Борисова Людмила Алексеевна, дерматолог, детский дерматолог - Самара

Борисова Людмила Алексеевна
Самара

стаж 33 года
Последняя запись 17 часов назад

Борисова Людмила Алексеевна, Самара: дерматолог, детский дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 226-50-81.

Обновлено 11.10.2019
6-ая просека, д. 54
☎(846) 226-50-81

Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке
М Российская (5,1км)
М Победа (6,0км)
М Безымянка (6,0км)
Дерматолог - от 1190 р.
Детский дерматолог - от 1190 р.

Отзывы о Борисова Людмила Алексеевна

Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А

Чистота в клинике. Доброжелательность девочек на ресепшен. Наличие бахил. На этом общие плюсы заканчиваются.

Только продвигает дорогую косметику. Эффективного лечения не ждите. Лучше сходить бесплатно в КВД.

Врача не рекомендую. Говорит быстро. Результата от рекомендованой дорогой косметики не дождались, его и не было бы. Только зря потратили драгоценное время, запустили болезнь.

Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке - 6-ая просека, д. 54

Почти весь приём рассказывала о каких-то других пациентах, как у них бывает с такой же проблемой, как у меня, рассказывала про свою работу в "Реавизе", сказала, что мою проблему нужно удалять, но в "Медгарте" этого не делают, поэтому "приходите в "Реавиз" - там удалят". Как будто побывала на бесплатном приёме. Поговорили о жизни, по делу ничего не сказала и не рассказала. Не посоветую никому, сама больше не пойду.

11.09.19 08:54
Здравствуйте!
Жаль, что проведенная консультация не дала ответы на Ваши вопросы или дала, но в неправильной форме. Отзыв довели до сведения руководства клиники, работу с доктором проведем.
На будущее сообщим, что в случае, если Вы считаете, что консультация не была оказана или оказана не в полном объеме, если не были сделаны соответствующие назначения и рекомендации по дальнейшему лечению, Вы можете обратиться за возвратом средств, оплаченных за консультацию. Этот вопрос можно решить через старшего администратора клиники и Главного врача.

Всего Вам самого доброго. Будьте здоровы.

Всегда Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» на 6 Просеке - 6-ая просека, д. 54

На прием к доктору-дерматологу Борисовой Людмиле Алексеевне я попала после неудачного лечения у другого специалиста-дерматолога. Были серьезные проблемы с кожей на лице, которые под наблюдением другого специалиста я безрезультатно лечила на протяжении некоторого времени. Людмила Алексеевна внимательно выслушала меня и сразу же верно оценила мое состояние. Она очень подробно объяснила мне весь механизм моего заболевания и с чем оно может быть сопряжено. К решению моей проблемы Людмила Алексеевна подошла комплексно: расписала мне схему лечения препаратами, дала рекомендации по использованию средств ухода за кожей, порекомендовала мне обследование и лечение у гастроэнтеролога. Такой комплексный подход незамедлительно дал положительный результат и принес мне облегчение. А через месяц, как и было обещано доктором, заболевание практически прошло. Я считаю, что Людмила Алексеевна очень грамотный специалист, внимательный и чуткий человек, доктор с большой буквы, каких, к сожалению, становится всё меньше. Со своими проблемами с кожей впредь буду обращаться именно к ней и, конечно же, буду рекомендовать её всем своим знакомым. Огромного ей здоровья, успехов и благополучия!

11.09.19 08:58
Вы совершенно правы в том, что процесс лечения - это не только грамотные и верные назначения доктора, но и последовательное их исполнение Пациентом. Рады, что Ваш с Людмилой Алексеевной дуэт стал столь результативным и Вы здоровы.
Будьте здоровы и впредь.

Андреева Светлана Андреевна, Дерматолог - Самара
Андреева С. А.
6-я просека, 165
(846) 211-04-68
Прием пациентов от 0 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек

Духинова Е. В.
ул. Карбышева, 63
(846) 226-51-95

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вильшонков Александр Иванович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Самара
Вильшонков А. И.

Пересыпкин Алексей Александрович, Венеролог, Дерматолог - Самара
Пересыпкин А. А.
ул. Ново-Садовая, д. 311
(846) 300-48-24
Только пациенты старше 16 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек

Андреева Светлана Андреевна, Дерматолог, Венеролог - Самара
Андреева С. А.
6-я просека, 165
(846) 211-04-68
Прием пациентов от 0 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек