Новожилов Алексей Владиславович, пластический хирург - Самара

кандидат наук
стаж 23 года
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Новожилов Алексей Владиславович, Самара: пластический хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 12.10.2019
ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106
М Российская (922м)
М Московская (2,0км)
М Гагаринская (3,1км)
Пластический хирург - от 1000 р.
ул. Полевая, д. 80
Городская больница №1 Пирогова
М Российская (1,6км)
М Московская (2,1км)
М Гагаринская (3,2км)
Пластический хирург - от 1000 р.
Пластический хирург - от 1900 р.

Информация о враче

В пластической хирургии доктор специализируется на выполнении: маммопластики, пластики лица и шеи, блефаропластики, отопластики, абдоминопластики, брахиопластики, липофилинга, лабиопластики, коррекции рубцов.
В сосудистой хирургии: весь спектр реконструктивных операций на артериях и брюшной аорте, хирургическое лечение варикозной болезни, склеротерапия сосудистых "сеточек" и вен.
Владеет микрохирургической техникой выполнения операций.

Цены на лечение

- 26 августа 2019 г.
110 000 руб. Абдоминопластика вертикальная
110 000 руб. Абдоминопластика горизонтальная с переносом пупка
120 000 руб. Абдоминопластика комбинированная
40 000 руб. Абдоминопластика - мини
35 000 руб. Блефаропластика верхняя
55 000 руб. Блефаропластика верхняя с мини-лифтингом бровей
60 000 руб. Блефаропластика круговая ( верхняя и нижняя)
39 000 руб. Блефаропластика нижняя
35 000 руб. Блефаропластика нижняя трансконьюктивально
90 000 руб. Блефаропластика расширенная круговая с мини-лифтингом бровей
80 000 руб. Брахиопластика
60 000 руб. Броулифтинг открытый (поднятие бровей)
30 000 руб. Броупексия (мини-лифтинг бровей)
10 000 руб. Коррекция рубцов до 5 см
26 000 руб. Лабиопластика
20 000 руб. Липосакция (1 зона)
20 000 руб. Липофилинг до 10 мл
210 000 руб. Маммопластика комбинированная - Увеличение молочных желёз с одномоментной подтяжкой (всё включено)
150 000 руб. Маммопластика редукционная
160 000 руб. Маммопластика - Увеличение молочных желёз ( всё включено)
70 000 руб. Мастопексия (подтяжка груди) периареолярная
120 000 руб. Мастопексия (подтяжка груди) с Т-образным рубцом
35 500 руб. Операция при варикозной болезни
26 000 руб. Отопластика двухсторонняя при лопоухости (шовная методика)
14 000 руб. Отопластика односторонняя при лопоухости (шовная методика)
9 000 руб. Пластика мочки уха
60 000 руб. Пластика шеи, платизмы
150 000 руб. Подтяжка круговая лица и шеи
60 000 руб. Подтяжка нижней трети лица и шеи - короткорубцовый лифтинг (S - SMASS-лифтинг)
7 500 руб. Склеротерапия ( 1сеанс 45 мин.)
60 000 руб. Устранение гинекомастии двухсторонней хирургическое
24 000 руб. Устранение повышенной потливости подмышечных впадин (диспорт)

Специализация

2003-2008ММУ "Городская поликлиника №8" Ленинского района г. Самары
Заведующий отделением, пластический хирург
2009-2013Клиники Самарского государственного медицинского университета
Заведующий отделением, сердечно-сосудистый хирург
2013-н. в.Самарская городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова (ул.Полевая 80Б; т.9-92-92-92)
Пластический и сосудистый хирург

1996 Самарский государственный медицинский университет (врач / лечебное дело)
1998 Самарский государственный медицинский университет (по специальности хирургия)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии)
2006 Самарский государственный медицинский университет (по сердечно-сосудистой хирургии)
2011 Самарский государственный медицинский университет (избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии)
2013 Самарский государственный медицинский университет (по пластической хирургии)
2019 Медицинский университет «Реавиз» (пластическая хирургия (216 часов))

2010 22-я Международная конференция "Нерешённые вопросы сосудистой хирургии"
2011 60-th International Congress ESCVS
2014 Введение в липофилинг
2014 5 -th Internatiol Symposium on Plastic Surgery
2014 X Юбилейная научно-практическая конференция Ассоциации флебологов России
2014 Вторая международная школа маммопластики в Казани

Профессиональные награды

2016Памятный знак "Куйбышев - запасная столица" - учреждён распоряжением губернатора Самарской области от 21.04.2016 г. № 221-р
2015Благодарственное письмо (постановление Председателя Думы городского округа Самара от 04.08.2015 №1/61-пг)

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Диссертации

2003 Хирургическая тактика в лечении больных с дистальными облитерирующими поражениями артерий верхних конечностей
решением диссертационного совета СамГМУ

Патенты

2010 Способ хирургического лечения больных с аневризмой инфраренального отдела аорты
Самара
2008 Способ хирургического лечения больных с хронической критической ишемией нижних конечностей при сахарном диабете
Самара
2006 Способ подготовки большого сальника для его трансплантации одномоментно на две нижние конечности при критической ишемии
Самара
2005 Способ хирургического лечения больных с облитерирующим эндартериитом нижних конечностей
Самара
2002 Способ стимуляции коллатерального кровотока при критической ишемии верхних конечностей
Рационализаторское предложение - удостоверение № 608/2 выдано 26.12.2002. БРИЗ клиник СамГМУ.
2002 Способ выполнения операции артериализации венозного кровотока кисти
Рационализаторское предложение - удостоверение № 609/02 выдано 26.12.2002. БРИЗ клиник СамГМУ.

Статьи в журнале

Тезисы

2014 Случай успешного лечения больного с повреждением артерий левого предплечья и ишемией iiiа степени
Демонстрация-доклад. Самарское областное научно-практическое общество хирургов им. В.И. Разумовского. Самара. 14.05.2014.
2014 Наш опыт лечения больного с сочетанной травмой
2012 Опыт хирургического лечения больной с аорто-мезентериальным пинцетом
Доклад-демонстрация // Самарское областное научно-практическое общество хирургов им. В.И. Разумовского.- 894 заседание. Самара.12.12.2012.
2012 Случай успешного оперативного лечения опухоли левой почки с прорастанием брюшного отдела аорты
Демонстрация-доклад. Самарское областное научно-практическое общество хирургов им. В.И. Разумовского.- 894 заседание. Самара.12.12.2012.

Отзывы о Новожилов Алексей Владиславович

Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

Спасибо! Спасибо огромное за исполнение мечты Новожилову Алексею Владиславовичу! 2 года мечтала, решалась: как, у кого, где, когда сделать маммопластику. Но стоило встретить доктора! Одна встреча расставила все на свои места. Закрутилось все вокруг: полное обследование, заказ имплантов и белья... И через 2 недели на операционном столе. Сама себе не верила, и до сих пор не верю, что решилась. Проснулась от наркоза красивая, выспавшаяся, нет головной боли. Отдельное спасибо анестезиологу Гурьеву А. В. и всем, кто принимал участие в моем перевоплощении. И ведь все получилось на 5+. Убрали неприличный птоз, избавились от асимметрии сосков, ареол - прекрасный, как до родов, и, конечно же, идеальная, настоящая и, самое главное, вот прям моя форма груди. Ну как не быть счастливой от полученного результата. Алексей Владиславович, Ваши "золотые" руки делают людей счастливыми! Ведь поднимается самооценка, улучшается личная жизнь. У мужа глаза загорелись и заблестели как на первых свиданиях. 🤣

14.10.19 10:18
Благодарим Вас за высокую оценку работы Алексея Владиславовича и всей нашей команды!Слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Очень рады что качество вашей жизни улучшилось! Желаем Вам и вашим близким здоровья!
С уважением, медицинская компания "Наука".
20.10.19 18:56
Очень рад за Вас, и меня самого радует полученный результат! Спасибо за высокого оценку коллективного труда!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Добрый день! Алексей Владиславович, огромное спасибо Вам за мою красоту! 😊 Мой животик - очень красивый, плоский, с аккуратным пупком, и теперь у меня даже есть талия (о ней я только мечтала😍)! Раньше сомневалась - делать мне абдоминопластику или нет, после 3 родов живот мой сильно выпирал вперёд, была пупочная грыжа и диастаз. Но все-таки решилась, волновалась. Пришла на консультацию к доктору Новожилову, и стало так спокойно. Алексей Владиславович всё объяснил, и мы назначили дату операции. Сдала все необходимые анализы, и вот я уже в больнице. Операция прошла хорошо! Спасибо большое, Алексей Владиславович, за доброту и профессионализм! Вы - настоящий врач.👍 Вот прошло уже 2 месяца после операции, я радуюсь своему животику каждый день, любуюсь на себя в зеркало! Прихожу в магазин, и могу купить теперь красивые облегающие платья (о которых мечтала), и чувствую себя прям моделью. Спасибо большое за уверенность в себе и радость, которая меня переполняет!

23.09.19 16:49
Ваши слова благодарности мне очень приятны!И я радуюсь за Вас!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Я так давно мечтала об этом, и моя мечта исполнена! Алексей Владиславович сделал мне отопластику! Теперь я могу делать любые причёски без стеснения, чувствую себя уверенно и комфортно. Все этапы перед операцией и после неё Алексей Владиславович был на связи постоянно, отвечал на любые возникшие вопросы. Я полностью довольна результатом и хочу сказать за это большое спасибо. 🙏 Вы, Алексей Владиславович, волшебник, который делает людей счастливее и увереннее в себе! 🙏

20.09.19 00:26
Ваши позитивные эмоции меня очень радуют!Спасибо за отзыв.
Все отзывы (37)Оставить отзыв

Популярные пластические хирурги

Жирнов Игорь Николаевич, Онколог, Пластический хирург - Самара
Жирнов И. Н.
ул. Садовая, д. 199
(846) 211-04-82

Вовк Екатерина Александровна, Врач-косметолог, Пластический хирург, Хирург - Самара
Вовк Е. А.

Махлин Александр Эдуардович, Пластический хирург - Самара