Казачанская Елена Федоровна,невролог - Самара
4.4

Казачанская Елена Федоровна
Самара

Казачанская Елена Федоровна, Самара: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

Спортивная(805м)
Советская(1,7км)

Гагаринская(1,7км)

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Городская больница №1 Пирогова, г. Самара (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Профессиональные награды

Диплом Самарской Губернской Думы

Казачанская Елена Федоровна
Понравилось
Елена Фёдоровна - компетентный, думающий, чуткий врач! На момент написания отзыва наблюдаюсь у Елены Фёдоровны семь месяцев. К Елене Фёдоровне рекомендовали обратится несколько знакомых, работающих в системе здравоохранения Самарской области. На приемы к Елене Фёдоровне записывался через открытую линию на сайте дорожной клинической больницы. Во время приёмов Елена Фёдоровна общается уважительно, с большим вниманием к пациенту: доступно и грамотно объясняет процессы, происходящие в организме в целом или в отдельном органе или системе, причины нарушения процессов, подробно разъясняет действие каждого назначаемого препарата (лекарства). К назначению лекарств и их дозировке относится с осторожностью и комплексно. В рекомендациях четко (полностью и легко читаемо) указывает не только назначаемый препарат, но и его аналоги. Это помогло мне без проблем купить лекарства в рамках моих финансовых возможностей. Елена Фёдоровна дала мне качественные рекомендации не только в части препаратов, но и в части изменения образа жизни. Отличительной особенностью её рекомендаций в части изменения образа жизни является плавность, равномерность формирования здорового образа жизни пациента. В процессе лечения обращался к Елене Фёдоровне с уточняющими вопросами посредством электронной почты. На все заданные вопросы оперативно получал развернутые ответы. В итоге эффективность лечения превзошла мои ожидания. Елену Фёдоровну буду советовать родным и знакомым, действительно желающим и готовым совершать активные действия для восстановления и улучшения своего здоровья!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Отличный, профессиональный врач! Лучший невролог из всех, которых я видел! Уже много раз обращались к ней! Большое спасибо Елене Фёдоровне! Поставила бабушку на ноги! Очень чутко и внимательно относится к каждому пациенту! Назначает самые оптимальные лекарства с минимальной побочкой!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Спасибо за внимательное отношение к больным, правильный диагноз и быстрый эффект от лечения. С благодарностью.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Был дважды на приёме у Казачанской с одним и тем же вопросом. Помочь она мне не смогла. Проблема осталась нерешенной вот уже 1,5 года. Надеялся, что поможет, читая отзывы.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Понравилось
Блестящий врач и чуткий человек! Самые искренние слова благодарности хочется сказать в адрес Елены Федоровны! 17 лет разные врачи не могли помочь мне! Эффективность назначенного Еленой Федоровной лечения привела меня в восторг и вернула к жизни! Я не верил, что смогу снова "открыть" глаза, веки, чтобы я мог видеть, приходилось поддерживать рукой! Теперь этого не требуется. Это просто чудо! Огромное спасибо!
Выражаю благодарность вашей клинике в лице Елены Федоровны Казачанской, очень помогла мне советом и назначенным лечением, спасибо! Сама клиника создает приятное впечатление, все новое, очень вежливый персонал, отсутствие очередей. Все очень понравилось.
Хочу поблагодарить врача за лечение. Пациенты из Уральска приезжают к Вам в санаторий, рассказывают друг другу о таком чудесном докторе, как Елена Федоровна, спасибо за отношение к людям и служение своей профессии. Из Казахстана.
Понравилось
Елена Федоровна, спасибо Вам за внимательное, доброе отношение к больным, все Вас очень любят и уважают - и больные, и сотрудники, только положительные отзывы в Ваш адрес! Все хотят лечиться только в Вашем санатории, в Вашем корпусе, убедилась не один раз. Примите благодарность от всех нас!
Три года приезжаю в санаторий Чкалова, у меня сахарный диабет и давление. Попала на лечение к Елене Федоровне и почувствовала, что мне стало намного лучше от лечения, поэтому решила приехать ещё раз, потом и ещё раз, на год хватает. Мне подобрали хорошие таблетки, ноги теперь не так болят и голова не кружится. А главное, я вижу, что мне тут рады и как будто ждут, когда опять приеду. Редкий врач, спасибо за всё!
Лечилась у Казачанской Елены Федоровны (тогда еще Черных) после кровоизлияния в мозг. Уже 7 лет приезжаю в санаторий Чкалова из-за нее. Очень мне помогла и не только мне, встречаю тут знакомых пациентов, как я. Спасибо за лечение, желаю процветания и здоровья!
Понравилось отношение врача, профессионализм, очень доступно разговаривает с больными, все хвалят. В санатории не прекращается ремонт, шумно, на сайте пишут про бассейн, а он ещё не запущен. Лечились с мужем в 7-м корпусе, до этого санатория были много где, здесь очень понравилось отношение врача и всего персонала. Вежливые, услужливые, а главное, есть эффект от назначенного лечения. Спасибо!
Согласен со всеми - врач от Бога, очень благодарен за правильный диагноз и лечение. Побольше нам таких врачей, как Елена Федоровна!
Добрый день! Спасибо огромное Елене Федоровне за грамотную консультацию моей мамы после инсульта. Ваше лечение очень помогло, уже сама встаёт и лучше разговаривает. Примите самые искренние пожелания, благодарность за Ваш труд.
Мне понравилось в санатории: там Волга, снег кругом, очень чисто. Врач сделала все назначения как надо, смотрела внимательно. Отношение ко всем хорошее, правда, бывает небольшая очередь к кабинету, все хотят попасть. Объясняет всё понятно, зачем и для чего таблетки, что надо пить их долго и почему. Не понравилось, что в отделении ремонт, иногда очень шумно.
Рекомендую Елену Фёдоровну, как очень умного и внимательного доктора. Была у неё летом, только она мне смогла посоветовать обследование и лечение, после чего я здорова. До этого полгода мучилась головными болями, думали, опухоль, казалось, всё и всех перепробовала. Рада и безмерно благодарна, спасибо.
Понравилось душевное отношение к нам, больным и капризным людям, терпение и профессионализм. Сразу видно, что врач с опытом. Очень подробно все расспрашивает, смотрит, не торопится, как другие врачи в поликлинике. Мне очень помогла после аварии, после травмы головы была операция. Сейчас могу сам ходить и разговаривать, планируют выйти на работу. Не видел в санатории никого, недовольных её лечением, только положительные отзывы. Не часто в наше время встретишь такое доброе отношение. Я советую, если случится беда, как со мной, искать помощь у Елены Фёдоровны, поможет обязательно. Спасибо!
Мне очень понравилось отношение врача и забота о людях, очень доступно всё объясняет и чувствуется, что знаток своего дела. Лечился в санатории Чкалова этой весной, приеду ещё осенью, должны дать путевку на работе. У меня после инсульта и речь была плохая, и правая сторона вся парализована, сейчас на работу вышел. Спасибо большое от всей нашей семьи Елене Федоровне! Всем советую, если инсульт - лечиться в Чкалова, там помогут.
Хочу выразить благодарность Елене Фёдоровне за лечение моей мамы. Очень хороший врач и человек. Низкий Вам поклон.
Спасибо за лечение в санатории Чкалова после инсульта, очень хороший результат и доброе отношение всего персонала.