Новожилов Алексей Владиславович,пластический хирург - Самара
Пластический хирург
9.1

Новожилов Алексей Владиславович
Самара

Новожилов Алексей Владиславович, Самара: пластический хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1000 руб.

За последний месяц записалось 5 человек

Российская(1,6км)
Московская(2,1км)

Гагаринская(3,2км)

Информация доктора о себе

В пластической хирургии доктор специализируется на выполнении: маммопластики, пластики лица и шеи, блефаропластики, отопластики, абдоминопластики, брахиопластики, липофилинга, лабиопластики, коррекции рубцов.
В сосудистой хирургии: весь спектр реконструктивных операций на артериях и брюшной аорте, хирургическое лечение варикозной болезни, склеротерапия сосудистых "сеточек" и вен.
Владеет микрохирургической техникой выполнения операций.

• 1998 — 2002
  • 2019 — н. в.
    Клинический госпиталь ИДК
    Сердечно сосудистый, пластический хирург

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (врач / лечебное дело)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (по специальности хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (по сердечно-сосудистой хирургии)
    Самарский государственный медицинский университет (избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии)
    Самарский государственный медицинский университет (по пластической хирургии)
    Медицинский университет «Реавиз» (пластическая хирургия (216 часов))

• 2001
    «Реконструктивная хирургия сосудов», СпбМАПО
    «Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» , СпбМАПО
    22-я Международная конференция "Нерешённые вопросы сосудистой хирургии"
    60-th International Congress ESCVS
    Введение в липофилинг
    5 -th Internatiol Symposium on Plastic Surgery
    X Юбилейная научно-практическая конференция Ассоциации флебологов России
    Вторая международная школа маммопластики в Казани

Профессиональные награды

Памятный знак "Куйбышев - запасная столица" - учреждён распоряжением губернатора Самарской области от 21.04.2016 г. № 221-р
    Благодарственное письмо (постановление Председателя Думы городского округа Самара от 04.08.2015 №1/61-пг)

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Диссертации

• 2003
    Хирургическая тактика в лечении больных с дистальными облитерирующими поражениями артерий верхних конечностей
    решением диссертационного совета СамГМУ

Патенты

Способ хирургического лечения больных с аневризмой инфраренального отдела аорты
    Самара
    Способ хирургического лечения больных с хронической критической ишемией нижних конечностей при сахарном диабете
    Самара
    Способ подготовки большого сальника для его трансплантации одномоментно на две нижние конечности при критической ишемии
    Самара
    Способ хирургического лечения больных с облитерирующим эндартериитом нижних конечностей
  • 2002
    Способ стимуляции коллатерального кровотока при критической ишемии верхних конечностей
    Рационализаторское предложение - удостоверение № 608/2 выдано 26.12.2002. БРИЗ клиник СамГМУ.
  • 2002
    Способ выполнения операции артериализации венозного кровотока кисти
    Рационализаторское предложение - удостоверение № 609/02 выдано 26.12.2002. БРИЗ клиник СамГМУ.

Тезисы

Случай успешного лечения больного с повреждением артерий левого предплечья и ишемией iiiа степени
    Демонстрация-доклад. Самарское областное научно-практическое общество хирургов им. В.И. Разумовского. Самара. 14.05.2014.
    Наш опыт лечения больного с сочетанной травмой
    Опыт хирургического лечения больной с аорто-мезентериальным пинцетом
    Доклад-демонстрация // Самарское областное научно-практическое общество хирургов им. В.И. Разумовского.- 894 заседание. Самара.12.12.2012.
    Случай успешного оперативного лечения опухоли левой почки с прорастанием брюшного отдела аорты
    Демонстрация-доклад. Самарское областное научно-практическое общество хирургов им. В.И. Разумовского.- 894 заседание. Самара.12.12.2012.

Новожилов Алексей Владиславович
Понравилось
Расскажу свою историю об обращении к пластическому хирургу Новожилову А. В. Мне 42 года и понятно, что в силу возраста грудь, мягко скажем, утратила свою форму, точнее сказать, стала вообще без формы, две тряпочки. Я думала, с этим ничего нельзя сделать, а если и можно, то будет не настолько хорошо. 5 июня 2019 года записалась на консультацию к Алексею Владиславовичу. Ехала и думала, если честно, послушаю доктора, убежусь, что всё не так просто и поеду плакать домой. Но уже к концу нашей с ним беседы я решила, что я буду делать операцию и именно у него. Дело в том, что у меня птоз (провисание молочных желёз) и мне казалось, что обязательно нужно кроме имплантов ещё и урезать эту лишнюю кожу. Доктор меня убедил, что в данном случае и в данное время к урезанию показаний нет, просто импланты, хотя и побольше, чем он обычно советует пациенткам. И в случае ещё большего провисания, вдруг, хотя уже что там может в моём возрасте провиснуть, можно будет под местным наркозом это всё решить и что я ничего не теряю. 5 июня поговорили, сдала все необходимые анализы, 20 июня уже сделали операцию. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Это был первый мой наркоз в жизни и представляем мы же по разному. Но была приятно удивлена самим процессом, работой докторов. Всё чётко, слажено, уснула, проснулась уже с новыми сисями, от наркоза отходила легко, как будто спать хочешь, лежишь и дремлешь, очень мягко как-то и не напряженно. На следующее утро домой отпустили. Боль, конечно, в первые три дня очень хорошая, но обезболивающие в помощь. После них получше. Просто доктор сказал, если можешь потерпеть, лучше не надо их пить, потому что обезболки вызывают отёки, я не терпела почти, пила кеторол. Месяца через два возобновила тренировки и вообще забыла, что у меня была операция. Швы, конечно ,не белые пока, но ничего не беспокоит. На данный момент прошло полгода, всё отлично и я очень рада, что решилась всё-таки. Больше боялась, тянула, года два собиралась. Знала бы, что так профессионально сделают операцию, раньше бы пришла. Здоровья и удачи Алексею Владиславовичу, прям врач от Бога.
Новожилов А. В.
Спасибо за высокую оценку труда нашего коллектива! Здоровья и сохранение радостных чувств от проделанной операции!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Все произошло достаточно спонтанно: я прилетела в Самару по делам из Израиля и просто решила проконсультироваться с пластическим хирургом по поводу возникшей со временем ассиметрии лица. Записалась на приём к Алексею Владиславовичу и сразу поняла, что если и буду оперироваться, то только у него. Было решено делать комплексом 5 процедур: блефаропластику, лифтинг брови, смас лифтинг, подтяжку провисших мышц на шее и удаление всех папиллом. Достаточно быстро сделала все необходимые проверки и вот я уже в клинике. Отдельное спасибо всему персоналу клиники Наука - такого внимания и заботы по отношению к себе я не получала очень давно. Девочки, я вам очень благодарна! Ну и куда без анестезиолога - гражданин Гурьев А. В., без ваших шуток и поддержки мне было бы намного тяжелее. От наркоза отошла быстро и следующим утром уже была отправлена домой. Заживление шло достаточно быстро, так что уже на третий день я сайгачила по делам. Я очень довольна результатом: наконец-то у меня открытый взгляд, мне не нужно усилием воли держать правую бровь и на фотографиях сбоку у меня больше нет ненавистного второго подбородка. Как бонус- у меня разгладились морщинки на лбу и асимметрия лица практически исчезла. Алексей Вячеславович просто добрая фея, которая дарит молодость и красоту и помогает мечтам сбываться. Спасибо вам огромное! Повезла красоту обратно в Израиль. Интересно - узнают ли там? 😜
Клиника «Наука» на Ленина
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и всей нашей команды в целом. Слова благодарности обязательно будут переданы Алексею Владиславовичу и Андрею Владимировичу Гурьеву. Очень рады что качество Вашей жизни улучшилось благодаря нашему доктору. Желаем Вам всех поразить своей красотой! Здоровья Вам и вашим близким!
Новожилов А. В.
Очень рад Вашим преображениям! Пусть эти позитивные эмоции сохранятся! Жду пациентов с Израиля.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Понравилось
Сделала СМАС лифтинг. Результатом очень довольна! Профессионал высокого уровня! В первый раз обратилась в 2008 году по поводу "сосудистой" сетки на ногах. С тех пор для меня и моих близких лучшего доктора нет! Полное доверие доктору, что очень важно. Спасибо, что делаете нас красивыми и счастливыми!
Оперировалась в клинике "Наука". Хорошие условия, слаженная и профессиональная работа всего коллектива.
Клиника «Наука» на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора и в целом всего нашего коллектива. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Алексею Владиславовичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда рады Вам!
Новожилов А. В.
Спасибо за такую высокую оценку работы нашего коллектива! Всегда рад быть Вам полезным. Всего наилучшего!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Понравилось
Спасибо! Спасибо огромное за исполнение мечты Новожилову Алексею Владиславовичу! 2 года мечтала, решалась: как, у кого, где, когда сделать маммопластику. Но стоило встретить доктора! Одна встреча расставила все на свои места. Закрутилось все вокруг: полное обследование, заказ имплантов и белья... И через 2 недели на операционном столе. Сама себе не верила, и до сих пор не верю, что решилась. Проснулась от наркоза красивая, выспавшаяся, нет головной боли. Отдельное спасибо анестезиологу Гурьеву А. В. и всем, кто принимал участие в моем перевоплощении. И ведь все получилось на 5+. Убрали неприличный птоз, избавились от асимметрии сосков, ареол - прекрасный, как до родов, и, конечно же, идеальная, настоящая и, самое главное, вот прям моя форма груди. Ну как не быть счастливой от полученного результата. Алексей Владиславович, Ваши "золотые" руки делают людей счастливыми! Ведь поднимается самооценка, улучшается личная жизнь. У мужа глаза загорелись и заблестели как на первых свиданиях. 🤣
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим Вас за высокую оценку работы Алексея Владиславовича и всей нашей команды!Слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Очень рады что качество вашей жизни улучшилось! Желаем Вам и вашим близким здоровья!
Новожилов А. В.
Очень рад за Вас, и меня самого радует полученный результат! Спасибо за высокого оценку коллективного труда!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Понравилось
Добрый день! Алексей Владиславович, огромное спасибо Вам за мою красоту! 😊 Мой животик - очень красивый, плоский, с аккуратным пупком, и теперь у меня даже есть талия (о ней я только мечтала😍)! Раньше сомневалась - делать мне абдоминопластику или нет, после 3 родов живот мой сильно выпирал вперёд, была пупочная грыжа и диастаз. Но все-таки решилась, волновалась. Пришла на консультацию к доктору Новожилову, и стало так спокойно. Алексей Владиславович всё объяснил, и мы назначили дату операции. Сдала все необходимые анализы, и вот я уже в больнице. Операция прошла хорошо! Спасибо большое, Алексей Владиславович, за доброту и профессионализм! Вы - настоящий врач.👍 Вот прошло уже 2 месяца после операции, я радуюсь своему животику каждый день, любуюсь на себя в зеркало! Прихожу в магазин, и могу купить теперь красивые облегающие платья (о которых мечтала), и чувствую себя прям моделью. Спасибо большое за уверенность в себе и радость, которая меня переполняет!
Новожилов А. В.
Ваши слова благодарности мне очень приятны!И я радуюсь за Вас!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Я так давно мечтала об этом, и моя мечта исполнена! Алексей Владиславович сделал мне отопластику! Теперь я могу делать любые причёски без стеснения, чувствую себя уверенно и комфортно. Все этапы перед операцией и после неё Алексей Владиславович был на связи постоянно, отвечал на любые возникшие вопросы. Я полностью довольна результатом и хочу сказать за это большое спасибо. 🙏 Вы, Алексей Владиславович, волшебник, который делает людей счастливее и увереннее в себе! 🙏
Новожилов А. В.
Ваши позитивные эмоции меня очень радуют!Спасибо за отзыв.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Всю жизнь мне хотелось иметь грудь. Не обязательно большую, просто грудь. Я все время много изучала информацию о маммопластике, имплантатах, производителях и прочее. Примерно 3 месяца назад я, заручившись поддержкой молодого человека, тут же полезла в интернет, где по отзывам нашла 2 врачей в Самаре. В первую очередь я отправилась на консультацию в клинику "Наука", в которой работает прекрасный пластический хирург - Новожилов Алексей Владиславович. Я провела на консультации 15 минут и со спокойным сердцем назначила операцию на следующую неделю. Спокойный, опытный, с добрыми глазами врач. Без прикрас расписал все за и против. Какие могут быть подводные камни и к чему нужно быть готовой. Что лучше круглые или анатомические. Принял мое желание иметь грудь примерно 3 размера. На следующий день я прошла все анализы в клинике и мы с врачом заказали импланты. Через 7 дней я уже лежала в палате, опекаемая врачами и медсёстрами, смотрела телевизор, ела ресторанную еду и страдала от послеоперационных болей, было тяжело дышать. Обо мне заботились и уже на следующий день я уехала домой. Первую неделю я была под обезболивающим, после стало легче. Прошло 2 месяца. Ни разу не пожалела в выборе врача. Грудь - как с картинки, конечно, идеальный вид она приобретает примерно через год. Хотелось бы добавить, что от природы моя грудь имела небольшую асимметрию и при маммопластике асимметрия осталась. Золотые руки врача сделали свое дело, шрамы уже практически не видно. Я бы даже назвала самые красивые шрамики на моем теле. Уже на 2 месяц я спокойно водила машину, мыла полы, поднимала руки вверх и поехала в отпуск на море. Алексей Владиславович, на все мои страхи в послеоперационный период терпеливо отвечал и приглашал сразу на осмотр. Всегда был на связи. Я счастлива и благодарна за то, что попала в руки профессионалов. Спасибо Вам, Алексей Владиславович.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и всего коллектива в целом! Пусть у Вас все сложится наилучшим образом. Будьте здоровы!
Новожилов А. В.
Спасибо огромное за такой подробный отзыв и слова благодарности! Очень рад за Вас, всего наилучшего!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Понравилось
Мне понравилось отношение Алексея Владиславовича ко мне, как к пациенту, то, как была проведена работа, и результат, который я получила в итоге. Алексей Владиславович был внимательным и деликатным. Приятным бонусом было то, что операция прошла в максимально короткие сроки, после обращения за помощью, и по доступной цене. Оба эти пункты были крайне важными для меня. Операция прошла легко, восстановление было быстрым. Хочу поблагодарить за оперативно и качественно проделанную работу и доброжелательность. Результат вашей работы принёс внутреннее спокойствие и радует глаз.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за искренний отзыв о работе доктора. Мы рады, что качество Вашей жизни улучшилось. Желаем Вам всего самого наилучшего и всегда ждем Вас в нашей клинике!
Новожилов А. В.
Спасибо за слова благодарности и высокую оценку работы!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Понравилось
Девочки, хочу поделиться с теми кто хочет, но не решается на эту операцию, увеличение груди! Самое главное, найти хорошего хирурга и выбрать правильные импланты! Новожилов А.В. - врач от Бога! Хочу выразить ему огромную благодарность! 🙏 Он знает какие импланты подобрать, сильной боли я не почувствовала. Это было что-то! Отношение, комфорт. 👍 Делала в клинике «Наука». Все прошло отлично, я сразу была счастлива результатом. Сделала 31 июля. Рекомендую только к нему! Спасибо Вам огромное, Алексей Владиславович! 🙏 ❤️❤️❤️
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что не оставили без внимания работу нашего специалиста и работу всей нашей команды!
Будьте здоровы!
Новожилов А. В.
Спасибо за отзыв!Счастлива пациентка - счастлив и хирург!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Понравилось
Делала блефаропластику у доктора Новожилова Алексея Владиславовича. Выбор сделала сразу после первой консультации и не было никаких сомнений. Очень доступно все рассказал, лишних вопросов не возникало у меня. Прошло все замечательно. Благодарю Вас, Алексей Владиславович, Вы - прекрасный доктор. Ваши работы делают нас, женщин, красивыми и счастливыми. Ещё хочется сказать спасибо медсестре, которая помогала доктору во время операции, к сожалению, из-за волнения не спросила, как её имя.
Новожилов А. В.
Спасибо за слова благодарности! Операционной медицинской сестре Ольге их то же передал.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность Новожилову А.В.! Это замечательный, чуткий и внимательный человек, потрясающий пластический хирург! Я давно хотела сделать отопластику, но все не решалась. Но, придя на консультацию к Алексею Владиславовичу, все сомнения и страхи у меня отпали, и я решила не откладывать. И уже через 10 дней операция была проведена. Благодаря золотым рукам Алексея Владиславовича операция прошла легко и безболезненно. Я безумно рада результату! Алексей Владиславович - врач с большой буквы! Спасибо вам за отзывчивость, терпение и заботу о своих пациентах!
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь, будем всегда Вам рады!
Новожилов А. В.
Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Хочу ещё раз выразить благодарность Новожилову Алексею Владиславовичу! За операцию по отопластике. Операция прошла успешно, счастью нет предела! Очень рада, что я смогла найти такого квалифицированного специалиста.
Клиника «Наука» на Ленина
Большое спасибо за теплые слова!
Новожилов А. В.
Хорошего настроения и открытых причёсок!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Алексея Владиславовича мне посоветовала подруга, раннее обращавшаяся к этому специалисту. Задача, озвученная мной перед доктором, казалась для меня сложноватой: хотелось глаза, как в 16 лет. Есть какое-то умное название для данной подтяжки, но я, к сожалению, не помню. Очень боялась, но оказалось, что зря. Хирург смог увидеть то, на что не обратила внимания я сама, результат меня полностью удовлетворил. Как только сошли синяки, я увидела, что последствия операции проходят, а я получаю тот результат, который изначально хотела. Почти как в 16! Продолжаю наблюдать за результатами. Качество и ответственность, ювелирная работа была проделана! Спасибо большое! Если буду в дальнейшем обращаться за подобными услугами, то только к Алексею Владиславовичу.
Клиника «Наука» на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Новожилов А. В.
Спасибо за слова благодарности! Буду стараться оправдывать Ваши ожидания.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
2 года назад делала абдоминопластику в клинике "Медгард" у Махлина А. Э. Ужасный живот, который приходилось прятать, торчащие углы по бокам, которые не спрячешь плавками. Обратилась к А. В. Новожилову. Он всё исправил! Очень довольна работой.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв.Всегда рады помочь, обращайтесь в клинику Наука и будьте здоровы!
Новожилов А. В.
Рад,что Вы остались довольны результатом! Любая пластическая операция может потребовать коррекции - об этом указывается в согласии на операцию.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Доктора Новожилова А. В. мне рекомендовали знакомые хирурги из Москвы. Кроме того, моя подруга очень удачно сделала у него подтяжку нижней трети лица и блефароплатику нижних век. Решение самой сделать операцию по подтяжке нижней трети лица (короткорубцовый лифтинг) приняла без раздумий, сразу после консультации с Алексеем Владиславовичем. Поскольку я боялась общего наркоза, решили сделать операцию под местным обезболиванием с седацией. Операция началась в 10:00, а в 13:00 я уже рассылала всем сообщения о том, что все прошло хорошо. Это было понятно сразу: швы ровненькие, лицо ровненькое, отек, конечно, был, как без него. Весь период реабилитации (до последнего синячка) занял не более 2-х недель. Выходить на улицу в маске, водить машину, делать обычные домашние дела я начала уже дня через 2 после операции. На работе коллеги сразу увидели, что я помолодела и посвежела. Правда, никто не понял, за счет чего так произошло, потому что лицо выглядело очень естественно. В итоге сейчас я чувствую себя помолодевшей лет на 7 и красивой, и горжусь собой, что решилась на все это. Спасибо большое, доктор!
Новожилов А. В.
Чувствовать себя ещё моложе!Здоровья!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Все мы знаем, как сложно выбрать хорошего пластического хирурга. И часто мы делаем это именно по отзывам в интернете и знакомых. Ищем, перечитываем форумы, внимательно вглядываемся в сообщения, пытаясь найти хорошего специалиста. Я очень боялась операции круговой блефаропластики без общего наркоза (трусиха), и все-таки решилась. Сейчас, по прошествии двух недель, могу сказать, что все отлично, никаких осложнений. Швы на верхних веках просто ниточки, в низу еще немного заметно (прошло 14 дней). Качество проведенной операции в совокупности с высоким профессионализмом, отзывчивостью и внимательностью врача оставляет неизгладимое, только положительное впечатление. Сейчас могу с уверенностью сказать, что выбор был сделан однозначно правильный. Искреннее спасибо замечательному хирургу Новожилову Алексею Владиславовичу. Всех благ Вам.
Новожилов А. В.
Очень рад, что Вы довольны результатом. Всегда готов помочь.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владиславовичу за отлично проведенную операцию по блефаропластике верхних век. Сама операция и послеоперационный период прошли легко и без осложнений благодаря профессионализму врача. Всегда неизменно внимательное и вежливое отношение к пациенту, готовность ответить на любой вопрос - ещё одна причина, по которой я выбрала именно Новожилова А. В. Очень довольна результатом операции, большое Вам спасибо! С уважением, Ольга.
Новожилов А. В.
Открытого взгляда и всего хорошего Вам!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Алексей Владиславович! Прошло 10 дней после операции и уже не терпится быстрей одевать декольте, купальники! Я уже вижу форму! А какие у Вас шовчики. Представляю уже, что через месяц я их и не найду! Спасибо Вам огромное! Нам, девочкам, так важно аккуратность шовчиков. А грудь такая сочная, что, ух, жарко будет всем вокруг меня. Ну все, как мечтала! Спасибо, что поддерживаете связь 24/7! Спасибо за шикарную работу и поддержку! Я рада, что выбрала Вас и доверилась! Всего Вам самого доброго!
Новожилов А. В.
Такие эмоции пациенток могут только радовать! Красоты и внимания Вам!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Сколько я выбирала пластического хирурга, вы бы только знали! Перебрала кучу форумов, перечитала нереальное количество отзывов, ходила на 5 консультаций (и не только в Самаре). И что я хочу рассказать, я жалею только об одном, что не сделала этого раньше и потратила кучу времени на поиски врача. Я могу твердо сказать, что это профессионал своего дела, у меня получилась такая грудь, о которой можно только мечтать. Девочки, можете не сомневаться, выбрав этого врача, очень грамотный специалист, а если кто-то переживает за швы, то могу вас успокоит, у меня прошел месяц после операции, и у меня их уже практически не видно, две тоненькие линии, а грудь мягкая, и её не отличить от своей. Спасибо Вам, Алексей Владиславович, огромное за проделанную работу.
Новожилов А. В.
Спасибо за такие красивые слова и благодарность! Взаимно рад нашему знакомству.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Давно хотела написать отзыв талантливому хирургу. Знаю его 15 лет. Увеличивала у него грудь лет 10 назад. Операция прошла настолько успешно, что как только я отошла от наркоза, пошла домой. Увеличиваю губы, делаю носогубки, "ботекс" уже много лет. В этом году займемся веками и подтяжкой шеи. Ходила и буду ходить только к нему! Золотые руки - он просто волшебник!
Новожилов А. В.
Спасибо за высокую оценку!Постараюсь оправдать Ваши ожидания и при следующих операциях.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
От больной Кладовой Р. Я. Выражаю благодарность за его точный диагноз и за правильные рекомендации к лечению. Благодарю ему, обошлось без операции. Лучший доктор Самарской области. Большое спасибо.
Новожилов А. В.
Спасибо. Вам здоровья и хорошего самочувствия!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
В июне 2018 г. сделала операцию по увеличению груди. Честно говоря, изначально не планировала делиться своей историей. Да и о моей операции знает не так много людей. Я считаю это более личным, так сказать, своей осуществившей мечтой, к которой я очень долго стремилась. Очень довольна результатом, огромное спасибо Алексею Владиславовичу за проделанную работу - и в результате такая красота! Врач от бога!
Новожилов А. В.
Благодарю за оценку! Вам здоровья и сохранение хорошего результата впредь!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Делала у доктора подтяжку груди 10 лет назад, результат был отличный. По прошествии стольких лет снова подумала об операции, конечно, обращусь только к нему.
Новожилов А. В.
Спасибо! Буду стремиться и впредь оправдывать Ваши ожидания.
В декабре 2018 сделала операцию по коррекции молочных желез. Довольна результатом, хотя прошло только два месяца. Я занимаюсь спортом, слежу за питанием и фигурой, но грудь не поддаётся никакой корректировке, кроме хирургического вмешательства. У меня 4 размер был до операции, и он же и остался. Не пришлось менять белье и гардероб. Грудь - как в молодости, и, возможно, даже лучше. Благодарю Алексея Владиславовича за прекрасно проделанную работу и мою красоту. Врач от бога!
Новожилов А. В.
Огромное спасибо за оценку труда хирурга!
С уважением.
В 15 году делала блефорапластику верхних век, мне все понравилось: глаза открылись и цена самая лучшая в Самаре! Период реабилитации около 10 дней (до самого последнего синячка). Спасибо Вам, доктор!
Новожилов А. В.
Хороший отдалённый результат радует и хирурга. Вам только положительных эмоций!
С уважением,
Огромное спасибо Вам, Алексей Владиславович, за проведенную операцию сонной артерии моему мужу. Вы - очень хороший человек и отличный хирург. С наступающим новым годом! И всего Вам хорошего.
Новожилов А. В.
Здоровья и благополучия Вашей семье!
С уважением,
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Новожилову А. В., который согласился и отлично провёл несколько этапов коррекции сложных гипертрофированных (келоидных) рубцов после автомобильной аварии. Операции и послеоперационный период на высшем уровне благодаря его профессионализму, опыту, золотым рукам. Я очень довольна результатом! Рекомендую обращаться к нему как к грамотному пластическому хирургу в Самаре.
Новожилов А. В.
Вам терпения и хорошего окончательного результата после завершения всех этапов хирургического лечения.
С уважением,
Делала у А. В. грудь в конце 2015 года. Просила под мышцу, но он меня отговорил. В итоге сейчас моя грудь висит, висит с имплантатами. Очень обидно. Такие деньги отдала, а в итоге некрасивая грудь.
Новожилов А. В.
Если Вы, действительно(?) моя пациентка, то жду Вас на осмотр. Возможно ситуацию можно исправить без замены имплантов и дополнительных расходов. 100% положительного результата в отдалённом периоде не может гарантировать ни один хирург.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Делала у Алексея Владиславовича отопластику, очень довольна результатом. Прошло уже 2 года, никаких шрамов за ушками, все очень гармонично и аккуратно. Всем советую этого замечательного хирурга. Забыла про лопоухость навсегда.
Новожилов А. В.
Очень рад Вашим положительным эмоциям. Здоровья!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Спасибо большое Алексею Владиславовичу за качественную работу! Недавно делала трансконъюнктивальную блефаропластику нижних век, результат порадовал уже через неделю! Мешки и отечность ушли, взгляд стал молодым и ясным! Вы - настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам большое за красивые глазки! Мария.
Новожилов А. В.
Спасибо и Вам за Вашу оценку результата работы. Красоты и здоровья Вам!
С уважением,
С Алексеем Владиславовичем мы познакомились в сентябре 2015 года перед операцией у меня на сонной артерии с диагнозом окклюзия правой ВСА. Стеноз ОСА-НСА справа, а на 7-е сутки мне сняты швы. При выписке я показал Алексею Владиславовичу свои фотографии с Домбая и Эльбруса, на что он ответил: "Я там был". Как напоминание о ярких впечатлениях посылаю тебе, дорогой доктор, свои фотографии Кавказских гор.
Новожилов А. В.
Спасибо за прекрасные фотографии! Вам здоровья!
Из-за большого размера груди у меня были проблемы в подборе одежды, начались проблемы с позвоночником. Долго не решалась на операцию, т. к. уже в возрасте. Алексей Владиславович провел мне пластическую операцию по уменьшению груди. Все прошло замечательно, я ему очень благодарна. Это человек и доктор с большой буквы! Надо было давно к нему обратиться, а не жить с таким комплексом. Рекомендую всем обращаться к Алексею Владиславовичу. Не пожалеете! Спасибо Вам доктор, что Вы есть и трудитесь на благо людей! Здоровья Вам и счастья! С огромным уважением! Светлана, Сызрань.
Новожилов А. В.
Большое спасибо! Рад Вашим положительным эмоциям после операции. Здоровья Вам и благополучия!
Год назад провел операцию по увеличению груди. Результатом я осталась довольна. Через день уже вышла на работу, как будто и не было хирургического вмешательства. Алексей Владиславович правильно подобрал мне размер импланта, после операции под грудью осталось два малюсеньких шва. Также моя мама делала у него подтяжку верхних век. Она уже в возрасте, но, как говорится, "результат налицо": ее глаза стали больше, взгляд открытый. Сейчас хочет опять у Новожилова подкорректировать и нижние веки. Алексей Владиславович, спасибо Вам огромное!
Новожилов А. В.
Постараюсь всегда оправдывать Ваши ожидания.
С уважением,
Алексей Владиславович, спасибо Вам за профессионализм и квалифицированную помощь, которую Вы вовремя оказали мне. Вы очень быстро и профессионально обнаружили у меня оторвавшийся тромб, и незамедлительно сделали операцию, чем спасли мне жизнь. С уважением, Севостьянов А. П.
Новожилов А. В.
Спасибо за Ваши слова благодарности. Берегите здоровье!
С уважением,
Алексей Владиславович, хочу выразить Вам огромную благодарность за прекрасную работу и отличное отношение! Сделанная Вами абдоминопластика прошла отлично! Несмотря на травматичность операции, восстановительный период проходит отлично, без осложнений! У меня был огромный комплекс из-за послеродового фартука. Очень сильно переживала из-за наркоза, т. к. остались негативные воспоминание после родов, но мои страхи были напрасны, всё прошло на высшем уровне! Спасибо огромное анестезиологу и всему коллективу 12-го отделения больницы им. Пирогова! Ещё раз огромное Вам спасибо, я очень довольна и счастлива, что обратилась именно к Вам!
Новожилов А. В.
Спасибо за положительную оценку работы нашего коллектива. Вам хорошего настроения и здоровья!
С уважением,
Хотим поблагодарить Алексея Владиславовича за операцию по отопластике. Делали в середине августа, через две недели уже сняли швы, осложнений никаких не было, не болело, результатом довольны. Спасибо Вам большое, успехов в работе и здоровья. Ольга.
Новожилов А. В.
Спасибо, взаимно желаю здоровья и успехов в учёбе.
С уважением,
Понравилось
Когда понадобилась помощь, я перерыла весь Интернет, в поисках подходящего врача, ведь очень важно найти человека, который бы действительно смог оказать помощь даже, на первый взгляд, в пустяковых проблемах. Хорошо, что в наше время есть такие квалифицированные специалисты как Новожилов А. В.! Который не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек! Спасибо вам, за ваш героический труд!
Помощь была оказана максимально быстро и качественно.
Новожилов А. В.
Спасибо! В случае необходимости всегда готов Вам помочь.
С уважением,
Понравилось
Алексей Владиславович, огромное спасибо за качественную работу. Много лет решалась на операцию по подтяжке груди, был огромный комплекс из-за разного размера желез. Вы вселили в меня уверенность, что всё можно исправить. Боялась наркоза, так как остались негативные воспоминания 20-ти летней давности, но мои страхи были напрасны, всё прошло на высшем уровне. Отдельное спасибо анестезиологу и всему коллективу 12-го отделения больницы им Пирогова. Несмотря на травматичность операции, восстановительный период не прошёл, а пробежал. Я очень счастлива. Хочу сказать, что в докторе важны не только профессиональные, но и человеческие качества, Вы лечите не только тело, но и душу.
Не понравилось
Большое Вам спасибо, и дай Вам Бог здоровья и успехов в такой нелёгкой работе.
Новожилов А. В.
Ваши слова благодарности очень приятны. Ваш оперирующий хирург, коллектив 12 отделения и анестезиолог Виктор Андреевич Герасимов желают Вам всего наилучшего!
Понравилось
Алексей Владиславович, хочу выразить Вам огромную благодарность за прекрасную работу, отличное отношение! Сделанная Вами пластическая операция по увеличению груди прошла замечательно! Мне даже понравилось, хотя, естественно, я волновалась и присутствовал страх перед операционным вмешательством. Но все мои переживания оказались напрасны! Восстановилась очень быстро и без осложнений (причём установка импланта была произведена под мышцу по физиологическим показателям, а это считается более болезненной операцией, и заживает тяжелее). Мне нравится полученный результат. Грудь выглядит очень естественно и я не чувствую никакого дискомфорта, как-будто мы всегда были единым целым. Спасибо Вам! Вы волшебник! Спасибо за доброжелательное и профессиональное отношение! С радостью буду обращаться к Вам! Буду Вас рекомендовать, ведь главное - хороший хирург за спиной которого, огромный опыт работы с пациентами! С огромным уважением и благодарностью! Е. С. Фильченко.
Не понравилось
Мне все очень понравилось! Спасибо!
Новожилов А. В.
Спасибо за Вашу высокую оценку результатов работы.
С уважением, Новожилов А.В.
Алесей Владиславович, спасибо Вам большое за квалифицированную медицинскую помощь, за внимание и такт, которые Вы проявили при лечении моей мамы! Хроническая венозная недостаточность - этот диагноз она получала от разных специалистов, но серьезную помощь смогли оказать только Вы. С глубоким уважением, профессор МГПУ и МГУ им. М.В. Ломоносова, Е.Н. Пашенцев.
Новожилов А. В.
Спасибо за добрые слова. Очень рад, что Вашей маме после лечения стало лучше.
С уважением, Новожилов А.В.