий, головокружений, головных болей, страхов, бессонницы, бесконечных обследований, консультаций врачей всех направлений по всему городу. Вот краткая история моей жизни до встречи с Игорем Ивановичем. На первую консультацию к нему я шел только с целью получить какую-нибудь таблетку или укол, чтобы наконец нормально спать ночью и проснуться без дикой головной боли и без бешеного сердцебиения. А в результате наше сотрудничество затянулось на несколько месяцев, это и личные консультации, и групповые занятия. Сейчас я прекрасно сплю, радуюсь жизни, люблю людей вокруг, хотя раньше мне казалось, что кругом враги. Я чувствую себя так, как не чувствовал последние 20 лет. Оказывается, многие физические недомогания, которые кажутся нам проявлениями наисерьезнейших болезней (опухоли, инфаркты и т. п.) могут говорить о длительной депрессии. Я очень благодарен Егорову Игорю Ивановичу за мою новую жизнь. Люди, не бойтесь психотерапевтов и не делайте скоропалительных выводов о компетенции врача после первой встречи только потому, что Вас не пожалели и не погладили по голове, а сказали что-то жесткое и не очень приятное. Иногда только так можно нас встряхнуть и заставить посмотреть на свою жизнь со стороны.
Клиника «Аристарх» - ул. Ленинградская, д. 73а
Понравилось
Жил 10 лет в безысходности от диагноза шизофреноподобное расстройство, но посчастливилось встретить Егорова И. И., который быстро разобрался, что у меня ОКР. И болезнь откликнулась на лечение! Спустя пару месяцев качество моей жизни, и жизнь близких кардинально улучшилось: я стал уверенней смотреть в будущее. Благодаря врачу помирился с братом, с которым в ссоре был несколько лет, только сейчас понимаю, как это было глупо. Да и вообще мое лечение сказывается на всей семье, стали лучше понимать друг друга, сплотило нас! Однозначно, отличный специалист, уже порекомендовал его своему соседу (недавно узнал от его матушки, что он в депрессии и начинает спиваться), надеюсь он прислушается. Только об одном жалею, что не встретил этого психотерапевта тогда, 10 лет назад.
Не понравилось
Отсутствует.
Спасибо, Игорь Иванович, продолжаем нашу борьбу с ненавистным ОКР!
Клиника «Аристарх» - ул. Ленинградская, д. 73а
Пришел к Игорю Ивановичу с глубокой депрессией. Чувствовал себя ужасно, был зол на своих родных и на жизнь. Я не работал и сидел дома за компьютером. Мне прописали таблетки. Стал ездить на занятия индивидуальные и групповые. Игорь Иванович помог мне взглянуть на себя, свой внутренний мир. Спустя семь месяцев у меня есть работа и нет депрессии, наладил отношения с родными, изменил своё отношение к действительности. Теперь у меня есть зачем жить.
Клиника «Аристарх» - ул. Ленинградская, д. 73а
Понравилось
Очень хороший и отзывчивый врач-психотерапевт.
Не понравилось
Такого не было.
Я пришла в клинику "Надежда", как последний причал. Врач дал мне надежду на полное выздоровление. Я поверила в себя. Продолжаю лечиться и дальше у Игоря Ивановича. Рекомендую пациентам, потерявшим надежду!
21 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2018 — Начата проверка по запросу
28 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отвратительно. Подсаживает на таблетки, разводит на деньги. Очень грубый. Во время приёма обсуждал других своих клиентов, обсуждая и обзывай их. Когда я заранее отменила приём, сообщил мне, что "он теряет деньги".
Егоров И. И.
Очень грязная компания клеветы! Цунами прямо! Никакие опровержения им не указ...
Клиника «Аристарх» - ул. Ленинградская, д. 73а
Спасибо большое Игорю Ивановичу за помощь! Страдала многие годы от панических атак, посещала год психолога, пила таблетки, и все бесполезно. Знакомая лечилась у Егорова и мне посоветовала этого врача. Через несколько сеансов атаки исчезли. С помощью лекарств и психотерапии уже семь месяцев я о них не вспоминаю. Я очень благодарна этому психотерапевту!
Егоров И. И.
Спасибо за прекрасный отзыв! Если пациент настроен на лечение, то успех в излечении от недуга гарантирован!
17 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2018 — Начата проверка по запросу
17 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мы были с мужем один раз и последний. Мы пошли, чтобы сохранить семью. Когда мы вышли стало только хуже. Все, что пишется в негативных отзывах - это чистая правда... Что для него деньги важнее всего, и он как психотерапевт никакой. У меня ассоциация с ним сложилась: он как Бармалей - злой и жадный. Может, как нарколог он и состоялся, но не как психотерапевт.
Очередной пасквиль
20 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач. У меня сложилось впечатление, что деньги для него важнее клиентов. Всё время, пока я рассказывала о своей проблеме, он смотрел на часы, такое чувство сложилось, что он наживается на клиентах. Прописал гору лекарств, дал какие-то бумаги, чтобы я поизучала. Какие бумаги, я вообще не соображала, что там написано. Очень грубый. В итоге предложил мне лечь в психдиспансер, слава Богу, я его не послушала, меня вылечил другой врач. Были панические атаки, тревожное расстройство.
Егоров И. И.
И что же здесь скажешь, организованная группа лиц продолжает клеветническую бурю в стакане!
Посетили врачаАпрель 2018
С первого взгляда было видно, что Игорь Иванович опытный специалист, хорошо знающий свое дело. Его консультация прошла хорошо. Он смог сразу грамотно расписать мне план лечения и ход моих дальнейших действий. Его рекомендации мне уже помогают, мне становится легче. Я намерена и дальше продолжить у него наблюдаться.
Егоров И. И.
Огромное спасибо за прекрасный отзыв!
05 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28 марта 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
Данный психотерапевт Егоров И. И. разводит на деньги, заранее берет деньги за консультации, может не прийти на оплаченную консультацию (не предупредить о том, что она отменяется). Если сложилась ситуация, что надо перенести консультацию, то деньги за нее не возвращает. Потрачено впустую немало денег. На консультациях говорит на отвлеченные темы, вообще не касающиеся терапии. К людям относится как к быдлу. Сто раз подумайте, чтобы к нему обратиться. На сайте *** оставили негативный отзыв про его работу, так он вообще закрыл тему отзывов.
Егоров И. И.
Впечатление, что одна и та же организованная группа лиц регулярно клевещет на врача, извлекая вторичную для себя выгоду!
Клиника «Аристарх» - ул. Ленинградская, д. 73а
Понравилось
Здравствуйте все! Посещали групповые расстановки Хелленгера у Игоря Ивановича вместе с мужем. Назревал в нашей семье развод. После 15 лет жизни вместе страсть стала угасать. Муж частенько погуливал. Постоянные скандалы в семье. Игорь Иванович нам очень помог! Мы сохранили семью и стали терпимее друг к другу. Появился какой-то позитив. Доктору особое спасибо!
Егоров И. И.
Благодарю Вас за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и здоровья!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Очень приятно написать об отличном психологе Игоре Ивановиче. Мы лечили у психотерапевта нашу дочь. Дочь уже 6 лет работала проституткой и принимала наркотики амфетамины. Дочь посещала групповую терапию и индивидуально. Результат пока прекрасный. Со старым ремеслом дочь закончила. Появился жених. Планируют свадьбу. И все благодаря врачу Егорову!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Лечился у Игоря Ивановича от игромании. Играл в автоматы. Хотя их и запретили, кто играл раньше, так и играет. Проиграл около двух миллионов рублей. Весь в долгах был. В долги влезла и моя семья. Даже моя сестра с зятем кредит на себя оформили для меня. Связался с криминалом, когда в беспамятстве швырял деньги в адскую топку. Всему этому наступил конец. Родители в последний раз помогли и отвезли меня к Игорю Ивановичу на лечение. Лечился полгода. Не играю уже 2 года. Игорь Иванович - единственный в Самаре врач, который смог мне помочь. Я не просто завязал с игрой. Он поменял меня всего внутри. Я за это доктору очень благодарен! Спасибо огромное, Игорь Иванович!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Проходил курс лечения у Игоря Ивановича от игромании. Проиграл три миллиона рублей. За меня платила долги вся моя семья. Играл в игровые автоматы, вполне себе полулегальные. Совесть проиграл. Даже подставил сестру и зятя. Вылечился полностью. Надеюсь, что навсегда. Спасибо доктору!
Лечился 7 месяцев. Очень помогли кодировка и гипноз.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Антон за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и здоровья!
Понравилось
Я лечила у Игоря Ивановича своего мужа от безумной ревности. Прожили с мужем пятьдесят лет, но в последнее время он стал меня ревновать к измене, которая была у меня ещё до брака с мужем. Стал придираться и тиранить меня. Дело дошло до избиения меня и я поставила условие: или он лечится у психиатра, либо развод. Муж выбрал лечение у Игоря Ивановича. Лечился полгода. Ревность ушла и теперь в нашей семье мир и гармония. Спасибо доктору за сохранённую семью!
Не понравилось
Все понравилось.
Муж принимал таблетки и ходил на группу.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Антонина Сергеевна за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашей дружной семье!
Понравилось
Нашей семье понравился врач. У нас с мужем были интимные проблемы, постоянные конфликты и ссоры. Несмотря на то, что нашей дочери десять лет, наша семья распадалась. Муж начал изменять. После семейной терапии у Игоря Ивановича мы осознали причины нашего взаимного непонимания. Старые обиды прощены и мы с большей уверенностью смотрим в наше будущее. Спасибо, Игорь Иванович, за помощь! Милана.
Не понравилось
Все понравилось.
Я думаю, что нам надо было раньше лет на десять обратиться к психологу, меньше было бы страданий.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Дмитрий за высокую оценку проделанной совместной работы!
Понравилось
Я - инвалид 2 группы после черепно-мозговой травмы. К психотерапевту посоветовали обратиться на ВТЭК. Промониторив интернет, выбрал Игоря Ивановича, как зрелого специалиста с большим опытом и не ошибся. Пришёл с кучей неврозов и навязчивых мыслей, страшными зацикленностями и потерянным самообладанием. Благодаря кропотливой работе, уже спустя 3-4 месяца начались улучшения, а через полгода мышечный панцирь полностью исчез, разум успокоился и просветлел. Самообладание вернулось и бесполезные конфликты со случайными встречными сошли на нет. По настоятельному совету я вышел на работу и теперь живу, как полноценный здоровый человек!
Не понравилось
Сперва напугали расценки, но потом понял, что лечение окупается, а доктор с удовольствием идёт навстречу.
Выражаю искреннюю благодарность за результативное лечение, индивидуальный, да и просто человеческий подход. Спасибо вам, Игорь Иванович, что вы вернули меня в реальную жизнь!
Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста!
Понравилось
Мы обратились к Игорю Ивановичу по поводу своего сына. Сыну было 39 лет, у него все было плохо с личной жизнью. Никогда не было девушки. Хотя он закончил институт с красным дипломом и снимал квартиру в Самаре. И работа у него хорошая. Но к 30 годам внушил себе, что его никто не любит и он никому не нужен. И высказал мне желание о своём суициде. У меня появилась паника и я обратилась к Игорю Ивановичу. Кое-как уговорили сына лечиться. Лечился амбулаторно 3 месяца. В итоге, сын чувствует себя здоровым. Наладилась личная жизнь. Живет с девушкой в гражданском браке. Спасибо Игорю Ивановичу за его помощь от всей нашей семьи!
Не понравилось
Все понравилось!
Обращались ко многим психологам в Самаре. Помог только Игорь Иванович!
Егоров И. И.
Благодарю Вас Анастасия Михайловна за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашей дружной семье!
Понравилось
Мы лечили у Игоря Ивановича сына от игромании и зависимости от интернета. Хотя сынок отлично закончил школу и ЕГЭ, а затем поступил в Москву в Плеханову, там он проучился всего полтора года. Институт бросил и приехал домой, и два года и не учился, и не работал. Сидел перед компьютером сутками. Как-то зарабатывал деньги там и подсел ещё на амфетамины. Игорь Иванович вылечил нашего сына. Он восстановился в Плехановский и в этом году пишет диплом. Спасибо доктору за сына!
Егоров И. И.
Благодарю Вас Валентина за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашему сыну!
Понравилось
Хочу сказать спасибо хорошему психологу - Егорову Игорю Ивановичу! С его помощью мой сын вылечился от игромании и зависимости от порочной женщины. Сынок посещал групповую терапию у Игоря Ивановича и индивидуально. Лечился около полугода. Сейчас прошло уже три года, и у нас все хорошо! Сынок работает. Женился на хорошей девушке. Игорь Иванович полностью вылечил сына. Помог врач нам, думаю, поможет и другим!
Не понравилось
Не было такого.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Зинаида Петровна за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашей дружной семье!
Понравилось
Хочу рассказать о большой помощи, которую мне оказал дорогой доктор Игорь Иванович. 8 лет назад я подцепил где-то ВИЧ, я был уже женат, и дочке нашей было 2 года. Все это выявилось, когда я заболел тяжелой пневмонией. Лечился в реанимации 3 месяца. Еле выжил. А тут жена стала из мести изменять и пить. Игорь Иванович избавил нашу семью от горя и проклятия болезни. Сейчас у нас все хорошо. Свой ВИЧ я лечу и надеюсь на хорошее будущее.
Егоров И. И.
Благодарю Вас Михаил за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашей дружной семье!
Понравилось
Игорь Иванович помог сохранить нашу семью. Муж пил и изменял. Его выгнали с хорошей работы. Семья рушилась. Муж опускался. Стал тащить из дома вещи. Да и любовница появилась. Врач полностью вылечил алкоголизм мужа. Я лечилась от созависимости. Лечились, как индивидуально, так и на группе. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо доктор!
Егоров И. И.
Благодарю Вас Зинаида за высокую оценку проделанной совместной работы! Всего доброго Вам и Вашей семье!
Благодаря работе с Игорем Ивановичем по его уникальной методике, я не только излечилась от депрессии, но и изменила ситуацию в жизни даже некоторых окружающих меня людей. Больше обстоятельства не определяют мою судьбу, теперь это делаю я сама. И это только начало, ведь я знаю, что я могу все! Спасибо большое, Игорь Иванович. Рекомендую.
Егоров И. И.
Благодарю Вас за высокую оценку проделанной совместной работы!Всех благ Вам и Вашей семье!
Понравилось
Благодарю Игоря Ивановича, что уделил внимание моей проблеме и помог мне. Сама беседа построена так, что ты невольно смотришь на проблему с разных сторон и видишь то, что раньше и не видел. Игорь Иванович даёт дельные советы, а перед этим выясняет детали ситуации, чтобы совет был более точным, а действия имели правильное воздействие, что в итоге должно привести к решению проблемы. Когда мы находимся в кризисе, тупике или депрессии, мы просто не способны увидеть то, что на поверхности. В этом нам помогают психологи. Рада, что мне ответил сегодня доктор Егоров, я почитала, как он работает по другим проблемным ситуациям, мне понравился подход. Хотя я еще на пути к окончательному решению, но механизм запущен. Спасибо! Екатерина.
Не понравилось
Хожу индивидуально на группу.
Егоров И. И.
СЕРДЕЧНОЕ Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Понравилось
Замечательный человек, прекрасный психотерапевт и просто прелестный мужчина - и все это психотерапевт Егоров Игорь Иванович! Помогает всем, поможет и вам, какой бы сложной ситуация не была, найдет выход обязательно, и это проверенно. Теперь могу сказать с уверенностью, что все психологические проблемы надо решать не в одиночку, а обращаться к соответствующему специалисту, и если вы ему доверитесь и будете следовать всему, что он вам советует, то все обязательно получится, самое главное - не опускать руки и идти вперед! Эльвира.
Буду рекомендовать.
Егоров И. И.
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Понравилось
Я уже неоднократно ходила на приёмы к психотерапевту Игорю Ивановичу. У меня в последнее время была проблема с тем, что не было желания что-либо делать, нет сил. Приходила домой и садилась у телевизора, понимала, что много домашних дел, надо было куда-то идти, с кем-то встречаться, а встать и делать не могу, упала бы и лежала, чтобы меня никто не трогал. В результате расстановки мои заместители передали мои ощущения, всю ту слабость и отсутствие энергии в моем теле. Причиной этого, как выяснилось в расстановке, были неудовлетворяющие меня отношения с гражданским мужем. Вы не поверите, но результат не заставил себя ждать, уже по дороге домой я вспомнила те дела, которые делала раньше в вечернее/ночное время, и мне захотелось это сделать. Возникло желание в тот момент сделать много всего, у меня выросли крылья, поднялось настроение, казалось, мне все по плечу. Дальше больше. Я начала бегать и делать все свои "застойные" дела, как пчелка, и мне это доставляло удовольствие. Но самое интересное произошло через неделю. После очередного скандала дома с гражданским мужем я собрала вещи и ушла. Я смогла прервать ту давящую на меня связь спокойно и без истерик. До этого я все время проглатывала боль и обиду, менять ничего не хотелось, я позволяла жизни просто течь, не меняя ничего. У меня выросло уважение к себе, появилась любовь к себе, и теперь я чувствую себя замечательно. Я понимаю, что жизнь только начинается, и это все к лучшему. Спасибо Игорю Ивановичу за это. Он творит чудеса! Наталья.
Игорь Иванович - прекрасный врач и психолог.
Егоров И. И.
Спасибо большое ВАМ за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!В НОВОМ ГОДУ Успехов ВАМ Иван и ЗДОРОВЬЯ в душе и теле!
Понравилось
Дорогие друзья! Хочу рассказать, что психотерапевт Игорь Иванович помог нам сохранить семью даже после измены моей жены. Она ещё успела забеременеть от любовника. Но благодаря отличной семейной психотерапии я осознал свои ошибки и принял всю ответственность своей проблемы. И сейчас мы вполне счастливы. Я с удовольствием усыновил уже своего ребёнка! Иван.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень человечный подход.
Егоров И. И.
Понравилось
Всем привет и с Новым годом! Благодаря помощи и поддержке доктора Егорова у меня получилось соскочить с наркотиков (спайс и прочая гадость). Надеюсь, что результат будет на всю жизнь. Спасибо Игорю Ивановичу за то, что он помог мне обрести веру в себя. Алексей.
Лечился у Игоря Ивановича полгода.
Егоров И. И.
Спасибо большое ВАМ за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!В НОВОМ ГОДУ Успехов ВАМ и ЗДОРОВЬЯ в душе и теле!
Понравилось
Я пришел к психотерапевту Егорову Игорю Ивановичу с обидой и с депрессией, с серьёзными проблемами в личной жизни. Мне было очень сложно простить одну женщину, которая меня сильно обидела. Сложно было после этого полюбить самого себя, простить себя. Были разные комплексы, которые очень мешали жить. Было нездоровое и затравленное отношение к жизни. После психотерапии у Игоря Ивановича я смог понять и принять себя таким, какой я есть на самом деле. Смог полюбить и принять себя. Улучшил в корне отношение к жизни. Понял, что жизнь учит, и уроки ее нужно воспринимать и «сдавать». Я благодарен Игорю Ивановичу за то, что моя жизнь улучшилась в разы! Я стал добрее, терпимее, у меня улучшилось настроение и все стало получаться. Доволен теперь всем, что происходит. А жизнь воспринимаю такой, какая она есть. Спасибо доктор!
Не понравилось
Все было хорошо.
Спасибо, доктор!
Егоров И. И.
Спасибо большое ВАМ за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!Успехов ВАМ и ЗДОРОВЬЯ в душе и теле!
Понравилось
Вылечился полностью от алкоголя и и игромании на тотализаторах. Проиграл 2 квартиры. Мне очень понравилось, как в наших с психотерапевтом занятиях сочеталась теория и практика. Я не искал пассивного слушателя, мне нужен был результат. И Игорь Иванович достаточно быстро помог разложить все по полкам: где причина, где следствие. С психологом очень легко и комфортно общаться, он очень позитивный человек и мне нравится, что теорию он подкрепляет своим жизненным опытом, а в каждой отдельной ситуации подсказывает, какой метод выбрать, чтобы добиться нужного именно Вам результата. Лечился у Игоря Ивановича полгода. Ремиссия уже 5 лет. Огромное Вам большое, доктор Егоров. Буду всем Вас рекомендовать. Борис.
Не понравилось
Все понравилось.
Игроманией раньше страдал 6 лет.
Егоров И. И.
Понравилось
Хочу сказать спасибо замечательному психологу Игорю Ивановичу! Я очень тяжело переживала разрыв отношений с молодым человеком. Были и нервы и истерики. И паника со страхом одиночества. Чувствовала себя брошенной. Мир был только в чёрных тонах. Игорь Иванович вытащил меня из этой ямы. Я снова живу и радуюсь всем краскам жизни. Продолжаю посещать групповую терапию. Мне очень повезло с психотерапевтом. Если у вас проблемы в жизни, то Игорь Иванович вам точно поможет. Как помог мне!
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Понравилось
Прекрасный психотерапевт. Вылечила панические страхи и тревожность. Ходила к Игорю Ивановичу на группу. Лечилась около 2-х месяцев. Всем рекомендую доктора, как чуткого и грамотного профессионала!
Не понравилось
Не было такого.
Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Прекраснейший доктор, талантливейший человек, очень обаятельный мужчина, высококвалифицированный специалист. Помог мне во всем, вытащил меня с того света, дал путевку в жизнь. Желаю ему также работать на своем поприще, счастья, любви, здоровья, благополучия и успехов в его нелегком труде. Екатерина Анисимова Гриднева, актриса.
Егоров И. И.
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного нарколога Егорова Игоря Ивановича. Он меня кодировал от алкоголя по методу Довженко. С гипнозом. Не пью уже четвертый год. Вернулся в семью. Отстроил дом. Живу хорошо. О водке нет ни одной мысли. Спасибо, доктор, за вашу помощь!
Не понравилось
Очень деловой и человеческий подход к пациенту!
Не понравилось
Лечила сыны у Игоря Ивановича от курения спайса. Сын молодой, всего 21 год, но к этому времени у него были и достижения. Он учится на музыканта в институте культуры. Побеждал на конкурсах в Праге и Париже, но произошла беда. Друг кавказец соблазнил сына на спайс. И уже все, что сынок достиг, потеряно. Все разворовано. Одни долги и ужас завтрашнего дня. Вот в таком состоянии мы пришли к Игорю Ивановичу и доктор его вылечил. Сейчас у нас все хорошо. Сынок продолжает учиться. С прежней жизнью покончено. Спасибо уважаемый доктор Игорь Иванович, за ваше участие и профессионализм!
Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Была на приёме у Игоря Ивановича. Очень довольна. Во-первых, потому, что он быстро и правильно определяет суть проблемы. Во-вторых, лекарства, которые мне назначил другой врач, он быстро скорректировал, и результат не заставил себя ждать. Через неделю я хорошо себя чувствовала. Продолжаю лечение у этого врача, всем рекомендую. Огромное Вам спасибо!
Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
1. Очень равнодушный подход. Во время беседы нетерпеливо поглядывал на часы. 2. Создалось впечатление, что пациентов своих не уважает. Во время беседы приводил их в пример, отзывался неуважительно. 3. На первом приеме дал стопку анкет для заполнения, а потом заполненные даже смотреть не стал, разорвал и выкинул. 4. Во время терапии давит сильно.
Егоров И. И.
Приветствую Вас.Трудно детально общаться с анонимом. Если вы реально бывали у меня на приемах, то не написали бы ваш вымысел и это вам прекрасно известно.
Отличный врач-психотерапевт и нарколог. Вылечился у Игоря Ивановича от алкоголизма и разобрался во взаимоотношениях со своей бывшей семьей. Спасибо доктор!
Егоров И. И.
Спасибо большое за хороший отзыв о нашей совместной работе!
Я был на приеме врача Егорова И. И. Он мне помог - прописал нужное лекарство и депрессия начала отступать. Но прописал он мне их всего на 5 месяцев. Я сходил к другому хорошему врачу, и он сказал, что пить их нужно минимум год. Я пью их уже 7 месяцев и все хорошо.
Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашей совместной работе!
Уже после первого приёма, почувствовала значительное улучшение состояния. За курс психотерапии, Игорь Иванович помог разрешить массу проблем, которые казались неразрешимыми. Пришла к нему в жутко тяжёлом состоянии, но уже через пару месяцев сумела вернуться к жизни. Игорь Иванович быстро понимает суть проблемы, у него много методик по преодолению негативных состояний. Рекомендую.
Егоров И. И.
Спасибо большое за хороший отзыв о нашей совместной работе!
Спасибо Вам большое! Никогда не думала раньше, что придется обращаться к психологу в 19 лет, но такая вот ситуация произошла и я очень рада, что пришла именно к Вам! Уходя от Вас мне становилось легко и свободно дышать! Мне приятно было с Вами вести беседу, я конечно не все выполняла задания, но к некоторым советам прислушалась. И часто вспоминаю, мотаю у себя в голове, что Вы говорили. За мужа, тоже спасибо большое, к Вашим советам он прислушался, старается выполнять, не всегда получается, но я вижу, что он пытается. Пусть все будет хорошо у Вас, и у всех нас!
Спасибо за прекрасный отзыв!
Это был мой первый опыт общения с психологом. Доктор сумел расположить к себе. Показался очень внимательным, человечным. Достаточно спокойная обстановка. И стоимость не завышена. Уделил мне много времени, что очень важно. Не торопил. Обязательно воспользуюсь его рекомендациями. При необходимости обращусь вновь.
Спасибо за прекрасный отзыв!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность психотерапевту Игорю Ивановичу за оказанную им помощь! Я около пяти лет находилась в депрессии. Все произошло очень быстро. Моя жизнь была разрушена в момент. Я потеряла и мужа, и ребенка, который даже в тому времени не родился. Я была совершенно «убита» этим горем. Я не хотела ни с кем разговаривать, не нужны были чьи-то советы. Как бы не хотела меня поддержать мама, я не принимала ее помощь. Нужно было продолжать жить. Я стала все чаще общаться с другом мужа, Павлом. Меня все больше тянуло к нему, но я не давала волю чувствам, отталкивала его. Ведь постоянно думала о своем муже, о том, как все было бы сейчас, как мы были бы счастливы. Но слова Паши о том, что нужно продолжать жить, что жизнь не останавливается на этом и необходимо открыть свое сердце для новой любви. Многое в голове стало на свои места и успокоилось. Не скажу, что работа над собой была простой, но Ваша поддержка очень помогла снова начать жить. Спасибо Вам дорогой Игорь Иванович, вы настоящий профессионал. Я благодарю бога, что он привел меня к Вам. Все понравилось.
Егоров И. И.
Спасибо за прекрасный отзыв!Всех благ Вам!
Благодарю Игоря Ивановича за его опыт и искреннее желание помочь! Пришёл с одной проблемой, которая загнала меня в жуткую депрессию, и всего за 4 приёма решил не только её, но и многие другие проблемы! Более того, Игорь Иванович дал мне дельные советы по самостоятельной работе над самим собой. Огромное Вам спасибо!
Спасибо за прекрасный отзыв!
Ну, что можно сказать, в общем-то ничего особенно хорошего, даже при положительном отношении к нему. Выписал дорогостоящие лекарства, взял деньги за приём - кстати, немалые, за повторные приемы - опять немалые деньги, результата - никакого. Оно и понятно - низкий уровень профессиональной подготовки. Из документов на этом сайте я узнала, что на психиатра он выучился только лишь 3 года назад. А раньше был терапевтом и врачом скорой помощи, откуда возьмется суперуровень психиатра. Я ведь, прежде, чем обратиться, изучала информацию о враче в интернете. Везде у него больше всего хвалебных отзывов. К сожалению, на этот сайт напала только лишь сейчас. Извините, что анонимно, меня в Самаре многие знают.
Егоров И. И.
Чтобы с этого сайта лить потоки лжи, для начала представьтесь. Складывается впечатление на происки конкурентов
Хороший врач и психотерапевт. У меня была проблема в отношениях с мужчинами, старые проблемы прошлого. После пройденного индивидуального курса психотерапии у меня всё наладилось. Успешно вышла замуж. Спасибо за всё доктору с большой буквы!
Спасибо за прекрасный отзыв!
Знаю лично. Обращалась, к сожалению, берется за все подряд, обнадеживает, а эффекта - ... Подход поверхностный, разговаривает много, на разные темы, сложилось впечатление, что медицина его не интересует.
Егоров И. И.
Два негативных отзыва написаны под копирку. Что же у Вас за проблема?
Спасибо Игорю Ивановичу за оказание помощи в нужный и сложный момент в моей жизни! И хотя я не специалист, он объяснил мне всё простым, понятным и лёгким языком, и всё чётко по вопросам. Рекомендую этого специалиста для всех, кому требуется понимание, сочувствие и профессионализм! Желаю Вам удачи в Вашей работе!
Егоров И. И.
Благодарю Вас за прекрасный отзыв!